Кого должна выбирать девушка?
Кого девушка должна выбирать? Кто нравится ей или кому она нравится ?
Комар 🦟 ганибалл
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 824 ответа
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У кого больше денег
гость
мужчина выбирает, женщина соглашается
Сэр Василий Криворожко
Миня!
Кому она нравится. Тот, кто ей нравится, может позарится на разовый халявный секс. Ну либо бегать за ним придётся
Тот кто нравится ей конечно! Но лучше чтоб взаимно
Гость
Того, у кого огромный пэнис
Огромаднейший!
И яйца висят как два налитых стальных шара
Огромаднейший!
И яйца висят как два налитых стальных шара
пич
Должно совпасть одно с другим, взаимность обязательна. Иначе игра в одни ворота, накапливаются обиды, затем конфликты , люди жрут друг друга.
Если взаимности нет, лучше быть одной, чем с кем попало. Нет ничего страшного в этом, женщинам надо перестать панически боятся остаться без штанов дома
Если взаимности нет, лучше быть одной, чем с кем попало. Нет ничего страшного в этом, женщинам надо перестать панически боятся остаться без штанов дома
гость
Плохой пример, не в моём вкусе Брэд. И если бы нравился Вася то выбрала бы его даже если бы сам Фараон передо мной стоял, хоть и сильно люблю этого рэпера
хорошо, выбрали Васю, но он то не выбрал в начале вас. даже если будете добиваться его, то минимум ахнет, а максимум- раскрутит вас на деньги
Гость
Я так понимаю здорового варианта обоюдной симпатии не дано?)😂😂
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Кому она нравится! Иначе она будет страдать.... Некоторым только высокомерные козлы нравятся. Надо выбирать того кто к тебе хорошо относится, а не у кого морда красивая. Так и делают умные люди.
Гость
Нифига, мне совсем не всё равно как-то. Например, кубанских баб я избегаю как огня. Всех. Не знаю почему, червоточина в них какая-то.
Мужчины странные люди. Им вечно что то мерещится. Они все видят наизнанку. Неправильно. С хорошей женщиной они всегда дурно обращаются
. И выбирают сук. Знаю пару мужиков которым нравятся только азиатки и латиамериканки а славянок ненавидят. Один все пытается познакомится с латиноамериканкой. Хотя сам славянин. а латинки они его игнорируют всегда. А он все равно к ним лезет...заверение у него такое. Мне это никогда не понять. Мне главное чтобы я мужчине нравилась и он заботился. А как он выглядит и кем работает мне плевать... Мужчины странные люди.
. И выбирают сук. Знаю пару мужиков которым нравятся только азиатки и латиамериканки а славянок ненавидят. Один все пытается познакомится с латиноамериканкой. Хотя сам славянин. а латинки они его игнорируют всегда. А он все равно к ним лезет...заверение у него такое. Мне это никогда не понять. Мне главное чтобы я мужчине нравилась и он заботился. А как он выглядит и кем работает мне плевать... Мужчины странные люди.
Я не избегаю славянок, калмычек, адыгеек, крымчанок и ещё всех тех, кого встречал в жизни, но кубанские тётечки меня настораживают, и внутренний трезвый голос говорит: "Соблюдай дистанцию".
Гость
Ни то ни другое, должна быть взамность. А чуть больше или чуть меньше - по вкусу обоих.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 084 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Как на сз вычислить нормального мужчину?4 ответа
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?76 ответов
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?8 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился7 ответов
- Как же быть то?3 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
- Не знаю, что делать с парнем?11 ответов
- Брезгую целоваться12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина82 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?77 ответов
- Что сейчас с мужчинами?62 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
- Понравился парень, а я замужем41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема