Гость
Статьи
Доминируют дома только …

Доминируют дома только слабые мужчины

Вы заметили, что они все такие нежные? "Это не то, это не так, ты должна то, ты должна се, ты должна меня слушаться, в сексе меня не бей, это я буду тебя шлепать, а ты должна быть покорной, это же природа, я главный, я же мущщинаа!!"
По настоящему сильный мужчина не станет тратить время на доминацию над женщиной, он будет доминировать над другими мужчинами в профессиональном плане. Будет строить карьеру. А дома доминируют над женщиной только закомплексоваенные мужчины. Так что, девочки, бежать, бежать надо от таких!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

😂😂😂🐵

Гость
#2
МордА

😂😂😂🐵

Спасибо, что отправила сюда свой автопортрет

Гость
#3

Ну вобщем да
Тут ещё важный момент упускают
Если человек умен, если он приземляет последствия неудачных решений и бережет близких, то без его одобрения никто и так ничего делать не будет.
И не надо будет бегать по всем углам о подчинении кричать.

Гость
#4

ну нет, дома тоже должен порядок блюсти, а не все на баб свалить и на диван. доминирование - это ж не агрессия. доминирование - это авторитет. дома он еще нужнее.

Петровская
#5

Не согласна.

Гость
#6
Гость

Ну вобщем да
Тут ещё важный момент упускают
Если человек умен, если он приземляет последствия неудачных решений и бережет близких, то без его одобрения никто и так ничего делать не будет.
И не надо будет бегать по всем углам о подчинении кричать.

Вы отрицаете саморазвитость жырушенек?!)))

#7

Согласна. Нормальные мужчины на работе выкладываются. А слабаки дома нервы трепят.

мужло
#8

Домашние стервы - это слабые женщниы. Стервой она должна быть по отношению к товаркам на работе, когда идет по головам при продвижении по карьерной лестнице. А дома - половичком - теплым, мягким и пушистым 😏

#9

Вы правы 100%.

Гость
#10

Так это вы дурочки доминируете над тем кто попроще. Сильный то вас в рога скрутит по всем фронтам

Гость
#11

И опять тупая говорит о умных, баба о мужчинах)))
До баб не доходит что
1.Нормальным мужчинам *** одобряете вы или нет его действия.
2.*** что вы вообще думаете - мы живем для себя.
3.Ваше кудахтанье вызывает только брезгливость и смех.

Гость
#12

У сильного мужика заметил что баба работает, готовит, стирает, сосет, даётся, жилье предоставляет, не делит его квартиру, на его деньги особо не претендует

Гость
#13

Сильный мужчина будет обычно придерживаться одной из двух линий поведения:
1. Ему будет глубоко плевать на мнение и деяния любящей жёнушки: он всегда будет делать так, как сам пожелает.
2. При первой же попытке наезда любящая жёнушка навсегда будет выставлена за дверь.
И ей только и останется обсуждать с товарками, как это ведут себя дома сильные мужчины.

МордА
#14
Гость

Спасибо, что отправила сюда свой автопортрет

Видел, кошку. Хозяева ейо так любили, что даже вискас начали покупать. Она его так хорошо кушала. Ела только его, иногда когда так случалось ей вискас не покупали, она *** по углам, дерла диваны. Но кроме вискаса ничего не ела, кроме вискаса ничего не ела голодная орала. Хозяева добрые, заботились о ней, видели что зависимость. Пробовали другой корм дать, другого не хотела голодная орала, хочу вискас :). В один день она их так достала, они ейо в кладовку, на неделю и на обычную еду. С тех пор она ест 6 дней обычную еду, а в воскресенья вискас. Без вискаса умрет, но есть обычную еду не будет. Повезло кошке хозяева добрые. По воскресеньям покупают вискас.

Гость
#15
Гость

У сильного мужика заметил что баба работает, готовит, стирает, сосет, даётся, жилье предоставляет, не делит его квартиру, на его деньги особо не претендует

У сильного мужыка может много таких бабов быть.

#16

Бред полнейший.

Гость
#17
МордА

Видел, кошку. Хозяева ейо так любили, что даже вискас начали покупать. Она его так хорошо кушала. Ела только его, иногда когда так случалось ей вискас не покупали, она *** по углам, дерла диваны. Но кроме вискаса ничего не ела, кроме вискаса ничего не ела голодная орала. Хозяева добрые, заботились о ней, видели что зависимость. Пробовали другой корм дать, другого не хотела голодная орала, хочу вискас :). В один день она их так достала, они ейо в кладовку, на неделю и на обычную еду. С тех пор она ест 6 дней обычную еду, а в воскресенья вискас. Без вискаса умрет, но есть обычную еду не будет. Повезло кошке хозяева добрые. По воскресеньям покупают вискас.

А могли бы из нее Говорящую Кису Полину сделать.

Шишок
#18

Самые поганые темы... что должен мужчина и что должна женщина.

#19
Шишок

Самые поганые темы... что должен мужчина и что должна женщина.

Мне приснилось или мы вчера и правда грибочки с картошечкой обсуждали?😋

МордА
#20
Гость

А могли бы из нее Говорящую Кису Полину сделать.

Так, еще придут защитники животных, по судах затаскают! Защитки кошек, то такие особи которые желают кошку, крича чтож Вы такие садисты кошку в кладовку! Так нельзя Вы изверги! Но сами за свои деньги вискас покупать не будут!

Шишок
#21
Славянка.

Мне приснилось или мы вчера и правда грибочки с картошечкой обсуждали?😋

Это, ваше королевское величество😁обсуждению не подлежит. Это вкусно. В зтот сезон, увы, не ходил за грибами, о чем жалею.

Дэушка с пэрсиками
#22

Абсолютно верно!
Слабый мужчина сражается с женщиной до победы, а сильный - с мужчинами.

Дэушка с пэрсиками
#23
Гость

Сильный мужчина будет обычно придерживаться одной из двух линий поведения:
1. Ему будет глубоко плевать на мнение и деяния любящей жёнушки: он всегда будет делать так, как сам пожелает.
2. При первой же попытке наезда любящая жёнушка навсегда будет выставлена за дверь.
И ей только и останется обсуждать с товарками, как это ведут себя дома сильные мужчины.

Это не сильный. Это *** какое-то.
Такие обычно либо не женаты, либо с ними рядом женщина страдает.

Дэушка с пэрсиками
#24
Гость

Так это вы дурочки доминируете над тем кто попроще. Сильный то вас в рога скрутит по всем фронтам

Например? Конкретный пример.

#25
Дэушка с пэрсиками

Абсолютно верно!
Слабый мужчина сражается с женщиной до победы, а сильный - с мужчинами.

В точку! Мужчин такой вообще старается обходить за километр или лебезит, в крайнем случае, чтоб по лицу не схватить.

Гость
#26
Дэушка с пэрсиками

Это не сильный. Это *** какое-то.
Такие обычно либо не женаты, либо с ними рядом женщина страдает.

Это как раз сильный мужчина: он не прогибается под нажимом жены. А страдает она или нет - это зависит от свойств её характера.

#27

"Сильные" мужики ущемляются, когда им говорят, что сила в заботе о близком человеке. Ох боже-боже, и снова мы наблюдаем за самой хрупкой вещью в мире - мужской гордостью, как же просто ее задеть!

Гость
#28
Morri

"Сильные" мужики ущемляются, когда им говорят, что сила в заботе о близком человеке. Ох боже-боже, и снова мы наблюдаем за самой хрупкой вещью в мире - мужской гордостью, как же просто ее задеть!

С каких это пор жена стала "близким человеком"?

Гость
#29
Morri

"Сильные" мужики ущемляются, когда им говорят, что сила в заботе о близком человеке. Ох боже-боже, и снова мы наблюдаем за самой хрупкой вещью в мире - мужской гордостью, как же просто ее задеть!

Это пока еще. Но уже потихоньку мужыки начинают щемить говорящих.

Дэушка с пэрсиками
#30
Гость

Это как раз сильный мужчина: он не прогибается под нажимом жены. А страдает она или нет - это зависит от свойств её характера.

То есть сила в том, чтобы не прогнуться под женщину?
Обычно это лишь первая ступень: лет в 14-15 мальчик тренируется не прогибаться под маму. Потом для взрослого зрелого мужчины это непринципиально - прогибаться тли нет под жену.
Но некоторые застряли в подростковом развитии надолго, так как мама подавляла. Такие мальчики потом всю жизнь "не поддаются" женщинам, чтоб себя мужиком чувствовать.

Дэушка с пэрсиками
#31
Гость

Это пока еще. Но уже потихоньку мужыки начинают щемить говорящих.

Это из тех, кто сам ущемленный. Обычно самодостаточный спокойный мужчина таким не занимается. И здесь есть такие тоже. Их как ни провоцируй, они отвечают достойно, логично и без унижений. И сразу отпадает охота их прогибать и хочется прислушаться к таким. Вот это - настоящая сила.

Гость
#32

C первым абзацем не совсем согласна. На мой взгляд, если мужчина главный, то он авторитет везде. Но вот Ваш второй абзац в точку! согласна - реализованный и успешный мужчина будет выкладываться на работе на сто процентов и у него просто не будет оставаться энергии на то, чтобы после тяжелого рабочего дня указывать жене, как класть салфетки. Знаю тому реальные примеры.

Гость
#33
Гость

И опять тупая говорит о умных, баба о мужчинах)))
До баб не доходит что
1.Нормальным мужчинам *** одобряете вы или нет его действия.
2.*** что вы вообще думаете - мы живем для себя.
3.Ваше кудахтанье вызывает только брезгливость и смех.

Тут про пары речь
Если кто-то где-то для себя живёт, да пусть живёт

Гость
#34
Петровская

Не согласна.

Ну тогда иди подчиняйся. Как ты вообще в сеть вышла? Обманом? Или мудчина позволил?

Гость
#35
Гость

С каких это пор жена стала "близким человеком"?

А кто у вас близкий человек ?

Гость
#36
Гость

Это пока еще. Но уже потихоньку мужыки начинают щемить говорящих.

Что характерно в гордом одиночестве ) несуществующую жену вообще удобно строить ))

Гость
#37
Гость

ну нет, дома тоже должен порядок блюсти, а не все на баб свалить и на диван. доминирование - это ж не агрессия. доминирование - это авторитет. дома он еще нужнее.

Я и сама могу быть авторитетом

Гость
#38
мужло

Домашние стервы - это слабые женщниы. Стервой она должна быть по отношению к товаркам на работе, когда идет по головам при продвижении по карьерной лестнице. А дома - половичком - теплым, мягким и пушистым 😏

Сам будь половиком и рабом. А то надо же слабую женщину решил унизить и самоутвердиться за ее счет. Нет, так не пойдет.

Гость
#39
Гость

Так это вы дурочки доминируете над тем кто попроще. Сильный то вас в рога скрутит по всем фронтам

Чего? Мне не нужен мужлан, который меня в рог скрутит. Я б такому зубы повыбивала, чтоб неповадно было самоутверждаться за счет женщины. Я ему не раб и не обслуга.

Гость
#40
Гость

И опять тупая говорит о умных, баба о мужчинах)))
До баб не доходит что
1.Нормальным мужчинам *** одобряете вы или нет его действия.
2.*** что вы вообще думаете - мы живем для себя.
3.Ваше кудахтанье вызывает только брезгливость и смех.

Да ну живи ты, как хочешь. Я просто высказала свое мнение, что я презираю таких, как ты. Которые других людей ни во что не ставят. От тебя так все окружение отвернется

Гость
#41
Гость

У сильного мужика заметил что баба работает, готовит, стирает, сосет, даётся, жилье предоставляет, не делит его квартиру, на его деньги особо не претендует

Сам себе соси

Гость
#42
Гость

Сильный мужчина будет обычно придерживаться одной из двух линий поведения:
1. Ему будет глубоко плевать на мнение и деяния любящей жёнушки: он всегда будет делать так, как сам пожелает.
2. При первой же попытке наезда любящая жёнушка навсегда будет выставлена за дверь.
И ей только и останется обсуждать с товарками, как это ведут себя дома сильные мужчины.

Это мужчина эгоист. Такой не только жены лишится, но и всех друзей

Гость
#43
Гость

У сильного мужыка может много таких бабов быть.

Это бабник. Такого ни одна нормальная женщина рядом с собой видеть не захочет. Бабники живут и стареют в одиночестве

#44

Да автор, согласна. Встречала как раз слабых по жизни, вот они пытались указывать, прогнуть под себя и тд.. сильные уверенные в себе так не делают, им не нужно самоутверждаться.
Тиранчики это неприспособленные к жизни психопаты просто. А нормальные мужчины уважают женщин .

Гость
#45
Милада

Бред полнейший.

Это твое мнение, а это мое

Гость
#46
Дэушка с пэрсиками

Абсолютно верно!
Слабый мужчина сражается с женщиной до победы, а сильный - с мужчинами.

В чем вообще прикол доминировать над женщиной, унижать и ни во что не ставить? Самим не противно видеть свою женщину такой? А женщины? Кто на это вообще соглашается? Они думают, что это проявление его силы и синоним успеха. Но на самом деле сильному мужчине не за чем самоутверждаться за счет жены

Гость
#47

Девушки, я занимаюсь просмотром ситуаций на таро и на оракуле! С удовольствием посмотрю любой вопрос ! Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Почту писать без пробелов между буквами.

Гость
#48
Дэушка с пэрсиками

Например? Конкретный пример.

Тоже интересно. Когда пишут эти абстрактные понятия, как впрочем и "он должен решать проблемы", "принимает решение главный", непонятно, что они имеют ввиду. Обычно в паре оба принимают решения. Иначе это абьюз какой то. Или просто мамкин эгоист в деле.

Гость
#49
Гость

Это как раз сильный мужчина: он не прогибается под нажимом жены. А страдает она или нет - это зависит от свойств её характера.

Да не будет у такого эгоиста никакой женщины. Ни одной женщине не понравится унижение и неуважение.

Гость
#50
Morri

"Сильные" мужики ущемляются, когда им говорят, что сила в заботе о близком человеке. Ох боже-боже, и снова мы наблюдаем за самой хрупкой вещью в мире - мужской гордостью, как же просто ее задеть!

Да, им кажется, что так они станут подкаблучниками. А значит, чтоб им не быть, желание женщины вообще выполнять нельзя, надо только унижать. Но это обычно свидетельствует о проблемах с психикой у мужчины