Гость
Статьи
Он считает что девушка …

Он считает что девушка нуднв только для секса

И только для быта. Так считал мой любимый человек. Теперь вообще не хочу отношений

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Гость
#2

Правильно!
Живите одна, ешьте халву и пряники)

Гость
#3

Все мужики шлюпки.

Гость
#4

Такие должны платить за быт.

Гость
#5

Если мужик будет давать за быт 50-80 тр в месяц, тогда соглашайся на "отношения". А любящий будет на руках носить.

Гостья
#7

Не все же такие как ваш бывший молодой человек ,есть и нормальные зачем сразу ярлыки вешатьь

#8

Ещё для общения, если не дура. А для чего ещё? Не ради ж денег или славы.

Гость
#9

Вот вы заходите в магазин одежды. Пересмотрели кучу вещей и все они уродские, а тут нашлась идеальная по цене и качеству кофточка. Не смотря на то, что вокруг была куча уродской одежды одна же классная вещь нашлась! Вот так и с мужчинами, можно встретить 100 идиотов, но это не означает, что нет хороших мужчин.

Программист
#10

Стопудово он сказал это после того, как ты ляпнула, что мужчина нужен только для денег

Программист
#11
Гость

Если мужик будет давать за быт 50-80 тр в месяц, тогда соглашайся на "отношения". А любящий будет на руках носить.

Что будет делать любящая женщина?

Гость
#12
Гость

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Так в осльное время он был хороший, забота и прочее ,зато в один день я ушла и больше не звонил.

Гость
#13
Гость

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Я и так с сексом долго тянула до 28,потом уже сделала с тем кто не из нашей среды.потом через пару лет встрерила своего и уже не стала тянуть ,так хоть отношения были год. А без секса вообще два мес раньше парнм общались со мной ,на эиу тему мы не говорили.они просто не предлогали сами ,а я то без опыта и сливвлись. Я просто не стала тянуть

Гость
#14
Гость

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Никто не будет ждатт пол года ))) они через два мес сольются!! Что делать ? Вот на сайте 100 написало ,2 из них хотят отнош просто стабильных,остальные только секс открыто и грубо пишут .ах да может то что мне 32??'

Гость
#15
Гость

Такие должны платить за быт.

Согласна !!!в каком плане вы?

Гость
#16
Гостья

Не все же такие как ваш бывший молодой человек ,есть и нормальные зачем сразу ярлыки вешатьь

Я зарегилась на сайте из 100 что написали только 2!!! Два понимаете рассматривают отноШения !! Не брак я а про отнош .остальные пишут давай траааааахаться сразу на сегодня !!! Я не вру (((

#17

Секс не услуга, а обоюдный процесс. Как совместный поход в кафе или просмотр сериала. Потому для пары взаимно бесплатный.

Гость
#18

Это понятно все ,спасибо за ответ ,только годы идут мне 32 и я не молодая .. у меня уже извините седина и месячные какие то скудные

Гость
#19
Программист

Стопудово он сказал это после того, как ты ляпнула, что мужчина нужен только для денег

Гдупости!! Никогда ,даже не говорила ,любила ,звонила после молчанок его

Гость
#20
Гость

Я и так с сексом долго тянула до 28,потом уже сделала с тем кто не из нашей среды.потом через пару лет встрерила своего и уже не стала тянуть ,так хоть отношения были год. А без секса вообще два мес раньше парнм общались со мной ,на эиу тему мы не говорили.они просто не предлогали сами ,а я то без опыта и сливвлись. Я просто не стала тянуть

Уже родственники посмеивались взрослая тетка а все в девочках мать и сестра . Я не хранила ,парни были но видимо скромные ,а сама без опыта не знала ну не бросится же самой ,да и зачем я не такая

Гость
#21
Гость

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Мужчины что по возрасту мне им 35+,они точно ждать не будут! А так они просто мимо идут,ну кто то говорит на том же сайте о молодец и идут мимо. А кто то говоит дв мужик тебя просит ты в рот не берешь не умеешь ...зачем ты мужу??

Гостья
#22
Гость

Я зарегилась на сайте из 100 что написали только 2!!! Два понимаете рассматривают отноШения !! Не брак я а про отнош .остальные пишут давай траааааахаться сразу на сегодня !!! Я не вру (((

Потому что на сз в основном и сидят для этого ,это нормально странно что вас это так удивляет ,помимо сз есть ещё места где можно познакомиться

Гость
#23
Гость

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Скажут другому дала а мне нет ?? А один там говорил мне что спал с замужними всегда старше его ,ему 28. Что его любили богатые жены ,но не из за денег ,естеств я прекратила общение .на работе все женатык

Гость
#24
Гость

Не секс-обслуживай мужиков сразу, а через полгода хотябы, а ещё лучше после назначенного дня свадьбы, хотя не факт, что свадьба состоится.

Тебе попался быдлоъ. Забань и забудь.

Я давала это понятьвсе сливаются ,все !!! И кстати мужик что поддержит это ,тоже не факт что не будет изменять потом и будет уважвть

Гость
#25
Гость

Никто не будет ждатт пол года ))) они через два мес сольются!! Что делать ? Вот на сайте 100 написало ,2 из них хотят отнош просто стабильных,остальные только секс открыто и грубо пишут .ах да может то что мне 32??'

"
Никто не будет ждатт пол года ))) "-

афигенно!! прикинь! какая у тебя гнилая установка на жизнь! Ты, дураъ, думаешь про мужика - будет / не будет. , А НАДО ПРО СЕБЯ думать.

Будет ждать или не будет - ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ.

Гость
#26
Гость

"
Никто не будет ждатт пол года ))) "-

афигенно!! прикинь! какая у тебя гнилая установка на жизнь! Ты, дураъ, думаешь про мужика - будет / не будет. , А НАДО ПРО СЕБЯ думать.

Будет ждать или не будет - ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ.

Без обид, но возраст не тот, что бы торговаться.

Гость
#27

Мужчина и женщина ничем не отличаются кроме половых различий и они (мужчины и женщины) нужны только для с*кса. А у любимого человека больше "функций".
Тюфяк и рохля тебе попался. Гони его в шею и зачем тебе этот потребитель нужен.

Гость
#28
Гость

"
Никто не будет ждатт пол года ))) "-

афигенно!! прикинь! какая у тебя гнилая установка на жизнь! Ты, дураъ, думаешь про мужика - будет / не будет. , А НАДО ПРО СЕБЯ думать.

Будет ждать или не будет - ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ.

Так стоп без.оскорблений ! Факт все сливвются сижу одна .

Гость
#29
Гость

Без обид, но возраст не тот, что бы торговаться.

Нет без обид ...и что тогда совать всех подряд сеье чтобы хоть кто то остался??? То же бред

Гость
#30

Вы почему-то внушаемы

Гость
#31
Гость

Вы почему-то внушаемы

Ну так всем вокруг секс ,сразу хотят залезть в трусы

Гость
#32
Гость

Нет без обид ...и что тогда совать всех подряд сеье чтобы хоть кто то остался??? То же бред

Зачем всех? Недели разве не хватит, что бы человека понять? Дальше будет зависеть от того насколько ему комфортно в этих отношениях.

Гость
#33
Гость

Зачем всех? Недели разве не хватит, что бы человека понять? Дальше будет зависеть от того насколько ему комфортно в этих отношениях.

Неделя+?? Вы шутите . Это значит чужого совершенно положить в коровать . Вы шутите .так ему секс не понравится потом другоц ,а если в эту неделю вы раз встретились на два часа ??? Зачем мне таеие отнощения ! Что мне от них слезы только ! Что меня использовали как бочку для слива и швырнули .это основанные на сексе отнош

Гость
#34
Гость

Неделя+?? Вы шутите . Это значит чужого совершенно положить в коровать . Вы шутите .так ему секс не понравится потом другоц ,а если в эту неделю вы раз встретились на два часа ??? Зачем мне таеие отнощения ! Что мне от них слезы только ! Что меня использовали как бочку для слива и швырнули .это основанные на сексе отнош

Не тормозите, пропорционально растяните, что бы n количество встреч получилось. У мужчин не бывает отношений без секса. Мы же это обсуждали, вопрос только в том, сколько он будет ждать.

Гость
#35
Гость

Без обид, но возраст не тот, что бы торговаться.

Даже не возраст, а то что она не девственница, если бы она была девственницой тогда и пол года подождать не зазорно. А так что бы не девственница пол года ламалась это уже мужчина себя не уважает. А отличие мужчины от тряпки это гордость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: