Гость
Статьи
Не выходите замуж за …

Не выходите замуж за бедняка! Скажу, почему

Добрый день, дорогие девушки, женщины. Я расскажу свой опыт, может, кому-то будет интересно. Мне 28, моему скорее всего скоро бывшему 32, познакомились 6 лет назад, я была молодая 22х летняя девочка, и у него, и у меня первые серьезные отношения и влюблённость. Он из бедной семьи, мать у него одна, но, как мне казалось, работящий, на деньги я тогда не смотрела вообще, я просто как и он безумно влюбилась. Шли годы, а семью он не создавал, аргументируя: "пока не стою крепко на ногах, семья это затратно и т.д.", шло время, приходило разочарование, на ногах крепко он так и не стоял, работа есть и ладно, постепенно пошли упрёки за каждую купленную вещь (на мои вопросы, когда семья, ты ничего не делаешь, и начинает упрекать, что он мне когда-то копейкой помог), стал прижимистым, обещал и не выполнял, аргументируя, что на всё нужны деньги. И при всём при этом он просил слов любви и нежности, да не хочу я ничего говорить, перегорело. Я поняла одну истину, что какая бы любовь к мужчине не была, себя надо любить больше, и любая любовь пройдёт, если мужчина станет прижимистым. Где будут финансовые проблемы, там и обоюдные упрёки и на этом любви придёт конец, как бы не старались.Семье нужен мужчина надёжный, добытчик, который будет решать финансовые основные вопросы. Если мужчина не такой, пиши-пропало, семья распадётся, женщина перестанет любить и уважать такого.
N
1 663 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#168
Королевишна
Не путайте неудачу и лень. Неудачник - это лентяй. Неудача - трагедия.
Богатые правда бывают скупыми, такие часто паранойяльного психотипа. Но не все богатые - паранойялы) Среди лентяев жмотов даже больше. У них слабая воля, они ищут легкие, комфортные пути, стремятся получить немедленное удовольствие (результат) , обойдя препятствия. Это приводит их к постоянной экономии своих денег, сил, энергии, за счет чего получем жмота. У паранойяла наоборот, сильная воля, высокая работоспособность, он себя не жалеет и не ленится, но он тоже жадный потому что он отказывается от лишних вложений ( энергии, денег, удовольствий не важно) в пользу долгосрочной цели. В этом между ними ключевая разница ценой в успех. То есть паранойял экономит ( энергию, деньги) пользу долгосрочной ЦЕЛИ, а лентяй экономит ( энергию, деньги ) в пользу сиюминутного УДОВОЛЬСТВИЯ.
Я ничего не путаю мадам. Вы видимо плохо понимаете русский язык, и значение русских слов. Хотя мне было-бы простительно. Я не русский.
Неудачник - от слова неудача. Неудача может случится с каждым. Навязанные американские стереотипы просто глупы по своему содержанию.
Лентяй от слова лень. Эти понятия никак не связаны ВООБЩЕ.
Остальное - просто бессмысленный набор слов.
Гость
#169
Королевишна
Не путайте неудачу и лень. Неудачник - это лентяй. Неудача - трагедия.
Богатые правда бывают скупыми, такие часто паранойяльного психотипа. Но не все богатые - паранойялы) Среди лентяев жмотов даже больше. У них слабая воля, они ищут легкие, комфортные пути, стремятся получить немедленное удовольствие (результат) , обойдя препятствия. Это приводит их к постоянной экономии своих денег, сил, энергии, за счет чего получем жмота. У паранойяла наоборот, сильная воля, высокая работоспособность, он себя не жалеет и не ленится, но он тоже жадный потому что он отказывается от лишних вложений ( энергии, денег, удовольствий не важно) в пользу долгосрочной цели. В этом между ними ключевая разница ценой в успех. То есть паранойял экономит ( энергию, деньги) пользу долгосрочной ЦЕЛИ, а лентяй экономит ( энергию, деньги ) в пользу сиюминутного УДОВОЛЬСТВИЯ.
А вообще женщина, добрый совет,поменьше читайте всякий бред . Паронояйялы...) И для здоровья будет лучше и для жизни. Как врач вам советую.
#170
Гость
А вообще женщина, добрый совет,поменьше читайте всякий бред . Паронояйялы...) И для здоровья будет лучше и для жизни. Как врач вам советую.
Почитайте книги Личко, Юнга, Пономаренко, Егидеса о психодиагностике. Вам, как врачу, для общего развития будет полезно. Это не бред, а труды ваших коллег, между прочим. Личко вообще -то доктор медицинских наук, если что.
#171
Гость
А вообще женщина, добрый совет,поменьше читайте всякий бред . Паронояйялы...) И для здоровья будет лучше и для жизни. Как врач вам советую.
И не нужно пренебрежительно называть меня мадам и женщиной. Мне неприятно.
N
#172
Гость
Нет,оно не наше,оно государственное,пусть оно и несёт ответственность и обязательства(что оно и делает,с успехом)!и дети и жена!Было бы наше,то государство при разводе детей оставляли мужу а не жене!А так называемая "семья" после 1918 года потеряла всякое значение,она умерла!Осталось чисто формальное название"Семья"ничего не значащее в наше время!
вам никто не запрещает оставить ребёнка себе что за бред вы несете
N
#173
Basf
Я бы хотел узнать, а как складывался ваш семейный бюджет?
типо общий,но что-то крупное советуемся друг у друга
Гость
#174
Какая трагедия, автор. Срочно, срочно пиши сценарий многосерийного кинофильма, о своей жизни 😂
N
#175
Гость
Когда он "носил мамонта", он мог запросто вломить тебе, чтобы поменьше болтала, или просто потому, что у него плохое настроение. Мамонтов не нашел например. И никакая полиция бы не приехала.)
Почему сразу вломить? Вы считаете мужчина добытчик это стазу тира,деспот который может за просто вломить?зачем такие крайности
N
#176
ДОСТОЙНЫЙ
ну во первых почему вонючий? ты его еще ведь не сосала......ну и во вторых я нигде и никогда не утверждал что мне что-то должны, тем более ты.......так что не понятно к чему эти глупые предьявы))
К тому,что каждый в отношениях что-то да должен.Мужская миссия-защита,обеспечение, женская-рождение детей,уют,забота и атмосфера дома . Так было есть и будет в нормальных семьях с нормальным не феминистическим уставом
Гость
#177
Вау⬜❤️⬜
Потому что это зачастую единственный способ вылезти из нищеты. Не о бедняках же мечтать.
Работать не пробовали?
N
#178
гость
Вы Семейный кодекс откройте, там давно все записано кто чего кому должен.
а что в семейном кодексе не так?
Гость
#179
Все кто выше ноет про мамонта, вы хоть матчасть изучите. Мамонты уже около 10000 лет назад вымерли, это раз, второе, по современным представлениям, именно женщины собирательством приносили основную массу еды в семью. Вот это поворот, да?
ГостьЯ
#180
ДОСТОЙНЫЙ
так семья и личинки тебе больше нужны, так вот иди и заработай на них и принеси деньги в семью, что не так? причем здесь твой половой партнер к твоим финансовым хотелкам?? грубый пример: ты ходишь на спорт, у тебя там есть коллеги и друзья с которыми ты занимаешся спортом, но если ты хочешь например купить себе трусы, ты же не говоришь что вот я с вами вместе занимаюсь спортом по-этому вы должны мне купить трусы иначе я с вами спортом заниматся не буду и дружить тоже....ну бред же .....но почему то от сексуального парнера вы именно это и требуете...но это же такой же бред.....денег можешь требовать только от финансового партнера, например работодателя или партнера по бизнесу..и то четко понимая имеешь ли ты право и смысл этого требовать...
Мужчина, который муж, это и есть в том числе финансовый партнер. Брак - это не только поебушки, это энерго- и финансово затратный проект. Женился - будь добр финансово обеспечивать жену и детей, пока жена заботиться о детях и доме, а если вынуждаешь жену тоже вкладываться финансово наравне с тобой, будь добр сидеть с дитём, также тазами кашеварить и пидорасить квартиру наравне с женой. А если не нужна тебе семья, скажи девушке честно, ДО совместного проживания: "Мол, так и так, жениться/заводить детей не планирую. Ищу необременительного секса". А там уж ей решать, зависать ей с тобой, блаженным вагинофилом, или пройти мимо.
А то обычно как в российских семьях: сначала "люблю-не-могу", а потом "ты, любимая, давай вари борщи-намывай-стирай, а с меня только ничем не примечательный 5-минутный секс" :)))

Когда уже девки глаза откроют и будут такие вопросы до брака решать, а не вешать себе на шею наглых козлов, пополняя ими стадо моральных инвалидов?
N
#181
ДОСТОЙНЫЙ
это скорее мозг с горошину у тех, кто не понимает что им обьясняют...я никогда такого не утверждал и не писал....я писал что большинство нормальных (не проституток как вы) девушек не торгуют внешкой...

а то что привиделось тебе и что ты выдумала и приписала мне..доказывает в очередной раз что обьяснять адекватные вещи обезьяне можно разве что для морального удовольствия))
При чём тут нормальных или нет .Это закон природы самка всегда выберет СИЛЬНОГО и лучшего самца ,а сильный сейчас это умеющий обеспечить семью это нормально ,это в женской природе так,а мужчины да выбирают в первую очередь красивую и с хорошим характером.Женская природа такая,что она думает а сможет ли этот самец обеспечить потомство?
Гость
#182
N
К тому,что каждый в отношениях что-то да должен.Мужская миссия-защита,обеспечение, женская-рождение детей,уют,забота и атмосфера дома . Так было есть и будет в нормальных семьях с нормальным не феминистическим уставом
Откуда эта миссия? Поинтересуйся, как жили ещё лет сто назад наши предки, узнаешь много интересного про миссии.
N
#183
Гость
А ты уверена что она "ликвид"? Скорее всего запущенная из маргинального круга, судя по манере писать.
Да из-за дикой лени для ней "заниматься собой" - значит покупать одежду, а не иметь кубики пресса.

Зазведилась она вот и всё, лучше парня она не найдет чем был. Другие сами её кинут и оставят у разбитого корыта, когда узнают как она с парнями поступает.
как я поступаю? : лет любила верила ждала была верная и хотела семью? может ещё лет 10 подождать когда он встанет на ноги и созреет для чего-то серьёзного? такую как я днём с огнем не сыщешь
N
#184
Гость
И всё-таки в семейных отношениях деньги не играют первостепенной роли.Главное -духовная близость,общность интересов и на этой основе понимание друг друга.Муж должен быть не только "добытчиком",потому что "добыча"не делает женщину счастливой,если нет родства душ,если нет взаимопонимания.Страсть,пылкость чувств ,любовь,уважение невозможно измерять меркантильными соображениями.
Должно быть в идеале 2 в 1 ,но это очень редко,но любовь влюблённость проходит а нормально жить и кушать хочется всегда
N
#185
Гость
Статья о том, как Нищебродка ноет, что не способна позволить себе мужчину?))) Смешно, смешно))) Я был бедным, но за меня вышла богатая девушка, в итоге я стал богатым и семья наша стала богатой. Твоя же проблема очевидна - ты не можешь себе позволить мужчину, иди работай, а не ной))
ещё один альфонс неудачник
Гость
#186
N
При чём тут нормальных или нет .Это закон природы самка всегда выберет СИЛЬНОГО и лучшего самца ,а сильный сейчас это умеющий обеспечить семью это нормально ,это в женской природе так,а мужчины да выбирают в первую очередь красивую и с хорошим характером.Женская природа такая,что она думает а сможет ли этот самец обеспечить потомство?
Есть подозрение, судя по обильно размазанным тут соплям, т.н. "сильным" ты и нафиг не нужна. Кстати, всё выше написанное, очередной антинаучный бред.
N
#187
Владимир
Меня воротит от слова "добытчик". И от словосочетания "мужик должен")))
потому,что вы не добытчик верно? Состоявшийся мужчина без проблем смотрит на эти вещи только нищеброды боятся слов должен,добытчик ,потмоу,что не умеет зарабатывать на жизнь не говоря о семье
N
#188
Гость
Так если ты хочешь быть с этим мужчиной, то должна брать все обязанности. Просто у тебя выбора нет из мужчин.
я пока и не искала никого
Гость
#189
Гость
Да и ник у него соответствующий - ДОСТОЙНЫЙ. Умора)))
Так и каждая бабёнка, которая утверждает, что "мужык должен", считает себя достойной. Непонятно правда на чём основана такая уверенность.
Гость
#191
N
потому,что вы не добытчик верно? Состоявшийся мужчина без проблем смотрит на эти вещи только нищеброды боятся слов должен,добытчик ,потмоу,что не умеет зарабатывать на жизнь не говоря о семье
Так у тебя не должно быть проблем с состоявшимися мужчинами. На что ты жалуешься?
Гость
#192
Гость
Уважаемый, если вы не тролль, то уж, наверняка, несчастный, не уверенный в себе женоненавистник, ничего не добившийся в жизни! Мужчина добывает мамонта, женщина мамонта разделывает!) Уж слишком много у вас требований к женщине! Если все по-ровну, окей! Дом, быт, порядок и ужин, уроки с детьми и книжка на ночь.. Оба работают, и все в дом! Не себе на пиво!!!
Черт возьми, даже в животном мире особь мужского пола это, блин, добытчик! Если мужчина себя уважает, он никогда не опустится до таких опусов!!
Что за бред? Книжку по зоологии откройте или документальные фильмы посмотрите! Львицы в основном охотятся и приносят добычу, а травоядные вообще не охотятся😆😆😆 Где то бредятину услышали и пытаитесь выдать за истину
Гость
#193
Гость
На работе парень 27лет также говорит, что ровесниц интересуют только бабки. Правда, он говорит об одной своей работе. А когда узнают, что у него трёшка есть, сразу начинают сильно проявлять интерес. Он живёт с 35 летней, секас борщики. Ровесницы пока стареют.
Молодец! Правильно делает!
Гость
#194
ГостьЯ
Мужчина, который муж, это и есть в том числе финансовый партнер. Брак - это не только поебушки, это энерго- и финансово затратный проект. Женился - будь добр финансово обеспечивать жену и детей, пока жена заботиться о детях и доме, а если вынуждаешь жену тоже вкладываться финансово наравне с тобой, будь добр сидеть с дитём, также тазами кашеварить и пидорасить квартиру наравне с женой. А если не нужна тебе семья, скажи девушке честно, ДО совместного проживания: "Мол, так и так, жениться/заводить детей не планирую. Ищу необременительного секса". А там уж ей решать, зависать ей с тобой, блаженным вагинофилом, или пройти мимо.
А то обычно как в российских семьях: сначала "люблю-не-могу", а потом "ты, любимая, давай вари борщи-намывай-стирай, а с меня только ничем не примечательный 5-минутный секс" :)))

Когда уже девки глаза откроют и будут такие вопросы до брака решать, а не вешать себе на шею наглых козлов, пополняя ими стадо моральных инвалидов?
Если брак расматриваете как денежную сделку, то не удивляйтесь что к вам будет отношение как к вещи
Гость
#195
N
При чём тут нормальных или нет .Это закон природы самка всегда выберет СИЛЬНОГО и лучшего самца ,а сильный сейчас это умеющий обеспечить семью это нормально ,это в женской природе так,а мужчины да выбирают в первую очередь красивую и с хорошим характером.Женская природа такая,что она думает а сможет ли этот самец обеспечить потомство?
Как были животными так и остались! Откуда такие стереотипы про природу? Одна не шибко умная придумала а остальные повторяют))) Узнайте как у медведей жизнь идет или у львов
Гость
#196
N
ещё один альфонс неудачник
Если ты удачная богачка , то давно замужем была за мужчиной из своего круга. Если ты была красивой , то обеспеченный мужчина повелся бы на твою красоту! А ты никакая и слишком много амбиций и фантазий! Спустись на землю.
Гость
#197
N
потому,что вы не добытчик верно? Состоявшийся мужчина без проблем смотрит на эти вещи только нищеброды боятся слов должен,добытчик ,потмоу,что не умеет зарабатывать на жизнь не говоря о семье
Если судить твоей логикой , то состоявшийся сам выбирает себе партнершу! А ты в этом конкурсе самая последняя! Вот ноешь и злишься на мужчин
Гость
#198
N
я пока и не искала никого
Ахаахаха. Сказки не рассказывай! Вы постоянно в поиске! Сканируете и оцениваите каждого мужчину!
Гость
#199
Ужасная каша в голове у автора, ясность мысли - не твой конёк!
Гость
#200
На беднячках тоже не надо жениться, ну только если вы почтальон. А если Сергей Сергеевич Паратов, то только на золотых приисках.
Гость
#201
моника
Сейчас мужчины видят себя не опорой семьи ,не главным добытчиком ,который должен принести мамонта , а половым партнером
Я с тобой не согласен
Гость
#202
феминизм спасет мир
Какой ещё добытчик при гендерном равноправии? Патриархату хочешь?
Шведский мужчина сразу бы послал авторшу, только наш васек мог терпеть ее нытье.
💕
#203
Гость
А как же феминизм? Феминизм - это наше все. Пошла вон впахивать с мужчинами НА РАВНЫХ. Поняла, шлёндра?
Сразу после того как мужики начнут рожать НА РАВНЫХ с женщинами.
Если они этого не делают, значит являются паразитами.
Гость
#206
ДОСТОЙНЫЙ
это скорее мозг с горошину у тех, кто не понимает что им обьясняют...я никогда такого не утверждал и не писал....я писал что большинство нормальных (не проституток как вы) девушек не торгуют внешкой...

а то что привиделось тебе и что ты выдумала и приписала мне..доказывает в очередной раз что обьяснять адекватные вещи обезьяне можно разве что для морального удовольствия))
Внешностью торгуют все, хоть раз видел что б красотка выбрала неликвида?))
Гость
#207
N
вот ты иди и впахивай шлюхан я всегда была против равноправия .Равноправие будет тогда,когда у баб будут яйца
...
И когда у мужиков будет матка для вынашивания детей))
Гость
#208
Ложка
И? Я это знала с 16 лет)
И как, нашла миллионера? Шубы, бриллианты, яхты - в наличии?
Гость
#210
N
потому,что вы не добытчик верно? Состоявшийся мужчина без проблем смотрит на эти вещи только нищеброды боятся слов должен,добытчик ,потмоу,что не умеет зарабатывать на жизнь не говоря о семье
р
Гость
#211
💕
Сразу после того как мужики начнут рожать НА РАВНЫХ с женщинами.
Если они этого не делают, значит являются паразитами.
Единственный аргумент баб - яражаю. Сами понимаете, что это всё, на что вы годны.
Гость
#212
А были бы деньги- плохо жену ласкает. А хорошо ласкает-слишком часто дышит и т. д. Человек просто надоел и незачем придумывать себе оправдания.
Очарованный Ангел
#213
Управления п...ой не должно быть в принципе , иначе это не брак , а проституция . Почему за п.... муж или сожитель должен платить ? Разве это не общее желание дарить любовь ?Если это торговля , то есть и другие , более умные женщины. А автору нужно искать другого мужчину или жить одной.
Серж
#214
Гость
Так мужчины лезут к женщинам, им секс нужнее. то ест сначала лезут, потом что то требуют, не логично. Логично той женщине к которой лезет мужчина выдвигать свои требования, не могешь, лес там. Что тут непонятного?
Еще не ыакт, что мужчинам секс нужнее. Это стереотип, не всегда правильный.
Гость
#215
Владимир
Меня воротит от слова "добытчик". И от словосочетания "мужик должен")))
..
Естественно ))) Ведь ты ПАРАЗИТ.
Гость
#216
Вы мало осведомлены о богатых семьях, где невеста пришла на готовое. Я бы не делал заявление, что учитель в школе плохой муж, а менеджер успешной компании хороший. Каждый случай индивидуален. А для семьи нужны не деньги, а любовь и забота друг о друге.
Гость
#217
Дубинушка
Сообщение было удалено
Я лучше проститутку вызову ,дешевле будет.А то отдай ей все и она будет тратить как ей захочется.
Гость
#218
Гость
1) 50% если не больше, финансово независимы от мужского пола
2) 90% баб требующих за них платить, даже бесплатно никому не интересны, потому что после 30 спрос резко падает, и дети у большинства иждивение
3) если баба в 30-50 лет ничего материального не добилась - она конченная, непригодная для отношений
4) нищие к нищим !
5) вы же все равно одиночки, зачем вам мужик ? Да ещё и деньги его !
Нищее к нищем не катит, мужики не рожают.
Гость
#219
Дубинушка
Сообщение было удалено
Купи себе дога или баклажан.
Гость
#220
феминизм спасет мир
Всё зависит от соотношения женских и мужских зарплат. Если бы белоруски получили в 2 раза меньше, то парни бы их интересовали до уровня рождаемости 3-4 ребенка на женщину, как в Средней Азии. Государство регулирует рождаемость в стране, устанавливая соотношение мужских и женских зарплат, которое зависит от зарплат в госслужащих. От зарплат госслужащих в любой стране отталкивается бизнес.
Почему в 90-ые рождаемость упала? Нищета? Нет. Нищета есть и в Африке. Потому что закрылись заводы, где работало ***, стали безработными ИТР, но расцвела торговля и банки. Хаоса не было, это и была политика тех властей. Никакое государство в реальности не поддерживает рождаемость - это всё чушь.
В Африки рождаемость из-за того что не умеют пользоваться контрацепцией.
Чем более отсталая страна, тем больше рождаемость.
Гость
#221
Авторша, ты абсолютно права! Жениться на нищенке без приданного - это край идиотизма. Законы все - против мужчин, жизнь дорогая, запросы у бабья гигантские, мужчины мрут от такой жизни как мухи - и что, ан полном серьезе это добровольно на себя все навешивать? Родители баб пусть позаботятся, чтобы манька не на шею садилась, а вносила РАВНЫЙ вклад в семью )))

Больше всего меня веселит, как на этом форуме минусуют требования РАВНОГО вклада в семью ))) Реально русским наташкам откуда-то пришла идея, что им кот-то задолжал )))) Ну ничего - вы главное ищите и ждите )))
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: