Гость
Статьи
У мужчин из МД женщина …

У мужчин из МД женщина не должна работать?

Это правда, что у мужчин из Мужского движения женщина не работает? И женятся они только на высокоранговых женщинах, которых полностью содержат.

Даша
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Так и вы не в Афганистане, про Чечню вообще молчу, у этих МД там на сайте фотки умилили, вприлипку обниматушки в шапках , этот бородач палец вверх , а рыжий подхихикавает угодливо.

так и не надо, просто гражданский долг так гражданский долг. почетная обязанность. или не гражданка?😜

Гость
#402
Гость

Рожать стоит только тому, кто платит

твой выбор.

Гость
#403
Гость

Так что кто бы тут о законах визжал ещё. Вот здесь точно поправить надо. А то сунул, дунул и пошел, 10 лет прошло, тетка с родителями подрастили, бац - харя на пороге, права имею! Твоя мать такая и сякая , б .. и с..., лишила любящего папы.

да, нужно. за что и борются, кстати)))

Гость
#404
Гость

так и не надо, просто гражданский долг так гражданский долг. почетная обязанность. или не гражданка?😜

Ну, обнимайтесь там , что вам остается.

Гость
#405
Гость

Ну, обнимайтесь там , что вам остается.

долго думала, чтобы ляпнуть?

Гость
#406
Гость

А как же, ваши же опусы от подобных начинались по темам, что если баба родит и запишется мать-одиночка , можно подождать, когда ребенок подрастет, прибежать и требовать ДНК, отравлять бабу жизнь, лезть в её новую семью, вваливаться под девизом - проверяю , что тут и моего ребеночка, я - отец! , а потом будет с кого в старости драть алименты содержание.

Это не так работает. Просто так алименты с детей стрясти нельзя.

Гость
#407
Гость

ну, будете наравне с нами воевать. ресурсы-то потребляются слабым полом активненько...)))

За них платят. Больше вам ничего не должны

Гость
#408
Гость

Это не так работает. Просто так алименты с детей стрясти нельзя.

нельзя. нужно сначала самому выплатить.

Гость
#409
Гость

долго думала, чтобы ляпнуть?

Когда как. Иногда долго, иногда я быстро думаю. Тут вот меня сначала МД заинтересовало, эти ролики, потом фильм "Кризис", фигня. Режиссер Беширов просит спонсоров . А что я это всё листаю, зачем? А ещё что снял? И вот нашелся . Его фильм "Переход", я и смотрю. Там эта туппая дурра напортила, мне захотелось её вышвырнуть вон сразу за дверь, когда она влезла.
-Я здесь сяду! Мой Разум обрабатывает информацию ! Я - могу!

Гость
#410
Гость

нельзя. нужно сначала самому выплатить.

И этого мало:
Родитель является нетрудоспособным нуждающимся лицом (пенсионер, инвалид 1 и 2 групп).
Получатель выплат добросовестно относился к воспитанию ребенка до достижения им совершеннолетия (в том числе, платил на него алименты без образования задолженностей и не был лишен родительских прав судом).

Гость
#411

Там ещё какие-то влезли придуриваться. Пошли все вон!

Гость
#412

Потому что такие только мешают Гению.

Гость
#413
Гость

Когда как. Иногда долго, иногда я быстро думаю. Тут вот меня сначала МД заинтересовало, эти ролики, потом фильм "Кризис", фигня. Режиссер Беширов просит спонсоров . А что я это всё листаю, зачем? А ещё что снял? И вот нашелся . Его фильм "Переход", я и смотрю. Там эта туппая дурра напортила, мне захотелось её вышвырнуть вон сразу за дверь, когда она влезла.
-Я здесь сяду! Мой Разум обрабатывает информацию ! Я - могу!

????
что куришь? отсыпь, а?))))))

Гость
#414
Гость

И этого мало:
Родитель является нетрудоспособным нуждающимся лицом (пенсионер, инвалид 1 и 2 групп).
Получатель выплат добросовестно относился к воспитанию ребенка до достижения им совершеннолетия (в том числе, платил на него алименты без образования задолженностей и не был лишен родительских прав судом).

это не и, а или.

Гость
#415

Эта начальница швабра , только орать может, а что-то создать - нет.

Гость
#416
Гость

Потому что такие только мешают Гению.

каску надень, что-ли, гений...это во времена Изи Ньютона только яблоки гениям на макушки падали.😄

Гость
#417
Гость

Эта начальница швабра , только орать может, а что-то создать - нет.

"работа такая!"(с)

Гость
#418
Гость

Из МД - отличные парни, многие с ними хотят быть. Но облом.

Уписаться можно от смеха. Кому нужны эти лузеры и латентные гомосеки?

Гость
#419

Там это пространство один в один что и видение пророка Иезекииля о божественном присутствии и троне. У меня все шло, что женщины в Израиле могут...

Гость
#420

Автор - безграмотный дегенерат.

Гость
#421
Гость

Уписаться можно от смеха. Кому нужны эти лузеры и латентные гомосеки?

каждой твари...

Гость
#422
Гость

каску надень, что-ли, гений...это во времена Изи Ньютона только яблоки гениям на макушки падали.😄

Там в комментариях тоже какой-то критикан отписался "хромосомы излучают, хехе, галоперидолу сюда!" У меня есть по квантовой физике недавнее, там снято в скрытом излучении особой камерой и в момент оплодотворения происходит вспышка и начинает движение света вокруг.

Гость
#423
Гость

твой выбор.

Конечно.
Я не запрещаю женщинам выбирать жадных мужиков и рожать ненужных им детей.

Гость
#424
Гость

Конечно.
Я не запрещаю женщинам выбирать жадных мужиков и рожать ненужных им детей.

ну и об чем спор?

Гость
#425
Гость

ну и об чем спор?

Вот и мне непонятно чего мудешники верещат😂

Гость
#426

И не было ничего и только тьма над бездною и только Дух носился над водами и создал Бог свет и увидел, что он хорош.
Генезис

Гость
#427
Гость

Вот и мне непонятно чего мудешники верещат😂

так и мне непонятно, чего ты верещишь?😂

Гость
#428
Гость

так и мне непонятно, чего ты верещишь?😂

Лохо комбо

Гость
#429
Гость

*** комбо

очень приятно. а чего хотела-то, чего заходила?😄

Гость
#430

Если вы будете верещать врагами друг против друга, то о том сказано, если царство разделится само в себе, не устоит царство то. В зачатии Человек должна Высшая Любовь быть, а не грязь и похоть , унижение.
Тогда энергия создается.

Гость
#431

Вы пришли из секты каких-то сюда на женский , что вы принесли сюда?
Что есть в вас? Картина Боттичелли "Рождение Венеры" для вас что? Что видите? ***-шкура-сосалка-***?

Гость
#432
Гость

Если вы будете верещать врагами друг против друга, то о том сказано, если царство разделится само в себе, не устоит царство то. В зачатии Человек должна Высшая Любовь быть, а не грязь и похоть , унижение.
Тогда энергия создается.

ну, если снизить уровень пафоса, то...может и да.
другое дело, что, может, далеко не всем нужно чтобы устояло царство, и вообще было то самое зачатие? как ни крути, а МД началось как ответ на фемок (именно радфемок, а не феминизма вообще), и потом уже выделилось куча течений, вплоть до радикальных. и оно никем не спонсируется - а фемки спонсируются весьма активно. таки заставляет немного задуматься.

Гость
#433
Гость

Вы пришли из секты каких-то сюда на женский , что вы принесли сюда?
Что есть в вас? Картина Боттичелли "Рождение Венеры" для вас что? Что видите? ***-шкура-сосалка-***?

ну, все пришли - и вы тоже - на ОТКРЫТЫЙ ресурс. и мы в интернете, где Миша вполне может оказаться Машей!
не пута

Гость
#434
Гость

Вы пришли из секты каких-то сюда на женский , что вы принесли сюда?
Что есть в вас? Картина Боттичелли "Рождение Венеры" для вас что? Что видите? ***-шкура-сосалка-***?

ну, все пришли - и вы тоже - на ОТКРЫТЫЙ ресурс. и мы в интернете, где Миша вполне может оказаться Машей!
не путайте жизнь с интернетом, это уже клиника.😜

Гость
#435

Есть такой мультик про енота, который грозил палкой отражению.
Э

Гость
#436
Гость

Есть такой мультик про енота, который грозил палкой отражению.
Э

завесь зеркало простыней...)))))))

Гость
#437

Это не имеет значения, , Маша Ване или наоборот, но вы орете гадости.
Народ жалуется, что загадили тут совсем, а тролли и всякие строчат, что им только сррач нужен, а то интереса никакого. Это не хорошо. Деградируете.

Гость
#438

А кто из вас мудрее ? Картина есть и такая "Война снеговиков". Там черные с белыми и свалка. Только весна настанет и те и другие будут ручьями.

Гость
#439
Гость

Это не имеет значения, , Маша Ване или наоборот, но вы орете гадости.
Народ жалуется, что загадили тут совсем, а тролли и всякие строчат, что им только сррач нужен, а то интереса никакого. Это не хорошо. Деградируете.

ответочка-с. ))))
народу для начала не мешает не орать гадости самому. ну, орать можно, но в личках)))). а если народ хочет изливания говен на чью-то голову, то ему нужно быть готовым, что самого этой коричневой субстанцией завалят.

Гость
#440
Гость

А кто из вас мудрее ? Картина есть и такая "Война снеговиков". Там черные с белыми и свалка. Только весна настанет и те и другие будут ручьями.

не знаю. не я точно. и точно не ты. кто?😜

Гость
#441

😁 Точно! Эта картина похоже на то, что здесь происходит.

Гость
#442
Гость

ответочка-с. ))))
народу для начала не мешает не орать гадости самому. ну, орать можно, но в личках)))). а если народ хочет изливания говен на чью-то голову, то ему нужно быть готовым, что самого этой коричневой субстанцией завалят.

Картину смотрю, там эти только ветки и морковки валятся.

Гость
#443

О, класс! Вкинули гамно в вентилятор...

Гость
#444
Гость

О, класс! Вкинули гамно в вентилятор...

ну дык ёпс!))

Гость
#445
Карлсон

Несправедливо следующее:
Он, как олень пашет на трех работах, зарабатывает на жилье, обеспечивает ее и трех детей. Все катаются в масле.
А она - ну ей становится скучно, потому что он все время на работе, неуделяет ей и т.п., в итоге находит себе йопыря.

Он узнает об этом, они разводятся. Ей остаются дети (всегда), а вместе с ними 4/5 долей в их 4хкомнатной, обставленной ремонтом квартире.
Ему остается 1/5 - по факту санузел, т.е. он остается на улице. Еще и платит алименты.
Она - в его квартиру приводит йопырей, они забрызгивают спермой все занавески и обои, на которые он заработал.
А он, ну что он, перебирается в какую-нибудь съемную халупу.

Мужик. Твоя жизненна история очень печальная. Но ты лучше расскажи её камрадам на АБФ.

Гость
#446

понятно, очередной скулеж тунеядки о том, что мужчина тебе должен, а ты ножки ему повесить на шею и ничего не делать.
ДЛЯ РАБОТЫ СТЕРЕОТИПОВ ПО ПОЛУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ВСЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ! ЕСЛИ ТЫ НЕ БОЛЬНАЯ, НЕ ХРОМАЯ, НЕ КОСАЯ, С РУКАМИ, НОГАМИ, ГОЛОВОЙ, И НЕ ПРИНОСИШЬ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ, ТО ТЫ ПАРАЗИТ, ТАКИХ НУЖНО ИСТРЕБЛЯТЬ.

Гость
#447

Бред!!!!!!!!!!!! Совсем с ума сошли???? МД наоборот борется за равные права. И естественно, чтобы она работала и сама за себя платила. Откуда вы эту бредятнру вообще взяли??????? У Бирюкова небось начитались???? А с чего вы решили, что его кто-то принимал в МД??????

Гость
#448
Гость

Все это сказки от м.даков. М.дак все взваливает на женщину, а сам лежит на диване.

Где вы сегодня видели хотя бы одного такого мутака???? Ну хоть один пример приведите плиз. Это ваши шизофренические фантазии. В наше время радикально-феминизированной дьявольщины бабу сложно загнать на работу и что-то делать по дому, а вы тут шиворот-навыворот написали. У вас ДЕ ЖА ВЮ мадам!!!

Гость
#449
Гость

вот уж хз где ты таких находишь. из моих знакомых нет ни одного такого, да что там знакомых, на работе и то нет ни одного.
Хочу хоть раз увидеть того легендарного мужчину которые альфонс, он дома а жена работает. Где же ты легенда которую так часто тут бабы вспоминают.

А это в фантазиях шизофренических толстых, тупых и ни кому не нужных феминисток.

Гость
#450
Карлсон

Несправедливо следующее:
Он, как олень пашет на трех работах, зарабатывает на жилье, обеспечивает ее и трех детей. Все катаются в масле.
А она - ну ей становится скучно, потому что он все время на работе, неуделяет ей и т.п., в итоге находит себе йопыря.

Он узнает об этом, они разводятся. Ей остаются дети (всегда), а вместе с ними 4/5 долей в их 4хкомнатной, обставленной ремонтом квартире.
Ему остается 1/5 - по факту санузел, т.е. он остается на улице. Еще и платит алименты.
Она - в его квартиру приводит йопырей, они забрызгивают спермой все занавески и обои, на которые он заработал.
А он, ну что он, перебирается в какую-нибудь съемную халупу.

5 балов!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!! Именно такой финал и бывает в 99% у придурков аленей!