Гость
Статьи
Как кого то полюбить?

Как кого то полюбить?

Было уже много отношений, все оканчивались ничем. После последних с детным мужиком вообще впала в депрессию. Кажется, уже не захочу ни с кем отношений, все раздражают. Ничего хорошего от них ждать не приходится. А замуж же придётся рано или поздно выйти, у меня ужас от этой мысли. Кто такой же? Что делать с этим всем состоянием?

48 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну не выходите замуж, коль для вас это ужас ужасный.
Оставайтесь старой девой.

#2

Почему замуж придется выйти? Живите одна, если мужики для вас один сплошной минус

Гость
#3

А замуж зачем?

Гость
#4
Гость

А замуж зачем?

Для секса

Гость
#5
Луна

Почему замуж придется выйти? Живите одна, если мужики для вас один сплошной минус

Можно встречаться, но не с проблемными.
У меня и без того повышенная тревожность с днтства, если еще мужик на меня вываливать будет свои проблемы, то лучше самой

Гость
#6
Гость

Для секса

Секс можно вне брака получить
Для этого в партнере нужна легкость.

Гость
#7
Гость

Можно встречаться, но не с проблемными.
У меня и без того повышенная тревожность с днтства, если еще мужик на меня вываливать будет свои проблемы, то лучше самой

Просто раз из раза после расставаний я привожу титаническими усилиями себя в порядок, в нормаьное физическое и психические состояние, но появляется новый «возлюбленный» и все рушит. И я опять скатываюсь в депрессию

#8
Луна

Почему замуж придется выйти? Живите одна, если мужики для вас один сплошной минус

А какие плюсы в них? Сейчас такое время и такие мужики, что без них проще

Гость
#9
Melaniyatramp

А какие плюсы в них? Сейчас такое время и такие мужики, что без них проще

К нам/вам притягиваются слабые вот и все .
А под сильных нужно самой прогибаться, не все это любят

#10
Гость

Можно встречаться, но не с проблемными.
У меня и без того повышенная тревожность с днтства, если еще мужик на меня вываливать будет свои проблемы, то лучше самой

То есть в вашем понимании только вы можете вываливать свои проблемы и тревогу на мужиков?

#11
Melaniyatramp

А какие плюсы в них? Сейчас такое время и такие мужики, что без них проще

Ну, если вам без них проще, то в чем необходимость и обязательность замужества?

Гость
#12
Гость

Просто раз из раза после расставаний я привожу титаническими усилиями себя в порядок, в нормаьное физическое и психические состояние, но появляется новый «возлюбленный» и все рушит. И я опять скатываюсь в депрессию

То есть то, что вы на гречке сидите , это не страшно, а вот без штанов жизнь не мила??
Для меня как раз наоборот.

Гость
#13
Луна

То есть в вашем понимании только вы можете вываливать свои проблемы и тревогу на мужиков?

Я не вываливаю, из меня выдавливали ее какое-то время.
Я всегда тащу свой крест молча, у меня даже в семье были проблемы из-за моей эмоциональной закрытости.

Так что мимо.

#14
Гость

Я не вываливаю, из меня выдавливали ее какое-то время.
Я всегда тащу свой крест молча, у меня даже в семье были проблемы из-за моей эмоциональной закрытости.

Так что мимо.

Мда, действительно, лучше самой

Гость
#15

Никогда не была придатком к мужику, была правой рукой у сильного и локомотивом у послабее

Сейчас я в прострации нахожусь...

Гость
#16
Гость

Секс можно вне брака получить
Для этого в партнере нужна легкость.

А где вы его возьмёте этого партнёра? Женщине сложней найти себе мужчину не будет же она кричать на всю улицу. Трахни меня плиз?

Гость
#17

Надо было все делать вовремя. Сейчас уже полюбить никак не удастся вам. Нужно менять подходы. Думайте не как получить любовь, а как вы сможете улучшить жизнь мужчины. Тогда следующие отношения не разорвутся

Гость
#18
Гость

А где вы его возьмёте этого партнёра? Женщине сложней найти себе мужчину не будет же она кричать на всю улицу. Трахни меня плиз?

Кризис сейчас....
Все перестраивается...все притизли, дежат ухо востро.
Мы не из тех, кто 50 лет будет работать на заводе..

Зачем мне вешать балласт в виде мужика для траха еще

Или у вас в голове сахарная вата?

#19
Гость

Надо было все делать вовремя. Сейчас уже полюбить никак не удастся вам. Нужно менять подходы. Думайте не как получить любовь, а как вы сможете улучшить жизнь мужчины. Тогда следующие отношения не разорвутся

У меня нет ресурса что бы чью-то жизнь улучшать, у меня на свою то его сейчас нет

Гость
#20

Вы всю жизнь с голой жопой, но в поисках полового партнера?

Гость
#21
Melaniyatramp

У меня нет ресурса что бы чью-то жизнь улучшать, у меня на свою то его сейчас нет

Ну вот сами и разобрались во всех причинах. Съездить в Сочи на месяцок, пока там тепло и дешево

#22
Гость

Ну вот сами и разобрались во всех причинах. Съездить в Сочи на месяцок, пока там тепло и дешево

Уже ездила на море , не помогло, от себя не убежишь

Гость
#23
Melaniyatramp

А какие плюсы в них? Сейчас такое время и такие мужики, что без них проще

Мужчина будет для вас вкусно готовить, вести домашний уют, зарабатывать деньги. А вам ничего делать не надо будете целыми днями гулять по ТЦ и салонам красоты, достаточно принимать душ

Гость
#24
Melaniyatramp

У меня нет ресурса что бы чью-то жизнь улучшать, у меня на свою то его сейчас нет

Так нарабатывать надо ресурсы..

Хохлушечка
#25

Скорее всего вы не найдёте себе мужчину. Нет в вас лёгкости, интереса к жизни, один нудёж и депрессняк. С таким восприятием, не построить качественные отношения.
Живите одна.

Гость
#26
Хохлушечка

Скорее всего вы не найдёте себе мужчину. Нет в вас лёгкости, интереса к жизни, один нудёж и депрессняк. С таким восприятием, не построить качественные отношения.
Живите одна.

Должно быть что-то для обмена в отношениях.
Например, легкая и заводная с нудным но прагматичным мужчиной. Обмен жнергетика-финансрвая часть
А когда ты тащишь все сама и партнер , у которого вообще все в минусе.
И ты за ним в постоянной депрессухе.

Зачем такое?

#27
Хохлушечка

Скорее всего вы не найдёте себе мужчину. Нет в вас лёгкости, интереса к жизни, один нудёж и депрессняк. С таким восприятием, не построить качественные отношения.
Живите одна.

Это ты во всех темах тут нудишь

Гость
#28

Женщине нужен мужчина, который позаботится о их будущем и она должна ощущать эту надежность..

А так, просто бесконечная депрессуха...

Гость
#29

В такой ситуации она имеет полное право принимать решения, не спрашивая , что он там думает...

#30
Гость

Женщине нужен мужчина, который позаботится о их будущем и она должна ощущать эту надежность..

А так, просто бесконечная депрессуха...

Согласна

Гость
#31
Melaniyatramp

Согласна

1. Она имеет право выбрать кого-то более сильного, если ей предложат...
2. Она имеет право не соответствовать ожиданиям тех, кто ей этого дать не может.

Гость
#32
Гость

Кризис сейчас....
Все перестраивается...все притизли, дежат ухо востро.
Мы не из тех, кто 50 лет будет работать на заводе..

Зачем мне вешать балласт в виде мужика для траха еще

Или у вас в голове сахарная вата?

Дрочешь?

Гость
#33

Вы мыслете правильно, начните делать что-нибудь для себе, посвятите своё дело на хобби или то что вам интересно

Гость
#34
Гость

Дрочешь?

оргазмирую исключительно от бабла.
***, особенно то, которое меня динамило, мне даже с бантиком на макушке под дверью теперь не нужно.

Хохлушечка
#35
Melaniyatramp

Это ты во всех темах тут нудишь

Вот видите, вы ещё и критику не воспринимаете)))

Гость
#36

Меня муж спросил:
- у тебя там мужик есть, скажи честно

Я , вспомнив все свои унижения и провалы, ответила:
- нет

В чем я соврала ?

Гость
#37

А псли я сказала, что нет.
Я за свои слова отвечу
(Как всегда в общем-то)

Гость
#38

Вы ведь мужчина?

Гость
#39
Гость

Вы ведь мужчина?

Я да

Гость
#40

Я мужик и я люблю Кобеллино

Гость
#41
Гость

Я да

Нет, не ты. 39...64

Гость
#42
Гость

Я мужик и я люблю Кобеллино

Дык ипитесь, кто мешает.

Худи с капюшоном
#43
Хохлушечка

Скорее всего вы не найдёте себе мужчину. Нет в вас лёгкости, интереса к жизни, один нудёж и депрессняк. С таким восприятием, не построить качественные отношения.
Живите одна.

А в вас нет человечности и такта. Одно злорадство.

#44
Гость

Я мужик и я люблю Кобеллино

Тьфу тьфу господь с тобой я не из тех.

Гость
#45

Депрессия, это к доктору. А насчёт полюбить... Есть мнение, что это свойство дано не всем. Да и когда полюбишь, то станешь уязвим, хорошо если объект любви порядочный человек, а если наоборот? У всего есть обратная сторона.

Гость
#46

время такое, социальная напряженность высокая в мире сейчас, поэтому все раздражают

Худи с капюшоном
#47
Melaniyatramp

У меня нет ресурса что бы чью-то жизнь улучшать, у меня на свою то его сейчас нет

Мне спорт помогает от депрессии.
Ежедневная пробежка 35-40 минут и как новенькая. Сплошные плюсы, рекомендую.

Steel Fanther
#48

Согласен с тобой, Бродяжка Маланья ...

Бабам мужики нах**уй не вср**ались ...

Поэтому твоя тема исключительно о проблемах российского автопрома ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: