Гость
Статьи
Женщина может быть …

Женщина может быть почти с любым мужчиной?

Вот читала тут много тем, где почти все женщины писали что внешность для мужчины вообще не важна. Главное чтобы относился более менее и не униажал. То есть женщина может быть почти с любым кто за ней стал ухаживать и относится нормально и все, этого достаточно для того чтобы быть с этим мужчиной?. А как спать с тем кто не привлекает, а просто хороший человек? Мне важно чтобы мужчина хорошо ко мне относился и ухаживал, но при этом и нравился как мужчина, был мне симпатичен внешне (мой типаж), чтобы была страсть, ну и не глупый тоже. А вам важно чтобы мужчина вам нравился внешне и тд, или хватит только того что он ухаживает и вроде бы хороший человек и не унижает

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже внешность важна. Думаю, с моей стороны было бы не честно встречаться с тем, кого я не считаю привлекательным.

кренделек
#2

если внешне вообще не нравится, то и начинать близкое общение не буду

Манго
#3

Все важно

Манго
#4

Не с любым мужчиной почему такие выводы

Гость
#5

Темы про то что женщина может быть с любым мужчиной пишут здесь мужики - тролли. А большинство женщин предпочтут быть одной , чем с кем попало.

#6

Тот что ухаживает и нормально относится - это уже не “любой»

Агент провокатор
#7

Если влюбляться не в глазки и личико, а в поступки человека и его отношение к вам, тогда проблем у женщин станет в разы меньше.

#8

Женщины могут быть рядом с разными мужчинами. Например, с богатым и некрасивым или наоборот.
Когда любишь человека, ты его любишь комплексно вместе со всеми недостатками и достоинствами, с лишним весом и кривыми ногами. Любовь с первого взгляда достаточно редкое явление, обычно любовь наступает через какое-то время.
Но с поговоркой "Встречают по одёжке" я полностью согласна 😊

Гость
#9
Агент провокатор

Если влюбляться не в глазки и личико, а в поступки человека и его отношение к вам, тогда проблем у женщин станет в разы меньше.

"Любовь зла......"

Гость
#10

Так одного типажа миллионы все равно их.

Гость
#11
Агент провокатор

Если влюбляться не в глазки и личико, а в поступки человека и его отношение к вам, тогда проблем у женщин станет в разы меньше.

Глазки и личико у женщин. У мужчин глаза и морда.

Гость
#12
Melaniyatramp

Тот что ухаживает и нормально относится - это уже не “любой»

А если он лысый/дрищ?

Гость
#13
Гость

А если он лысый/дрищ?

Они тоже имеют право на счастье, если такие как алкашня, уголовники, тираны, хамье, быд\ло находят себе пару.

б-ка
#14

В норме мужчину привлекают 80% подходящих физиологически женщин. А женщину - лишь 20% мужчин. То есть, избирательность женщины в разы выше, чем избирательность мужчины. Мы и психологически разные, поскольку разные задачи ставит нам Мать Сыра Природа.

Манго
#15
Гость

Они тоже имеют право на счастье, если такие как алкашня, уголовники, тираны, хамье, быд\ло находят себе пару.

С такими не надо встречаться алкаш уголовник тиран хамье бы/дло я бы не стала

Манго
#16

Альфонсы раздражают и жадные

Гость
#17

Бред полный. Мы с мужем смеха ради сидя в кафе рассматривали посторонних и решили так сказать небольшую статистику собрать. Я ему показывала на идущую мимо незнакомку и спрашивала да или нет. Мол чисто гипотетически могло бы у них что то быть или нет. И оказалось что 2/3 прохожих это да. (ес-но я показывала только на женщин примерно того же возраста и т.п). Он меня спрашивал относительно мужчин, и у меня "да" было только относительно 1/4 идущих мимо.
В общем, для меня внешность мужчины очень важна! Он должен быть очень симпатичным, с хорошей фигурой без лишнего веса, и сугубо значительно выше меня (я 175 см)

Гость
#18
Манго

С такими не надо встречаться алкаш уголовник тиран хамье бы/дло я бы не стала

Не только встречаются, замуж выходят, детей от них рожают и таких женщин огромное количество.

Гость
#19
Гость

Не только встречаются, замуж выходят, детей от них рожают и таких женщин огромное количество.

большинство женщин рожают от подонков, потом удивляются в кого дети. гены не изменишь

Гость
#20
Гость

Бред полный. Мы с мужем смеха ради сидя в кафе рассматривали посторонних и решили так сказать небольшую статистику собрать. Я ему показывала на идущую мимо незнакомку и спрашивала да или нет. Мол чисто гипотетически могло бы у них что то быть или нет. И оказалось что 2/3 прохожих это да. (ес-но я показывала только на женщин примерно того же возраста и т.п). Он меня спрашивал относительно мужчин, и у меня "да" было только относительно 1/4 идущих мимо.
В общем, для меня внешность мужчины очень важна! Он должен быть очень симпатичным, с хорошей фигурой без лишнего веса, и сугубо значительно выше меня (я 175 см)

то есть вес, рост и манекен подойдет теоретически

Гость
#21
Манго

С такими не надо встречаться алкаш уголовник тиран хамье бы/дло я бы не стала

тогда почему все уголовники алкаши тираны бы/дло и хамье при бабах?

Гость
#22
Гость

то есть вес, рост и манекен подойдет теоретически

Я в качестве первого аргумента упомянула внешнюю симпатичность, полагаю манекену это не присуще ;) А вообще тема про внешность, разумеется кроме нее важны ещё личные качества и многое другое.

Гость
#23
Гость

тогда почему все уголовники алкаши тираны бы/дло и хамье при бабах?

Потому что неважно, что люди говорят и пишут))).

#24
Агент провокатор

Если влюбляться не в глазки и личико, а в поступки человека и его отношение к вам, тогда проблем у женщин станет в разы меньше.

Согласна

Гость
#25
Гость

тогда почему все уголовники алкаши тираны бы/дло и хамье при бабах?

Вот спросить бы этих женщин, что ими двигает - любовь или это был ее единственный вариант.

Гость
#26
кренделек

если внешне вообще не нравится, то и начинать близкое общение не буду

Я тоже, одной внешности тоже мало, но без симпатии и страсти я не смогу

Гость
#27
Melaniyatramp

Тот что ухаживает и нормально относится - это уже не “любой»

Ну этого мало, ну как можно быть только из-за этого?

Гость
#28
Агент провокатор

Если влюбляться не в глазки и личико, а в поступки человека и его отношение к вам, тогда проблем у женщин станет в разы меньше.

А мне нужно чтобы и внешне нравился и как человек и поступки чтобы были, иначе лучше одной

гость
#29

Мне не нужно чтобы мужчина был красивый, но нужно чтобы в его внешности не было ничего, что лично во мне вызывает отвращение. Например, от очень волосатых мужчин меня блевать тянет. Умом я понимаю что это нормально, но сделать ничего не могу. У моего партнера волосы только на руках, ногах, все остальное тело практически их лишено - мне очень нравится.
Думаю, когда женщины говорят про внешность они по умолчанию подразумевают что-то похожее.
а трахаться с хорошим человеком от которого физически воротит я бы не смогла. Также впрочем как и трахаться с кем то только потому, что он красивый.

Гость
#30
гость

Мне не нужно чтобы мужчина был красивый, но нужно чтобы в его внешности не было ничего, что лично во мне вызывает отвращение. Например, от очень волосатых мужчин меня блевать тянет. Умом я понимаю что это нормально, но сделать ничего не могу. У моего партнера волосы только на руках, ногах, все остальное тело практически их лишено - мне очень нравится.
Думаю, когда женщины говорят про внешность они по умолчанию подразумевают что-то похожее.
а трахаться с хорошим человеком от которого физически воротит я бы не смогла. Также впрочем как и трахаться с кем то только потому, что он красивый.

Я и не говорю про красоту, а имею ввиду чтобы мужчина был в вашем вкусе, именно привлекал вас внешне тоже. Вот я и спрашиваю как быть с мужчиной если он тебе не нравится внешне, не значит что урод, а просто лично вам не нравится

Гость
#31

Он может привлекать меня, но быть абсолютно некрасив с точки зрения классической красоты.

Гость
#32
Гость

Я и не говорю про красоту, а имею ввиду чтобы мужчина был в вашем вкусе, именно привлекал вас внешне тоже. Вот я и спрашиваю как быть с мужчиной если он тебе не нравится внешне, не значит что урод, а просто лично вам не нравится

Как быть? Ну, пусть живет, не стрелять же

Агент провокатор
#33
Гость

А мне нужно чтобы и внешне нравился и как человек и поступки чтобы были, иначе лучше одной

В большинстве своём у мужиков внешность плюс минус средняя. Аполлонов мало, так же как и откровенных квазимод.
Другое дело типаж, тут согласна, бывает западаешь на определённый типаж внешности мужиков. Но и тут всё неоднозначно. Мне всегда нравились смугловатые брутальные брюнеты крепкого телосложения, а в итоге полюбила светловолосого высокого очкарика интеллигентного вида, чему я крайне счастлива))

Гость
#34
Гость

Как быть? Ну, пусть живет, не стрелять же

Я говорю как с таким встречаться, ведь многие женщины говорят что им все равно на внешность мужчины, нравится ли он им внешне или нет, главное хороший человек

Гость
#35
Агент провокатор

В большинстве своём у мужиков внешность плюс минус средняя. Аполлонов мало, так же как и откровенных квазимод.
Другое дело типаж, тут согласна, бывает западаешь на определённый типаж внешности мужиков. Но и тут всё неоднозначно. Мне всегда нравились смугловатые брутальные брюнеты крепкого телосложения, а в итоге полюбила светловолосого высокого очкарика интеллигентного вида, чему я крайне счастлива))

Красивых людей вообще не так и много, но все равно у всех свой вкус

Гость
#36
Гость

Я и не говорю про красоту, а имею ввиду чтобы мужчина был в вашем вкусе, именно привлекал вас внешне тоже. Вот я и спрашиваю как быть с мужчиной если он тебе не нравится внешне, не значит что урод, а просто лично вам не нравится

Вы мужчина что ли ? Во вкусе / не во вкусе. Если в мужчине есть черты которые мне не приятны - не будет ничего, каким бы хорошим ни был. Таких процентов 60. Если отторжения нет, все зависит от того какой он человек и как ко мне относится. Бороться с отторжением ради комфорта бы не стала, природа не дура, не нравится, значит не подходит.

Гость
#37

Вобщем, внешность может быть блокирующим фактором.
Но если внешность не отвратила, то ее роль в общей привлекательности не велика.

Гость
#38
Гость

Вы мужчина что ли ? Во вкусе / не во вкусе. Если в мужчине есть черты которые мне не приятны - не будет ничего, каким бы хорошим ни был. Таких процентов 60. Если отторжения нет, все зависит от того какой он человек и как ко мне относится. Бороться с отторжением ради комфорта бы не стала, природа не дура, не нравится, значит не подходит.

Ну я про это и спрашивала

гость
#39
Гость

Я и не говорю про красоту, а имею ввиду чтобы мужчина был в вашем вкусе, именно привлекал вас внешне тоже. Вот я и спрашиваю как быть с мужчиной если он тебе не нравится внешне, не значит что урод, а просто лично вам не нравится

Да никак
Насильно мил не будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: