Гость
Статьи
Ни одного мужчины на …

Ни одного мужчины на горизонте

Давно одна, после последних отношений прошло достаточно много времени, и есть чувство, что готова к новым отношениям, но по факту ни одного мужчины на горизонте нет. Как такое возможно?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это не повод соглашаться на всяких грузчиков, секьюрити, пожарных, инкассаторов и т.п. Правильно выше сказали, лучше быть одной, чем с кем попало.

ты сама то кто? Приживалка небось нищебродная!

Гость
#52
Гость

возможно всякое. много причин может быть.
попробуйте обратиться к женщине, она гадалка, ясновидящая, поможет разобраться. мне не раз помогла.
***
ее вайбер и телеграм

Снимаю порчу по вайберу! :)) Кашпировский сгорает от зависти!

Скопидом
#53

Да мужчин одиноких полно - и не уродов внешне, работящих, не бабников, и на гитаре умеющих, не пьющих, не курящих, желающих найти свою любимую и единственную. Только вот планочка у современных барышень бывает задрана так, что не каждому простому парню её перепрыгнуть.

Гость
#54

Да нафик они не нужны в массе своей. Одни проблемы от них. Живите, радуйтесь жизни.

Гость
#55
Скопидом

Да мужчин одиноких полно - и не уродов внешне, работящих, не бабников, и на гитаре умеющих, не пьющих, не курящих, желающих найти свою любимую и единственную. Только вот планочка у современных барышень бывает задрана так, что не каждому простому парню её перепрыгнуть.

Да-да. Сказочников тоже вокруг полно, которые вот такие сказки рассказывающих. Все вышеупомянутые мужики, если они существуют, уже женаты. А если вдруг нет, то у них такое серьёзные недостатки и отклонения, что женщины предпочитают с ними серьезные отношения не заводить.

Гость
#56
Гость

Кстати, что пожарные, плохая профессия?

Для семейной жизни у них зарплаты низкие.

#57
Milana

Тиндер скачать не пробовали?

Я сначала подумала это соцсеть. А посмотрела - это сайт знакомст такой?

#58
Лапусик

А что там на тиндере? Нечего там искать. Вообще на сз нечего делать.

Мне кажется хорошие люди, что м, что ж не знакомятся на сз.

#59
Гость

в реале тем более не знакомятся сейчас

Почему же? У меня например в сфере деятельности очень много одиноких вполне интересных, образованных, обеспеченных людей и м и ж. Среди соседей много свободных м. В спортзале прикольно знакомиться, сразу видно сильных мужчин, без вп и приветливых)

#60
Эва

Подруга вышла замуж за мужчину из тиндере ,свой бизнес ,машина ,квартира 32 года ,женат не был .Учился в Америке
На тиндере знакомятся не хотят те у кого фоток красивых нет да и в жизни забитые
Сейчас цифровой мир ,все через комп делается . Сидит ,никуда не ходит и мужика ждет ,где же он найдётся

Да много где. В магазине, в кафе, на работе, в общих компаниях, в автосервисе, на дороге, в спортзале, на пляже, в бассейне, на выставке, среди собаководов...

#61
Гость

Уточняй, ни одного мужчины, который тебе бы понравился. Наверняка десятки в окружении, но всё не так, всё не то...

Вот согласна, надо внимательней смотреть

#62
Скопидом

Да мужчин одиноких полно - и не уродов внешне, работящих, не бабников, и на гитаре умеющих, не пьющих, не курящих, желающих найти свою любимую и единственную. Только вот планочка у современных барышень бывает задрана так, что не каждому простому парню её перепрыгнуть.

Согласна с вами

Гость
#63
Пушкин-Кукушкин

На горизонте нет мужчины
Но очень чешется в пи3дe
Купи писюлю из резины
И тыкай ей себя везде.

Непушкин блохушкин

Гость
#64
Гость

Для семейной жизни у них зарплаты низкие.

Ты иждивенка по жизни?

Розалинда
#65
Черный Кайзер

автор все просто. так бывает у многих женщин. наступает период когда женщина понимает что она нах никому не нужна. и тогда рушится мир о принце на белом мерседесе. это тяжело, но можно пережить.

Скорее этот период, когда женщина понимает, что и есть любой не нужен, и не важно, красавица она, спортсменка и комсомолка или нет. Или вы думаете, что женщины кроме брака ни о чем не думают?

Гость
#66

Ну что сказать, дамы и господа (если таковых здесь найдется). Судя по популярности темы, проблемка то масштабная...

Гость
#67
Розалинда

Скорее этот период, когда женщина понимает, что и есть любой не нужен, и не важно, красавица она, спортсменка и комсомолка или нет. Или вы думаете, что женщины кроме брака ни о чем не думают?

Этот период описал И.Крылов в своём произведении "Лиса и виноград". Вот цитата, описывающая этот период:

Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
‎На взгляд-то он хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьешь».

Гость
#68
Скопидом

Да мужчин одиноких полно - и не уродов внешне, работящих, не бабников, и на гитаре умеющих, не пьющих, не курящих, желающих найти свою любимую и единственную. Только вот планочка у современных барышень бывает задрана так, что не каждому простому парню её перепрыгнуть.

На вас тоже не угодишь. То планка высокая, то низкая! У вас вообще в мозгах фарш не пойми из чего. Ни ценностей, ни принципов, ни стержня. За кем идти? Или, как в песне, - "кому? Зачем?"

Розалинда
#69
Гость

Этот период описал И.Крылов в своём произведении "Лиса и виноград". Вот цитата, описывающая этот период:

Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
‎На взгляд-то он хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьешь».

Мне из моего окружения действительно симпатичен, как партнер, один мужчина, а я, между прочим, работаю в мужском большом коллективе. Женщинам не нужен каждый

Гость
#70
Мнямочка

Почему же? У меня например в сфере деятельности очень много одиноких вполне интересных, образованных, обеспеченных людей и м и ж. Среди соседей много свободных м. В спортзале прикольно знакомиться, сразу видно сильных мужчин, без вп и приветливых)

Да как до вас не доходит Им неинтересны без вп, сильные и т.д.! Им интересны алени обеспечуны, чтоб ножки свесить и бабло рубить! Их вот на горизонте и не виидно! Одни халавщики и пополамщики, и не дай бог МДшники! :)))

Гость
#71
Мнямочка

Да много где. В магазине, в кафе, на работе, в общих компаниях, в автосервисе, на дороге, в спортзале, на пляже, в бассейне, на выставке, среди собаководов...

Каким образом девушка может в этих местах познакомиться? Мужики-то нормальные крайне редко подходят знакомиться, а от девушки, которая на дороге к мужикам клеется, так вообще шарахнутся.

Гость
#72
Розалинда

Мне из моего окружения действительно симпатичен, как партнер, один мужчина, а я, между прочим, работаю в мужском большом коллективе. Женщинам не нужен каждый

Ты не поверишь, нам, мужчинам, тоже каждая не нужна😁

Гость
#73
Гость

На вас тоже не угодишь. То планка высокая, то низкая! У вас вообще в мозгах фарш не пойми из чего. Ни ценностей, ни принципов, ни стержня. За кем идти? Или, как в песне, - "кому? Зачем?"

Жизнь твоя, чё хочешь, то и делай 😁

Гость
#74
Гость

Для семейной жизни у них зарплаты низкие.

Ха ха ха. В ситуации автора, ей до семейной жизни, как мне до Луны. Пусть сначала найдёт хотя бы того, кто ей понравится. Спойлер:"Оставь надежду, всяк сюда входящий!"

Гость
#75

Тебе сюда
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5350920/

#76
Гость

Да как до вас не доходит Им неинтересны без вп, сильные и т.д.! Им интересны алени обеспечуны, чтоб ножки свесить и бабло рубить! Их вот на горизонте и не виидно! Одни халавщики и пополамщики, и не дай бог МДшники! :)))

Да бросьте вы. Не думаю, что прям все женщины так сидят и ждут с кого бы денег содрать. Можно подумать у нас все мужики поголовно миллионеры.

Гость
#77
Мнямочка

Да бросьте вы. Не думаю, что прям все женщины так сидят и ждут с кого бы денег содрать. Можно подумать у нас все мужики поголовно миллионеры.

На СЗ ищут обеспеченных, что девушки, что парни. Каждый хочет за счёт другого получше устроиться в жизни.

#78
Гость

Каким образом девушка может в этих местах познакомиться? Мужики-то нормальные крайне редко подходят знакомиться, а от девушки, которая на дороге к мужикам клеется, так вообще шарахнутся.

Клеится к мужчинам? Неее, зачем...это себя не уважать. Я б сама максимум постреляла бы глазками, знакомиться в открытую не стала бы. Смотрите, вот сегодня утречком пошла я в тренажорку, позанималась, симпотный мужчина занимался, я его первый раз видела поздоровался, я собралась уходить он со мной, не успела глазом моргнуть, он уже в холле со мной я была с ребенком!! Просто спросил может вас подвести, вот оно слово за слово и знакомство! В автосервисах мужчины вообще прикольные есть, приедешь сюси- пуси и вы уже как минимум хорошие приятели. Последний раз на дороге неделю назад на светофоре мужчина меня перехватил, сказал колёсико подспущено, помощь предложил! Никто к вам не подойдет и не потащил сразу в ЗАГС, все начинается с мелочей. А если хотите познакомиться к 10 утра сходите с тренажерный зал! Вы очумеете от того сколько там мужчин свободных и весьма хороших разных возрастов, на любой вкус. И это не от того, что я сногсшибательная просто мужчин сейчас намного больше и им отношения нужны больше чем женщинам.

Гость
#79
Мнямочка

Клеится к мужчинам? Неее, зачем...это себя не уважать. Я б сама максимум постреляла бы глазками, знакомиться в открытую не стала бы. Смотрите, вот сегодня утречком пошла я в тренажорку, позанималась, симпотный мужчина занимался, я его первый раз видела поздоровался, я собралась уходить он со мной, не успела глазом моргнуть, он уже в холле со мной я была с ребенком!! Просто спросил может вас подвести, вот оно слово за слово и знакомство! В автосервисах мужчины вообще прикольные есть, приедешь сюси- пуси и вы уже как минимум хорошие приятели. Последний раз на дороге неделю назад на светофоре мужчина меня перехватил, сказал колёсико подспущено, помощь предложил! Никто к вам не подойдет и не потащил сразу в ЗАГС, все начинается с мелочей. А если хотите познакомиться к 10 утра сходите с тренажерный зал! Вы очумеете от того сколько там мужчин свободных и весьма хороших разных возрастов, на любой вкус. И это не от того, что я сногсшибательная просто мужчин сейчас намного больше и им отношения нужны больше чем женщинам.

Это где же тренажорочки открыты во время эпидемии то?🙄

#80
Гость

Это где же тренажорочки открыты во время эпидемии то?🙄

Открыты залы, бассейны, соревнования! У ребенка день рождения снимаем зал, анаматоры и т.д. в кафе. Все открыто. Северо-запад

Виктория Т.
#81

За горизонтом наверно десяток движется к вам.

Гость
#82
Виктория Т.

За горизонтом наверно десяток движется к вам.

На самом деле это 40 кошек, а за ними почтальон с пенсией.

Гость
#83
Мнямочка

Клеится к мужчинам? Неее, зачем...это себя не уважать. Я б сама максимум постреляла бы глазками, знакомиться в открытую не стала бы. Смотрите, вот сегодня утречком пошла я в тренажорку, позанималась, симпотный мужчина занимался, я его первый раз видела поздоровался, я собралась уходить он со мной, не успела глазом моргнуть, он уже в холле со мной я была с ребенком!! Просто спросил может вас подвести, вот оно слово за слово и знакомство! В автосервисах мужчины вообще прикольные есть, приедешь сюси- пуси и вы уже как минимум хорошие приятели. Последний раз на дороге неделю назад на светофоре мужчина меня перехватил, сказал колёсико подспущено, помощь предложил! Никто к вам не подойдет и не потащил сразу в ЗАГС, все начинается с мелочей. А если хотите познакомиться к 10 утра сходите с тренажерный зал! Вы очумеете от того сколько там мужчин свободных и весьма хороших разных возрастов, на любой вкус. И это не от того, что я сногсшибательная просто мужчин сейчас намного больше и им отношения нужны больше чем женщинам.

Вы наверное просто эффектная))) К простым девушки мужчины не подходят сами. Я ходила в тренажёрку, ко мне только 1 парень подошёл за все время))

Гость
#84
Гость

Это где же тренажорочки открыты во время эпидемии то?🙄

Да во многих регионах все открыто..

#85
Гость

Вы наверное просто эффектная))) К простым девушки мужчины не подходят сами. Я ходила в тренажёрку, ко мне только 1 парень подошёл за все время))

Возможно не в то время ходили. Я иду обычно, когда все ещё спят или отдыхают после бурных выходных. В это время как раз там много тех, кто живёт размеренно, серьезные мужчины, более склонные к серьезным отношениям. Но я не свободна, поэтому мне знакомства то не нужны конечно

Гость
#86
Гость

Это где же тренажорочки открыты во время эпидемии то?🙄

В Москве и МО открыты тоже. А где закрыто?

Гость
#87
Гость

Ну, вы правы, любого не ищу. Так выходит, что вокруг мужчин много, но большинство реально не то, чего я достойна (на мой скромный взгляд) а из оставшегося меньшинства либо женатые, либо...женатые)) Без вариантов

Вот с этого и надо начинать. Просто вам тут советуют планку снизить. Я не знаю, какого вы мужчину хотите, но снижать критерии, это все равно, что купить вещь, которая тнбе совершенно не идет и ты ее не наденешь, но зачем-то покупаешь. Или очень хочется съесть вкусняшку любимую, а ты впихиваешь в себя то, что не любишь. Просто никто Вас из мужчин не зацепил за душу, и телом не хочется абы кого. Вот поэтому и нет никого на горизонте. У многих так.

Добрый хулиган
#88
Гость

В Москве и МО открыты тоже. А где закрыто?

и проституки работают. малолетки лет по 16 из регионов.

Гость
#89
Добрый хулиган

и проституки работают. малолетки лет по 16 из регионов.

Вы о чем? Абсолютно все фитнес клубы и бассейны работают. Не поняла к чему был комментарий

Добрый хулиган
#90
Гость

Вы о чем? Абсолютно все фитнес клубы и бассейны работают. Не поняла к чему был комментарий

да. как и массажные салоны. сам не понял ))

Гость
#91
Гость

Вот с этого и надо начинать. Просто вам тут советуют планку снизить. Я не знаю, какого вы мужчину хотите, но снижать критерии, это все равно, что купить вещь, которая тнбе совершенно не идет и ты ее не наденешь, но зачем-то покупаешь. Или очень хочется съесть вкусняшку любимую, а ты впихиваешь в себя то, что не любишь. Просто никто Вас из мужчин не зацепил за душу, и телом не хочется абы кого. Вот поэтому и нет никого на горизонте. У многих так.

Для того чтобы съесть любимую вкусняшку, надо её раньше попробовать. А если хотеть съесть только то, что видел только на картинке и даже не знаешь, где его достать...(а ведь автор не знает, а вареники в рот только у Гоголя прыгают)

Розалинда
#92
Гость

Ты не поверишь, нам, мужчинам, тоже каждая не нужна😁

Почему же? Поверю, конечно :) Как будто мужчины - не люди))

Гость
#93
Мнямочка

Да бросьте вы. Не думаю, что прям все женщины так сидят и ждут с кого бы денег содрать. Можно подумать у нас все мужики поголовно миллионеры.

А вы для прикола создайте мужскую анкету на СЗ и посмотрите там чего ждут! Очень много для себя чего откроете!

Гость
#94
Гость

Вы наверное просто эффектная))) К простым девушки мужчины не подходят сами. Я ходила в тренажёрку, ко мне только 1 парень подошёл за все время))

И того наверняка отшили в надежде что подойдет прЫнц! А потом приходит почтальон с пенсией!

#95
Гость

А вы для прикола создайте мужскую анкету на СЗ и посмотрите там чего ждут! Очень много для себя чего откроете!

На сз контингент особый, я считаю там норм людей, что м, что ж единицы

Гость
#96

скорее всего сглаз или порча завистников. Лучше обратиться к специалисту, есть одна женщина занимается практической магией. Ее номер +380635785563, есть вайбер, вотсап, телеграмм - очень советую. в свое время очень помогла мне.

Гость
#98

негатив не думай о белой лошади

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: