Гость
Статьи
Не от кого родить …

Не от кого родить ребенка

Многие говорят что биологический возраст для родов имеет значение. "встав на ноги", годам к 35, ресурсы
Организма уде не те. Отсюда вопрос, а что делать в случае, если нет мужчины от которого можно забеременнить?! Вот просто нет и все.
Живу в Москве, даже не с кем заняться сексом для зачатия.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем тупая? В клиники позвони, они тебе по ДНК все подберут, можешь прямо сегодня.

Гость
#2

Ничего не делать.

Антон Силуанов
#3

Банк спермы. Сходите туда.

Капитан Очевидность
#4

Искуственное оплодотворение в Москве вроде как есть. Дерзай.

Гость
#5

Если не от кого,то и не надо.

Гость
#6

Зачем тебе ребенок? Усынови раз так неймется, хоть доброе дело сделаешь.

Гость
#7

Наверняка есть, но нормальных мужиков к вашим 35 уже разобрали. Разведенный неликвид вы, наверное, тоже отметете.
И вы же не смотрите в сторону гастарбайтеров. А так - из любого сетевого магазина, с любой стройки их хоть 100 штук набрать можно, только свистните!

#8
Гость

Зачем тебе ребенок? Усынови раз так неймется, хоть доброе дело сделаешь.

Зачем ей чужой не биологический ребёнок? Тебе надо ты и бери.

Гость
#9

Вывод напрашивается сам - не заводить детей, если не с кем и просто "надо" потому что "как у всех". У меня достаточно родственников, у которых не было родных детей и ничего - возились с племянниками, вполне успешно, один стал заммэра небольшого города.

Оля
#10

Автор, я вас понимаю. В такой же ситуации. И да, возраст имеет значение, но не только возраст мамы, но и отца. Поэтому, если уж так вышло, что нет спутника, не надо срочно бегать и искать кого-то, чтобы его потерпеть некоторое время ради ребенка. Идите в клинику. Это стоит очень недорого, посмотрите на сайтах. я узнавала. Рожать нужно от молодых мужчин.

Гость
#11
Гость

Наверняка есть, но нормальных мужиков к вашим 35 уже разобрали. Разведенный неликвид вы, наверное, тоже отметете.
И вы же не смотрите в сторону гастарбайтеров. А так - из любого сетевого магазина, с любой стройки их хоть 100 штук набрать можно, только свистните!

Согласна, но с азербайджанцем или узбеком связывать жизнь не зочется

Гость
#12
Milana

Зачем ей чужой не биологический ребёнок? Тебе надо ты и бери.

Это точно

Гость
#13
Гость

Вывод напрашивается сам - не заводить детей, если не с кем и просто "надо" потому что "как у всех". У меня достаточно родственников, у которых не было родных детей и ничего - возились с племянниками, вполне успешно, один стал заммэра небольшого города.

Поняла вас

Гость
#14

Ну самый разумный вариант, раз уж вы встали на ноги, серьёзно заняться своей личной жизнью и найти наконец мужчину для жизни для семьи, выйти замуж и рожать от мужа ребёнка. И не надо сказок что в этом возрасте нет нормальных и свободных мужчин. Их полно. Если же вам муж и семья не особо нужны , то обращайтесь в клиники. У них можно выбрать биоматериал от здорового мужчины с таким типом внешности, который бы вам хотелось. Ну и есть ещё форумы где разные мужчины предлагают бесплатно своё материал для оплодотворения. Там тоже можно выбрать подходящий типаж. Но и риски есть, что папаша всё таки с какими то психзаболеваниями.

Болтливый Касатик
#15

Рожать детей потому что "надо, все так делают, часики тикают" глупость несусветная. И чаще нам это внушают те, кому верим априори. Врачи, бабушки, мамы. Но не верьте. Единственный мотив для рождения ребенка - это счастливая мама, счастливый папа и счастья через края, которым надо делиться с дитём. Только так. Как и замуж выходить только для того, чтобы счастливая женщина еще немножко счастья отхватила в замужестве. Принимайте ухаживания, живите, не грузите голову страхами. Вряд ли вы станете счастливы, если родите одна. Защищенное материнство - вот счастье. А незащищенная женщина скорее возненавидит своего ребенка, в любом случае не сможет дать ему полную любящую семью, вырастет ущербный ребенок, спасибо вам не скажет.

Капитан Очевидность
#16
Milana

Зачем ей чужой не биологический ребёнок? Тебе надо ты и бери.

А как же извечное женское - "чужих детей не бывает"?)))

Гость
#17
Гость

Наверняка есть, но нормальных мужиков к вашим 35 уже разобрали. Разведенный неликвид вы, наверное, тоже отметете.
И вы же не смотрите в сторону гастарбайтеров. А так - из любого сетевого магазина, с любой стройки их хоть 100 штук набрать можно, только свистните!

А нафига русской женщине ребёнок от гастарбайтера ? Тогда уж лучше родить от разведённого, но здорового и симпатичного мужчины славянской внешности . Тем более если автор ребёнка хочет для себя.

Гость
#18
Гость

Зачем тебе ребенок? Усынови раз так неймется, хоть доброе дело сделаешь.

А зачем ей чужой ребёнок от алкашей, наркоманов или психически больных биородителей ? Чтобы жить было не скучно ? Если рожать то только своего кровного.

Крокозябка
#20

Неужели в Москве не осталось мужиков, которые способны зачать ребенка?! ***.

зеркала
#21

Возможно нашлись бы те кто помог бы в данном вопросе только где гарантии что потом на алименты не подадут)

Зы

Впринцепи меня бы тоже такой вариант устроил сделать ребёночка, помогать ему в дальнейшем не отказался бы но вот именно обязаловка в виде алиментов это ппц.

О себе, 29лет гражданство ЕС и СНГ живу в Германии тут и работаю.

Крокозябка
#22
зеркала

Возможно нашлись бы те кто помог бы в данном вопросе только где гарантии что потом на алименты не подадут)


Зы

Впринцепи меня бы тоже такой вариант устроил сделать ребёночка, помогать ему в дальнейшем не отказался бы но вот именно обязаловка в виде алиментов это ппц.

О себе, 29лет гражданство ЕС и СНГ живу в Германии тут и работаю.

Какие нафиг алименты? Разовый секс и свободен.

Гость
#23

Зачем тебе ребенок, если у тебя мужчины нет? Как вообще можно хотеть то что орет и постоянно с.рёт?

зеркала
#24
Крокозябка

Какие нафиг алименты? Разовый секс и свободен.

Как вариант)

Гость
#25
Крокозябка

Какие нафиг алименты? Разовый секс и свободен.

еще надо в овуляцию попасть

Гость
#26
зеркала

Возможно нашлись бы те кто помог бы в данном вопросе только где гарантии что потом на алименты не подадут)


Зы

Впринцепи меня бы тоже такой вариант устроил сделать ребёночка, помогать ему в дальнейшем не отказался бы но вот именно обязаловка в виде алиментов это ппц.

О себе, 29лет гражданство ЕС и СНГ живу в Германии тут и работаю.

Если женщина рожает ребёнка для себя то нафига ей отец ребёнка, претендующий на общение с ребёнком? Тут либо нормально выходить замуж и рожать ребёнка от мужа с которым она будет жить вместе, либо проще от донора. А ради алиментов рожают , если папаша Борис Беккер или Абрамович))).

Оля
#27
Капитан Очевидность

А как же извечное женское - "чужих детей не бывает"?)))

Но не все дети должны быть твоими.

Капитан Очевидность
#28
Оля

Но не все дети должны быть твоими.

Упаси бог 😄

Гость
#29

Автор, вы лукавите - безусловно, заняться сексом есть с кем (у нас что, внезапно вымерли все мужики?), другое дело, никто с вами не хочет этим заниматься. Ну, или как минимум, никто из прилично выглядящих - а вы ведь именно такого и ищете.

Гость
#30

автор, я вам очень сочувствую, но не нужно рожать "для себя". разве что у вас очень много денег и большая семья с кучей заботливых и адекватных родственников. и то, ребенку нужны два родителя. да, у нас много разводов, плохих отцов и так далее, но осознанно идти на материнство в одиночку это эгоизм.
сужу по своей семье: у нас сын, который обожает мужа, реально любит его больше меня, и сам копия мужа внешне и по характеру. ему нужен будет отец всю жизнь, у них такая сильная связь, что не передать.

Гость
#31
Крокозябка

Какие нафиг алименты? Разовый секс и свободен.

Свободен, но ненадолго. Потом рождается ребенок. Мужику приходит повестка на установление отцовства. Делают тест ДНК . И опля! Мужик влип на последующие 18 лет.
Хоть я и женщина, но категорически не советую мужикам заниматься благотворительностью и разбрасываться собственной спермой если не планируют платить алименты на своего наследника. Если мужчина холост, то на детного-второсортного уже не позарится незамужняя и бездетная девушка. Если мужик женат, то вряд ли жена станет терпеть отток алиментов из семейного бюджета и рисковать совместнонажитым, которое в слеучае смерти мужа будет делиться и на наследничка тоже.
Есть банк спермы - вот туда пусть и обращаются желающие родить. А в том, что немолодая и одинокая женщина, утратившая веру в создание полной семьи, но обеспеченная и с жаждой материнства, хочет родить "для себя" не вижу ничего необычного и неправильного. Пусть рожает. Няня поможет физически, бабки-дедки - материально и физически. Да ради Бога! Это не то, что безмозглая юница в подоле принесла.

#32
Капитан Очевидность

А как же извечное женское - "чужих детей не бывает"?)))

У женщин, которые так говорят и спрашивай. Я к этой фразе не имею никакого отношения.

Капитан Очевидность
#33
Milana

У женщин, которые так говорят и спрашивай. Я к этой фразе не имею никакого отношения.

Спрашивал, утверждают что если любишь женщину, полюбишь и её ребёнка 🤣.

Гость
#34
Гость

Автор, вы лукавите - безусловно, заняться сексом есть с кем (у нас что, внезапно вымерли все мужики?), другое дело, никто с вами не хочет этим заниматься. Ну, или как минимум, никто из прилично выглядящих - а вы ведь именно такого и ищете.

Совсем не лукавит! Нормальный мужик предохраняется самолично и самолично утилизирует презервативы, чтобы не оказаться на месте Бориса Беккера. Детей от посторонних и нелюбимых женщин с выплатами им алиментов вряд ли кто захочет. Мужикам охота просто посекситься и облегчиться, а вовсе не детей делать.

Гость
#35
Капитан Очевидность

Спрашивал, утверждают что если любишь женщину, полюбишь и её ребёнка 🤣.

Увы. Это теория. А на деле столько союзов не были созданы или развалились из-за того, что у неотцов или нематерей с детьми их партнеров и партнерш возникли лютые антагонизмы, ревность, а то и открытая война. Можно полюбить чужого ребенка. Но вот полюбит ли он тебя - это большой вопрос!

Гость
#36
зеркала

Возможно нашлись бы те кто помог бы в данном вопросе только где гарантии что потом на алименты не подадут)


Зы

Впринцепи меня бы тоже такой вариант устроил сделать ребёночка, помогать ему в дальнейшем не отказался бы но вот именно обязаловка в виде алиментов это ппц.

О себе, 29лет гражданство ЕС и СНГ живу в Германии тут и работаю.

«Впринцепи» твой интеллект уровня табуретки может передаться ребенку, а это жесть

Гость
#37
Болтливый Касатик

Рожать детей потому что "надо, все так делают, часики тикают" глупость несусветная. И чаще нам это внушают те, кому верим априори. Врачи, бабушки, мамы. Но не верьте. Единственный мотив для рождения ребенка - это счастливая мама, счастливый папа и счастья через края, которым надо делиться с дитём. Только так. Как и замуж выходить только для того, чтобы счастливая женщина еще немножко счастья отхватила в замужестве. Принимайте ухаживания, живите, не грузите голову страхами. Вряд ли вы станете счастливы, если родите одна. Защищенное материнство - вот счастье. А незащищенная женщина скорее возненавидит своего ребенка, в любом случае не сможет дать ему полную любящую семью, вырастет ущербный ребенок, спасибо вам не скажет.

Глупости !! Если б не пропагандировали, что надо , то многие даже б и не шевелились , а так вроде какие то общепринятые нормы и что здесь плохого .. человек должен все попробовать и есть ещё такое понятие как карма .. вы ведь не ложите на работу , только потому , что это не обязательно

Гость
#38

Автор, посмотрите среди знакомых ну или конечно реально засесть на все сайты знакомств и там искать , только вот реально надо «готового» , который так же как и вы хочет семьи или же озабоченного , юного с которым у вас секс будит каждый день , а там уже и залететь можно , только в данном случаи есть шанс воспитывать одной .. в любом случаи надо шевелиться ! У меня знакомая в 37 родила , тоже не могла никого найти плюс она ещё и полненькая, но поставила себе задачу в течение пол года нашла , правда мужчина с хвостами и разведён и без прописки , но зато ее на руках носит и ребёнка заделал .. в любом случаи она счастлива , что родила

Болтливый Касатик
#39
Гость

Глупости !! Если б не пропагандировали, что надо , то многие даже б и не шевелились , а так вроде какие то общепринятые нормы и что здесь плохого .. человек должен все попробовать и есть ещё такое понятие как карма .. вы ведь не ложите на работу , только потому , что это не обязательно

Дети рождаются не от общепринятых норм и не от пропаганды))) Что плохого? Всё попробовать? так пусть пробуют здоровые отношения, крепкие семьи и счастливых детей. Карма)) мда.. но раз карма, то пусть рожают от кого попало, надо же кому-то здесь писать слезные истории о брошенных, беременных и несчастных.

Оля
#40
Гость

Автор, вы лукавите - безусловно, заняться сексом есть с кем (у нас что, внезапно вымерли все мужики?), другое дело, никто с вами не хочет этим заниматься. Ну, или как минимум, никто из прилично выглядящих - а вы ведь именно такого и ищете.

Ну так это и есть "не с кем заняться сексом" - когда тебя никто не хочет.
давайте все же не опускаться до вариантов с теми, кто откровенно противен.

#41

Автор могу подсобить с зачатием если прям нескем))))

Гость
#42

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#43

Учить русский язык. «Забеременнить»

Гость
#44
Капитан Очевидность

А как же извечное женское - "чужих детей не бывает"?)))

Вы не понимаете! Это другое!)))

Гость
#45

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#46
Гость

Наверняка есть, но нормальных мужиков к вашим 35 уже разобрали. Разведенный неликвид вы, наверное, тоже отметете.
И вы же не смотрите в сторону гастарбайтеров. А так - из любого сетевого магазина, с любой стройки их хоть 100 штук набрать можно, только свистните!

ха! Вы понимаете, что ситуация то работает в обе стороны? Всмысле — что наверняка где-то рядом с автором таки ходит как раз таки нормальный мужик, которому так-же, как и автору, не повезло, "отстал от поезда" и теперь тоже ищет кандидатуру, только кругом видит, что нормальных девок к 35 уже разобрали, а разведёнок-неликвид ему и даром не нать и за деньги не нать.

Гость
#47

Авторша задирала нос в свои 20-30 лет, а теперь и родить не от кого. Рожайте от узбека если российский мужик вам всю жинь казался нищебродом.

Гость
#48
Гость

Автор, вы лукавите - безусловно, заняться сексом есть с кем (у нас что, внезапно вымерли все мужики?), другое дело, никто с вами не хочет этим заниматься. Ну, или как минимум, никто из прилично выглядящих - а вы ведь именно такого и ищете.

То, что ко мне не подходят мужчины это факт

Гость
#49

А зачем всем отказываете. Мужиков 35-40 лет свободных намного больше, чем женщин, тем более без детей..., со средним или чуток выше достатком сотни просто, на работе, во всяких айти или мужских коллективах смотрю многие уже и не мечтают завести детей, говорят ни одной свободной женщины не осталось) кто-то едет в регионы искать невесту, кто-то решается с детьми брать, другие так и сидят одни, есть ещё едут по всяким походам, выставкам, а там говорят 1 девка на 10 мужиков) короче смешно, но вот реально так наблюдаю.

#50

А хотите, я вам помогу? пишите alexey-trekking@mail.ru

Гость
#51
Гость

А зачем всем отказываете. Мужиков 35-40 лет свободных намного больше, чем женщин, тем более без детей..., со средним или чуток выше достатком сотни просто, на работе, во всяких айти или мужских коллективах смотрю многие уже и не мечтают завести детей, говорят ни одной свободной женщины не осталось) кто-то едет в регионы искать невесту, кто-то решается с детьми брать, другие так и сидят одни, есть ещё едут по всяким походам, выставкам, а там говорят 1 девка на 10 мужиков) короче смешно, но вот реально так наблюдаю.

С трудом вериться

Следующая тема