Гость
Статьи
Ревность - …

Ревность - обьязательный аспект отношений

Если парень не ревнует, значит ли это, что он не любит?
Мой относится ко мне лучше всех, уделяет мне максимум внимания, все для меня, но он ни разу меня не ревновал (либо вообще не показывает), а я ревную, но не показыаю этого. В общем, может ли парень любить, но не ревновать? Или если не ревнует, значит все-равно? Как понять ревнует или нет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Чё ревновать то? Мужиков нормальных мало, мужиками нужно делиться.

#2

Вам нечем себя занять, найдите себе какое-то дело. От безделия вы ищите несуществующие проблемы. Если вы не прокатите это принесёт вам одни неприятности.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Если за взгляд влево-вправо, сразу дает по лицу тебе и тому, кто случайно мимо проходил, значит это ревность и любовь точно есть.

Автор
#4
Milana

Вам нечем себя занять, найдите себе какое-то дело. От безделия вы ищите несуществующие проблемы. Если вы не прокатите это принесёт вам одни неприятности.

Ничего я себе не ищу. Истерик никому не устраиваю. Просто заинтересовал этот вопрос, вот и все

Гость
#5

Осподя, какой у тебя мусор в голове

Гость
#6

Если руки в лесу не рубит, значит нормальный и не ревнивый.

Анна
#7

Вот всегда девушки найдут изъян в парне. Если нет, то придумают.

Гость
#8

Может просто не показывает или для этого недостаточно причин. Ревность есть одна из сигналов, что в ваших отношениях не все гладко. Доверие, верность должна быть в мозгах, это не обсуждается даже и является базисом для крепкого союза.

#9
Автор

Ничего я себе не ищу. Истерик никому не устраиваю. Просто заинтересовал этот вопрос, вот и все

Если бы вы были достаточно загружены полезными делами вам бы такое в голову не приходило. Да ещё и создавать об этом тему на форуме. Вы итак прекрасно знаете ответ на свой вопрос, так о чём тут можно говорить.

ПрактичнаяРомантичная
#10
Блондинка

Чё ревновать то? Мужиков нормальных мало, мужиками нужно делиться.

У меня так бывший считал. Прям так и говорил "что-то ты слишком собственница, ничего тут такого нет".
Я обдумала и поняла, что это не для меня. Я не могу делиться своим мужчиной. Кто может, пусть ищет сама мужу даже любовниц. Я ничего против не имею, их выбор. Я так не могу. Мой только мой. Никаких левых баб, побочных детей , перепихонов и т.д.

Гость
#11

Ревность это признак психопатии...

Гость
#12

Если поседел и зубы стёр, то ревнует.

Автор
#13
Milana

Если бы вы были достаточно загружены полезными делами вам бы такое в голову не приходило. Да ещё и создавать об этом тему на форуме. Вы итак прекрасно знаете ответ на свой вопрос, так о чём тут можно говорить.

Ну а Вы бы на форуме не сидели и не отвечали бы на тупые темы вроде этой. Зачем факты констатировать? Либо по существу, либо вали из темы)

Блондинка
#14
ПрактичнаяРомантичная

У меня так бывший считал. Прям так и говорил "что-то ты слишком собственница, ничего тут такого нет".
Я обдумала и поняла, что это не для меня. Я не могу делиться своим мужчиной. Кто может, пусть ищет сама мужу даже любовниц. Я ничего против не имею, их выбор. Я так не могу. Мой только мой. Никаких левых баб, побочных детей , перепихонов и т.д.

Ну. Так это ты его бывшая? Говорил он о тебе. Ходит, рогатый, налево и даже не знает сколько у него коллег. Я, девушка, за свободные отношения. Дайте угадаю. Вы одинока. Не так ли?

#15
Автор

Ну а Вы бы на форуме не сидели и не отвечали бы на тупые темы вроде этой. Зачем факты констатировать? Либо по существу, либо вали из темы)

Оооо, вот и попёр колхоз ромашка.

Автор
#16
Milana

Оооо, вот и попёр колхоз ромашка.

Правда просто в глазенки колет, да?)

#17
Автор

Правда просто в глазенки колет, да?)

Подворотня она и есть подворотня.

Гость
#18
Гость

Ревность это признак психопатии...

невротизма

МИСП
#19

Просто он понимает что сейчас просто его очередь тебя е6aть, чего тут ревновать

Гость
#20

я так человеку в молодости голову сломала, не погла поверить, что он любит и не ревнует. Флиртовала напропалую при нем, потом газлайтила в стиле «тебе показалось», в итоге за пять лет отношений из чудесного мужчины, который меня любил и купал в доверии, сделала психа и невротика. Когда все осознала и остановилась, было уже поздно, он чуть ли не кошку подозревал в том, что она кот. Прошу у него прощения до сих пор, дружим. Не повторяйте идиотских человеческих ошибок.

Блондинка
#21
Гость

я так человеку в молодости голову сломала, не погла поверить, что он любит и не ревнует. Флиртовала напропалую при нем, потом газлайтила в стиле «тебе показалось», в итоге за пять лет отношений из чудесного мужчины, который меня любил и купал в доверии, сделала психа и невротика. Когда все осознала и остановилась, было уже поздно, он чуть ли не кошку подозревал в том, что она кот. Прошу у него прощения до сих пор, дружим. Не повторяйте идиотских человеческих ошибок.

Сучччка ты, сучччка.

Автор
#22
Гость

я так человеку в молодости голову сломала, не погла поверить, что он любит и не ревнует. Флиртовала напропалую при нем, потом газлайтила в стиле «тебе показалось», в итоге за пять лет отношений из чудесного мужчины, который меня любил и купал в доверии, сделала психа и невротика. Когда все осознала и остановилась, было уже поздно, он чуть ли не кошку подозревал в том, что она кот. Прошу у него прощения до сих пор, дружим. Не повторяйте идиотских человеческих ошибок.

Ну это нужно быть совсем закомплексованной идиоткой, простите.

Гость
#23
Блондинка

Сучччка ты, сучччка.

сама жалею. Надо было самооценку поправлять, а не психику человеку калечить.

Гость
#24
Автор

Ну это нужно быть совсем закомплексованной идиоткой, простите.

так ею и была, нам по 17 было на момент встречи.

Блондинка
#25
Гость

сама жалею. Надо было самооценку поправлять, а не психику человеку калечить.

Нужно бороться со своими комплексами. На вечериночку свингеров сходить. Ну или ЖМЖ замутить. Понимаете, Господь велел делиться. Мы все сёстры. От мужика не убудет, на пару сантиметров не сократится. Ревность ваша - это ваша боязнь быть хуже других.

Гость
#26
Блондинка

Нужно бороться со своими комплексами. На вечериночку свингеров сходить. Ну или ЖМЖ замутить. Понимаете, Господь велел делиться. Мы все сёстры. От мужика не убудет, на пару сантиметров не сократится. Ревность ваша - это ваша боязнь быть хуже других.

Вы делитесь?

Гость
#27
Блондинка

Нужно бороться со своими комплексами. На вечериночку свингеров сходить. Ну или ЖМЖ замутить. Понимаете, Господь велел делиться. Мы все сёстры. От мужика не убудет, на пару сантиметров не сократится. Ревность ваша - это ваша боязнь быть хуже других.

ну вот спокойствие, с тех пор 15 лет прошло, норм все давно))) просто поделилась с автором ситцацией с крайней степенью абсурда

Блондинка
#28
Гость

Вы делитесь?

Делюсь чужими мужьями

Гость
#29

Ну, я тоже не ревную. Предпочитаю доверять. Влюблена в своего мужа и абсолютно спокойна по части ревности.

А что, у него есть повод ревновать? Тогда, наверное, другое дело.

Гость
#30

Вообще, говорить девушке "я ревную" - слабость. Ревность изначально присуща слабым партнерам; после этого (осознания, что ты слабый из 2-х партнеров) уже нужно взрослеть для того, дабы со временем стать сильным партнером, где сильный - не ревнует.

Гость
#31

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: