Гость
Статьи
Кто должен готовить …

Кто должен готовить при равноправии?

Если в семье финансы пополам кто должен готовить ужины, завтраки и тд? Я считаю что это обязанность жены, они раньше встают утром, и им нравится готовить, плюс это несложно, да и мужику готовить как-то не комильфо. Также и ужины, мужчина не должен готовить ужин так как в норме это делает жена, это природа. А как вы считаете

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тот, кто хочет есть. женщинам завтраки особо не нужно готовить, творожок схомячила и побежала. ужины тоже не нужны особо, ибо фигуру надо беречь, так что кефирчик и яблоко, а их готовить не надо.

#2

тот, у кого есть время. а у меня есть фирменные блюда, приготовление которых я никому не доверю.

Гость
#3

у меня муж часто готовит, ему просто нравится.
по утрам кофе делает тоже он )
В общем, мне по-другому теперь точно не надо ))

Гость
#4

А как при равноправии мужику может быть некомильфо?

Гость
#5
Гость

А как при равноправии мужику может быть некомильфо?

Легко. Ты же все равно иждивенкой будешь. Только равнаправной.

Гость
#6

А равноправие то где?

Катя Мраморная
#7

Считай. Осталось найти согласную с этой демагогией лoxyшку

#8

Кто хочет, тот и готовит.

Гость
#9
Гость

Легко. Ты же все равно иждивенкой будешь. Только равнаправной.

Как при "финансах пополам" можно быть иждивенкой?
Ты, похоже, хочешь и рыбку съесть, и на х... сесть.

Гостья из будущего
#10

Не хочу готовить, мне не комильфо. Пусть мужик готовит, иначе зачем он мне, работающей?

Гость
#11

Я женщина и не люблю готовить, муж тоже не любит. Поэтому take away delivery наше спасение. Какой смысл кого-то заставлять?

Август
#12

Каждый должен готовить сам себе. Так, как ему нравиться. И угощать партнера, если он захочет.

Гостья из будущего
#13

Автор, сиди со своей мамкой и не парься о девушке. Мы сейчас такие вредными стали.

Гость
#14

Каждый сам себе готовит и за собой убирается, иначе какое равноправие

Гостья из будущего
#15

Делай женщине то, чего хочешь себе.

Гость
#16
Гость

тот, кто хочет есть. женщинам завтраки особо не нужно готовить, творожок схомячила и побежала. ужины тоже не нужны особо, ибо фигуру надо беречь, так что кефирчик и яблоко, а их готовить не надо.

Тоесть бабы едят только творог, салат и йогурт и все? По моему это слишким мало, но наверно женщины от природы не любят еду

Гость
#17
Гость

тот, кто хочет есть. женщинам завтраки особо не нужно готовить, творожок схомячила и побежала. ужины тоже не нужны особо, ибо фигуру надо беречь, так что кефирчик и яблоко, а их готовить не надо.

Да и есть женщины которые нормально питаются, не все же только сладкие творожки и йогурты жрут, поэтому пусть готовят

007
#18

Тема для срача! Всем по хоже нравится из пустого в порожнее переливать по 100 раз.

Гостья из будущего
#19
Гость

Тоесть бабы едят только творог, салат и йогурт и все? По моему это слишким мало, но наверно женщины от природы не любят еду

Поэтому мужик должен готовить, а не Женщина.

007
#20

Даже не вижу смысла в этой теме что то писать и кому то что то доказывать.

Гость
#21
Гость

Да и есть женщины которые нормально питаются, не все же только сладкие творожки и йогурты жрут, поэтому пусть готовят

Я люблю еду, но терпеть не могу готовить. Спасибо, боженька, за доставку из ресторана!

Гость
#22
Гость

Тоесть бабы едят только творог, салат и йогурт и все? По моему это слишким мало, но наверно женщины от природы не любят еду

так остальное - на работе и на свиданиях с мужиками с сайта знакомств после работы. ей же надо работать, а также надо искать обеспеченного отца своим детям. не от тебя же рожать.

Гость
#23
Гостья из будущего

Автор, сиди со своей мамкой и не парься о девушке. Мы сейчас такие вредными стали.

Да пох кем вы стали, а ты бегом к лоткам.

Гость
#24
Гость

Да и есть женщины которые нормально питаются, не все же только сладкие творожки и йогурты жрут, поэтому пусть готовят

так эти не поделятся, все сами съедят. так что купи доширак и грызи.

Мама маленькой девочки
#25

Автор, а равноправие в чем заключается, не пойму я что-то?

Гость
#26
007

Тема для срача! Всем по хоже нравится из пустого в порожнее переливать по 100 раз.

ну так чтоб мамины радости перестали пустыми надеждами жить.

Стояк Дрочнер
#27

Я боюсь женщин. У них есть вaгины. Некоторые из них любят просекко и сексуальное белье, как и я

Гостья из будущего
#28
Мама маленькой девочки

Автор, а равноправие в чем заключается, не пойму я что-то?

У каждого есть право жить так, как ему хочется - это и есть равноправие.

Гость
#29
Стояк Дрочнер

Я боюсь женщин. У них есть вaгины. Некоторые из них любят просекко и сексуальное белье, как и я

Не бойтесь, им не до Вас & y некоторых на Prosecco аллергия :-)

Гость
#30

Я считаю, если люди едят примерно одинаковую еду, можно готовить по очереди или помогать в процессе. Но вот такого, что кто-то один готовит другому то, что любит и ест только он, не должно быть в принципе. К примеру, мы готовим каждый для себя, потому что мужчина на спорте и пп, а я часто ем очень не полезную еду. Естественно, что не буду я ему наваривать его курогрудь и перловку, поскольку сама такое не ем. Хотя он мои свиные ребра-гриль иногда утаскивает. Вдобавок, далеко не все женщины любят и умеют готовить. Моя мама не готовит вообще, у них в семье каждый день у плиты стоит ее муж.

Гостья из будущего
#31
Гость

Да пох кем вы стали, а ты бегом к лоткам.

Зачем мне твои лотки? Пфф.

Гость
#32

Готовьте вместе

Золотая рыбка
#33

Если финансы пополам, то и быт пополам.
Если вы, автор, очень не любите готовить, тогда возьмите другие бытовые обязанности на себя: покупка продуктов, мытьё посуды, мусор выносить, уборка, стирка и др., а жена пусть готовит.

Гость
#34

афтырь, готовить же не сложно, варит же мультиварка, ага, так что вари каждый сам за себя.

Гость
#35
Гостья из будущего

Поэтому мужик должен готовить, а не Женщина.

А почему вы едите только сладкие творожки, йогурты и фрукты, не любите еду, или нравится только такая еда?

.
#36

У нас готовит муж больше и за продукты отвечает он, я больше уборкой занимаюсь и садом. Если уж о природа говорить - это и есть природная функции мужчин

Кукушечка
#37

Готовлю в основном я, продукты покупает только муж, он частник - более мобильный. Уборка квартиры полностью на нём (в том числе туалет и ванная). Стирка на мне. Нас так устраивает.

Злюка
#38

Если пополам,то готовит тот, кому нужно.
Я просыпаюсь позже мужа, если не на сутки, конечно.
С кера ли я буду вскакивать рано?
Ужины готовлю, когда в настроение. Обещаем в кафе обычно.
И это при том,что муж меня содержит полностью.

Злюка
#39
Гость

Да и есть женщины которые нормально питаются, не все же только сладкие творожки и йогурты жрут, поэтому пусть готовят

Она и будет готовить.
На себя, любимую.
А вы на себя - равноправие жнж.

222
#40

Равноправие? А в вашем посте автор,сексизм так и прёт.

Драконесса
#41

А мы считаем, что разводка не удалась у автора.

Мама маленькой девочки
#42
Гость

афтырь, готовить же не сложно, варит же мультиварка, ага, так что вари каждый сам за себя.

Кстати, да.
Автор, мультиварка есть? У нее и спрашивай завтраки и ужины. Она сама готовит, одну кнопку нажал и все. А с женой полное равноправие: она сама себе есть готовит, а ты кнопку на мультиварке дважды в день нажимаешь и кушаешь.

Мама маленькой девочки
#43
Злюка

Она и будет готовить.
На себя, любимую.
А вы на себя - равноправие жнж.

Автор, а жена просит тебя готовить ей завтраки и ужины?

Гость
#44
Гость

Я женщина и не люблю готовить, муж тоже не любит. Поэтому take away delivery наше спасение. Какой смысл кого-то заставлять?

фу, я вот не уверен как мыли руки и что чесали повара. Пока сам не увижу, не успокоюсь.

Гость
#45
Гость

Я считаю, если люди едят примерно одинаковую еду, можно готовить по очереди или помогать в процессе. Но вот такого, что кто-то один готовит другому то, что любит и ест только он, не должно быть в принципе. К примеру, мы готовим каждый для себя, потому что мужчина на спорте и пп, а я часто ем очень не полезную еду. Естественно, что не буду я ему наваривать его курогрудь и перловку, поскольку сама такое не ем. Хотя он мои свиные ребра-гриль иногда утаскивает. Вдобавок, далеко не все женщины любят и умеют готовить. Моя мама не готовит вообще, у них в семье каждый день у плиты стоит ее муж.

сожувствую, что ваш папа-куколд.

Гость
#46

при равноправии готовят поочередно

Гость
#47

Автор, нажми на кнопку.

Гость
#48

Каждый сам себе.

Гость
#49

Кто голодный, тот и готовит. У нас завтраки на нем, ужин на мне, если я дома. Если нет, то тоже на нем или заказываем. Хз с какого перепугу не комильфо и какую природу там автор откопал.

Гость
#50

при РАВНОПРАВИИ каждый готовит сам себе ))) если оба работают - оба готовят, убирают, чистят унитаз и пр. Хочешь завтрак/обед из трех блюд и сытный ужин - содержи неработающую домохозяйку. Работающей женщине пофиг на готовку, у нее утром кофе бегом, обед в кафе рядом с работой, на ужин - фитнес клуб