Гость
Статьи
Любовь в браке

Любовь в браке

Пишу сюда, чтобы узнать как у вас обстоят дела с любовью в браке либо в долгих отношениях. В ноябре будет 8 лет как мы вместе и 4 года женаты, хотим как обычно отмечать нашу двойную годовщину, муж хочет подарить подарок и цветы, но я его отговорила, заказала нам обоим торт в стиле лав из, почему то мне не хочется подарков и вообще состояние какое то разбитое, хотя осень я люблю да и недавно из отпуска вернулись, но внутри какая то пустота. Я человек очень эмоциональный, мне нужны всегда события и эмоции, чувства через край. Муж вышел на работу после отпуска, и как будто какое то охлождение между нами, хотя он говорит, что глупости это все и любит меня сильнее, чем раньше. А у меня какая то пустота.. как у вас обстоят дела с любовью, романтикой, страстью в браке? Как часто говорите, что любите друг друга?
Мы каждый день #нуженсовет

Опрос
Любовь в браке
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы это объяснить...бешеная влюбленность утихла, уступив место глубокой любви

Гость
#2

человек сам кует своё счастье.

Гость
#3
Светоносная

Как бы это объяснить...бешеная влюбленность утихла, уступив место глубокой любви

А сколько вы вместе?

#4

Нафига пресекать желание мужа сделать подарок? Ведь сама отбиваешь у него желание к романтике.

Гость
#5
Гость

человек сам кует своё счастье.

Это да, конечно

Гость
#6
Жанна

Нафига пресекать желание мужа сделать подарок? Ведь сама отбиваешь у него желание к романтике.

Честно, я не хочу, торта будет достаточно
Он мне их дарит и без повода, а про подарок знаю, потому что он сам попросил выбрать бренд браслета ну и сам браслет, чтобы не купил то, что не нужно
Так бы и не узнала бы.

Гость
#7

Грустные, заботливые глаза мужа и вопрос:
- Как ты себя чувствуешь?

#8

Торт еще какой-то заказала. Мужики сладкое не любят. Купил бы он цветы, подарок. Ты ему ужин при свечах, чего-нибудь его любимое, шампанское, секс, все дела. Мужикам много для счастья не надо.

Гость
#9
Жанна

Торт еще какой-то заказала. Мужики сладкое не любят. Купил бы он цветы, подарок. Ты ему ужин при свечах, чего-нибудь его любимое, шампанское, секс, все дела. Мужикам много для счастья не надо.

Мы очень часто заказываем торты, капкейки и тд, у меня муж-сладкоежка

#10
Гость

Мы очень часто заказываем торты, капкейки и тд, у меня муж-сладкоежка

Ну и радуйся теперь. Чего хотела, то и получила.

Гость
#11
Жанна

Ну и радуйся теперь. Чего хотела, то и получила.

Я же не про годовщину конкретно совет просила, а про любовь и взаимоотношения в браке
А так да, с годовщиной меня все устраивает

#12
Гость

Я же не про годовщину конкретно совет просила, а про любовь и взаимоотношения в браке
А так да, с годовщиной меня все устраивает

А что тебе нужно-то еще? Посидите, торт съедите. Какая еще романтика?

Гость
#13
Жанна

А что тебе нужно-то еще? Посидите, торт съедите. Какая еще романтика?

Годовщина это же не вся жизнь, я писала, что любовь мне нужна, чтобы я знала, а главное чувствовала, что меня любят и обожают.

#14
Гость

Годовщина это же не вся жизнь, я писала, что любовь мне нужна, чтобы я знала, а главное чувствовала, что меня любят и обожают.

К чему ты приплела годовщину? Как вы раньше жили? Мне вот не понять. Жили-жили и вдруг проснулась.

Гость
#15

В опросе отсутствует вариант "Остается на прежнем уровне".

Гость
#16
Жанна

К чему ты приплела годовщину? Как вы раньше жили? Мне вот не понять. Жили-жили и вдруг проснулась.

Потому что она скоро, разговор о ней был.
Хорошо мы жили, подарки и цветы, как уже писала, и с поводом и без, уси пуси каждый день, я по другому не могу жить, все время вместе, даже когда встречались виделись каждый день иногда даже по несколько раз. Да просто, муж вышел на работу, а я привыкла уже за 20 дней, что он постоянно рядом и вот пустота какая то, как будто любовь остывать стала, а я не хочу этого, хочется каждый день, чтобы глаза горели, не хочу упустить этот момент, чтобы не стать потом чужими...

Гость
#17
Гость

В опросе отсутствует вариант "Остается на прежнем уровне".

Это мне в голову не пришло...

#18
Гость

Потому что она скоро, разговор о ней был.
Хорошо мы жили, подарки и цветы, как уже писала, и с поводом и без, уси пуси каждый день, я по другому не могу жить, все время вместе, даже когда встречались виделись каждый день иногда даже по несколько раз. Да просто, муж вышел на работу, а я привыкла уже за 20 дней, что он постоянно рядом и вот пустота какая то, как будто любовь остывать стала, а я не хочу этого, хочется каждый день, чтобы глаза горели, не хочу упустить этот момент, чтобы не стать потом чужими...

Он никогда раньше в отпуск не уходил? Бедный мужчина 🙆

Гость
#19
Жанна

Он никогда раньше в отпуск не уходил? Бедный мужчина 🙆

Уходил конечно, 2 раза в год стабильно

#20
Гость

Уходил конечно, 2 раза в год стабильно

Тогда в чем проблема? Он вышел на работу, как это делал и раньше.

Гость
#21
Жанна

Тогда в чем проблема? Он вышел на работу, как это делал и раньше.

Ну вот так вот, я же не могу со своим эмоциональным состоянием пока что ничего сделать. Ему тоже почему то именно в этот раз сложно втянуться снова в рабочий режим.
Просто интересно было почитать мнения опытных людей, у кого как, никакого негатива в данную тему я не вкладывала, просто написала, что на душе у меня вот и все

#22
Гость

Ну вот так вот, я же не могу со своим эмоциональным состоянием пока что ничего сделать. Ему тоже почему то именно в этот раз сложно втянуться снова в рабочий режим.
Просто интересно было почитать мнения опытных людей, у кого как, никакого негатива в данную тему я не вкладывала, просто написала, что на душе у меня вот и все

Ясно. Все это от безделья.

Гость
#23
Жанна

Ясно. Все это от безделья.

Возможно

#24
Гость

А сколько вы вместе?

Вместе 6 лет, а в браке 4 года

Гость
#25

Может у вас кризис среднего возраста?)). Мне бури дома не нужны. Годовщины мы отмечали буквально пару раз, так как склероз у обоих, подарки получаю регулярно без повода. Цветы так, остальное формате- давай купим тебе. Муж тоже сладкоежка. Я нет.

Гость
#26
Гость

Может у вас кризис среднего возраста?)). Мне бури дома не нужны. Годовщины мы отмечали буквально пару раз, так как склероз у обоих, подарки получаю регулярно без повода. Цветы так, остальное формате- давай купим тебе. Муж тоже сладкоежка. Я нет.

Да я думаю, рановато ещё для кризиса среднего возраста. Ну бури в виде выяснений отношений мне тоже не нужны, их особо у нас и не было, только в момент притирки, когда стали жить вместе, а так нет, тишь да гладь, но бури хочу в плане чувств, признания в любви, мне муж переодически любовные записки и письма пишет, на подушку кладет или на холодильник крепит, короче хочется, чтобы все только улучшилось и шло вверх по всем фронтам.

Гость
#27
Гость

Да я думаю, рановато ещё для кризиса среднего возраста. Ну бури в виде выяснений отношений мне тоже не нужны, их особо у нас и не было, только в момент притирки, когда стали жить вместе, а так нет, тишь да гладь, но бури хочу в плане чувств, признания в любви, мне муж переодически любовные записки и письма пишет, на подушку кладет или на холодильник крепит, короче хочется, чтобы все только улучшилось и шло вверх по всем фронтам.

Оно в обе стороны работает. Делайте что нибудь и сами. Если муж любит- отдача будет еще больше.

#28

У нас у обоих характер довольно горячий, поэтому не скучно и романтика есть. Слова любви каждый день. Я с нелюбимым человеком не смогла бы жить... чувства стали крепче. Дорожим друг другом. Если раньше когда была страсть/влюбленность я могла отказаться от человека то сейчас нет. Если он некоторые моменты категорически не переносил с другими, то тут мало того что терпит, еще и понять пытается.

Гость
#29
Счастливая!

У нас у обоих характер довольно горячий, поэтому не скучно и романтика есть. Слова любви каждый день. Я с нелюбимым человеком не смогла бы жить... чувства стали крепче. Дорожим друг другом. Если раньше когда была страсть/влюбленность я могла отказаться от человека то сейчас нет. Если он некоторые моменты категорически не переносил с другими, то тут мало того что терпит, еще и понять пытается.

🔥🔥🔥 вы молодцы, так держать

Гость
#30
Гость

Оно в обе стороны работает. Делайте что нибудь и сами. Если муж любит- отдача будет еще больше.

Попробую

#31
Гость

🔥🔥🔥 вы молодцы, так держать

Спасибо! У вас тоже все будет хорошо. Все в ваших руках!

Гость
#32

Я вот чувствую, что эта осень какая-то тяжёлая лично для меня. Погода паршивая, пасмурная, настроения и сил нет; везде этот коронавирус и жёсткий карантин висит над душой как дамоклов меч. Работаю из дома, раньше хоть на работу ходила, получалось по полчаса в день. А теперь вообще никуда, да и не хочется, холодно тоже, нужно натягивать на себя 300 одежек. А у вас ещё акклиматизация, очень тяжело с отпуска в пасмурную и серую реальность возвращаться.

Гость
#33

У нас бури и страсти поутихли, а нежности и заботы стало больше. Кстати, даже обсуждали это с мужем пару лет назад. Сошлись на том что просто стали сами по себе спокойнее а чувства глубже. А вообще да, осень в этом году морально и впрямь тяжелая, особенно если оба дома работаете безвылазно. Может просто хандрите, автор?

#34

Любви больше; романтики поубавилось, конечно; страсти вот что б прям дикой никогда и не было, но той, что есть - меньше не стало.
~15 лет вместе, предложение сделал спустя месяц примерно с момента знакомства. Двое детей. 🙂

M.001
#35

У нас с мужем 10 закрытых кредитов за 3года совместной жизни. Еще и полторы недели назад взял 500тыс р. Вот это подогрев отношений еще и 2х годовалый ребёнок.

Гость
#36
Гость

Да я думаю, рановато ещё для кризиса среднего возраста. Ну бури в виде выяснений отношений мне тоже не нужны, их особо у нас и не было, только в момент притирки, когда стали жить вместе, а так нет, тишь да гладь, но бури хочу в плане чувств, признания в любви, мне муж переодически любовные записки и письма пишет, на подушку кладет или на холодильник крепит, короче хочется, чтобы все только улучшилось и шло вверх по всем фронтам.

так он до сих пор внимание уделяет, признания в любви, романтика все дела, а большинству женщин именно этого и не хватает, и опускаются так низко что до измен доходит, а Вас не устраивает)... Странная Вы, может приелось? Может ему наоборот к Вам охладеть нужно, чтобы Вы сами к нему потянулись, а то наглеж какой-то))

Гость
#37

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: