Гость
Статьи
Девушка, а не бабища

Девушка, а не бабища

Мужчины тут часто говорят, что ненавидят баб, но любят девушек и готовы дарить свою любовь именно девушкам, а не бабищам. Что подразумевается под "девушкой"? В чем ее отличительные от бабищи черты?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка это девственница. Только невинные женщины привлекают мужчин. Именно поэтому сейчас гулящие женщины стали называть себя девушками.

буяко
#2
Гость

Девушка это девственница. Только невинные женщины привлекают мужчин. Именно поэтому сейчас гулящие женщины стали называть себя девушками.

тебя устроит страшненькая девственница?)

Гостья из будущего
#3

Страшные бедные и ленивые мужчины ищут исключительно красивых и богатых девушек.

буяко
#4
Гостья из будущего

Страшные бедные и ленивые мужчины ищут исключительно красивых и богатых девушек.

и не находят)) после чего идут на вуман писать о том, какие вокруг усе продажные и испорченные😄

Гостья из будущего
#5
Гость

Девушка это девственница. Только невинные женщины привлекают мужчин. Именно поэтому сейчас гулящие женщины стали называть себя девушками.

Такой девушке нужен не гулящий мужик, а парень-девственник.

Автор
#6
Гость

Девушка это девственница. Только невинные женщины привлекают мужчин. Именно поэтому сейчас гулящие женщины стали называть себя девушками.

Т. Е. Девушка которая лишится с вами девственности , сразу перестанет быть привлекательной для других мужчин ?

Гость
#7
буяко

тебя устроит страшненькая девственница?)

Конечно. Главное чтобы душа была красивая.

Гость
#8
Гостья из будущего

Такой девушке нужен не гулящий мужик, а парень-девственник.

Это зависит от её самоуважения.

Гость
#9
Гость

Девушка это девственница. Только невинные женщины привлекают мужчин. Именно поэтому сейчас гулящие женщины стали называть себя девушками.

Так, хорошо, по этому параметру я прошла, идем к следующему ответу

Гостья из будущего
#10
буяко

и не находят)) после чего идут на вуман писать о том, какие вокруг усе продажные и испорченные😄

Ага, пишут тут свои эссе на тему "как найти девственницу, богатую и красивую". Навязчивые мысли.

Гость
#11
Гостья из будущего

Такой девушке нужен не гулящий мужик, а парень-девственник.

Справедливо

Гость
#12
Автор

Т. Е. Девушка которая лишится с вами девственности , сразу перестанет быть привлекательной для других мужчин ?

Не лишится, а передаст честь мужу, взамен получив честь семьи. Я не отношу себя к гопникам, которые лишая чести девушек - делают из них_шлюх.

Гость
#13
Автор

Т. Е. Девушка которая лишится с вами девственности , сразу перестанет быть привлекательной для других мужчин ?

Но да. Она станет моей женщиной, а для всех остальных соответственно чужой женщиной. А чужое брать нельзя.)

Анна
#14

Форумные мужики придумали деление женщин на "бабищ" и "девушек". Живут они с бабищами, мечтая о девушках. На кой девушкам их любовь? Дарить они любовь собрались..Ха.... Теперь Вам, автор, понятно, ху из ху.

Изольда Давидовна экстрасенс
#15
Гостья из будущего

Страшные бедные и ленивые мужчины ищут исключительно красивых и богатых девушек.

На таких мужиков никто не смотрит даже самая нищая и страшная не посмотрит)

буяко
#16
Гость

Не лишится, а передаст честь мужу, взамен получив честь семьи. Я не отношу себя к гопникам, которые лишая чести девушек - делают из них_шлюх.

та тебе просто не дают) и при чем здесь гопники вообще?)

Гость
#17
Гость

Так, хорошо, по этому параметру я прошла, идем к следующему ответу

Чистоту все имеют от рождения. Но безнравственным женщинам она не нужна.)

Суходрищев
#18

Девушка- это крепостная с самоваром.

Катя Мраморная
#19

Типа девушка- это девственница.
Но это дешёвая мдшная манипуляшка, не более.
Я знаю дамочек, вышедших девственницами, мужья изменяют, пополамят, всячески ездят. На Кавказе 99% выходят девственницами и никто за это на руках не носят. Любовниц не имеют в основном те мужики, которым не дают

Гость
#20
Гость

Справедливо

Точнее для неё неприемлема связь с мужчиной, который способен брать чужое. В этом нет чести. Зачес честной женщине безчестный мужчина? Они популярны только_у_шлюх.

буяко
#21
Гость

Но да. Она станет моей женщиной, а для всех остальных соответственно чужой женщиной. А чужое брать нельзя.)

ты не соображаешь даже, что девственнице интересен, превозносящий ее целку не будет интересен) у нее гормоны играют, как и у всех) и она ждет именно того, кто способен в ее жизнь привнести новые эмоции и сексуальные утехи)) а упоротый нытик, ищущий целок точно не вписывается в этот образ😄 неужели вы настолько тупые, что этого не понимаете?) вы ж поэтому и сидите здесь с темами о целочности годами, что желаемое вам недоступно

Гость
#22
буяко

та тебе просто не дают) и при чем здесь гопники вообще?)

Да "не дают", потому что я сам не беру. Я не считаю для себя возможным брать чужое. А моей женщина может стать только после свадьбы.

Гость
#23
буяко

та тебе просто не дают) и при чем здесь гопники вообще?)

А гопники это те, кто легко может взять чужое. Они становятся дефлораторами у будущих_шлюх.

Гостья из будущего
#24
Гость

Но да. Она станет моей женщиной, а для всех остальных соответственно чужой женщиной. А чужое брать нельзя.)

Ты не девственник. Так что гуляй, васька. Бог тебя накажет, если ты осквернишь девственницу.

Гость
#25
Катя Мраморная

Типа девушка- это девственница.
Но это дешёвая мдшная манипуляшка, не более.
Я знаю дамочек, вышедших девственницами, мужья изменяют, пополамят, всячески ездят. На Кавказе 99% выходят девственницами и никто за это на руках не носят. Любовниц не имеют в основном те мужики, которым не дают

Твой муж имеет любовниц? Или ему не дают?)))))

буяко
#26
Гость

Да "не дают", потому что я сам не беру. Я не считаю для себя возможным брать чужое. А моей женщина может стать только после свадьбы.

апхахах) ну оправданий можно придумать тыщу)

Катя Мраморная
#27
Гость

Твой муж имеет любовниц? Или ему не дают?)))))

Глаза протри от итогов своей мастурбации и прочитай внимательно, олигофрен

Гость
#28
буяко

ты не соображаешь даже, что девственнице интересен, превозносящий ее целку не будет интересен) у нее гормоны играют, как и у всех) и она ждет именно того, кто способен в ее жизнь привнести новые эмоции и сексуальные утехи)) а упоротый нытик, ищущий целок точно не вписывается в этот образ😄 неужели вы настолько тупые, что этого не понимаете?) вы ж поэтому и сидите здесь с темами о целочности годами, что желаемое вам недоступно

Да, я знаю. Будущей_шлюхе порядочные мужчины не интересны и скучны. Они считают нас нерешительными, потому что мы не настаиваем на сексе до свадьбы.)

Петровская
#29

Бабища - это жирная вонючая хабалка, быдловатая деревенщина. Девушка стройная, в меру красивая, с нормальным характером, не всегда богатая, ухаживает за собой. Но и мужчины для этого должны быть хотябы спортивного телосложения, не с отвисшем пузом как у Васька, без особо вредных привычек, не импотенты естественно, не жлобы. Тогда конечно шанс есть. Деньги у кого-то играют роль, у кого-то нет.

буяко
#30
Гость

А гопники это те, кто легко может взять чужое. Они становятся дефлораторами у будущих_шлюх.

дядь)) на дворе 21 век)) 2021 год на подходе...) какие тебе в с.раку гопники снятся?😄 этот образ уже как 20+ лет не котируется на рынке отношалок (если котировался когда-либо вообще))) о чем ты?)

Гость
#31
Гостья из будущего

Ты не девственник. Так что гуляй, васька. Бог тебя накажет, если ты осквернишь девственницу.

Мужчины не бывают девственниками, но обладающие честью мужчины не могут себе позволить тpaxaть женщину вне брака.

Гость
#32
Катя Мраморная

Глаза протри от итогов своей мастурбации и прочитай внимательно, олигофрен

"Любовниц не имеют в основном те мужики, которым не дают" - твоя фраза? Что не так? Отвечай - есть у мужа любовницы, или ему не дают?)))

Катя Мраморная
#33
Гость

"Любовниц не имеют в основном те мужики, которым не дают" - твоя фраза? Что не так? Отвечай - есть у мужа любовницы, или ему не дают?)))

До это что написано в моем посте? Чё тyпoй такой?

Гость
#34
Петровская

Бабища - это жирная вонючая хабалка, быдловатая деревенщина. Девушка стройная, в меру красивая, с нормальным характером, не всегда богатая, ухаживает за собой. Но и мужчины для этого должны быть хотябы спортивного телосложения, не с отвисшем пузом как у Васька, без особо вредных привычек, не импотенты естественно, не жлобы. Тогда конечно шанс есть. Деньги у кого-то играют роль, у кого-то нет.

Но ты же не мужчина, ты не можешь знать, что они имеют ввиду

Гость
#35
буяко

дядь)) на дворе 21 век)) 2021 год на подходе...) какие тебе в с.раку гопники снятся?😄 этот образ уже как 20+ лет не котируется на рынке отношалок (если котировался когда-либо вообще))) о чем ты?)

Наглые невоспитанные озабоченные неспособные контролировать свои низменные инстинкты. Оглянись вокруг - разве мало таких даунов?

Гостья из будущего
#36
Гость

Чистоту все имеют от рождения. Но безнравственным женщинам она не нужна.)

Ты безнравственный в кубе, молчал бы уже.Совести и чести у тебя нет.

Гость
#37
Автор

Т. Е. Девушка которая лишится с вами девственности , сразу перестанет быть привлекательной для других мужчин ?

Ага, и для него тоже ) и сразу станет бабищей

Гость
#38

Бабища может коня остановить на скаку. Также она может скинуть килограм 20 и станет привлекательной девушкой.

буяко
#39
Гость

Наглые невоспитанные озабоченные неспособные контролировать свои низменные инстинкты. Оглянись вокруг - разве мало таких даунов?

так таким чаще всего ничего и не достается)) для того, чтобы иметь успех у женщин нужны как раз-таки противоположные качества)

Гость
#40

Девушка это маленькая хрупкая с изящными чертами лица юная. Бабища полная противоположность. Жирная морда по цыркулю рязанская щекастая глазенки мелкие на голове химка взгляд вечер недовольный

Гость
#41
Гость

Но ты же не мужчина, ты не можешь знать, что они имеют ввиду

Ну она описала как внешне выглядят порядочные девушки не упоминая суть.

Гостья из будущего
#42
Петровская

Бабища - это жирная вонючая хабалка, быдловатая деревенщина. Девушка стройная, в меру красивая, с нормальным характером, не всегда богатая, ухаживает за собой. Но и мужчины для этого должны быть хотябы спортивного телосложения, не с отвисшем пузом как у Васька, без особо вредных привычек, не импотенты естественно, не жлобы. Тогда конечно шанс есть. Деньги у кого-то играют роль, у кого-то нет.

как твоя мать.

#43
Гость

Девушка это девственница. Только невинные женщины привлекают мужчин. Именно поэтому сейчас гулящие женщины стали называть себя девушками.

То есть после того как ты ее выйепал, она уже бабища? Ну или грязными руками у нее в трусах помусолил в кинотеатре

Гость
#44
Гость

Ага, и для него тоже ) и сразу станет бабищей

Порядочные мужчины любят и заботятся о своих жёнах до конца.

Гость
#45
Гость

Бабища может коня остановить на скаку. Также она может скинуть килограм 20 и станет привлекательной девушкой.

А я думаю, что это скорее вопрос характера и манер.
Если базарное нечто с командным голосом и засаленными волосами, то бабища.
Если что-то типа откормленной вандервуман, то деваха.
А коня обе мощным рывком в кувырок отправят.

Гость
#46
Гость

Девушка это маленькая хрупкая с изящными чертами лица юная. Бабища полная противоположность. Жирная морда по цыркулю рязанская щекастая глазенки мелкие на голове химка взгляд вечер недовольный

Так по этому пункту я тоже подхожу, я маленькая, миниатюрная, стройная, с плавными чертами лица

Гость
#47
буяко

так таким чаще всего ничего и не достается)) для того, чтобы иметь успех у женщин нужны как раз-таки противоположные качества)

Да по моему только такие и имеют успех у озабоченных женщин.)

Катя Мраморная
#48
Гость

Мужчины не бывают девственниками, но обладающие честью мужчины не могут себе позволить тpaxaть женщину вне брака.

Бывают. Более того все люди обоих полов рождаются девственниками. Я понимаю, что в новоселовской методичке этого не написано, но хоть чуть-чуть же нужно своими куриными мозгами думать

#49
Гость

Не лишится, а передаст честь мужу, взамен получив честь семьи. Я не отношу себя к гопникам, которые лишая чести девушек - делают из них_шлюх.

Зато 15 летняя девка обслуживала твой член в кинотеатре, пока ты у нее в трусах грязными руками работал ? Ты хуже гопника

Гость
#50
Bау🥰

То есть после того как ты ее выйепал, она уже бабища? Ну или грязными руками у нее в трусах помусолил в кинотеатре

После утраты невинности она становится женщиной мужчины, которому отдала честь.