Гость
Статьи
Парень предлагал …

Парень предлагал скидываться за съемную квартиру

Всем здравствуйте! Хочу поделиться историей, интересует ваше мнение. Встречались с парнем пол года, мне 21, ему 30. Всю жизнь жила с мамой. Он предложил вместе пожить, я согласилась, поначалу все было …

Яна
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Milana

Вы себя не уважаете

Это вы себя не уважаете.

Гость
#302

а когда родите что будет? вот я поем, а ты с ребенком что останется? и это не прикол. Это настоящая история такой же дуры знакомой. А потом пошел по бабам. Конец...она же родившая, жирная, стремная...

Гость
#303
Надюшка Матвеева

Непонятно зачем зрелый мужчина выбрал эту голопопку.
Как минимум странно .

Потому что твою не хочет

Гость
#304
Надюшка Матвеева

Непонятно зачем зрелый мужчина выбрал эту голопопку.
Как минимум странно .

Отсутствие собственного жилья и претензии к девчонке, что ему съемное жилье не оплачивает - это показатель мужской зрелости?

Гость
#305
Черная кокотка

Может у него денег нет оплачивать квартиру

Ну так надо у него спросить.И вообще, любящие друг друга люди,не скрывают ничего.Больше разговаривать, чтобы понимать близкого человека

#306

Ты все правильно сделала даже.не слмневайся ,где такое видано ,чтобы женщина за хоту платили ,совсем ,что ли мужики спятили

Гость
#307

Парень себя не уважает! Как он опустился до отношений с нищебродкой без квартиры? Очередной кретин писько-носец! Неужели их так много?

Гость
#308

в подобных "концессиях" договоренности надо соблюдать) Иначе концессия подлежит роспуску. Да и рановато в 20 лет то. Надо хотя бы профессию получить для начала, работу найти. Откуда деньги то на съем квартиры в 21 год?))

Алиночка
#309
Рита

Ты все правильно сделала даже.не слмневайся ,где такое видано ,чтобы женщина за хоту платили ,совсем ,что ли мужики спятили

Они не спятили, это некоторые женщины работать не хотят, нищебродки. Как с такими можно строить семью? Я работаю и мой мч работает, общий бюджет, в который скидываемся 50/50 (жкх, еда, рестораны...), а оставшиеся деньги тратим на себя. Я не смотрю в его кошелек, как и он в мой. Обязанности по дому разделены по своим физическим возможностям и предпочтениям. Но я точно знаю, что он придет на помощь в любой момент, как и я к нему (это уже было). У нас все построено на уважении к друг другу.

#310

А ты не в курсе, что сначала стать женой, потом съезжаться и делить бюджет? Покинула родительское гнездо, ну так и скатертью дорога. Приучишься возвращаться, и в замужестве не остановишься. Совсем бабы перестали уважать себя. Но при этом требуют уважения к себе. А за что, если сама себя не уважаешь?

Гость
#311

Правильно, ты наверное с ним плохо спала, переежай ко мне, у меня нет таких проблем, но любовь должна быть реальной, чтобы потом родила.)

Гость
#312
Гость

У Вас нет дедей и нет семьи. Тогда. конечно можно быть довольной.
Мой отец был пополамщиком. На высокой должности он зарабатывал много. Мама была лаборатнкой. Отец даже не дал ей закончить высшее образование. Мол. после работы она должна его обслуживать, и семье время уделять а не на вечернем учиться. мама могла "скидываться" только на свою небольшую зарплату. Отец давал ровно столько. 50 на 50....Но когда появилась я, маме денег стало не хватать. А отец себе ни в чем не отказывал. обожал деликатесы. Покупал себе вкусности и устраивался у телевизора. Я маленькая, ходила вокруг и захлебывалась слюной. Однажды попросила у него кусочек. Он меня по-отечески похлопал по попе и сказал: "Ищь, чего захотела!"...он трескал деликаткесы, а я о яблоке мечтала, как о заветном...А если мама мне втихаря покупала вкусняшки, отец устраивал скандал с воплями и оскорблениями на весь вечер. Как это мама посмела мне что-то купить, а ему не купила??? Он же давал ей свою долю!.... Когда я подросла, то поняла, какой отец абьюзер. Как я была счастлива, что будучи школьницей, смогла убедить маму развестись!!! А алименты отца, которые он обязан был платить. показались сказочным состоянием....
Поэтому у меня с детства на пополамщиков - великое табу и красный свет. .. А для любимого и щедрого мужа я и сама узлом завяжусь.

Может, Вы не его дочь? Как можно жалеть еду ребенку....

Гость
#313
Milana

Очередная дурочка не уважающая себя и не знающая себе цену.
Неужели вас так много.

много много. Ради статуса "я с мужиком" готовы на все.

Гость
#314
Гость

Может, Вы не его дочь? Как можно жалеть еду ребенку....

она уже не ребенок

Гость
#315
Milana

Что идеально, когда мужчина даже жильём обеспечить не в состоянии?

с чего вы взяли , что вам кто-то что-то априори должен?

Гость
#316

Как хорошо, что девушки стали понимать, что пополамщики и альфонсы - не для семьи. И как же бомбит от этого нищебродов, которым не удается сесть на девушку и поехать :)

Гость
#317
Гость

50 на 50 должно быть в идеале

Не должно быть 50 на 50. Всегда мужчина платит за жильё и продукты. Ну, если он настоящий мужчина.

#318

П**дец он удобно устроился! И готовка, и уборка, и за квартиру ты тоже, дорогая, плати, а ещё и работай полный день! Интересно, что в это время тогда будет делать благоверный? В танки после работы рубиться? Ну я и не против, если зарабатывает и покупает всё, это пожалуйста! Но когда баба и мужик в семье в одном лице, а "мужик" при этом какой-то недомужик, что ни по дому помочь, ни за квартиру заплатить - нафиг он нужен?? Это же как с ребёнком жить! Таких "мужчин" надо всегда оставлять с маммо. Потому что "невкусно готовишь" и "тут грязно" вообще нонсенс с тем учётом, если Вы РАБОТАЕТЕ полный день и ещё быт тащите, а он сидит такой красивый павлин, ножки только с шеи свесить ещё.. Всё правильно автор сделала, я надеюсь, что не возобновила она те отношения, потому как это форменый п**дец..

Гость
#319
Гость

50 на 50 - это самый худший вариант. Альфонс и то лучше пополамщика. потому что станет играть по вашим правилам за Ваши деньги. А пополамщик станет жить частично за Ваш счёт, но шпынять и понукать, как прислугу.
Семья - это когда общий котёл. Все без остатка в общак. А оттуда уже по совместному решению после взаимного обсуждения на благо пары, как единого целого. А не шкурно сам по себе.... 50 на 50 - это соседи по коммуналке, совершенно чужие люди, имеющие периодический перепих, но никак не семья. Каждый - сам для себя, а на партнера плевать.

50/50 - это еще с учетом, что мужчина ест больше, тогда это вообще за счет женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: