Гость
Статьи
Что делали ваши …

Что делали ваши мужчины, чтобы вас завоевать?

Давайте.
самые яркие сумасбродные поступки.

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Na avosi

Почему никак? Мужа устраивает.

Если его устраивает быть холопом - медицина бессильна

Гость
#102
Гость

Ой, не надо.
Влюбишься, будешь со щенячими глазами за ним бегать, в рот заглядывать.

Фу мерзость. Это вы про школьниц наверное?

Гость
#103

Очередная тема о влажных мечтах нищебродок, насмотревшихся сериалов для тп.

#104
Гость

Если его устраивает быть холопом - медицина бессильна

Почему холоп? Аргументы будут или только высказывания? 😊

Гость
#105
Na avosi

Почему холоп? Аргументы будут или только высказывания? 😊

Потому что он платит за нифига

.
#106
Гость

Только твоя "забота" уж очень непропорциональна его заботе

Учитывая, что я подробно о том как мы заботимся друг о друге в браке не писала, а конфетно букетный период давно прошёл, не понятно на чем сделан этот вывод, поясните.

Гость
#107
Гость

Эти все мужские ритуалы с цветами, ухаживаниями и поступками сейчас никому не нужны. Если ты женщине нравишься, она сама охотно идёт на контакт и доказывать ей ничего не надо.
А если взаимной симпатии нет - ты хоть дракона найди и голыми руками победи в её честь, это ничего не изменит.
Дамы оценивающие мужчин по поступкам и доказательствам своей любви остались в сказках и некоторых фильмах. Увы.

П.С. если больше ценили бы поступки чем обвертку, возможно, и ряды *** поредели бы.

Всё правильно говорите, но вывод какой-то неправильный у вас. Человек действительно должен в первую очередь нравиться, если нет взаимной симпатии, никакие поступки не внушат любви. Уважение, благодарность - да, но любовь - нет. Любовь ведь чувство иррациональное, рацио к ней только прилагается, а если приложить не к чему...

#108
Гость

Потому что он платит за нифига

не-а 😁😁
У меня есть алиби, поэтому он спокойно платит.

#109
.

Учитывая, что я подробно о том как мы заботимся друг о друге в браке не писала, а конфетно букетный период давно прошёл, не понятно на чем сделан этот вывод, поясните.

Вывод сделан на его печальном опыте или видео роликах антибабистов.

Гость
#110
.

Учитывая, что я подробно о том как мы заботимся друг о друге в браке не писала, а конфетно букетный период давно прошёл, не понятно на чем сделан этот вывод, поясните.

На том, что в "конфетно-букетный период" ты им хорошенько попользовалась

Гость
#111
Na avosi

не-а 😁😁
У меня есть алиби, поэтому он спокойно платит.

Спокойно платит за нифига

Гость
#112
Гость

На том, что в "конфетно-букетный период" ты им хорошенько попользовалась

Лично вам какое дело до чужих отношений? Если даже кто то кем то пользуется и при этом ни один не испытывает дискомфорт в отношениях в этом нет общественной проблемы.

Гость
#113
Гость

Не понимаю авторов выше.Как можно любить мужчину, который не совершает для тебя поступки и не показывает делом свои чувства и мужественность?
Скорее всего эти комментаторши - слабые на передок дава лки, альфасомец им сказал - пошли потра хаемся и они пошли. Вот и вся их "лябофь".

А если альфасамец что-то там накорябал на асфальте и залез с цветами и тортом через стояк канализации то всё, любовь-помидоры доказана? Так чтоли? Или может он ничего лучше доказывать не будет, а просто не сделает ничего глупого а только полезное?

#114
Гость

Спокойно платит за нифига

Нет желания менять ваше мнение 😊

Гость
#115

Для того, чтобы меня "завоевать", главное, что сделал мой муж, - он меня понял. Как человека. До него я не встречала тех, с кем могла быть искренней, самой собой. До него я для всех была в первую очередь - внешность, во многом - интеллект, но не я целиком, не я как личность. А он стал первым, с которым мне захотелось быть откровенной, с кем захотелось делиться чем-то важным, не боясь, что меня не примут, посмеются, отвернутся в недоумении.

Как он этого добился - уже не вспомню, но ощущение "своего человека" возникло очень быстро.

А поступки... Из смешного: когда он поехал знакомится на нашу дачу с моими родителями и друзьями, он по моей просьбе надел костюм - ему всегда страшно шли классические костюмы английского кроя, и я предвкушала, как он всех покорит. Но... было жаркое лето, и в таком виде во всей электричке был он один. Однако ж он не злился, а, обливаясь потом, шутил насчёт того, что едет открывать Кукуёвское отделение ТверьУниверсалБанка.

Прошло больше 20 лет, мне до сих пор неловко, а он до сих пор только смеётся, вспоминая ту нашу поездку.

С тех пор было очень много очень ярких и даже героических поступков (например, он в одиночку встречался с бандитами, чтобы защитить от них моего непутёвого братца - братец, кстати, того совершенно не стоил), но всё это было уже после "завоевания".

А! Вспомнила ещё деталь. Его английский акцент. Когда он заговорил при мне по-английски, со своим потрясающим произношением, я поняла, почему у американок подгибаются коленки при встрече с британцами. У моего мужа идеальный лондонский акцент.

.
#116
Гость

На том, что в "конфетно-букетный период" ты им хорошенько попользовалась

😂😂😂 как я им попользовались, конкретно можно объяснить, а не общими словами? И если я им попользовалась, то почему он тогда предложил мне выйти замуж, планировал со мной нашего общего ребёнка и объединил со мной свою жизнь, строя общие планы на будущее, отъединил финансы и имущество?

Гость
#117
.

😂😂😂 как я им попользовались, конкретно можно объяснить, а не общими словами? И если я им попользовалась, то почему он тогда предложил мне выйти замуж, планировал со мной нашего общего ребёнка и объединил со мной свою жизнь, строя общие планы на будущее, отъединил финансы и имущество?

Просто он этого еще не понял.
Что ты делала для него в то время?

Steel Fanther
#118

В 1976 году мой дядька пытался завоевать одну даму, но она согласна была только на новые Жигули ...

В этом году он как никогда близок к завоеванию прекрасной принцессы ...

До покупки заветных Жигулей осталось накопить всего ничего ...

.
#119

Это в какой семье надо вырасти и какой пример отца иметь перед глазами, чтобы обычные ухаживания, которые идут от чистого сердца мужчины и его желания радовать понравившуюся ему женщину назвали «пользоваться»

.
#120
Гость

Просто он этого еще не понял.
Что ты делала для него в то время?

В какое «это время»? Конкретнее вопрос можно задавать, а то не понятно о каком периоде идёт речь. Мы 1,5 месяца встречались до секса, ещё 1 год и 8 месяцев после встречались прежде совместно купить дом и съехаться и ещё пол года после этого жили прежде чем зарегистрировать брак. Отношения проходят разные стадии развития и в зависимости от воспитания мужчины и женщины забота проявляться по разному на каждой из стадий.

Но я догадываюсь, что местных мужичков интересует сколько денег я на него потратила? Думаю побольше чем вы на всех женщин в вашей жизни, потому что зарабатываю хорошо и не жалею на любимых и близким мне людей

Доктор Сгух
#121

Большинство тёток просто достаточно накормить белым питательным йогуртом, и они моментом завоевываются😄

твоя колоноскопия
#122
Доктор Сгух

Большинство тёток просто достаточно накормить белым питательным йогуртом, и они моментом завоевываются😄

местный ладошник нарисовался) попробуй свой йогрут на вкус, все равно с рук не смывается)

Софья
#123

Эм... ничего не делали. А должны были?

#124

Поменялся. :)

#125
Софья

Эм... ничего не делали. А должны были?

совсем ничего?
в кафешку то сводили хоть?)

Гость
#126

Какие-то все клуши собрались,ну или просто мужики пишут. Ок,рассказываю:
1. Подарил 300 роз,что бы я с ним познакомилась. Дело было в заведении,отдыхали с подругами,там ходила девушка с корзиной роз. Мне принесли одну корзину,и девушка попросила подойти «вооон к тому мужчине» познакомится. Я не пошла. Принесли вторую - опять посмотрела в ту сторону - компания из мужчин и девушек. Ко мне никто не подошёл. Думаю,да ладно. И так ещё несколько раз - когда цветы в заведении закончились - заказывал доставку. Я подошла познакомится уже после 200. Потом мне ещё 100 служба доставки принесла. Я была сражена. Чувствовала себя принцессой. Потом этот же мужчина дарил новый айфон и макбук после того,как просто в ресторане посидели - передал через менеджера. Я все прекрасно понимала,что отношения ему серьёзные не нужны. На том общение и прекратилось.
2. Ждал каждый вечер у подъезда с цветами или подарками. Очень красиво ухаживал,через пол года начались отношения.
3. Истрия как и 3,за исключением того,что сама уже влюбилась с первого взгляда. Тоже сделал мою жизнь в первый год как у принцессы - ради таких моментов жить стоит.
Ну и о себе - вполне обычная,разве что в жизни состоялась.
Не ухаживают по принципу «пару раз попинал ножкой - дала/нидала - ну и ладно» мужское отребье. Они ничего в жизни не могут - ни найти успеха,ни прибыльного дела,ни женщины,которую хотят. У них все так по жизни - плывут по течению,как ***. Куда прибьёт их - то и норм. А оправдания они себе придумают

#127

Пол года меня добивался. Водил по кафе каждый день дарил цветы. Я все время ему отказывала, потом даже угрожать начал🤣 В итоге сдалась, уже 13 лет вместе, ни о чем не жалею!

Гость
#128
Кобеллино

Нет
интеллект мне в ней нравится
и чувство юмора
Я сильно сомневаюсь что у нас с ней будет секс когда нибудь.) слишком мы с ней далеко географически и социально)

Социально? Богатая женщина?

Гость
#129
.

Это в какой семье надо вырасти и какой пример отца иметь перед глазами, чтобы обычные ухаживания, которые идут от чистого сердца мужчины и его желания радовать понравившуюся ему женщину назвали «пользоваться»

Знаете, Мне всегда казалось что в этом виноваты больше матеря, которые опекают сыночку чтобы им не "воспользовались" малоимущие женщины . Дожили до того что мужики стали обдумывать кого им выгоднее угостить в столовой... У соседей мать постоянно приучает мальчишку что надо дружить только с богатыми девочками. А ему только 15. Вот откуда ноги растут.

Лада
#130

Кормил и смешил

Лада
#131

Встречал утром и отвозил на работу. В машине -вкусности мне на завтрак. Маму мою возил в больницу. Наладил отношения с моими родными -всем помогал, общался. Так два года. Поженились...и начался ад. Так что про завоевателей в завоёванных странах -в точку.......

Гость
#132
Лада

Встречал утром и отвозил на работу. В машине -вкусности мне на завтрак. Маму мою возил в больницу. Наладил отношения с моими родными -всем помогал, общался. Так два года. Поженились...и начался ад. Так что про завоевателей в завоёванных странах -в точку.......

За все это время ни разу не показал себя с негативной стороны? Вот ну не может быть чтоб человек за 2 года ни разу не прокололся и не показал свое истинное лицо. Мужчины как маленькие дети прощупывают границы дозволенного, только делают это аккуратно. Если женщина сразу не присекла значит с ней так можно.

Лада
#133
Гость

За все это время ни разу не показал себя с негативной стороны? Вот ну не может быть чтоб человек за 2 года ни разу не прокололся и не показал свое истинное лицо. Мужчины как маленькие дети прощупывают границы дозволенного, только делают это аккуратно. Если женщина сразу не присекла значит с ней так можно.

Конечно пару раз проколы были...Но я успела влюбиться. Хотя замуж не хотела, но отбиться не смогла.

Гость
#134
Лада

Конечно пару раз проколы были...Но я успела влюбиться. Хотя замуж не хотела, но отбиться не смогла.

Значит проблема не в самом "завоевании" а в завоевытеле. Он легко мог бы занять пассивную позицию и так же неправильно себя вести в браке.

Лада
#135

Проблема в том, что в 18-20 лет я ещё не умела определять, ЧТО за человек со мной. Ко мне хорошо, ну и хорошо. А надо было смотреть на отношения его отца и мамы, на то, КАК прожили жизнь они... Потому что поведение мужа -калька с поведения в семье его отца...Увы.... Будьте внимательны, девчонки!

Гость
#136

Очень красиво ухаживал ,цветы и подарки ,Каждый раз Прибегал по первому зову и решал любые проблемы.Но самое главное я его не любила и так и не смогла полюбить, но он не отступал и на протяжении 2 -ух лет у нас длились так называемые отношения ,почти без интимных дел.Уходила от него тяжело но я хотела любить и заботиться сама.Больше обо мне никто так не заботился ,хоть и подарки дарили дорогие.До сих пор его вспоминаю.А вообще для жизни лучше выбирать понятных мужчин ,которым ты сама говоришь что хочешь и они к тебе Прислушиваются а все эти завоевания красивы лишь в романах ,в жизни они обычно всегда от нелюбимых и очень раздражают.

Гость
#137

Ну несколько раз писал под окнами признания, под окнами так же читал стихи

#138
Гость

Очень красиво ухаживал ,цветы и подарки ,Каждый раз Прибегал по первому зову и решал любые проблемы.Но самое главное я его не любила и так и не смогла полюбить, но он не отступал и на протяжении 2 -ух лет у нас длились так называемые отношения ,почти без интимных дел.Уходила от него тяжело но я хотела любить и заботиться сама.Больше обо мне никто так не заботился ,хоть и подарки дарили дорогие.До сих пор его вспоминаю.А вообще для жизни лучше выбирать понятных мужчин ,которым ты сама говоришь что хочешь и они к тебе Прислушиваются а все эти завоевания красивы лишь в романах ,в жизни они обычно всегда от нелюбимых и очень раздражают.

Залог семейного счастья в любви мужчины к женщине. Когда любит женщина, мужчина начинает наглеть.

Гость
#139
Гость

Не понимаю авторов выше.Как можно любить мужчину, который не совершает для тебя поступки и не показывает делом свои чувства и мужественность?
Скорее всего эти комментаторши - слабые на передок дава лки, альфасомец им сказал - пошли потра хаемся и они пошли. Вот и вся их "лябофь".

глупо любить мужчину за какие то показательные поступки, это тогда не вы мужчину выбираете, а он вас своими банальным идействиями показаныыми в передачах по сценарию фильмах.
Плюс на фиг они нужны, в семейной жизни эти дорогие или рискованые лазанья по окнам и бужение соседей песнями, разриосвывания асфальтов, да пусть лучше по дому что сделает или заработает копейку. А вы его полюбите за какие то качества как то умеет ремонтировать, умеет шутить. умный, красивый а не умеет красиво пистьа на асфальте ну что за умение????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: