Гость
Статьи
Бывшая МЧ достала! Уже …

Бывшая МЧ достала! Уже выставила видео со свадьбы!

Всем привет, очень нужен ваш совет!!!
Мой парень разведен уже больше 3-х лет со своей женой. У них есть ребенок, который живет больше с ним, нежели с матерью. Но я очень хорошо отношусь к …

Автор
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Автор

Я буду стараться, но она сильно задалбывает 🙈

Как она может вас задалбывать контентом на своей странице, если вы не сами туда пришли.

Гость
#302
Автор

Если ты про личные границы не слышала, то поздравляю, у тебя социопатия.

А что у тебя, если ты хочешь указывать бывшец, что ей выставлять на ее личной странице?

Гость
#303

Автор считает, что на вумане есть ее тема и личные границы, но при этом дико бесится, что БЖ смеет выставлять свое видео на своей странице))

Гость
#304

Автор, ну во-первых, вы очень тревожная и слишком хорошо ведётесь на провокации (это видно по тому, как вы реагируете на местных троллей). Зачем она выставила то видео - неизвестно, но одна из возможных причин - побесить вас. Допустим, она видит, что у вас все хорошо, а у неё нет, вот и провоцирует. Знает, что вас это заденет. Но что она делает, не так уж важно, важно то, как вы на это реагируете и, самое главное, как реагирует ваш мужчина. Говорили ли вы ему, что вам неприятны разговоры в 3 часа ночи? Какая у него была реакция? Что для него важнее - ответить на звонок или поберечь ваши нервы? Зачем вообще отвечать на ночной звонок, если ребёнок с ним? Смотрите на поведение и мотайте на ус. Рекомендую делать это как можно быстрее, чтобы не оставить все Здоровье в этих отношениях, в 24 года нужно порхать и получать от жизни кайф, а не решать ЧУЖИЕ проблемы.
Ну и да, необходимо знать, почему ребёнка оставили с отцом, все ли в порядке у неё с кукухой, потому как если нет, это совсем другая история...

Гость
#305

Переехать как можно дальше.Подумайте - может есть какие то идеи, которые могут по бизнесу или подобное, вдохновить вашего мужчину в другом городе или стране?Если есть - то говорите ему о преимуществах переезда и т.д. только не упоминайте его бывшую никак. ...если вас постоянно будет напрягать его бывшая и ничего не измените -лучше уж другого мужчину найти.

Гость
#306

Найти себе другого парня

Автор
#308
Гость

Автор, ну во-первых, вы очень тревожная и слишком хорошо ведётесь на провокации (это видно по тому, как вы реагируете на местных троллей). Зачем она выставила то видео - неизвестно, но одна из возможных причин - побесить вас. Допустим, она видит, что у вас все хорошо, а у неё нет, вот и провоцирует. Знает, что вас это заденет. Но что она делает, не так уж важно, важно то, как вы на это реагируете и, самое главное, как реагирует ваш мужчина. Говорили ли вы ему, что вам неприятны разговоры в 3 часа ночи? Какая у него была реакция? Что для него важнее - ответить на звонок или поберечь ваши нервы? Зачем вообще отвечать на ночной звонок, если ребёнок с ним? Смотрите на поведение и мотайте на ус. Рекомендую делать это как можно быстрее, чтобы не оставить все Здоровье в этих отношениях, в 24 года нужно порхать и получать от жизни кайф, а не решать ЧУЖИЕ проблемы.
Ну и да, необходимо знать, почему ребёнка оставили с отцом, все ли в порядке у неё с кукухой, потому как если нет, это совсем другая история...

Из-за большого наплыва женщин в мою тему я сначала действительно думала, а не скотина ли я? Но спустя 200 сообщений поняла, что нет.
По поводу звонков. Естественно, я говорила, но угрожает самоубийством и что украдет ребенка в следующий раз, если он не будет брать трубки.
А по поводу того, все ли в порядке с ней я выясню, как встретимся лично.
Спасибо Вам!

Автор
#309
Гость

Переехать как можно дальше.Подумайте - может есть какие то идеи, которые могут по бизнесу или подобное, вдохновить вашего мужчину в другом городе или стране?Если есть - то говорите ему о преимуществах переезда и т.д. только не упоминайте его бывшую никак. ...если вас постоянно будет напрягать его бывшая и ничего не измените -лучше уж другого мужчину найти.

У нас здесь работа, мы не можем так поступить.

Автор
#310
Георгий

Здравствуйте, автор!
я Вам скажу мужскую точку зрения.
1. Уводила, не уводила - это вообще фигня. Мужчина от нормальной женщины сам не уйдет.
2. Осуждают Вас в основном ***, которые не смогли построить свою семью или свои отношения.
3. Лучше за советом к мужчине обратитесь, а не к бабам... Попросите своего мужчину минимизировать свои контакты с БЖ, мотивируя это ревностью. Если мужчина адекватен, то он поймет и сделает. Только, упаси Бог, не требуйте совсем прекратить.
4. Попросите его установить на телефон режим "не беспокоить" на ночь, и не будете слышать истерик БЖ по телефону.
Шантажировать ребёнком долго не получится, т.к. очень просто лечится:
Нет возможности видеться с ребенком-алики только с белой зарплаты.
5. У БЖ Вашего мужчины не любовь, а эгоизм. Как же это она, такая королева никому не нужна, а "этот козёл" кому-то пригодился.
6. Про то, что от Вас уйдёт, если ушел от другой, полная чушь. Если будете трудиться ежедневно над своими отношениями, никуда не денется. Всё для Вас сделаете, ну а если будете считать, что семья-это сготовил, убрал, постирал, тогда, как получится.
Удачи Вам, не обращайте внимания на злобные *** неудачниц.

Большое спасибо!!!

Гость
#311
Автор

Если челлвек угрожает самоубийством и украсть ребенка... Может ли так делать нормальный человек, но просто на эмоциях? Дело в том, что Я тоже стала сомневаться. Так что вы правы.

Автор, у нормальных женщин суд детей не отнимает. Ты очень молодая и наивная. А мч некрасиво поступает, что не расскажет в чем же дело, раз вы в таких серьезных отношениях, и эта женщина и в вашу жизнь вошла.

Гость
#312
Автор

Из-за большого наплыва женщин в мою тему я сначала действительно думала, а не скотина ли я? Но спустя 200 сообщений поняла, что нет.
По поводу звонков. Естественно, я говорила, но угрожает самоубийством и что украдет ребенка в следующий раз, если он не будет брать трубки.
А по поводу того, все ли в порядке с ней я выясню, как встретимся лично.
Спасибо Вам!

Зачем тебе с ней встречаться лично? Ты не допускаешь, что психопатка грозящая украсть ребенка и прикончить себя, может сопернице кислоты в лицо плеснуть, или ножиком чикнуть?

Гость
#313
Автор

Из-за большого наплыва женщин в мою тему я сначала действительно думала, а не скотина ли я? Но спустя 200 сообщений поняла, что нет.
По поводу звонков. Естественно, я говорила, но угрожает самоубийством и что украдет ребенка в следующий раз, если он не будет брать трубки.
А по поводу того, все ли в порядке с ней я выясню, как встретимся лично.
Спасибо Вам!

Нет, ты адекватный человек, который решил, что БЖ не может выкладывать видео на своей личной странице, так как тебе оно не нравится.

Juice cherry
#314
Автор

Да что Вы!
Я прям должна слушать посторонних людей, чего мне надо, а чего не надо было делать!))) И еще рот закрыть!

Дорогая, когда выходишь замуж или связываешься с б/у мужиком тем более если у него есть ребёнок от бывшей, то нужно понимать что выходишь замуж ещё за его бывшую и возможно ещё за его мать(которой вы не по вкусу), и они могут мешать.Поэтому Вам так и ответили.

Гость
#315
Гость

Зачем тебе с ней встречаться лично? Ты не допускаешь, что психопатка грозящая украсть ребенка и прикончить себя, может сопернице кислоты в лицо плеснуть, или ножиком чикнуть?

Там неизвестно кто кому плеснет, они друг друга стоят. Вчера автор всех матами крыла, оскорбляла, рассказывала что соседке морду набила и еще кому-то.

Гость
#316
Георгий

Здравствуйте, автор!
я Вам скажу мужскую точку зрения.
1. Уводила, не уводила - это вообще фигня. Мужчина от нормальной женщины сам не уйдет.
2. Осуждают Вас в основном ***, которые не смогли построить свою семью или свои отношения.
3. Лучше за советом к мужчине обратитесь, а не к бабам... Попросите своего мужчину минимизировать свои контакты с БЖ, мотивируя это ревностью. Если мужчина адекватен, то он поймет и сделает. Только, упаси Бог, не требуйте совсем прекратить.
4. Попросите его установить на телефон режим "не беспокоить" на ночь, и не будете слышать истерик БЖ по телефону.
Шантажировать ребёнком долго не получится, т.к. очень просто лечится:
Нет возможности видеться с ребенком-алики только с белой зарплаты.
5. У БЖ Вашего мужчины не любовь, а эгоизм. Как же это она, такая королева никому не нужна, а "этот козёл" кому-то пригодился.
6. Про то, что от Вас уйдёт, если ушел от другой, полная чушь. Если будете трудиться ежедневно над своими отношениями, никуда не денется. Всё для Вас сделаете, ну а если будете считать, что семья-это сготовил, убрал, постирал, тогда, как получится.
Удачи Вам, не обращайте внимания на злобные *** неудачниц.

Сочинил бред не поленился. Мужики как всегда друг друга выгораживают.
Автор вот истинные причины зачем мужчины знакомятся с женщинами, в том числе и для создания семьи.
Скопировано сюда с сайта очень известного психолога (он мужчина). Причины расположены по степени важности для мужчин:
Причина 1. Мотив сексуальный. (Хочет постоянного секса с этой женщиной)
Причина 2. Мотив мужской гордости и самолюбия. (Чтоб все видели какая у него жена молодая красотка)
Причина 3. Мотив мужского самоутверждения и душевного комфорта.
Причина 4. Мотив сохранения или повышения своего социального статуса. (У женщины должен быть статус в обществе, желательно выше чем у мужчины )
Причина 5. Мотив улучшения своего материального положения. (Женщина богаче его)
Причина 6. Мотив нахождения хорошей хозяйки. (Женщина -обслуга)
Причина 7. Мотив превращения в отца, продолжения рода. (Женщина беременна)
Причина 8. Мотив достижения общих целей. (Совместный бизнес)
Причина 9. Мотив наличия общих интересов.
Причина 10. Отсутствие выбора полового партнера. (Никому кроме нее не нужен)
Причина 11. Мотив радикального изменения свой жизни и повышения своей успешности. (Женщина богаче и у нее выше статус, есть связи чтобы устроить мужчину на работу с высокой зарплатой или сделать ему бизнес)
Причина 12. Мотив покровительство «своему». (Деньги к деньгам)
Причина 13. Любовь с первого взгляда. (Адреналиновая любовь, которая быстро закончится)
Причина 14. Потребность в стирании воспоминаний о прошлых любовных или семейных отношениях. (Женщина -жилетка или назло бывшей)
Причина 15. Потребность в общении в сумме с любопытством и наличием свободного времени.
Причина 16. Необходимость приобретения нужных навыков и «тренировки» перед будущими серьезными отношениями и знакомствами. (Женщина-тренажер)
А женщины продолжают твердить в каждой теме, что мужики их очень-очень любят просто так. ))))

Гость
#317
Автор

А зачем спустя 3 года постить это?
Я же не отрицаю тот факт, что это бывшие любящие друг друга люди, у которых была семья.

Какое вам дело, что она постит? Делать нечего, как мониторить страницы бывшей жены своего мужчины?? Займитесь своими делами и мужчиной.

Гость
#318
Гость

Найти себе другого парня

А этого куда девать? Нормальным девушкам такой не нужен.

Гость
#319
Гость

Какое вам дело, что она постит? Делать нечего, как мониторить страницы бывшей жены своего мужчины?? Займитесь своими делами и мужчиной.

Это от неуверенности в себе. До истерии уже дошло. Матерится, обзывается.

Гость
#320

Никак. Будь выше этого. Если бы он хотел быть с ней- был бы. А так он с тобой. Ты молода, привлекательна, а опыт с возрастом придёт. Абстрогируйся от ситуации, посмотри со стороны. Ну, представь, что в такое положение попала твоя подруга, что ты ей посоветуешь?

Гость
#321
Гость

Это от неуверенности в себе. До истерии уже дошло. Матерится, обзывается.

Да, уже увидела. Тоже считаю, что неуверенность и в себе, и в чувствах своего мужчины. Была бы уверена, да плевать на бывшую, наоборот бы считала, что у той от злобы подгорает. Но в данной ситуации подгорело у автора. В этой тройке она меньше всего в себе уверена. Молодость, возможно.

Мужик с АБФ крутит демку автору
#322

Мужик ***, ребенка у бывщей отобрал - прпахивает дерьмецом. Вы не о том думаете, автор.

Мужик с АБФ крутит демку автору
#323

Автор, а как бы себя чувствовали и вели вы, если бы вас использовали как инкубатор и отобрали ребенка? У его бывшей вполне закономерное поведение за то, что украли результат ее репродуктивного труда. Пусть вернет ей ребенка для начала и все пойдет на лад.

Гость
#324
Мужик с АБФ крутит демку автору

Автор, а как бы себя чувствовали и вели вы, если бы вас использовали как инкубатор и отобрали ребенка? У его бывшей вполне закономерное поведение за то, что украли результат ее репродуктивного труда. Пусть вернет ей ребенка для начала и все пойдет на лад.

Ну что значит отобрали? Значит бывшая не против. Не думаю, что суд определил место жительство ребенка с отцом. Скорее у них договоренность такая.

Ненси Ботвин
#325
Автор

13 лет сидеть на форуме, лишь бы что-то пернуть...
Вы ТАК ХОРОШО ОПИСАЛИ всех СЕБЕ ПОДОБНЫХ жителей этого форума!
БРАВО!

А ты год сидишь, даже в туалет небось не отходила?

Гость
#326
Автор

А зачем спустя 3 года постить это?
Я же не отрицаю тот факт, что это бывшие любящие друг друга люди, у которых была семья.

Автор, вы - абсолютно посторонний человек для этой семьи и не вашего ума дело кто и что из них делает.

Гость
#327
Гость

она въехать не может во что встряла. Живет с разведенным у которого дочь живет с ним, бывшая жена постоянно с ним общается. Ребенок видит, что 2 женщины должны жить с одним мужчиной и семейные обязательства это пыль. ЕЕ возмущает, что к ней вторгается бывшая, но пацан ничего не делает чтоб определиться с бывшей

А зачем ему что-то делать? Его спермоприемник все делает за него.

Гость
#328
Гость

Разве что парня ей найти )

Муж расставить должен все по местам,раз и навсегда .

Гость
#329
Георгий

Здравствуйте, автор!
я Вам скажу мужскую точку зрения.
1. Уводила, не уводила - это вообще фигня. Мужчина от нормальной женщины сам не уйдет.
2. Осуждают Вас в основном ***, которые не смогли построить свою семью или свои отношения.
3. Лучше за советом к мужчине обратитесь, а не к бабам... Попросите своего мужчину минимизировать свои контакты с БЖ, мотивируя это ревностью. Если мужчина адекватен, то он поймет и сделает. Только, упаси Бог, не требуйте совсем прекратить.
4. Попросите его установить на телефон режим "не беспокоить" на ночь, и не будете слышать истерик БЖ по телефону.
Шантажировать ребёнком долго не получится, т.к. очень просто лечится:
Нет возможности видеться с ребенком-алики только с белой зарплаты.
5. У БЖ Вашего мужчины не любовь, а эгоизм. Как же это она, такая королева никому не нужна, а "этот козёл" кому-то пригодился.
6. Про то, что от Вас уйдёт, если ушел от другой, полная чушь. Если будете трудиться ежедневно над своими отношениями, никуда не денется. Всё для Вас сделаете, ну а если будете считать, что семья-это сготовил, убрал, постирал, тогда, как получится.
Удачи Вам, не обращайте внимания на злобные *** неудачниц.

То есть на тебя внимания не обращать? Это правильно. Дауненок, который не понял, что ребенок живет с отцом, вполне заслуживает, чтобы на него не обращали внимания.

Гость
#330
Гость

Сочинил бред не поленился. Мужики как всегда друг друга выгораживают.
Автор вот истинные причины зачем мужчины знакомятся с женщинами, в том числе и для создания семьи.
Скопировано сюда с сайта очень известного психолога (он мужчина). Причины расположены по степени важности для мужчин:
Причина 1. Мотив сексуальный. (Хочет постоянного секса с этой женщиной)
Причина 2. Мотив мужской гордости и самолюбия. (Чтоб все видели какая у него жена молодая красотка)
Причина 3. Мотив мужского самоутверждения и душевного комфорта.
Причина 4. Мотив сохранения или повышения своего социального статуса. (У женщины должен быть статус в обществе, желательно выше чем у мужчины )
Причина 5. Мотив улучшения своего материального положения. (Женщина богаче его)
Причина 6. Мотив нахождения хорошей хозяйки. (Женщина -обслуга)
Причина 7. Мотив превращения в отца, продолжения рода. (Женщина беременна)
Причина 8. Мотив достижения общих целей. (Совместный бизнес)
Причина 9. Мотив наличия общих интересов.
Причина 10. Отсутствие выбора полового партнера. (Никому кроме нее не нужен)
Причина 11. Мотив радикального изменения свой жизни и повышения своей успешности. (Женщина богаче и у нее выше статус, есть связи чтобы устроить мужчину на работу с высокой зарплатой или сделать ему бизнес)
Причина 12. Мотив покровительство «своему». (Деньги к деньгам)
Причина 13. Любовь с первого взгляда. (Адреналиновая любовь, которая быстро закончится)
Причина 14. Потребность в стирании воспоминаний о прошлых любовных или семейных отношениях. (Женщина -жилетка или назло бывшей)
Причина 15. Потребность в общении в сумме с любопытством и наличием свободного времени.
Причина 16. Необходимость приобретения нужных навыков и «тренировки» перед будущими серьезными отношениями и знакомствами. (Женщина-тренажер)
А женщины продолжают твердить в каждой теме, что мужики их очень-очень любят просто так. ))))

У самой мозгов не хватило сочинить, скопировала

Георгий
#331
Автор

Большое спасибо!!!

От души.

Мила
#332
Гость

А зачем вам мч с приданным ? Или сильно зацепил ?

Наверное на безрыбье и рак рыба.Больше никто не позарился.

Гость
#333
Гость

У самой мозгов не хватило сочинить, скопировала

У меня то мозгов побольше чем у тебя, тупень. Ты пиздобол_а я привела пример многолетних исследований известного психолога, т.к. для меня мнения авторитетных людей важнее чем очередной_пиздешь от местного мужла, которое только_хуйню сочинять умеет.
Умным женщинам советуют не читать тупое мнение рядового мужла, слушайте на ютуб профессионалов психологии, читайте их книги.

Гость
#334
Гость

У меня то мозгов побольше чем у тебя, тупень. Ты пиздобол_а я привела пример многолетних исследований известного психолога, т.к. для меня мнения авторитетных людей важнее чем очередной_пиздешь от местного мужла, которое только_хуйню сочинять умеет.
Умным женщинам советуют не читать тупое мнение рядового мужла, слушайте на ютуб профессионалов психологии, читайте их книги.

Были бы мозги, писАла бы без ошибок))) и не хамила. После хамства нет смысла тебя уважать или слушать советы
Тому, кто живет нормальной жизнью, некогда книжонки по психологии строчить. Всё давно описано классиками литературы
Неудачницы, "подбирающие чужие плевки", просто помогают заработать психологам.
Отношения надо строить, а не разрушать. Жаль, что советников на ютубе все больше, а нормальных семей все меньше.
Слушайте озлобленных сучек и становитесь такими же.

Гость
#335
Гость

У меня то мозгов побольше чем у тебя, тупень. Ты пиздобол_а я привела пример многолетних исследований известного психолога, т.к. для меня мнения авторитетных людей важнее чем очередной_пиздешь от местного мужла, которое только_хуйню сочинять умеет.
Умным женщинам советуют не читать тупое мнение рядового мужла, слушайте на ютуб профессионалов психологии, читайте их книги.

И как дополнение: в 2.43 приличные женщины занимаются сексом с постоянными партнёрами или спят. А озлобленные, недалёкие и неудовлетворенные пишут умные комментарии и тиражируют чужие мысли.

Гость
#336
Гость

Были бы мозги, писАла бы без ошибок))) и не хамила. После хамства нет смысла тебя уважать или слушать советы
Тому, кто живет нормальной жизнью, некогда книжонки по психологии строчить. Всё давно описано классиками литературы
Неудачницы, "подбирающие чужие плевки", просто помогают заработать психологам.
Отношения надо строить, а не разрушать. Жаль, что советников на ютубе все больше, а нормальных семей все меньше.
Слушайте озлобленных сучек и становитесь такими же.

Где ты ошибки увидел/ла? Мне твое уважение нах не сдалось, ты для меня никто и звать тебя никак. Обесценивать многолетний труд психологов - это очень примитивно и глупо. Слушать советы местных мужиков еще глупее, т.к. мужики советы раздает только те, которые выгодно им. Вы еще у бабок которые у подъезда сидят совета спросите.
Если болит зуб - надо идти к стоматологу
Если воспалился аппендицит - надо идти к хирургу
Если надо заметить кран - надо вызвать сантехника
Если проблемы в личной жизни - надо идти к профессиональному психологу с большим стажем, а не читать тут советы примитивных мужиков - алиментщиков - разведенцев - неудачников.
Семьи сейчас никому нах не нужны - это невыгодно, по многим причинам. Тут полно тем об этом, в том числе свежих.

Гость
#337
Гость

И как дополнение: в 2.43 приличные женщины занимаются сексом с постоянными партнёрами или спят. А озлобленные, недалёкие и неудовлетворенные пишут умные комментарии и тиражируют чужие мысли.

Я пишу не чужие мысли, а экспертное мнение профессиональных психологов, т.к. они лучше всех разбираются в теме автора, люди не просто так платят им приличные деньги за консультации.
Всем пох кого ты тут считаешь озлобленными, неудовлетворенными тема не о тебе. Ты психолог? Нет. Тогда твое мнение гроша ломаного не стоит, засунь его куда поглубже, всем_насрать на твое мнение, поверь.

Гость
#338
Гость

Были бы мозги, писАла бы без ошибок))) и не хамила. После хамства нет смысла тебя уважать или слушать советы
Тому, кто живет нормальной жизнью, некогда книжонки по психологии строчить. Всё давно описано классиками литературы
Неудачницы, "подбирающие чужие плевки", просто помогают заработать психологам.
Отношения надо строить, а не разрушать. Жаль, что советников на ютубе все больше, а нормальных семей все меньше.
Слушайте озлобленных сучек и становитесь такими же.

Тут каждый примитивный_долбоеб -разведенец-алиментщик корчит из себя эксперта по отношениям. Психологи не "строчат книжонки" - они всю свою жизнь изучают людей и психологию со всех сторон. В хороший психологический центр приходят более 20 тыс. человек в год.
Но нет, тут каждый ленивый, тупой, неликвидный васек считает себя умнее всех психологов вместе взятых.😄

Гость
#339
Гость

Тут каждый примитивный_долбоеб -разведенец-алиментщик корчит из себя эксперта по отношениям. Психологи не "строчат книжонки" - они всю свою жизнь изучают людей и психологию со всех сторон. В хороший психологический центр приходят более 20 тыс. человек в год.
Но нет, тут каждый ленивый, тупой, неликвидный васек считает себя умнее всех психологов вместе взятых.😄

Здоровые люди к психологам не ходят

Гость
#340
Гость

Тут каждый примитивный_долбоеб -разведенец-алиментщик корчит из себя эксперта по отношениям. Психологи не "строчат книжонки" - они всю свою жизнь изучают людей и психологию со всех сторон. В хороший психологический центр приходят более 20 тыс. человек в год.
Но нет, тут каждый ленивый, тупой, неликвидный васек считает себя умнее всех психологов вместе взятых.😄

Ты же скопировала, значит строчат. А то, что платят это правда, больных полно.
Людей изучают, как правильно развести на бабки.

Гость
#341
Гость

Тут каждый примитивный_долбоеб -разведенец-алиментщик корчит из себя эксперта по отношениям. Психологи не "строчат книжонки" - они всю свою жизнь изучают людей и психологию со всех сторон. В хороший психологический центр приходят более 20 тыс. человек в год.
Но нет, тут каждый ленивый, тупой, неликвидный васек считает себя умнее всех психологов вместе взятых.😄

У меня полноценная семья, потому и не разводов, ни алиментов, ни психологов.
А ты неудачница!!!

Гость
#342
Гость

Ты же скопировала, значит строчат. А то, что платят это правда, больных полно.
Людей изучают, как правильно развести на бабки.

Какой же ты тупой и примитивный, впрочем как и все местные мужики.

Гость
#343
Гость

У меня полноценная семья, потому и не разводов, ни алиментов, ни психологов.
А ты неудачница!!!

Старый_пиздобол-алиментщик как бомбит у тебя)))) Нет у тебя никакой семьи, иначе бы ты не сидел в теме про неликвидного мужика-разведенца-алиментщика с прицепом который вешает свои проблемы с бж на свободную девушку (автора).
Я не могу быть неудачницей, ты_лох даже не представляешь как хорошо я живу. Я писала об этом вначале темы. Для меня мужики разведенцы ***-шники это брак и шлак. Они свою жизнь уже_просрали. Если они ко мне свободной девушке лезут знакомится я их сразу нах посылаю т.к. мне чужие наебыши_и чужие проблемы не нужны. И автору темы я советовала всегда делать тоже самое.

Гость
#344
Автор

Меня она не трогает, трогает только мч. Звонит ему в 3 часа ночи в истериках, шантажирует ребенком.

Так вроде выше писалось,что доча с папой живёт))))

Автор
#345
Гость

Так вроде выше писалось,что доча с папой живёт))))

Ребенок бывает у матери, и у бабушек с дедушками

Автор
#346
Гость

Так вроде выше писалось,что доча с папой живёт))))

Чаще конечно у бабушек с дедушкой

Жизнерадостная девушка
#347
Гость

Зачем смотреть страницу бж? А видео со свадьбы - да, он делал ей предложение, она приняла, было белое платье и свадьба, они целовались и не только. Он объяснялся ей в любви. Это было. А у тебя этого нет.

Ее жаба душит что он не делает ей предложение)

Гость
#348
Автор

Ахах, я думала уже об этом, но она меня как врага воспринимает, хотя я разговаривала с ней об этом. Я как женщина ее жалею, ибо она унижается своим поведением. Но также,я как девушка своего парня уже устала от неё.

Пусть сосет х** у неё личная жизнь не строится, вот она к вам и лезет! И не слушайте всяких овец, которые тут пишут, чтобы вы рот закрыли и не лезли в их отношениях! Это ваш мужик, и выставлять с ним фотографии и видео никто права без его согласия не имеет! Если у вас все серьезно и близится к свадьбе, то промойте ему мозг, чтобы он ее заставил это видео удалить

Гость
#349
Гость

Пусть сосет х** у неё личная жизнь не строится, вот она к вам и лезет! И не слушайте всяких овец, которые тут пишут, чтобы вы рот закрыли и не лезли в их отношениях! Это ваш мужик, и выставлять с ним фотографии и видео никто права без его согласия не имеет! Если у вас все серьезно и близится к свадьбе, то промойте ему мозг, чтобы он ее заставил это видео удалить

Серьёзно?) без его согласия?!))) а кто он такой?😂

Гость
#350
Жизнерадостная девушка

Ее жаба душит что он не делает ей предложение)

Уже и не сделает, ибо она этот момент тупо проИбала