Гость
Статьи
Если у М полмиллиона, …

Если у М полмиллиона, то Ж...

Тоже должна быть с полмиллионом ? Подобное к подобному !

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего то полмиллиона. Тут же не требуют иметь 30 млн с дамы, а какие то мизерные полляма

Гость
#2

Надеюсь, не рублей

Гость
#3
Гость

Надеюсь, не рублей

Можно центов, даже евроцентов

Гость
#4
Гость

Всего то полмиллиона. Тут же не требуют иметь 30 млн с дамы, а какие то мизерные полляма

И что тогда будет?

Гость
#5
Гость

И что тогда будет?

Равенство

Гость
#6
Гость

И что тогда будет?

Подобное к подобному

Гость
#7
Гость

Подобное к подобному

Подобное к подобному, не спорю. Но деньги не всегда ровняют людей

Гость
#8
Гость

Подобное к подобному, не спорю. Но деньги не всегда ровняют людей

Класс одинаковый, по нему и ровняют. А внешность это индивидуальные продпочтения пары

Гость
#9

А если нет полляма?))

Гость
#10
Гость

А если нет полляма?))

Идешь к такому же, у которого нет их

Петровская
#11

Если Ж>М, то М идёт на 3 буквы.
Если М=Ж, то смотрим на .¡., если Ж, то смотрим на .¡., если Ж и у него .|., >15, а секса нормального нет, то М идёт на три буквы.
А вот если М>Ж, .¡. >15 и есть хороший секс, то Ж остаётся с М.*
*(если М не спортивный и много вредных привычек, то М идёт на три буквы).
Надеюсь понятно объяснила выбор всех тех, к о живёт в Москве?

Гость
#12
Гость

Идешь к такому же, у которого нет их

Мда..

Гость
#13
Гость

Всего то полмиллиона. Тут же не требуют иметь 30 млн с дамы, а какие то мизерные полляма

Если у Ж есть полмиллиона, то нафиг ты ей сдался)))

Гость
#14
Гость

А если нет полляма?))

Тогда нищему М нищую Ж.

Гость
#15
Петровская

Если Ж>М, то М идёт на 3 буквы.
Если М=Ж, то смотрим на .¡., если Ж, то смотрим на .¡., если Ж и у него .|., >15, а секса нормального нет, то М идёт на три буквы.
А вот если М>Ж, .¡. >15 и есть хороший секс, то Ж остаётся с М.*
*(если М не спортивный и много вредных привычек, то М идёт на три буквы).
Надеюсь понятно объяснила выбор всех тех, к о живёт в Москве?

Запатентуйте:)

Гость
#16
Петровская

Если Ж>М, то М идёт на 3 буквы.
Если М=Ж, то смотрим на .¡., если Ж, то смотрим на .¡., если Ж и у него .|., >15, а секса нормального нет, то М идёт на три буквы.
А вот если М>Ж, .¡. >15 и есть хороший секс, то Ж остаётся с М.*
*(если М не спортивный и много вредных привычек, то М идёт на три буквы).
Надеюсь понятно объяснила выбор всех тех, к о живёт в Москве?

Обьяснить для тех кто живет в других городах ?

Гость
#17
Гость

Если у Ж есть полмиллиона, то нафиг ты ей сдался)))

Знаете сколько можно заработать, если положить такую сумму в банк??
1500 р в месяц.😄

Гость
#18
Гость

Если у Ж есть полмиллиона, то нафиг ты ей сдался)))

Бомжихе то ? Полляма это нищета пока что

Гость
#19
Гость

Знаете сколько можно заработать, если положить такую сумму в банк??
1500 р в месяц.😄

Я думала, речь о ежемесячном доходе) так вот если у женщины даже всего 300 тыс в месяц, а полляма так тем более, ей что нищее ***, что ровня нафиг не сдались, она итак прекрасно проживет

Гость
#20
Гость

Я думала, речь о ежемесячном доходе) так вот если у женщины даже всего 300 тыс в месяц, а полляма так тем более, ей что нищее ***, что ровня нафиг не сдались, она итак прекрасно проживет

Так же и мужик. Но речь про сумму только

Гость
#21
Гость

Так же и мужик. Но речь про сумму только

С поправкой на то, что он сам себе не родит и ему все равно придется тратить деньги, чтобы получить секс
Женщина с таким доходом гораздо более самодостаточна

Гость
#22
Гость

Я думала, речь о ежемесячном доходе) так вот если у женщины даже всего 300 тыс в месяц, а полляма так тем более, ей что нищее ***, что ровня нафиг не сдались, она итак прекрасно проживет

Но у тебя то доход 30. Откуда тебе знать мысли женщин с доходом 300-500 ?

Гость
#23
Гость

С поправкой на то, что он сам себе не родит и ему все равно придется тратить деньги, чтобы получить секс
Женщина с таким доходом гораздо более самодостаточна

Откуда ты знаешь, если ты не мужик ? И полные нищеброды получают секс бесплатно. У тебя всегда в пользу баб, только ты не учла возраст, бабы старше 35 уже неликвид

ПрактичнаяРомантичная
#24

Даже не знаю. Если у мужа 0,5 млн, то это все наше)

Гость
#25
Гость

Но у тебя то доход 30. Откуда тебе знать мысли женщин с доходом 300-500 ?

У меня 300 в месяц. Мужик не нужен, секс не нужен, дети не нужны. А что нужно? Карьера, бизнес, магистратура. Добро пожаловать в мысли женщин с нормальным доходом

Гость
#26
Гость

Откуда ты знаешь, если ты не мужик ? И полные нищеброды получают секс бесплатно. У тебя всегда в пользу баб, только ты не учла возраст, бабы старше 35 уже неликвид

Бывший муж и разведенный отец плачутся, что не могу себе бабу найти, хотя у бывшего доход 200, а у папы хата в Москве

Гость
#27
Гость

У меня 300 в месяц. Мужик не нужен, секс не нужен, дети не нужны. А что нужно? Карьера, бизнес, магистратура. Добро пожаловать в мысли женщин с нормальным доходом

На форумах все тетки завышают реальные цифры, а возраст занижают. Так что зарплату можно делить смело на 10, а к возрасту смело прибавлять 15 лет

#28

Каждый решает сам за себя. Если твоя цель найти такую женщину , то вперёд, никто не мешает

Гость
#29
Гость

У меня 300 в месяц. Мужик не нужен, секс не нужен, дети не нужны. А что нужно? Карьера, бизнес, магистратура. Добро пожаловать в мысли женщин с нормальным доходом

Если я перееду в москву, я смогу и 3 млн в месяц делать легко. Что мне какая то тетька с бедными 300 к в месяц

Гость
#30
Гость

У меня 300 в месяц. Мужик не нужен, секс не нужен, дети не нужны. А что нужно? Карьера, бизнес, магистратура. Добро пожаловать в мысли женщин с нормальным доходом

Что ж вы такая однобокая? Мне нужен муж, секс, дочь, карьера, мое архитектурное бюро и много денег.

Драконесса
#31
Гость

Всего то полмиллиона. Тут же не требуют иметь 30 млн с дамы, а какие то мизерные полляма

В смысле "всего-то"? И что значит "М имеет пол-ляма"? Всего? Всех активов: движимых и недвижимых? Или пол-ляма свободных средств? Или они вложены куда-то? Или лежат на счету бывшей жены/у мамы под подушкой? Или это - первый взнос? Или накопления на пенсию?

Гость
#32
Гость

У меня 300 в месяц. Мужик не нужен, секс не нужен, дети не нужны. А что нужно? Карьера, бизнес, магистратура. Добро пожаловать в мысли женщин с нормальным доходом

Карьера, бизнес, магистратура... держыте саморазвитую!!! Вон она равнаправна рыло в полном объеме в суп мужла засунула)))

Гость
#33
Гость

У меня 300 в месяц. Мужик не нужен, секс не нужен, дети не нужны. А что нужно? Карьера, бизнес, магистратура. Добро пожаловать в мысли женщин с нормальным доходом

Женщина с 300 к в месяц, планирующая бизнес и образование, в форумах сидеть не будет. Ей некогда, о пустом трепать языком

Гость
#34
Гость

Женщина с 300 к в месяц, планирующая бизнес и образование, в форумах сидеть не будет. Ей некогда, о пустом трепать языком

Тут большинство планирующих старацо потихоньку хотеть думать о том как мечтать.

Гость
#35
Гость

Карьера, бизнес, магистратура... держыте саморазвитую!!! Вон она равнаправна рыло в полном объеме в суп мужла засунула)))

Не верь всем на слово, тут не проверить, а троллей полсайта

Гость
#36
Гость

Подобное к подобному

Если у М член, то и у Ж должен быть член - подобное к подобному! *** наше все:)

Гость
#37
Петровская

Если Ж>М, то М идёт на 3 буквы.
Если М=Ж, то смотрим на .¡., если Ж, то смотрим на .¡., если Ж и у него .|., >15, а секса нормального нет, то М идёт на три буквы.
А вот если М>Ж, .¡. >15 и есть хороший секс, то Ж остаётся с М.*
*(если М не спортивный и много вредных привычек, то М идёт на три буквы).
Надеюсь понятно объяснила выбор всех тех, к о живёт в Москве?

Что такое i ??

Гость
#38
Гость

Я думала, речь о ежемесячном доходе) так вот если у женщины даже всего 300 тыс в месяц, а полляма так тем более, ей что нищее ***, что ровня нафиг не сдались, она итак прекрасно проживет

Как Ж с полляма дохода в месяц в Москве - подтверждаю! Както только мой доход перевалил за 300 тыс мужики все как-то поблекли и перестали интересовать.

Гость
#39
Гость

Как Ж с полляма дохода в месяц в Москве - подтверждаю! Както только мой доход перевалил за 300 тыс мужики все как-то поблекли и перестали интересовать.

Сходите к эндокринологу, гормоны надо проверять. Может уже климакс, а вы и не знаете. Здоровую молодую женщину секс интересует при любом доходе.

Гость
#40
Гость

Если у М член, то и у Ж должен быть член - подобное к подобному! *** наше все:)

Вы меня опередили.
Прочитав тему сразу захотела написать, подобное к подобному это второй такой же мужчина с пол лямом. Женщина тут вообще причём? Автору не к ним, а к подобному.

Гость
#41
Гость

Вы меня опередили.
Прочитав тему сразу захотела написать, подобное к подобному это второй такой же мужчина с пол лямом. Женщина тут вообще причём? Автору не к ним, а к подобному.

Сказала нищенка сто пудово

Гость
#42

Покажи бабки.
А если у нее больше,что ему делать,вешаться?

Гость
#43
Гость

Откуда ты знаешь, если ты не мужик ? И полные нищеброды получают секс бесплатно. У тебя всегда в пользу баб, только ты не учла возраст, бабы старше 35 уже неликвид

Пистец,где вас таких однотипно/шаблонных,как под копирку,клепают?
Да нахх вы вообще уже не нужны женщинам,утритесь и сдр.исните отсюда,наконец.
Иди уже получи свой "бесплатный"секс,мозоли на правой от бесконечной др@чки сошли уже,проверь ладошку.

Гость
#44
Гость

Если я перееду в москву, я смогу и 3 млн в месяц делать легко. Что мне какая то тетька с бедными 300 к в месяц

Ключевое слово "ЕСЛИ".😂

Гость
#45
Гость

Карьера, бизнес, магистратура... держыте саморазвитую!!! Вон она равнаправна рыло в полном объеме в суп мужла засунула)))

Естессна,это ж не ты,быд.лятина нещебродско/вонючая.👎

Гость
#46
Гость

Сходите к эндокринологу, гормоны надо проверять. Может уже климакс, а вы и не знаете. Здоровую молодую женщину секс интересует при любом доходе.

Нееее....это только т.упому мужлу в данную "мантру" верить хочется.
Открою тебе тайну,что женщина текет только на ОПРЕДЕЛЕННОГО мужчину.
И то,за его заслуги.

Гость
#47
Гость

Пистец,где вас таких однотипно/шаблонных,как под копирку,клепают?
Да нахх вы вообще уже не нужны женщинам,утритесь и сдр.исните отсюда,наконец.
Иди уже получи свой "бесплатный"секс,мозоли на правой от бесконечной др@чки сошли уже,проверь ладошку.

Сказала дро.черша под копирку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: