Гость
Статьи
Парню жаль тратится на …

Парню жаль тратится на меня

Я не считаю, что он мне должен покупать все и всегда, но я также знаю, что мужчина тратится на ту женщину, которая ему нравится очень. А осознать, что я ему не особо и нравлюсь, как-то неприятно.

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Вы в своём уме? Почему вы считаете его своим парнем? Потому что есть с***с? Он вас своей не считает это же видно! И дело даже не в деньгах?

Гость
#202
Гость

Бросайте его, пусть нормальную найдет

Нормальной женщине такое *** нафиг не сдалось.

Гость
#203
Гость

Нормальный человек гостю сам предложит пожрать, и он видно было со страхом смотрел чтобы я что-то не попросила пожрать типа вчера раз за весь день у него поела значит хватит на два дня. Я намекала, присылала ему фото обуви:" типа смотри какая красивая и скидка еще "(это была даже проверка жаль ли ему для меня что-то подарить), он - ноль реакции. Ну я и не захотела больше унижаться. А потом через пару дней, при встрече он мне хвастался новыми покупками

Капец... Урод...

#204
777

Автор, это не он плохой, это Вы так позволяете к себе относится. Парня на помойку и срочно повышать самооценку

Как меня веселят сотни лайков под таким бредом - повышать самооценку можно и нужно, если ты того стоишь. Тогда да, будет и любящий, и щедрый спутник, а если ты заурядная и по внешности, и по уму, и по активам, то при попытке не позволять к себе относиться так или эдак тупо останешься снова одна, ну точнее с лайками на вумен, круто:))

Гость
#205

За не интересных женщин, совсем не хочется финансово разоряться !! Иди работай халявщица !!)) 😃

Гость
#206
Гоша

Деньги можно давать только очень скромным и реализовавшимся в жизни женщинам. Остальным ни в коем случае. Во первых расслабляются и перестают пытаться чего то добиться сами, во вторых 👑 вырастает до небес и общаться с такой становится невозможно.

Скромной женщине реализоваться практически невозможно.
Таких просто не бывает. А если бывает, она у вас денег не возьмет сама

Гость
#207

Я обычно скептически отношусь к женским жалобам о том, что парни какие-то "ненастоящие мужчины". Но если он в своем доме ест при госте и не предлагает ... То он не жадный - он ё**у*ы*

Гость
#208

Есть при гостье и не предложить ей тоже, ну знаете это уже даже не жадность, а полный мрак!

Гость
#209

Если автора интересует только этот вопрос, то вам не нужны отношения. Делайте что-то сами, научитесь зарабатывать, обеспечьте себя и не нужно никакой зависимости купит-не купит. Купите и добейтесь сами.

Гость
#210

Каждую неделю покупает???

Гость
#211
Гость

Уже ничего, я ему все высказала, он такой "ну мы сходим в следующем месяце", я сказала что не хочу больше с ним общаться

Не в вас дело
Он жадина и жидоба

Гость
#212

Как себя надо не любить что бы позволять об себя ноги вытирать.

Гость
#213

Автор дура! Как можно с таким общаться! Самооценка у вас хуже чем у дворняги..

Гость
#214

Ну просто вы для него не представляете ценности и он не считает , что заслужили какой то оплаты.
И кстати с чего вы решили, что кто то должен за вас платить?

Гость
#215
Гость

Первые встречи были лучше

Времена меняются, и мужики тоже, но это не оправдание, я бы заплатил накармил купил, вообще люблю делать подарки особенно женщинам.

Гость
#216

у вас нет парня, примите это и не тратьте время, найдите другого.

Гость
#217

Послали их нах...!

Алена
#218

Ну как вариант, шмотки покупать он вам не должен, но...
предложить досуг, а потом провести его без вас и не предупреждая, это прям такой серьезный повод задуматься об отношении к вам.
а то, что у него дома он вас не накормил, а сам ел, а слабо прямым текстом сказать, что вы есть хотите?
понятно, что любящий и заботливый сам еду предложит, но вот ваш не такой.

Алена
#219
Макс

Как меня веселят сотни лайков под таким бредом - повышать самооценку можно и нужно, если ты того стоишь. Тогда да, будет и любящий, и щедрый спутник, а если ты заурядная и по внешности, и по уму, и по активам, то при попытке не позволять к себе относиться так или эдак тупо останешься снова одна, ну точнее с лайками на вумен, круто:))

Если вам ваша мама не объяснила элементарные вещи, то очень жаль окружающих вас людей.
нормальное отношение к женщине не зависит ни от внешности, ни от ума.
если она такая недостойная, пусть этот рыцарь идет и встречается с королевой, его достойной.

что же за у таких мужичков привычка, встречаться с теми, кто им дает (а это зачастую единственная желающая дать), но при том считать, что она их не достойна.

Гость
#220

Послать его...

Гость
#221

Тут не в нежелании тратиться дело... А, в нежелании уделять Вам время...

Гость
#222

Чего не договариваете?

JW
#223

Заказали бы себе пиццу на его адрес,и при нём бы съели.
Вот бы он охренел!🤣😂

Ольга В.
#224

А вы посмотрите правде в глаза - вы вообще откуда взяли, что он вас своей девушкой считает, а не тупо использует, когда больше переспать не с кем?

Гость
#225
💋

Ну если тебе и так дают, конечно снимай. Но получишь только проклятия через месяц-два. Пустoeб.

А что? Лучше получить пиявку, которая кровь сосет? Почему это мужчина, должен работать на женщину, и тратить на нее? Возможности заработать, у женщин и мужчин одинаковые. И отношения им нужны одинаково. Так почему, вы считаете, что один в этих отношениях должен тратить, а другая получать?

Гость
#226
Гость

Не нравиться, не просите у девченок, пусть себя до свадьбы хранят. Все. А вы терпите. Секс только с женой, законной, любимой.

А почему мы должны терпеть? Вы хотите чтоб мужчины чутко относились к женщинам. Понимали их, помогали им. Но сами не желаете понимать наши физиологические отличия, хотите чтоб мы подстраивались под вас. Нам секс нужен чаще. И для секса, нам необязательно, иметь чувства к партнерше.

Гостья
#228

А сколько женщин в замужестве на метро, когда муж на личном авто на работу ездит. Причём, это считается нормальным, а в номер 3* жену заселить на курорте, а его в 5* - невообразимо.

Гость
#229

А ты ему кто? Никто? А почему он должен все кайфы тебе оплачивать? Деньги надо тратить на себя, а бл ядей полно и недорого.

Гость
#230
Алена

Ну как вариант, шмотки покупать он вам не должен, но...
предложить досуг, а потом провести его без вас и не предупреждая, это прям такой серьезный повод задуматься об отношении к вам.
а то, что у него дома он вас не накормил, а сам ел, а слабо прямым текстом сказать, что вы есть хотите?
понятно, что любящий и заботливый сам еду предложит, но вот ваш не такой.

Всё девчонки, идиоты вымерли, теперь деньги будет тратить тот кто их зарабатывает

Хрен
#231
Гость

По факту, то он вам ничего не должен. Хочет - тратится, не хочет - извиняйте. Дело не в нем. Вы хотите такие отношения? - пожалуйста. Не нравится - уходите.
Хотите продолжать эти отношения, тогда нужно самой себе еду покупать, одежду, оплачивать поездки, досуг итд. В этом нет ничего плохого. Тут вопрос комфорта.

В данном случае это перегиб.

Когда встречался с СЗ, старался не ходить на платные мероприятия. Тут менталитет диаметрально противоположный: женщины устраивают аукционы "кто больше за меня заплатит", когда мужчина знает что ей пишут сотни сообщений и кучу предложений, тратиться на такую при первой встрече - так себе занятие. Дело даже не в деньгах ,а в том, что когда женщины живут понятиями "аукционов" - где гарантия, что даже если будут отношения или даже брак - не найдется тот, кто больше заплатит?

Пример. Женщина на СЗ ищет от 18 до 70 лет, это уже показатель что что-то не так.
выдала на гора кучу своих хотелок: если дети, то обязательно прислуга/обслуга, хочу на Галапогоссы, в Антарктиду, в общем - много ещё чего. На предложение встретиться - только в ресторане.
Я сказал, что сейчас в поисках работы, на что получил ответ: а как же ты меня будешь кормить обедом?
Сама при этом не работает и не собирается.
Исход ситуации понятен))
И хорошо когда сразу расставлены точки над i.
И не тянуть на себя одеяло потом очень долго, кто-то годами потом мучается вот в таком дисбалансе.

Все это очень напоминает поговорку "наеб@шь прохохожего, на себя похожего". Т.е. кто кого сможет под себя подстроить.
Когда я женился в 24 - у нас ничего не было, и это показатель. В такие годы все проще. Это люди ещё не отягощенняе злом долгих и не простых отношений.
А когда уже дети, бывшие, куча негатива - в принципе уже сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: