Гость
Статьи
Как определить размер …

Как определить размер члена, не снимая одежды.

Привет! Вот что я заметила. Парни с большой колбасой в штанах ведут себя совершенно иначе, чем те, у которых в штанах кот наплакал.
Поведение парней с большим достоинством: Они более …

Наблюдательная
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Greatest Vasa

Не сливайся, почему в 1998 году не было развала? А сейчас развал будет.

Я откуда знаю. Мне тогда 4 года было, не мой прогноз.
Открой глаза, чистая логика, РФ идет к развалу.
Открой учебник истории за 1988-1991 и внимательно изучи.

гендерное преступление🍎
#305
Гость

Что увидел в вояже? Да что там непринуждённая обстановка и даже как-то легче дышится , солнечно и беззаботно.
Ну и местные типажи разные совершенно. Я вообще раньше представлял, что там живут одни чёрные типажа арабов, но оказалось , что не так.
Ещё как они пялились на разукрашенных блондинистых женщин из СНГ. Даже с мужьями и детьми, а все равно разглядывали.
Представляю, что бы было, оставь их наедине.

Хм, а что тут прокомментировать. Что пялятся нагло местные чу....жители?)
Мне не нравится поведение южных людей, мужчин) По мне оно навязчиво, но я не напрягаюсь по этому поводу, но и восторгов не вызывает. Я люблю характер нордический) Хотя...Как оказалось, вообще нравится специфический типаж)

Greatest Vasa
#306
Гость

Я откуда знаю. Мне тогда 4 года было, не мой прогноз.
Открой глаза, чистая логика, РФ идет к развалу.
Открой учебник истории за 1988-1991 и внимательно изучи.

Т.е. ты сопель.
Я математик, поясни логику алгебраически хотя бы.
Открыл, изучил. Далее?

гендерное преступление🍎
#307
Greatest Vasa

Не суйся туда в чем по нулям)

Ты решил на новый виток выйти)

Greatest Vasa
#308
гендерное преступление🍎

Ты решил на новый виток выйти)

Я всегда на нем был) Просто придерживался вашей, амебной, черты))

Гость
#309
гендерное преступление🍎

Хм, а что тут прокомментировать. Что пялятся нагло местные чу....жители?)
Мне не нравится поведение южных людей, мужчин) По мне оно навязчиво, но я не напрягаюсь по этому поводу, но и восторгов не вызывает. Я люблю характер нордический) Хотя...Как оказалось, вообще нравится специфический типаж)

Ну там не такие уж чёрные пялились.))
Глаза у них горели искренне. Но да, это наверное единственный случай, когда на подобное не было противно.
Ну и я завёлся. Что этих лохов с потухшими глазами подменят качки.

гендерное преступление🍎
#310
Greatest Vasa

Я всегда на нем был) Просто придерживался вашей, амебной, черты))

Надеюсь, ты там всех сделаешь, станешь победителем и морально удовлетворишься, в кои то веки.

Гость
#311
Greatest Vasa

Т.е. ты сопель.
Я математик, поясни логику алгебраически хотя бы.
Открыл, изучил. Далее?

Ну и начались хамства и оскорбления. Иди доигрывай викторину, что сюда приперся?

Ничего ты не открывал, прочти внимательнее. Скажу по секрету, что сейчас идут те же самые процессы, которые не были завершены. Впрочем, сами скоро увидите.
Мне ещё в июле не верили, что в Карабахе будет серьезная война, а не мелкие стычки и что Беларусь закипит. Некоторые ещё бредят мифическим восстановлением СССР-2, чего никогда не будет. Ну или пугают «рывком на Запад», хотя наши клоуны уже в поклон бьют Турции и даже для Турции - РФ не соперник, а так, раздражающий фактор.

гендерное преступление🍎
#312
Гость

Ну и начались хамства и оскорбления. Иди доигрывай викторину, что сюда приперся?

Ничего ты не открывал, прочти внимательнее. Скажу по секрету, что сейчас идут те же самые процессы, которые не были завершены. Впрочем, сами скоро увидите.
Мне ещё в июле не верили, что в Карабахе будет серьезная война, а не мелкие стычки и что Беларусь закипит. Некоторые ещё бредят мифическим восстановлением СССР-2, чего никогда не будет. Ну или пугают «рывком на Запад», хотя наши клоуны уже в поклон бьют Турции и даже для Турции - РФ не соперник, а так, раздражающий фактор.

Ты что не узнал Васю и его фирменный стиль?)

Greatest Vasa
#313
гендерное преступление🍎

Надеюсь, ты там всех сделаешь, станешь победителем и морально удовлетворишься, в кои то веки.

Я ведущий и автор)

Greatest Vasa
#314
Гость

Ну и начались хамства и оскорбления. Иди доигрывай викторину, что сюда приперся?

Ничего ты не открывал, прочти внимательнее. Скажу по секрету, что сейчас идут те же самые процессы, которые не были завершены. Впрочем, сами скоро увидите.
Мне ещё в июле не верили, что в Карабахе будет серьезная война, а не мелкие стычки и что Беларусь закипит. Некоторые ещё бредят мифическим восстановлением СССР-2, чего никогда не будет. Ну или пугают «рывком на Запад», хотя наши клоуны уже в поклон бьют Турции и даже для Турции - РФ не соперник, а так, раздражающий фактор.

Эммм что за попыки унизить?
Ты не не доказал алгебраическую логику произошедщего.
Ты сливаешься, черт?

Гость
#315
гендерное преступление🍎

Ты что не узнал Васю и его фирменный стиль?)

Блин, на латинице же. Я прочитал как Большая Ваза. Грейтест Ваза.

Гость
#316
Greatest Vasa

Эммм что за попыки унизить?
Ты не не доказал алгебраическую логику произошедщего.
Ты сливаешься, черт?

Васе ничего доказывать не буду. Не кормлю троллей.

Я ещё альтернативной историей занимаюсь, но методика Носовского и Фоменко очень натянута, хотя и математическая.

гендерное преступление🍎
#317
Greatest Vasa

Я ведущий и автор)

Тогда нет и тени сомнения в твоей the Greatest Victory)

Greatest Vasa
#318
Гость

Васе ничего доказывать не буду. Не кормлю троллей.

Я ещё альтернативной историей занимаюсь, но методика Носовского и Фоменко очень натянута, хотя и математическая.

Так сливайся в утиль, дepьмо безмозглое, если фактов не имеешь. Парь свою xepь школоте без критического мышление, фуфел, в любом институте на дебатах ты бы слился в унитаз со мной. Давай пробуй бабам мозги дури.

гендерное преступление🍎
#319
Гость

Блин, на латинице же. Я прочитал как Большая Ваза. Грейтест Ваза.

Ну да) Но мелькал тут более подходящий ник) Но пусть будет Великим и ужасным, раз так хочется.

Greatest Vasa
#320
гендерное преступление🍎

Тогда нет и тени сомнения в твоей the Greatest Victory)

Глупая, не я влияю на итог и процесс))

гендерное преступление🍎
#321
Greatest Vasa

Глупая, не я влияю на итог и процесс))

Ну хорошо, хорошо. Так ты просто модератор, не участник?

Гость
#322
Greatest Vasa

Так сливайся в утиль, дepьмо безмозглое, если фактов не имеешь. Парь свою xepь школоте без критического мышление, фуфел, в любом институте на дебатах ты бы слился в унитаз со мной. Давай пробуй бабам мозги дури.

В ВУЗе никто против меня ни одного аргумента предоставить не мог , разбивал все в пух и прах.
Что-то доказывать не собираюсь.
Ты ещё летом орал мне, что докажи, что у Лукашеску рейтинг 3%. Ну так его митинги Заябатьки максимум набирают пару тысяч бюджетников и тихарей.)) Вот вам и визуальные доказательства.

Greatest Vasa
#323
гендерное преступление🍎

Ну хорошо, хорошо. Так ты просто модератор, не участник?

Я техсаппорт. Кста против тя не я, я наоборот ЗА, против тя первые участницы, хз пчм) Если желаешь их осадить - пиши)

Greatest Vasa
#324
Гость

В ВУЗе никто против меня ни одного аргумента предоставить не мог , разбивал все в пух и прах.
Что-то доказывать не собираюсь.
Ты ещё летом орал мне, что докажи, что у Лукашеску рейтинг 3%. Ну так его митинги Заябатьки максимум набирают пару тысяч бюджетников и тихарей.)) Вот вам и визуальные доказательства.

Вода.
Вода.
Я минчанин, я в этом противопостоянии за ментов и если они начнут проигрывать - я возьму биту и выйду ломать кости майданутым. Ты этого желаешь? Черт еврейский? Прислуживаешь тем, кто на тебя как на мыло смотрел?

гендерное преступление🍎
#325
Greatest Vasa

Я техсаппорт. Кста против тя не я, я наоборот ЗА, против тя первые участницы, хз пчм) Если желаешь их осадить - пиши)

Я даже не знаю о чём идёт речь) Но если кандидатура уже многих не устраивает, смысла не вижу, для меня игра это удовольствие и от компании и где все друг другу рады)

Гость
#326
Greatest Vasa

Вода.
Вода.
Я минчанин, я в этом противопостоянии за ментов и если они начнут проигрывать - я возьму биту и выйду ломать кости майданутым. Ты этого желаешь? Черт еврейский? Прислуживаешь тем, кто на тебя как на мыло смотрел?

Так Таракан ваш еврейский. Носатый шкловский еврей. Крючковатый нос сам знаешь признак чьей нации.

Не сомневайся, его уже опустили до статуса Мадуры, кроме Мордора и Туркмении-КНДР он не признан больше никем. Сейчас ещё пакет нормальных санкций введут против табачки Неман и Санта-Бремора, может ещё и Белкалий как прижмут. Уйдёт как миленький.
А бандиты Караев и Балаба будут казнены в конечном итоге, даже если сбегут, их все равно найдут и убьют.

Greatest Vasa
#327
гендерное преступление🍎

Я даже не знаю о чём идёт речь) Но если кандидатура уже многих не устраивает, смысла не вижу, для меня игра это удовольствие и от компании и где все друг другу рады)

Ниссы, комнаты разные есть)) Тем более я, как грил, саппорт я вас либо успокою, либо разведу) https://discord.gg/K5zUAb

гендерное преступление🍎
#328
Гость

Так Таракан ваш еврейский. Носатый шкловский еврей. Крючковатый нос сам знаешь признак чьей нации.

Не сомневайся, его уже опустили до статуса Мадуры, кроме Мордора и Туркмении-КНДР он не признан больше никем. Сейчас ещё пакет нормальных санкций введут против табачки Неман и Санта-Бремора, может ещё и Белкалий как прижмут. Уйдёт как миленький.
А бандиты Караев и Балаба будут казнены в конечном итоге, даже если сбегут, их все равно найдут и убьют.

Забавно, кто прочтёт название темы и заглянет на последние страницы и обнаружит некое несоответствие)) У Васи просто талант в этом)

Greatest Vasa
#329
Гость

Так Таракан ваш еврейский. Носатый шкловский еврей. Крючковатый нос сам знаешь признак чьей нации.

Не сомневайся, его уже опустили до статуса Мадуры, кроме Мордора и Туркмении-КНДР он не признан больше никем. Сейчас ещё пакет нормальных санкций введут против табачки Неман и Санта-Бремора, может ещё и Белкалий как прижмут. Уйдёт как миленький.
А бандиты Караев и Балаба будут казнены в конечном итоге, даже если сбегут, их все равно найдут и убьют.

Ты кто есть, дабы влезать в суверенную страну, чертило еврейское? У меня грнкард, я могу прилететь хоть завтра к тебе домой и дать тебе пococaть тебе и твоей жене, жыдяра, ты за базаром следи, прежде чем мою страну оскорблять.

Greatest Vasa
#330
гендерное преступление🍎

Забавно, кто прочтёт название темы и заглянет на последние страницы и обнаружит некое несоответствие)) У Васи просто талант в этом)

)))

Гость
#331
гендерное преступление🍎

Забавно, кто прочтёт название темы и заглянет на последние страницы и обнаружит некое несоответствие)) У Васи просто талант в этом)

Так все размешивает.

Я его презираю за лукашизм. Сипатая плешь должна быть казнена по ст. 357 ч.3 УК РБ. Причём, казнена публично и в прямом эфире. Последний сталинистский диктатор Европы низвержен.

А Вася входит в 3% лохторат этого чудовища-Мозаичного психопата.

Greatest Vasa
#332
Гость

Так все размешивает.

Я его презираю за лукашизм. Сипатая плешь должна быть казнена по ст. 357 ч.3 УК РБ. Причём, казнена публично и в прямом эфире. Последний сталинистский диктатор Европы низвержен.

А Вася входит в 3% лохторат этого чудовища-Мозаичного психопата.

Я ненавижу Луку, но таких чертей как ты я ненавижу больше - опускайся в котел, мыло делать будем))

Гость
#333
Greatest Vasa

Ты кто есть, дабы влезать в суверенную страну, чертило еврейское? У меня грнкард, я могу прилететь хоть завтра к тебе домой и дать тебе пococaть тебе и твоей жене, жыдяра, ты за базаром следи, прежде чем мою страну оскорблять.

У меня нет еврейских корней.

Верым! Можам! Пераможам!

БЧБ скоро будет снова висеть везде вместе с национальной Пагоней. А тряпку «закат на болоте» БССР можно будет раздать бомжам и коммунальщикам.

гендерное преступление🍎
#334
Greatest Vasa

Ниссы, комнаты разные есть)) Тем более я, как грил, саппорт я вас либо успокою, либо разведу) https://discord.gg/K5zUAb

Ты и успокоишь - бугага))

Гость
#335
Greatest Vasa

Я ненавижу Луку, но таких чертей как ты я ненавижу больше - опускайся в котел, мыло делать будем))

С чего ты взял, что я - еврей?

Я считаю коммунизм- злом. А коммунизм придумали евреи. Лукашеску - идейный сталинист и психопат с реальной справкой и диагнозом.

Greatest Vasa
#336
Гость

У меня нет еврейских корней.

Верым! Можам! Пераможам!

БЧБ скоро будет снова висеть везде вместе с национальной Пагоней. А тряпку «закат на болоте» БССР можно будет раздать бомжам и коммунальщикам.

Как в 1941 при Вермахте? Что на этот раз сожжем? Витебск? Слыш давай встретимся, хотя я сомневаюсь что ты из Беларуси, еврейская гнида!

Greatest Vasa
#337
гендерное преступление🍎

Ты и успокоишь - бугага))

Я серьезн) Они спят, го рагнишься и я ситуевину объясню))

Гость
#338
Greatest Vasa

Как в 1941 при Вермахте? Что на этот раз сожжем? Витебск? Слыш давай встретимся, хотя я сомневаюсь что ты из Беларуси, еврейская ***!

А что ты имеешь против флага БНР 1918 года?
Да, я правых взглядов. Коммунистической и сталинистской сатанистской мерзости не место на Земле!
Нужно будет ещё все памятники Дзержинскому и Ленину снести.

гендерное преступление🍎
#339
Greatest Vasa

Я серьезн) Они спят, го рагнишься и я ситуевину объясню))

В другой раз. Обкатайте без меня пока. Доберете участников ещё)

Гость
#341
Greatest Vasa

Как в 1941 при Вермахте? Что на этот раз сожжем? Витебск? Слыш давай встретимся, хотя я сомневаюсь что ты из Беларуси, еврейская ***!

Вашему бывшему президенту уже пора собираться в Гаагу.
А главарей ОМОНа прямо в Куропатах привести к ВМН.

Greatest Vasa
#342
гендерное преступление🍎

В другой раз. Обкатайте без меня пока. Доберете участников ещё)

Зассала))

Greatest Vasa
#343
Гость

Вашему бывшему президенту уже пора собираться в Гаагу.
А главарей ОМОНа прямо в Куропатах привести к ВМН.

Это НАМ решать куда ему собираться, *** ты зacpaное.
НЕ ЛЕЗЬ в ЧУЖИЕ страны!

гендерное преступление🍎
#344
Greatest Vasa

Зассала))

И ты ещё себя считаешь не примитивом) У тебя на все один ответ) Дебаты точно не твоё)

Гость
#345
Greatest Vasa

То что под ним вырезали белорусов, тварь ты смуглявая.
Так и я правых, ты чо в Беларуси, а не в Израиле, фуфел? Тебе пинка дать? Без вопросов.
Это уже белорусы решат чо сносить, а что нет, ты у себя в пустыне решай чо делать, гомодрил.
Ты меня услышал, белоруса, *** еврейская?

Нет, ты ведёшь себя как коммунист или нацбол.
Ты наяриваешь на Шкловского Сталина Усатого , на флаг БССР под которым братья Берманы террорили ваш народ и тд
Именно СССР ранним был еврейским полностью. Почти все руководство НКВД было евреями. Коган-Плинер-Раппопорт-Берманы-Баки. Ну и прочие Ягоды и Землячки-Залкиндс.

Greatest Vasa
#346
гендерное преступление🍎

И ты ещё себя считаешь не примитивом) У тебя на все один ответ) Дебаты точно не твоё)

Ого, ты решила от меня отхватить?)) Называй тему, по любой останешься обтекать))

Гость
#347
Greatest Vasa

Это НАМ решать куда ему собираться, *** ты зacpaное.
НЕ ЛЕЗЬ в ЧУЖИЕ страны!

Белорусы решили. «Крыса, уходи!»

97% против 3%. Лишь 3% за него.

Greatest Vasa
#348
Гость

Нет, ты ведёшь себя как коммунист или нацбол.
Ты наяриваешь на Шкловского Сталина Усатого , на флаг БССР под которым братья Берманы террорили ваш народ и тд
Именно СССР ранним был еврейским полностью. Почти все руководство НКВД было евреями. Коган-Плинер-Раппопорт-Берманы-Баки. Ну и прочие Ягоды и Землячки-Залкиндс.

Ты по факту сливаешься, фуфлыжка еврейска, дава по факту, ты белорус хотя бы по гражданству? Мне твоя вода не интересна

Greatest Vasa
#349
Гость

Белорусы решили. «Крыса, уходи!»

97% против 3%. Лишь 3% за него.

Я белорус, я так не решал. Слив засчитан

гендерное преступление🍎
#350
Greatest Vasa

Ого, ты решила от меня отхватить?)) Называй тему, по любой останешься обтекать))

Нет никакого не смысл, а главное интереса для меня. И выше только это подтвердил. Думаю, ты это переживёшь легко.

Greatest Vasa
#351
гендерное преступление🍎

Нет никакого не смысл, а главное интереса для меня. И выше только это подтвердил. Думаю, ты это переживёшь легко.

Дублирую: Не лезь туда, в чем по нулям))

гендерное преступление🍎
#352
Greatest Vasa

Дублирую: Не лезь туда, в чем по нулям))

Дубль скорее для тебя. Это хороший совет вот и воспользуйся им ведь, лезешь ты, а так же не забывай о слове уместность.

Greatest Vasa
#353
гендерное преступление🍎

Дубль скорее для тебя. Это хороший совет вот и воспользуйся им ведь, лезешь ты, а так же не забывай о слове уместность.

Если ты по нулям: то не смей мне отвечать, девочка, в любом случае сольешься))

гендерное преступление🍎
#354
Гость

Так все размешивает.

Я его презираю за лукашизм. Сипатая плешь должна быть казнена по ст. 357 ч.3 УК РБ. Причём, казнена публично и в прямом эфире. Последний сталинистский диктатор Европы низвержен.

А Вася входит в 3% лохторат этого чудовища-Мозаичного психопата.

Это же просто местный тролль)
А так всему свое время. Но явно не долго ждать осталось) Но не думаю что дело дойдёт до казни. Если только крякнет от сердечного приступа)