Гость
Статьи
Токсичный мужчина, и …

Токсичный мужчина, и как с ним выживать?

Токсичный мужчина недовольный всем. Правительством, детьми, женой, окружением. Один он с брюшком пивным красавчик идеал.
Чтобы не ел всё не так, не досолили, не доварили, не до румянили.
Под раздачу попадают все. Как его поставить на место? Или медицина уже бесильна?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его поставить на место может только более успешный человек, и то не факт

Гость
#2

Никак не поставить. Сама с таким встречаюсь, понимаю, что надо бежать, пока не поздно. Как только я намылюсь уходить, сразу весь такой хороший, а потом все начинается снова.

Гость
#3

Усыпить.

Юрия
#4

Подсыпать ему яду. Только так

Гость
#5

Что насчёт достоинств, они унего в наличии?

Гость
#6
Гость

Никак не поставить. Сама с таким встречаюсь, понимаю, что надо бежать, пока не поздно. Как только я намылюсь уходить, сразу весь такой хороший, а потом все начинается снова.

Именно так я уже 30лет с ним

Гость
#7
Гость

Что насчёт достоинств, они унего в наличии?

Достоинства есть в виде висящих бубенцов, которыми он пользуется раз в год

Гость
#8
Гость

Его поставить на место может только более успешный человек, и то не факт

Ну тут я не смогу его уложить на лопатки.

Гость
#9

Коменты 3 и 4.
Искренне желаю вам той судьбы которую вы подсказали.
Даже грамма мозга нет в головах этих дур. Подталкивать на убийство, это просто верх идиотизма.

Гость
#10
Гость

Ну тут я не смогу его уложить на лопатки.

И чего рядом с таким шедевром делает яркая особь?

Гость
#11

А зачем с ним выживать?это последний чел на земле?вы на войне или на необитаемом острове и цель выжить?
Ой девки🙄насобираете всякий шлак,потом паритесь

Гость
#12
Гость

А зачем с ним выживать?это последний чел на земле?вы на войне или на необитаемом острове и цель выжить?
Ой девки🙄насобираете всякий шлак,потом паритесь

Не ну погоди, тут ведь все бабы пишут, что они всегда выбирают только достойных и 100% надежных мужЫков.
По этой причине сама тема автора просто разводка.

Гость
#13
Гость

А зачем с ним выживать?это последний чел на земле?вы на войне или на необитаемом острове и цель выжить?
Ой девки🙄насобираете всякий шлак,потом паритесь

Девке уже 50лет

Гость
#14
Юрия

Подсыпать ему яду. Только так

Бздось, мертвые супу не плеснут.

Гость
#15
Гость

Девке уже 50лет

И?и что что 50?это значит хрен с ним с плащом буду терпеть дискомфорт,пусть мне выносят мозг,любите себя,не важно сколько вам лет!национальная черта русских женщин вешать разного рода ярмо на шею,тянуть какие то лямки ,терпеть.
Пусть в своем токсичном яде варится сам и не распространяет на других.пусть он сидит на форумах,а не вы,пусть он найдет себе подобных в нэте и выпускает пар там.обьясните ему ,что заеб@л

Гость
#16

Чтбы такого поставить на место нужно иметь набор качеств определенных. У автора их нет, не научили в семье. Такой мужик тоже не дурак, видит кого можно захомутать, кого нет. К какой нибудь любящей себя дамочке которая вообще ничего не румянит и не собирается он не подойдет. Автор, поменяете стратегию он от вас свалит, тк ему нужны по сути не вы, а игры, в которые он играет и ему хорошо. Такие дела.

Гость
#17

Либо жизнь у него слишком тяжёлая и раздражения и стресса в нем столько что не может справиться и оно все льется наружу. Либо наоборот, ему не хватает проблем, вот он и пытается нарватся. В обоих случаях, регулярные занятия спортом помогают поставить голову на место, как и ЗОЖ в принципе.

Гость
#18

Я стараюсь не общаться с такими людьми. Вообще, в идеале, исключать из своего окружения подобных неудачников. Они только вам жизнь и здоровье будут портить. Вы мазохистка? Вам оно надо? Выбирайте себя.

Гость
#19

А зачем с ним выживать и пытаться на место поставить. Хотите одидеть - укажите на его брюшко и несостоятельность, но будьте готовы:такие все наизнанку вывернуть и вас виноватой сделают))) Если это хазаль - бросить и забыть как страшный сон. Коллега - не общаться и не обращать внимания
Короче не связывайтесь

Бермуды
#20

Или развод или найти его болевые точки и клевать по ним. Пример, недоволен едой. Ваш ответ- какая у тебя зарплата,такая и еда. Еще попробовать юмор. Переводить все его вяканья в смех.

Гость
#21

Скалка, сковородка и регулярное битьё по факту токсичных выбросов и для профилактики. Но наилучший способ - оставить его одного наедине с собой. Ни одной женщине не нужно заниматься перевоспитанием, нужно бросить ушлепка и жить своей классной, не токсичной жизнью, а абьюзера забыть как страшный сон.

Гость
#22

Как вы жили все эти годы - вот так еще и проживете лет 20. Возможно.

Если бы хотели изменить ситуацию - давно бы нашли выход.

Я вам говорю из личного опыта. Сама замужем почти 25 лет.

Гость
#23

Такие чудаки на буку "м" ставятся на место очень простым способом. На каждую претензию, ответ один- не нравится делай сам. Не нравится еда, готовь сам, не нравится уборка, вручаете ему тряпку и веник и так по списку. Или сбежит сам, или успокоится.
А вообще, это только ваша вина, что ваш мужчина так себя ведет вы сами позволили и допустили.

Гость
#24

Разводиться пока не поздно. Дальше с возрастом хуже будет. Он сляжет, вы будете г***** убирать и слушать его хамство. Дети уже выросли? Мужские обязанности не выполняет. Жизнь портит. Здоровье гробит. Женщины в таком возрасте, избавившиеся от мужей говорят, что новая жизнь началась. Разменяйте имущество и в какой-нибудь райцентр уедьте, где и природа есть, и супермаркеты и от него подальше, и недвижимость подешевле.

#25

бросай осла!

Гость
#26

Зачем с ним выживать, если можно уйти и просто жить?

Вы его не измените.

Соломон
#27
Гость

Такие чудаки на буку "м" ставятся на место очень простым способом. На каждую претензию, ответ один- не нравится делай сам. Не нравится еда, готовь сам, не нравится уборка, вручаете ему тряпку и веник и так по списку. Или сбежит сам, или успокоится.
А вообще, это только ваша вина, что ваш мужчина так себя ведет вы сами позволили и допустили.

Правильно - у мужла исходный изъян психики ( не помню как это на латыни называется) плюс потакание родственников. Тараканы в голове лечатся дустом , а не пирожками. От пирожков они становятся только жирнее.))) Нужно сломать челу шаблон поведения. Умнее он от этого не станет, но к совместной жизни будет более пригоден. И учтите - к старости такие люди становятся просто невыносимы - маразм-то к старости крепчает ....в отличие от всего остального.)))

Гость
#28
Соломон

Правильно - у мужла исходный изъян психики ( не помню как это на латыни называется) плюс потакание родственников. Тараканы в голове лечатся дустом , а не пирожками. От пирожков они становятся только жирнее.))) Нужно сломать челу шаблон поведения. Умнее он от этого не станет, но к совместной жизни будет более пригоден. И учтите - к старости такие люди становятся просто невыносимы - маразм-то к старости крепчает ....в отличие от всего остального.)))

Соглашусь, с годами он невыносим

Гость
#29

Прювейт бабье 🦛

Гость
#30
Гость

Именно так я уже 30лет с ним

Что мешает уйти? Сама маюсь 10 лет как. Страх и нереализованность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: