Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны выбирать бескорыстно?

Часто слышу на форуме и в жизни, что мужчину нужно выбирать сердцем, закрывая глаза на материальное положение, какое бы оно не было. Мне кажется это глупость. Приведу пример, допустим за девушкой ухаживают два мужчины: один обеспечен - квартира, машина, карьера, а второй без денег карьеры, живущий с родителями. Ей нравятся оба, ну со вторым немного больше эмоций. Кого она должна выбрать? Если она выберет сердцем, как многие считают, то возможно несколько месяцев, она будет счастлива, но какое будущее у этих отношений? Ей захочется жить отдельно со своим парнем и заниматься сексом, когда хочется, а не когда родители на даче, возникнут споры, кто за что платит, почему мы никуда не ходим, в конечном итоге либо парень попытается больше зарабатывать, либо он просто пошлет ее и скажет "меня все устраивает, у тебя слишком большие претензии, ищи себе другого". Если она выберет второго, то конечно, не факт, что отношения будут идеальными, но по крайней мере удастся избежать споров и ссор по многим вопросам, и уже больше шансов, что все сложится. По-моему всегда нужно принимать во внимания не только эмоции и сексуальную совместимость, но и практическую сторону вопроса. Как вы думаете?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А допустим ни один не ухаживает.

Гость
#2

Потому что мужчины считают, что только они вправе выбирать себе покрасивше и посисястее. А все потому что тупые мамашки им внушили, что они самые лучшие самые хорошие мальчики.

#3

а смешнее всего, что когда они с нищебродом друг другу скажут "адьос" - те, кто советовал девушке быть бескорыстной, будут говорить "конечно, глупая, ты куда смотрела, у него ни карьеры ни денег, с родителями живет!!" ))

Мужчина
#4

Пусть выбирают корыстно! Я только за.
Только пусть потом не начинается противоположная песня "Ну у него есть деньги, но он меня не возбуждает, а вон тот охранник в продуктовом такой сексуальный мужчина, отдаюсь ему в подсобке, почему говорят, что женщинам нельзя выбирать по любви, я хочу по любви".

Гость
#5

Никто не запрещает вам выбирать мужчину исходя из его материального положения. Но ведь и ему никто не мешает отдать предпочтение той, у которой приданое посолиднее.

winter
#6

женщины никому ничего не должны. Хочет выбрать обеспеченного - пусть. Хочет быть с тем, кто небогат, но любим - пусть. Хочет замуж за первого, а со вторым любовь тайком - пусть. Её свободный выбор уравновешивается её ответственностью за последствия того пути, который она выбрала.

Гость
#7

Очень глупо. Мужчину надо выбирать не по машине и квартире. Мужчину надо выбирать по ответственности и самостоятельности. (Ну и кое-то еще, но щас не об этом!))

Гость
#8
Мужчина

Пусть выбирают корыстно! Я только за. Только пусть потом не начинается противоположная песня "Ну у него есть деньги, но он меня не возбуждает, а вон тот охранник в продуктовом такой сексуальный мужчина, отдаюсь ему в подсобке, почему говорят, что женщинам нельзя выбирать по любви, я хочу по любви".

мужчины с деньгами очень даже сексуальны....но хорошо, что ты написал, теперь мы знаем о твоей работе, охранник Василий

Гость
#9
Мужчина

Пусть выбирают корыстно! Я только за. Только пусть потом не начинается противоположная песня "Ну у него есть деньги, но он меня не возбуждает, а вон тот охранник в продуктовом такой сексуальный мужчина, отдаюсь ему в подсобке, почему говорят, что женщинам нельзя выбирать по любви, я хочу по любви".

Сексуальная совместимость тоже фактор в выборе партнера - не стоит быть с тем, кто противен, даже если у него есть деньги.

Суходрищев-Уральский
#11

Вопрос изначально неверно поставлен. Почему они оба должны пользоваться средствами мужчины?
Что бы таких разногласий возникало мужчина и женщина должны быть одинаково обеспечены. Богатым богатые- нищим нищие. И будет идилия.

Гость
#13

Женщина сначала должна думать о своем образовании, карьере, хорошем заработке. И только потом о мужиках!

Юлиан
#15

Вывод мальчики какой?
Надо имитировать успешность . Это не дорого. Доступно даже грузчику.
Квартиру на сутки - не проблема,
Авто в аренду - не проблема.
Сливаем сперму и пинка под зад.

Юлиан
#16

Женский форум очень помогает понять тренды в женском мире . Что в конечном итоге позволяет иметь почти
каждую неделю новую подругу .🤗🤗🤗 Не представляю как можно ахать одну и туже более года.

Гость
#17

Нельзя выбирать бескорыстно. Это безответственно. Нужно думать о будущем детей. А то вырастут нищебродами и терпилами. Наши дети достойны всего самого лучшего.

#18

так проблема вся в том что вы уже навыбирались каждая вторая *** с криками о плохих мужиках............а потом кто то виноват

Юлиан
#19
raidikx

так проблема вся в том что вы уже навыбирались каждая вторая *** с криками о плохих мужиках............а потом кто то виноват

Ахахаха)))) пять баллов.дружище только не каждая! А 4 бабы из 5 по моим наблюдениям ***. Секс с ними - это как секс с ведром. Но с ведром даже лучше . От ведра вы ВПЧ и венерию не подхватите.

Гость
#20

Юлиан
Ага, так хочется свою крутость показать, аж за ушами трещит)) квартира - не проблема, авто - не проблема, поинтересуйся ценами, для начала, мальчик! действительно дорогую квартиру х@рен кто тебе сдаст на сутки, дорогую машину - в кредит залезть придется, если каждую неделю снимать))

DEFF_LORATOR
#21
Юлиан

Женский форум очень помогает понять тренды в женском мире . Что в конечном итоге позволяет иметь почти каждую неделю новую подругу .🤗🤗🤗 Не представляю как можно ахать одну и туже более года.

я бы сказал более месяца

Гость
#22

Посты не читала. ...Только конченная ду-рочка не включает мозги. Нормальная женщина просто ОБЯЗАНА заранее просчитывать, какого мужчину она выберет, какое гнездо совьёт, какого отца даст своим детям и в каких условиях станет их растить.. Или она даст им всё самое лучшее. Или станет растить их в ни=щете и в сарае. ...Лично я за разумную корысть.

Гость
#23

21. DEFF_LORATOR | 24.01.2020, 21:20:06[2087817945]
Юлиан
.🤗🤗🤗 Не представляю как можно ахать одну и туже более года.
я бы сказал более месяца
.
Как хорошо, что кому-то есть польза от вумана! Флаг вам в руки... два флага! Вы можете менять партнерш хоть каждый час. Не возбраняется.

Гость
#24

11. Суходрищев-Уральский | 24.01.2020, 20:05:46[4036059301]
Вопрос изначально неверно поставлен. Почему они оба должны пользоваться средствами мужчины?
Что бы таких разногласий возникало мужчина и женщина должны быть одинаково обеспечены. Богатым богатые- нищим нищие. И будет идилия.
.
Полностью согласна! Только детей в такой паре быть категорически не должно. Иначе начнется неравенство и раздрай.

Гость
#25

Я тоже смотрю на практическую сторону, вот есть у меня жильё и хороший доход и девушку я подбираю своего сословия ( с имуществом и доходом) и мне в член не вперлась мышь нищая😂 так что тот у кого есть просто поимеет тебя ничего не дав. Наживать добро надо вместе☝️ А на готовое вас миллионы меняй каждый день.

winter
#26
Гость

Я тоже смотрю на практическую сторону, вот есть у меня жильё и хороший доход и девушку я подбираю своего сословия ( с имуществом и доходом) и мне в член не вперлась мышь нищая😂 так что тот у кого есть просто поимеет тебя ничего не дав. Наживать добро надо вместе☝️ А на готовое вас миллионы меняй каждый день.

так ты уже подобрал девушку своего сословия? Почему со своим имуществом и хорошим доходом топчешься на женском форуме? Может быть, кроме хорошего дохода и имущества у тебя больше ничего нет, может быть, ты страшненький и жалкий? Медицинская справка есть? Избавь нас от всего твоего.

Юлиан
#27

60% ***, 35% перезревших брошенок, 5% семейных.
И вот эти вот 95% втирают тут дичь.
Дамы из этих 95% вы тут даром никому ненужны , даже с приданным.
Я да и большинство нормальных мужчин выберут лучше забвенную старость в канаве чем сожительство с вами.

Гость
#28

Вот это правильно, Юлиан, вы этого достойны!))

Гость
#29

Юлиан 27. Так выбирайте старость в канаве. Какие проблемы? Никому от этого ни горячо, ни холодно.

Гость
#30

Статистика разводов показывает, что выбираете вы(женщины) неправильно, и эта тема тому пример.

Гость
#31
Юлиан

Вывод мальчики какой?
Надо имитировать успешность . Это не дорого. Доступно даже грузчику.
Квартиру на сутки - не проблема,
Авто в аренду - не проблема.
Сливаем сперму и пинка под зад.

Уверенность в себе и уважение к людям не сымитируешь.

Злобный Пупсик
#32

меня вообще раздражает, когда в одном предложении рядом стоит слово "женщина" и слово "должна". женщина с самого рождения всем должна: должна носить платья, должна уметь готовить, должна наводить порядок, должна быть нежной милой понимающей, должна любить и хотеть детей, должна, должна, должна. но ещё и выбрать спутника жизни она не имеет права с трезвой головой, нужно брать первого попавшегося додика и ностться с ним как с писаной торбой?

Настя
#33
Гость

Женщина сначала должна думать о своем образовании, карьере, хорошем заработке. И только потом о мужиках!

Кстати, да. Чтоб потоп богатый мужчина не попрекал голодранкой и не грозился при ссорах выгнать на улицу. А то полно тем: муж выгоняет, а мне некуда идти.

Гость
#34

Когда вы уже свои ценники начнете озвучивать? ведь всем будет удобней.

Гость
#35
Суходрищев-Уральский

Вопрос изначально неверно поставлен. Почему они оба должны пользоваться средствами мужчины?
Что бы таких разногласий возникало мужчина и женщина должны быть одинаково обеспечены. Богатым богатые- нищим нищие. И будет идилия.

И возраст один, и внешность одного уровня, и количество партеров до брака

Гость
#36
Юлиан

Женский форум очень помогает понять тренды в женском мире . Что в конечном итоге позволяет иметь почти
каждую неделю новую подругу .🤗🤗🤗 Не представляю как можно ахать одну и туже более года.

Да люди должны менять партнёра каждые пол года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема