Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что боится меня сломать

Добрый вечер! Попрошу без негатива.
Вступила в отношения с мужчиной на 12 лет старше (самой мне 19 лет).
В браке никогда не был, детей нет, живет один. Потянуло друг к другу резко и …

Буся
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если Вы его любите,то отдадите ему своё "молодое тело" без проблем.

Себя отдай кому-нибудь. Можешь мне отдать- полы помыть там и все такое.

Инспектор
#52

Его пугает разница в возрасте. Она пугает всех ответственных людей. Он ответственный. Если вас она устраивает - других проблем не вижу. "Если не знаешь что делать - жди". время покажет.

Аристарх
#53

Т.е. с парнями-однолетками спать нормально, а если ему 29 лет, то он он просто загорелся мыслью о ярких эмоциях кратковременных, молодое тело в конце концов. Странная логика.

Гость
#54
Буся

Я не жалуюсь ни в коем случае, только проинформировала, пока тема ещё «живая». Я и хочу свести их на «нет», если не услышу внятного ответа. Если будет уход от разговора (а он будет, скорее всего), то я уйду в подполье. Мне это не нравится, я просто не люблю «убегать», не объяснившись. Мне это как раз не нравится, если бы меня все устраивало, я бы эту тему не создавала. Но спасибо Вам за резкость, она отрезвляет

Вы не получите внятного ответа. Или получите ответ, целью которого будет успокоить вас на время. Умейте просто выходить из ситуации, а не тратить силы на то, чтобы ее "закрыть" какими-то разговорами, которые ничего не значат.

Микс
#55

Ну, так и беги! Мужчина всегда делает то, что хочет делать! Находит слова, находит способ, если он мужик. А этот какой-то лох. Будешь потом всю оставшуюся жизнь склонять его к интиму. Оно тебе нужно?

Вика
#56

Ох какая драматургии "я боюсь тебя сломать"!
То есть он признает, что все его отношения это "поматросил и бросил"!
Потому что инфантил, кроме возраста какие ещё достижения?
Ровестницам не получается мозги аудрить, а на серьёзные отношения кишка тонка.

Буся
#57
Вика

Ох какая драматургии "я боюсь тебя сломать"!
То есть он признает, что все его отношения это "поматросил и бросил"!
Потому что инфантил, кроме возраста какие ещё достижения?
Ровестницам не получается мозги аудрить, а на серьёзные отношения кишка тонка.

Мне думается, Вы правы. Он мне позавчера написал и ни с того ни с сего выдал, что боится отвественности, именно с этого решил начать диалог. Для меня эта фраза - просто красная табличка, высеченная на лбу. Тем более, мне очень странно слышать такое от человека, который старше меня на 12 лет. Я понимаю, возраст - не показатель дисциплинированности, но все же.. Я даже отвечать не стала, просто занялась своими делами, его как след простыл. Не знаю, попытка это разжалобить меня или искреннее признание собственной ненадёжности, но у меня резко пропало доверие и желание самой проявлять хоть какую-то инициативу. Сил нет на разборки. Да окей, даже боязнь отвественности - не беда, но когда ты знаешь, что это твой страх, и вместо того, чтобы взять и побороть его, игнорируешь проблему - вот тут уже начинается крах. У меня в жизни был человек, который постоянно твердил, что боится отвественности. Я так с ним носилась какое-то время, пока не поняла своей головушкой запудренной, что это не временное состояние, а образ мышления такой, вполне удобный. Пресекла это в один момент, радовалась тому, что происходило с этим человеком, почувствовала действительно искреннюю тягу и влюбленность, но вот опять та же песня, не хочу я на граблях плясать

Вика
#58
Буся

Мне думается, Вы правы. Он мне позавчера написал и ни с того ни с сего выдал, что боится отвественности, именно с этого решил начать диалог. Для меня эта фраза - просто красная табличка, высеченная на лбу. Тем более, мне очень странно слышать такое от человека, который старше меня на 12 лет. Я понимаю, возраст - не показатель дисциплинированности, но все же.. Я даже отвечать не стала, просто занялась своими делами, его как след простыл. Не знаю, попытка это разжалобить меня или искреннее признание собственной ненадёжности, но у меня резко пропало доверие и желание самой проявлять хоть какую-то инициативу. Сил нет на разборки. Да окей, даже боязнь отвественности - не беда, но когда ты знаешь, что это твой страх, и вместо того, чтобы взять и побороть его, игнорируешь проблему - вот тут уже начинается крах. У меня в жизни был человек, который постоянно твердил, что боится отвественности. Я так с ним носилась какое-то время, пока не поняла своей головушкой запудренной, что это не временное состояние, а образ мышления такой, вполне удобный. Пресекла это в один момент, радовалась тому, что происходило с этим человеком, почувствовала действительно искреннюю тягу и влюбленность, но вот опять та же песня, не хочу я на граблях плясать

Я вам скажу, когда я познакомилась с мужем, нам было по 20 лет. Он работал не покладая рук и постоянно звал меня замуж и мечтал о детях. Через пару лет я сдалась.
А тут человеку уже годиков по ср***у, а он боится ответственности.
Он и в 50 будет боятся, есть такие вечные вьюноши.

Гость
#59

А мне казалось, что я и в 10, и в 13 лет уже сформировалась как личность. В том смысле, что бабки на скамейке перед подъездом мнемказались весьма недаленкими женщинами. Оч странный тип. Что хочет- то. Может, у него нет опыта общения с женщиной? Хорошо бы спросить, то да сë. Например, его ожидания от вашего общения. И как он вас видит через год и пять лет. Если не вместе, то все равно как: где вы и где он. Порасспрашивайте.

Гость
#60

Вы нашли унылое овно. Он мало зарабатывает, таскается в бары пить, депрессивный, не хочет семью и детей, боится пойти на встречу одноклассников, потому что и сам знает, что овно и неудачник. И еще кичится тем, что он плохой человек и прям бывшей жизнь сломал и вас сломает. Байрон, блин. Инфантил и неудачник. Забудьте его, как страшный сон. Встречайтесь с целеустремленными, пощитивными молодыми ребятами. Зачем вам эту депрессию слушать?

Добрый волшебник
#61

Мужчина вас ценит,вас как женщину,боясь вам нанести травму своей психосексуальной сильной энергетикой,своими привычками в близости с вами,так что пользуясь моментом,лучше сами,как женщина ,обговорите с ним условия,что вам в интимной близости допустимо, и нравиться,а что вы неприемлите для себя ни при каких обстоятельствах,дабы он не перешел границ,а вы не получили разочарования в том,что вас ,,ломают,,под себя!но такие беседы нужно вести в ресторане и при свечах,начиная с фразы,послушай,мне нужно обсудить с тобой один деликатный вопрос,ты готов его обсудить со мной здесь и сейчас,речь пойдет о допустимости и границах дозволенного в интиме,мы обсудим,что возможно,а что табу в них

Гость
#62

20 лет, но дура конченная!

#63

Так и встречаетесь без интима?

#64

Так и встречаетесь без интима?

Гость
#65

А по ду...пе не гладил? Плохо.

Циник
#66

Он с вами как с новым айпадом, боится сломать. То есть,он боится его открыть и включить. Возможно,у него до вас не было опыта общения и он боится конфуза, т.к. он девственник. Такое бывает. Вопрос напрашивается,а увас самой был интим когда либо? В любом случае решать вам,как быть дальше. И советы тут излишни.

Гость
#67

Если есть сомнения, лучше прекратить сразу эти отношения. Мужик мутный. И дело не в возрасте. Короче - это не ваш человек

Гость
#68
Буся

Он мне про бывших рассказывал, что одна якобы его обвинила в том, что он ужасный человек. Я подумала, может, у него после неё осадок остался, комплекс какой-то, что он только негатив несёт. Просто, если действительно абьюзер, то не понимаю, зачем он мне рассказывает такие подробности, которые могут и должны меня оттолкнуть, по идее

Милая девочка, судя по вашим сообщениям вы не глупая и рассудительная. В 19 лет встречаются гораздо более наивные ромашки, оторванные от реалий жизни.
А теперь по сути: все эти рассказы о плохих бывших, которые обидели, растоптали чуйства и т.д. ни что иное, как махровая манипуляция. Чтобы побудить вас начать доказывать, что вы не такая, вы лучше. То есть, способ заставить вас прогнуться и плясать под его дудку. Заявления о том, что он боится вас сломать - он ждет, что вы опять-таки начнете доказывать свою "силу", что ничего вас не сможет сломать, и вы все будете безропотно сносить. Он, скорее всего, уже достаточно опытен, чтобы знать подобные способы манипуляции девушками. На мой взгляд, вам такие отношения не нужны. Вам еще 19, жизнь только-только началась. И не стоит омрачать ее не здоровыми отношениями. Человек, которому 30, и у которого возникли реальные чувства так себя вести не будет. У них, как правило, достаточно возможностей вскружить голову без всех этих пустопорожних разговоров.
Так что, на мой взгляд, вам лучше разорвать эти отношения. Все равно они ни к чему хорошему не приведут.
Искренне желаю вам счастья.

Гость
#69

+79772998511

Гость
#70
Гость

Ещё один Ромео, че он там сломать боится? ответственность взять не хочет? Автор, неужели нет ровесников нормальных, зачем вам этот старпер, рассказывающий сказки?

31 год старпёр ??? Вы верно ещё в детском саду, тогда смотрите мультики и наряжайте кукол, нечего Вам на взрослом форуме делать !

ВанО
#71

Так и говорите, что девственница. Я прав?)

Гость
#72

мужику этому вы не нравитесь, не нужны. но вы, судя по всему, вцепились в него мертвой хваткой, а мужик вежливый и послать открытым текстом ненужную, но очень навязчивую бабу, не может. он вас даже трахать не хочет, не то, что уж отношений с вами. бедняга уже и так, и сяк, а вы все никак не понимаете. он скоро будет говорить, что он импотент или болен смертельно. хотя такую липучку как вы и это не остановит. вам нужно увидеть насколько вы ему неприятны и омерзительные ему. в том числе и физически. может хоть так в вас самоуважение проснется и вы оставите бедного мужика в покое.

Циник
#73

Такое ощущение, что он купил вас в секс-шопе и боится сломать. Да отдайтесь ему, наконец. Пусть ломает. Все равно сломают, рано или поздно. Не он, так другие. На свете мало не сломанных женщин. Если что,я не про девственность пишу.

Гость
#74

31 год- солидный возраст, а фразы , как у подростка. Псих какой-то. Все ваши метания,мысли, эмоции он должен считывать "на раз". А тут... Или он пытается быть с вами на одной волне: слюни, сопли и все такое. Чтобы вы не шарахались от него,т.е. манипулирует.
В любом случае
От такого лучше держаться подальше и не строить на его счет далекоидущих планов.

Гость
#75

После некоторых ваших более подробных комментариев появилась мысль, что мужчину к вам потянуло только физически, но никак не духовно. Поэтому ему проблема, в виде юной барышни, не нужна. Оставьте его в покое.

Гость
#76

Я думаю, он просто не видит совместного будущего, вот и все. Поиграется Вами и бросит.Смотрите сами, как Вам поступить. Если устраивает такая перспектива, то вперед: в омут с головой! Если нет, то пошлите его подальше.

Гость
#77

Я б на вашем месте прекратила эти отношения,что то не очень они нормальные....странные...и возраст его не при чём,он сам странный...может какие то психические отклонения.Короче очень он стрёмный

Гость
#78

Тут вам про девственника пишут,но тут не это первое настораживает...если и девственник он явно даст понять,что интимных отношений не было,а тут какая то ответственность...обижу ...,короче ересь странную мелет...я б очень насторожилась,мне б страшно было с ним общаться...стремненький он короче говоря. Найдите другого,чи последний на земле. Ему подойдёт тоже страннненькая девочка с планеты луны.Если вы такая,тоо дерзайте.

Елка
#79

У фразы "боюсь тебя сломать" не один смысл. Возможно, этот человек имел в виду смысл физический - т.е. он попросту боится лишить Вас девственности. Вы же не знаете, какой у него сексуальный опыт. Может, довольно скромный опыт, и он с двственницами дела не имел. И ещё в плане физиологии очень похоже на то, что с сексом у него нелады. Иначе бы он вас несколько ночей по волосам не гладил, не выдержал бы. Не связывайтесь с этим типом, спустите отношения на тормозах. Зачем Вам, молодой девушке, мужчина с сексуальными проблемами либо странностями.

егор
#80

ВСЕ ПРОСТО
он ЛЮБИТ другую а ты ему нужна чтоб отвлечься но он не хочет чтоб ты его потом винила

Гость
#81
Буся

Да я пока мало что могу сказать, он человек молчаливый, скрытный. Я его толком изучить и проанализировать не успела. Просто у меня ощущение, что ко мне относятся как к эмоционально неуравновешенной и неполноценной. По этой логике меня кто угодно мог «сломать», не повышается же вероятность «поломки» от возрастного разрыва. Я не знаю уже, как это воспринимать, вызывает только предосторожность и раздражение. Я бы решила уже, что он так деликатно хочет от меня отвадиться, но в таком случае я не понимаю, зачем проявлять инициативу потом

БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ

Гость
#82

Спать иди , вот че тебе делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема