Гость
Статьи
Мужчины, не играющие …

Мужчины, не играющие по правилам женщин, вынуждены куковать в одиночестве

По сути, брак нужен мужчине и только ему. Ну или, по крайне мере, ему это больше надо. Обычно ищут мужчины женщину, которая и готовить, и убираться, и работать на работе будет. А он только в офисе …

Автор
746 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Ой какой бред. Тото на форуме космо уже 10 ветку пишут по 600 страниц каждая на тему "почему мой мужчина меня замуж не зовёт".

Гость
#552
гость 1988

Правильно. Естественный отбор. Самцы в природе всегда соревновались между собой, привлекая самок не только перьями, но и ловкостью и выносливостью (качества, необходимые для выживания потомства)

Соревноваться между собой - это друг друга бить, а не исполнять самочьи желания. После того как конкурент лежит в крови самка кроется во всех возможных позах по первому желания победителя, а ее желания и предпочтения никого не интересует.

Гость
#553

Я один и в этом высшая справедливость!

Гость
#554

Что за *** тут бред свой публикует???

Гость
#555

Голову лечи королева

Гость
#556

Мужчины стали умнее, поэтому женщины становятся профессиональными бытовыми мошенницами, могут сказать что угодно чтобы реализовать свою природную функцию. Нам вообще то приятны такие женские усилия для размножения.

Гость
#557
Гость

Чушь собачья

Бабы так хотят чтобы было, но в итоге ни цветов, ни путешествий) и живут с котами)

Гость
#558
Гость

Не чушь, а современная реальность. Послевоенная нехватка мужчин давно прошла. Женщин меньше, за женщин борьба у мужчин не на жизнь, а на смерть.

Вы бы хоть статистику Росстата по этому вопросу почитали бы

Гость
#559
Гость

Неа. Не верно.
Самцы не могут в природе позволить себе эскорт услуги за деньги они не пьют, у них не будет самка трести алименты, не будут ассексуалами, суицидниками.
Так же это скорее,, Пикаперство ".
Тут в пикапе основной принцип,, Сунул, вынул и бежать".
Если исключительно со стороны Пикаперство то отчасти да.
Да только вот в Пикаперстве самцы крайне редко соревнуются.

Чуть не забыл бабий век коротко и после 30 на вас не встаёт.
Кроме бытовой праституции большинству девушек и женщин предложить нечего.

Забыли, сударь опять, ваш век еще гораздо короче: СПИД, ПРОСТАТИТ, ну и ранняя ОДЕНОМА при такой-то половой жизни! И это все сразу после 40-ка и параллельно. Да, еще связанное с этим ОДИНОЧЕСТВО. Правда, это вас ждет, если вы НЕ женаты.
А у женщин все в порядке после 40-ка.
Почему так?
Женщины хорошо все знают о здоровье и теле, еще лет с 13-14, затем дети - тоже много узнают. А если они замужем, то и муж в порядке.
И одиночества у одиноких женщин НЕТ. Зайдите в любой концертный зал, театр, ресторан - там компаниями сидят женщины. И в глубокой старости друг другу помогают. А у вас - одно одиночество, если не женаты.

Валентина Жаринова
#560

СУДАРИ, вы забыли, ваш век гораздо короче женского (см. официальную статистику): СПИД, ПРОСТАТИТ, ну и ранняя ОДЕНОМА при такой-то половой жизни! Человеческое тело — как биологический механизм , состоящий из деталей. Каждая деталь как и все тело имеет срок службы (см. на свою машину). Так эта ваша важная деталь, поскольку вы ее лихо эксплуатируете, быстро изнашивается. И тогда это все сразу после 40-ка и начинается параллельно. Да, еще связанное с этим - ОДИНОЧЕСТВО. А это чудовищная печаль.
Правда, это вас ждет, если вы НЕ женаты.
А у женщин все в порядке после 40-ка.
Почему так?
Женщины хорошо все знают о здоровье и теле, еще лет с 13-14, затем дети - тоже и ними много узнают. А если они замужем, то и муж в порядке и живет гораздо дольше.
И одиночества у одиноких женщин НЕТ. Зайдите в любой концертный зал, театр, ресторан, на отдыхе - там компании женщин. И в глубокой старости друг другу помогают. А у вас - одно одиночество, если не женаты.

Гость
#561

Да че вы гоните брак чистейшая выдумка женщин, чтоб устроиться поудобнее.

Гость
#562

Я ,в вашем понимании,один.Мне 35,высокий рост,спортивен.У меня есть деньги и недвижимость,трахаю регулярно молоденьких,красивых *** ,и мне ну просто охрененно.То есть,по факту,у меня интересная и веселая жизнь,и я свободен..И зачем мне вечно ноющая и недовольная коза?Продолжение рода?Я,что,монарх?Это ваши тараканы,бабоньки.Ну,захочу,родит мне любая за бабки.Дальше что?Что вы такому,как я,можете предложить,чего у меня нет?Идите в пень с такими раскладами)))

Гость
#563

Без маста хэва никуда....прикалываетесь 😄

Гость
#564

Откуда такие крайности или карьеристка или домохозяйка.А сколько женщин просто каждый день ходят на работу просто зарабатывать деньги.Это и учителя и медработники.Да мало ли кто ещё так работает без карьерных скачек.Кстати,я не заметила чтобы у моего взрослого сына были проблемы из-за нехватки женского пола.Одиноких девчонок много-это я заметила.Даже среди моих знакомых и подруг у кого дочери без молодого человека давно.Про выйти замуж я вообще молчу.Ну не предлагают.Автор,ваша статья лукавая.Не пойму почему и зачем?

Гость
#565

Брак - институт экономический. Больше никаких правовых последствий не несёт. А в моральном плане жить можно без брака.
Но эта заметка не про брак. А про то, кто в доме хозяин. Женщинам, конечно, нравится версия, что "как он не ерепенься, детей захочет, согнётся" (прямая речь одной знакомой). Но что то сломалось в Датском королевстве. Всё больше мужиков не хотят детей ценой "бабьей подстилки". Потому как "зачем ребёнку отец, который и не мужик вовсе" (прямая речь другого знакомого).
А многие помнят, что "баб на свете много". У меня пятеро (!!!) знакомых начали сами учить иностранный язык, чтобы уехать и найти жену ТАМ. Трое уже уехали. Двое уже нашли.
Поэтому у этой игры совсем другие правила.

Гость
#566

Полнейший бред.

Воробей стреляный
#567
Валентина Жаринова

СУДАРИ, вы забыли, ваш век гораздо короче женского (см. официальную статистику): СПИД, ПРОСТАТИТ, ну и ранняя ОДЕНОМА при такой-то половой жизни! Человеческое тело — как биологический механизм , состоящий из деталей. Каждая деталь как и все тело имеет срок службы (см. на свою машину). Так эта ваша важная деталь, поскольку вы ее лихо эксплуатируете, быстро изнашивается. И тогда это все сразу после 40-ка и начинается параллельно. Да, еще связанное с этим - ОДИНОЧЕСТВО. А это чудовищная печаль.
Правда, это вас ждет, если вы НЕ женаты.
А у женщин все в порядке после 40-ка.
Почему так?
Женщины хорошо все знают о здоровье и теле, еще лет с 13-14, затем дети - тоже и ними много узнают. А если они замужем, то и муж в порядке и живет гораздо дольше.
И одиночества у одиноких женщин НЕТ. Зайдите в любой концертный зал, театр, ресторан, на отдыхе - там компании женщин. И в глубокой старости друг другу помогают. А у вас - одно одиночество, если не женаты.

пффф... пицца в духовку, пиво в холодильник, звонок другу - и я не одинок. Звонок шлюхе, 3000 - и хрен стоит как бетонный на молодую и готовую ко всем фантазиям а не на стареющую ничего не умеющую жену. Лижитесь в театре друг с дружкой.

Гость
#568
Гость

Кроме бытовой праституции большинству девушек и женщин предложить нечего.

Какая бытовая проституция? По себе не стройте суждения. Я замужем и 12 лет нет секса. ЧМОооо!

ну у тебя, *** - высшая степень ***... никчемная тварь, которую *** не хочет муж, и живет с тобой ради детей...

Николай
#569

)))) вот это умора))) ...мужчине нужен брак больше чем женщине....))) ну вы и юмористы))

Гость
#570

авторка, тебе сколько лет? спустись на землю и иди уроки делай

Гость
#571
Гость

Не чушь, а современная реальность. Послевоенная нехватка мужчин давно прошла. Женщин меньше, за женщин борьба у мужчин не на жизнь, а на смерть.

За таких какие вы сегодня? да бросьте, глупость.

Гость
#572
Гость

Женщины никому ничего не обязаны. Почитайте шапку, там написано, почему женщине брак не нужен.

Тьфу на тебя. Дура.

Гость
#573

хрен соси почаще.

Гость
#574
Гость

Не чушь, а современная реальность. Послевоенная нехватка мужчин давно прошла. Женщин меньше, за женщин борьба у мужчин не на жизнь, а на смерть.

И что это даст? Очень много женщин пользуются этим ради своей выгоды(( И не факт что ради любви (((

Гость
#575
гость 1988

Правильно. Естественный отбор. Самцы в природе всегда соревновались между собой, привлекая самок не только перьями, но и ловкостью и выносливостью (качества, необходимые для выживания потомства)

А зря!! Современность такова что очень много женщин пользуются этим ради своей выгоды, никому уже любовь не нужна всё материально и поверхностно(((

Гость
#576

Автора, видимо, в очередной раз слили, вот и родился сей опус у неё лёжа в ванной под струёй воды (это у неё такой гордый секс), в надежде, что сливший, поняв что натворил, "гоняет лысого". Посмеялся от души)))

Гость
#577

Какой-то странный нарратив продвигается в массмедиа - повсеместное одновременное обесценивание семейных ценностей с унижением мужчины. Информационный геноцид.

Гость
#578
Гость

Если бы ты знал откуда я пишу и кто у меня муж, то подавился бы своими словами. Удачи в попытке выглядеть петушком в курятнике.

вообще всем ***.

Гость
#579
Гость

Для того, чтобы привлечь востребованную у мужчин женщину, надо проявлять знаки внимания и ухаживать - это факт как ни крути. При этом не важно карьеристка она или домохозяйка по менталитету, предпочитает общий или раздельный бюджет, хочет ли патриархальнее отношения или партнёрские. В период, когда идёт знакомство и узнавание друг друга мужчины, которые не приучены себя вести как джентельмены, неотесан и не умеют себя преподнести, как правило остаются позади остальных.

вот и хорошо что такие наглые и ленивые уроды не будут размножаться))

Гость
#580

Толсто очень. Изящнее давай

Гость
#581

Ну это ж надо такую *** написать!
брак нужен тем, кто за счет штампа планирует решить свои финансовые и квартирные вопросы.
Все.

Гость
#582

Автор, в отношениях (в деловых, личных) всегда больше напрягается тот, кому больше надо. По другому это никогда не работает. Вы можете изложить свою точку зрения, это Ваше право, можете попытаться навязать её мужчинам, это тоже Ваше право, но право мужчин -соглашаться с этим или нет. Вернитесь с небес на землю и посмотрите вокруг - какая борьба среди женщин идет за качественного мужика. И ещё ,автор, я открою для Вас неизвестную Вам страшную тайну - брак мужчине не нужен, не нужен о слова "совсем". Прежде чем писать такую галиматью, которую Вы написали, ответьте, пожалуйста, на очень простой вопрос - как принципиально улучшается жизнь мужчины, после того, как он вступает в брак? Мой ответ - никак. Тем более брак - это всего лишь юридический договор, определяющий исключительно имущественные отношения (так было во все времена и у всех народов) согласно действующего законодательства и никогда ничего общего не имел с любовью. В конце концов в любви и согласии можно жить и не вступая в брак. Думаю, примеры браков по расчету, политических и династических браков Вы сами привести сможете массу.

Гость
#583

Пост написан феминисткой,которой мужчина,как лох,"должен" по жизни только за то,что она есть.

Гость
#584

Что только женщины не придумают, чтоб принизить значение мужчин в их жизни...
Все равно выберут ту у которой сиськи упругие.
Сосать и готовить! Остальное вторично!

Краснова Ирина
#585

Главным качеством любого союза является доверие. Предательство - обман в ответ на доверие.
Роль женщины в браке - рождение детей, все остальное поровну. Супружество - быть в одной упряжке и смотреть в одну сторону. Тогда сохдается возможность качественного счасливого брака.
Для того чтобы доверять друг другу, нужно доверять себе. Когда мы сталкиваемся с предательством, мы осознаем, что были не правы. Чем больше предательства в нашей жизни, тем более неправыми мы себя считаем.
Смерть - полная неправота. Для человека выживательно быть правым. Чтобы избежать неправоты, мы и не вступаем в брак.

Гость
#586

Читал недавно статью, женщины стремятся к семье в 20-30 лет, а в в 35-40 им этого меньше хочется, а у мужчин же наоборот он в 20-30 лет не всегда и хочет то семью, а вот 30-40 приходит понимание сути мира и отношений)) То есть интересная статья была) Женщина получила возможность личностного развития! Наши любимые женщины сейчас имеют философию, а зачем мне мужчина? Я способна сама заработать...родить и воспитать! Но чем больше финимизма приходит, тем больнее нам всем будет в будущем( Сейчас нас притягивает биологическая связь, но с развитием технологий ЭКО и тд - рождение детей стало иметь другую возможность! Если еще и депутаты примут законы о сурогатном материнстве - то и у мужчин отпадет желание иметь семью... Ведь запросто потом может появиться у мужчин такая философия - а зачем мне женщина и семья? Я сам смогу заработать, а вместо покупки например машины- пойду и закажу себе ребенка у сурогатной мамы! Представляешь о чем я размышляю?)) Любимые наши женщины, подумайте...остановитесь)) Мы ведь нужны друг другу!) Эту тенденцию надо менять...это пока в наших силах, нашего возраста! Если такая тенденция будет и дальше...стоит подумать о наших детях и внуках! Как им то потом жить, как стоить семью и иметь детей = вот о чем я!!!

Гость
#587

Писать-то грамотно научись, недоумка кусок

Воробей стреляный
#588
Гость

Читал недавно статью, женщины стремятся к семье в 20-30 лет, а в в 35-40 им этого меньше хочется, а у мужчин же наоборот он в 20-30 лет не всегда и хочет то семью, а вот 30-40 приходит понимание сути мира и отношений)) То есть интересная статья была) Женщина получила возможность личностного развития! Наши любимые женщины сейчас имеют философию, а зачем мне мужчина? Я способна сама заработать...родить и воспитать! Но чем больше финимизма приходит, тем больнее нам всем будет в будущем( Сейчас нас притягивает биологическая связь, но с развитием технологий ЭКО и тд - рождение детей стало иметь другую возможность! Если еще и депутаты примут законы о сурогатном материнстве - то и у мужчин отпадет желание иметь семью... Ведь запросто потом может появиться у мужчин такая философия - а зачем мне женщина и семья? Я сам смогу заработать, а вместо покупки например машины- пойду и закажу себе ребенка у сурогатной мамы! Представляешь о чем я размышляю?)) Любимые наши женщины, подумайте...остановитесь)) Мы ведь нужны друг другу!) Эту тенденцию надо менять...это пока в наших силах, нашего возраста! Если такая тенденция будет и дальше...стоит подумать о наших детях и внуках! Как им то потом жить, как стоить семью и иметь детей = вот о чем я!!!

Они только на словах гордые и независимые, а на деле не могут заработать даже чтобы в Шоколаднице поужинать, ищут парня чтобы за его счет поесть и продинамить.

Гость
#589

бред сивой кобылы

Гость
#590
Гость

Не чушь, а современная реальность. Послевоенная нехватка мужчин давно прошла. Женщин меньше, за женщин борьба у мужчин не на жизнь, а на смерть.

Выдаешь желаемое за действительное🤣

Гость
#591

Авторка ,я лишь с улыбкой могу спросить ты бы хотела думающую так же для своего сына?🤣

Гость
#592
Гость

Авторка ,я лишь с улыбкой могу спросить ты бы хотела думающую так же для своего сына?🤣

ну разумеется, она родит сына и тот будет рабом у какой-то шаболды))

Гость
#593

Конешно, конешшшшно!!!!

Гость
#594
Гость

Я привыкла к неадекватному поведению мужчин, которое у них под копирку. Сначала заинтересуют, затем отказывают в общении, жутко расстаются и находят других женщин. Затем, как ни в чем не бывало, возращаются. Только у меня принцип - назад нельзя, сделал выбор, отвали. Нет, просятся нагло назад.

Не знаю не знаю.... я вот к примеру не просился назад, меня вернули ).

Гость
#595
Гость

Не чушь, а современная реальность. Послевоенная нехватка мужчин давно прошла. Женщин меньше, за женщин борьба у мужчин не на жизнь, а на смерть.

Да ладно *** то, кому они нужны с их запросиками..развлекать их *** им в лучшем случае посасать

Гость
#596

Мне 46,я гулёна и не когда не был женат-вы несёте чушь,видимо только с одной целью,у вас голова на плечах.Я бы попробывал!

Гость
#597

красивых женщин единицы 8 из 10 уродки

Гость
#598
Гость

Забыли, сударь опять, ваш век еще гораздо короче: СПИД, ПРОСТАТИТ, ну и ранняя ОДЕНОМА при такой-то половой жизни! И это все сразу после 40-ка и параллельно. Да, еще связанное с этим ОДИНОЧЕСТВО. Правда, это вас ждет, если вы НЕ женаты.
А у женщин все в порядке после 40-ка.
Почему так?
Женщины хорошо все знают о здоровье и теле, еще лет с 13-14, затем дети - тоже много узнают. А если они замужем, то и муж в порядке.
И одиночества у одиноких женщин НЕТ. Зайдите в любой концертный зал, театр, ресторан - там компаниями сидят женщины. И в глубокой старости друг другу помогают. А у вас - одно одиночество, если не женаты.

компаниями сидят уродки коих большинство и чем старше тем страшнее потому и компании чисто женские никому страшилы не нужны и лесбоски вы конченные потому как спроса мужского не может быть при таких раскладах хххаааа в порядке все у них

Гость
#599

Я вот думаю, откуда такая любовь к тому, чтобы друг в друга г...ом кидаться. ) Откуда столько обиженных людей обоих полов. Ну не дали вам, что-то. Ну обманули. Ну разочаровались вы. Ну так вы же сами этого человека в свою жизнь пустили и сами обос..лись. Давайте все теперь обиженками будем ходить и злобно на всех рычать и стучать себя лапами в грудь.

Гость
#600

Вобще похрен одному даже лучше