Гость
Статьи
Отшивание парней

Отшивание парней

Мне интересно, когда девушка отшивает парня, что он ощущает? Понятное дело, что ему не приятно, но как меняется его отношение к девушке? У него к ней проявляется ненависть, пропадает интерес, или же …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#158
Гость

Большинство девушек и не дают. Поэтому мужики и ноют тут ежедневно:)

для меня это не "мужики" ровно как женщинами я не могу назвать тех кто "дает".

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#159
Гость

Ага, и чтоб борщ тебе варила на кухне твоей мамки, за купленные на её же деньги продукты. Слушай, не оригинально. Эту стезю на данном форуме оседлал Челлов, у него получается прикольнее и лучше.

у меня своя квартира, мамка моя уже давно в гробу😁

Гость
#160
Гость

Разумеется, не "все такие". Для познания реальности надо применять научный подход. Гипотеза - эксперимент - теория - эксперимент - практика. Только в такой последовательности, дедуктивно. И постоянно, постоянно подвергать сомнению любую и всякую аксиоматику. Только тогда кристаллизуется знание о жизни.

Главное, чтобы крыша не поехала на этой почве, просто выбирать подходящих себе людей, все равно все не идеальны

Гость
#162
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну тогда в чем вопрос

В том, что женщинам нет смысла быть бесплатной обслугой в семье.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#163
Гость

Главное, чтобы крыша не поехала на этой почве, просто выбирать подходящих себе людей, все равно все не идеальны

не идеальны но для семейного человека такие качества как верность, надежность, доброта это must have

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#164
Гость

В том, что женщинам нет смысла быть бесплатной обслугой в семье.

ну для того бы я и работал чтобы ее обеспечить

Гость
#165
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не идеальны но для семейного человека такие качества как верность, надежность, доброта это must have

С этим я согласна

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#168

все просто - не будет предложения - не будет и спроса. чем больше ***, тем больше будет желающих.

мне бы сейчас хотелось не сидеть на этом сраном гадючнике а лучше переписываться с любимой женой знать что есть дети.

Гость
#169
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

все просто - не будет предложения - не будет и спроса. чем больше ***, тем больше будет желающих.

мне бы сейчас хотелось не сидеть на этом сраном гадючнике а лучше переписываться с любимой женой знать что есть дети.

Ищи, подходящую себе деву

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#171
Гость

Ищи, подходящую себе деву

на⁣⁣х⁣⁣е⁣⁣р мне это надо. вы все одинаковые. я иголку в стоге сена быстрее найду без магнита.

Гость
#172
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну для того бы я и работал чтобы ее обеспечить

Ключевое слово - "бы". В том-то и беда что чему-либо научиться, работать и зарабатывать ты не способен даже чисто теоретически. Женщина это видит. Оттого и презирает тебя. Возьмём гипотетическую верную, надёжную, семейную, девственницу и т.д., короче говоря, твой идеал. С какой стать ей идти за тебя замуж, ради какой перспективы? Для чего ей нужен человек с зарплатой в 30 тысяч и затем с пенсией в 15 тысяч, живущий на мамкиной шее, в мамкиной квартире, с ковром на стене? Взгляни на себя самого глазами своей идеальной женщины. Для чего ей ты?

Гость
#173
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

на⁣⁣х⁣⁣е⁣⁣р мне это надо. вы все одинаковые. я иголку в стоге сена быстрее найду без магнита.

Ну так найди мужика, они все хорошие:) Голубая луна:))

Луна
#174
мужло

Я бы с вами согласился, если бы не видел подтверждение этому шлаку в реальной жизни собственными глазами. И ушами. Просто те, кто не в теме, не замечают, не придают значения ушам, которые торчат из каждого вопиющего случая. Не видят, что скрывается за намеками и ужимками. Живут историями из книжек и фильмов и иллюзиями, которые сами себе рисуют. А реальная жизнь, вот она. Во всем этом шлаке, как вы выразились.

Подождите, я ведь не говорила, что такого шлака нет в реальной жизни) есть, конечно. Только в противовес ему хорошего не меньше. Среди мужчин ведь тоже немало шлака? Вот только мужчины обсуждают пороки женщин, причем очень некультурно. Впрочем, как и женщины осуждают мужчин) но не так неприлично, более учтиво.

Гость
#175
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

на⁣⁣х⁣⁣е⁣⁣р мне это надо. вы все одинаковые. я иголку в стоге сена быстрее найду без магнита.

Понятно, хочешь, чтобы идеальная дева сама нашла тебя, ну да, мечтать не вредно

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#176
Гость

Ключевое слово - "бы". В том-то и беда что чему-либо научиться, работать и зарабатывать ты не способен даже чисто теоретически. Женщина это видит. Оттого и презирает тебя. Возьмём гипотетическую верную, надёжную, семейную, девственницу и т.д., короче говоря, твой идеал. С какой стать ей идти за тебя замуж, ради какой перспективы? Для чего ей нужен человек с зарплатой в 30 тысяч и затем с пенсией в 15 тысяч, живущий на мамкиной шее, в мамкиной квартире, с ковром на стене? Взгляни на себя самого глазами своей идеальной женщины. Для чего ей ты?

я уже работаю и зарабатываю хорошие деньги. все остальное - думай что хочешь.

Гость
#179
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я нормальной ориентации. это не моя вина что вокруг одни б⁣⁣⁣⁣⁣ляди. не я их б⁣⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣дями делал, не я им ноги раздвигал и х⁣⁣у⁣⁣и в рот пихал.

Это только в твоём больном воображении. Лечиться тебе надо у психиатра.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#180
Гость

Это только в твоём больном воображении. Лечиться тебе надо у психиатра.

у меня все ок.

мужло
#181
Луна

Подождите, я ведь не говорила, что такого шлака нет в реальной жизни) есть, конечно. Только в противовес ему хорошего не меньше. Среди мужчин ведь тоже немало шлака? Вот только мужчины обсуждают пороки женщин, причем очень некультурно. Впрочем, как и женщины осуждают мужчин) но не так неприлично, более учтиво.

Не согласен. Хорошего значительно меньше. Я бы сказал, что его просто нет. Может где-то есть, но я не видел.

Луна
#182
мужло

Не согласен. Хорошего значительно меньше. Я бы сказал, что его просто нет. Может где-то есть, но я не видел.

Видимо, мы живем в разных мирах) либо, что скорее всего, каждый видит то, что хочет

мужло
#183
Луна

Видимо, мы живем в разных мирах) либо, что скорее всего, каждый видит то, что хочет

Мы находимся в разных обстоятельствах.

Луна
#184
мужло

Мы находимся в разных обстоятельствах.

Расскажите, чем они различаются?

непривлекательная
#185

ко мне подкатывал яйца женатый. после облома не удалился из друзей, значит, не обиделся.

непривлекательная
#186
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ничего подобного. я презираю баб которые сами вешаются на шею и сам их отошью еще на подлете.

а совесть не мучает потом? человек со всей душой, и в эту душу плевать, презирать без причины........фу!

Гость
#187
Гость

Мужики смешные существа:) То девушек шлю-хами обзывают, то ноют, что им секса не дают:) Потому и не дают, что оскорбления никому слушать не хочется.

Наоборот, часто видел, что те, кто девушек за людей не считает имеют секс и много девушек.

Гость
#188
Гость

Ключевое слово - "бы". В том-то и беда что чему-либо научиться, работать и зарабатывать ты не способен даже чисто теоретически. Женщина это видит. Оттого и презирает тебя. Возьмём гипотетическую верную, надёжную, семейную, девственницу и т.д., короче говоря, твой идеал. С какой стать ей идти за тебя замуж, ради какой перспективы? Для чего ей нужен человек с зарплатой в 30 тысяч и затем с пенсией в 15 тысяч, живущий на мамкиной шее, в мамкиной квартире, с ковром на стене? Взгляни на себя самого глазами своей идеальной женщины. Для чего ей ты?

Так он возможно верный, семейный и надёжный девственник. Но в СНГшке, конечно, все измеряется баблом, это факт.

Гость
#189
Гость

Наоборот, часто видел, что те, кто девушек за людей не считает имеют секс и много девушек.

Они просто не переживают что обманули и попользовались девушкой.
Подвернулся случай вставили
не дает одна пошли к другой
Это дает результат

Гость
#190
непривлекательная

ко мне подкатывал яйца женатый. после облома не удалился из друзей, значит, не обиделся.

а в чем был облом
отсоссала и выплюнула
ну ты стерва

Гость
#191
Гость

Есть одна закономерность. И она свойственна не только женщинам, но и в целом людям. Чем меньше из себя представляет человек, чем он проблемнее, тем больше у него требований, и тем выше эти требования. Тем неадекватнее его самооценка. Я пообщался вчера с одной известной на форуме киевлянкой. С той самой, которая красивее Анджелины Джоли, 33-летней безработной, автором тем о том как её мать не пускает на свидания, гробит психику и т.д. Пообщался лично, через мессенджер. Ну что, истеричная, матерится, когда есть деньги - употребляет фенобарбитал, амфетамины. Она отправила фотку (потом тут же её стёрла). Обычная среднестатистическая толстая тётка, с безумным взглядом. Плохо, неумело накрашенная. Её требования к мужчине напомню: богатый, щедрый, красивый, молодой, верный, чтобы тpaxaл только её, хорошо и помногу. Таких нет, все вокруг подонки, подлецы, уроды и не достойны. Возьмём теперь этого Ассемблера. Ситуация абсолютно точно такая же.

А я думала, что эта "красотка" просто тролль и в реальности не существует. Уж больно у неё неадекватные речи и ситуации из разряда фантастики. Фотку, которую она вам скинула, не успели прогуглить?

Гость
#192
сэнт-максимин

когда мне было лет 19-20 - меня это сильно задевало. в 30, спустя множество знакомств - удачных и не очень - без разницы. Пришло одно устойчивое понимание, которое, почему-то , юношам недоступно: девок много и они похожи. Одна ничем не лучше другой. Всегда есть симпатичнее, интереснее и тп.

НЕ переживай! Когда тебе будет 45, ты снова будешь реагировать так же точно, как и в 18 )))

Гость
#193

Если парень хоть немного умный - он больше к девушкам не подойдёт. А если дурак на всю голову - так и будет маяться, пока дуру не найдет, которая ему даст.

Гость
#194
Гость

А я думала, что эта "красотка" просто тролль и в реальности не существует. Уж больно у неё неадекватные речи и ситуации из разряда фантастики. Фотку, которую она вам скинула, не успели прогуглить?

Поменьше старайся думать потому, что мозгов у тебя нет.

Редактор
#195
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

как в том видео "шо то ***, шо то ***, вот это обе *** такие, шо я, б⁣⁣⁣ля, е⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ал ее маму в рот"😂

Откуда здесь столько б. ыдла??

Гость
#196
Гость

Поменьше старайся думать потому, что мозгов у тебя нет.

Что-нибудь поновее в арсенале "оскорблений" есть? Эти уже приелись.

Гость
#197
сэнт-максимин

когда мне было лет 19-20 - меня это сильно задевало. в 30, спустя множество знакомств - удачных и не очень - без разницы. Пришло одно устойчивое понимание, которое, почему-то , юношам недоступно: девок много и они похожи. Одна ничем не лучше другой. Всегда есть симпатичнее, интереснее и тп.

Абсолютно такой же опыт. А юношам это недоступно, потому что воспитаны РСПшным де.рьм.ом

Гость
#198

Как тут выше написали САМИ же мужчины, они не расстраиваться если отказали, а просто знакомятся с новой, очередной девушкой, потомучто для них женщины не имеют ценности, так как влюбляться они не способны . А индивидуальность женщины им ума не хватит оценить.

Гость
#199
Гость

Как тут выше написали САМИ же мужчины, они не расстраиваться если отказали, а просто знакомятся с новой, очередной девушкой, потомучто для них женщины не имеют ценности, так как влюбляться они не способны . А индивидуальность женщины им ума не хватит оценить.

Ну да. А раз им пофиг и на женщин, и на отшивания, то можем спокойно их отшивать и дальше. Они всё равно не расстраиваются.

Злой Парень
#200

Баба отшивает парня - чаще из чувства гордыни, чтобы повы*бываться перед собой. Своего рода допинг. Почему я так считаю? Да потому что первоначально идет сексуальная провокация со стороны бабы. И потому ни один парень не подкатывает случайно. Потому, ссаное бабское эго стремится собрать как можно больше и отшить как можно больше, по аналогии с яйцеклеткой со сперматозоидами, парниша и не подозревает, что становится жертвой ее эго. Потому я к бабам не подкатываю, а скорее сам рад отшить нахрен, попутно растоптав ее эго. Это доставляет мне удовольствие. Ибо некуй наглеть, как говорится.

Злой Парень
#201
Луна

Не "не досталась", неееет. Унизила? Да, задела эго твое, вполне Вероятно

Порванка это уже ***. Ты ***, соответственно. Поскольку даю башку на отсечение, у тебя было больше 1 партнера.

Злой Парень
#202
Гость

Ну да. А раз им пофиг и на женщин, и на отшивания, то можем спокойно их отшивать и дальше. Они всё равно не расстраиваются.

Когда аленей станет меньше, а ты будешь старухой, тогда мы поржем над тобой. А пока тешь свое эго, ***.

Гость
#203
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

На нет и суда нет.

Ну а вообще дурачок потому что. Наберется мудрости, и в следующий раз уже будет более избирательным и сам будет отшивать.

А вообще нормальные парни которые знают себе цену и уважают себя ни за какими юбками бегать не будут.

Нужно знать себе цену

Гость
#204
Авиатор

Вы, Автор, из чисто познавательного интереса подобным вопросом задаётесь? Ну, типа - когда крылышки стрекозе отрываешь по одному, она что чувствует? А если все крылышки разом оборвать будет ей сильно больно или нет?

Нужно себя вести по мужски а не быть тряпкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема