Гость
Статьи
Закон, обязывающий …

Закон, обязывающий мужчину в браке обеспечивать женщину.

Часто на требование к мужчинам обеспечивать женщин ответом как правило идет, что такого закона в РФ нет. Вот предположим что такой закон появился бы. И как бы он звучал? "Каждый мужчина гражданин РФ в …

Автор
1 036 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

Мой мужчина, в отличие от тебя, умный, неагрессивный, обеспеченный, к женщинам относится уважительно ко всем, т.к. в жизни он реализован).

А ты давай скажи нам правду). Кто из женщин обидел так сильно?) И кем ты мечтал стать и не удалось, а теперь чувствуешь себя маленьким и делаешь мелкие подлянки - обижаешь слабых женщин и мечтаешь чтобы хотя бы они считали тебя «хозяином» раз уж для сильных и уважаемых мужчин ты слабак и пустое место? 🤷‍♀️😊

Не стесняйся). На форуме всё анонимно).

Да ладно, у тя тупенький мужичек по своему скудоумию позволяющий тебе на нем паразитировать. Жалкое во всех отношениях существо.

Гость
#1002
Гость

Да ладно, у тя тупенький мужичек по своему скудоумию позволяющий тебе на нем паразитировать. Жалкое во всех отношениях существо.

😊

Наберись смелости и скажи это в лицо человеку, которому хватило ума стать руководителем в крупной международной IT компании)). Слабо?))

Это ты привык на работе перед тётками выпендриваться и сам давно стал как баба в женском коллективе😁.

Гость
#1003
Гость

😊

Наберись смелости и скажи это в лицо человеку, которому хватило ума стать руководителем в крупной международной IT компании)). Слабо?))

Это ты привык на работе перед тётками выпендриваться и сам давно стал как баба в женском коллективе😁.

Тю, просто говнокодер очередной. )

Гость
#1004
Гость

Тю, просто говнокодер очередной. )

С каких таких говнопрепод считает себя лучше кодера?)) Чтобы кодить мозг нужен). Это тебе не бла-бла-бла на парах)).

Гость
#1005
Гость

С каких таких говнопрепод считает себя лучше кодера?)) Чтобы кодить мозг нужен). Это тебе не бла-бла-бла на парах)).

Да не надо там особо мозга, я те точно говорю. У меня стаж кодерства поболе твоего мужа. Программирование вообще вещь очень простая.

Гость
#1006
Гость

Да не надо там особо мозга, я те точно говорю. У меня стаж кодерства поболе твоего мужа. Программирование вообще вещь очень простая.

Конечно, то ли дело панталоны Бонапарта изучать.)

Гость
#1007
Гость

Да не надо там особо мозга, я те точно говорю. У меня стаж кодерства поболе твоего мужа. Программирование вообще вещь очень простая.

Мой сын то же самое говорит. Он освоил программирование просто шутя. Правда,у него очень серьезное базовое образование.

Гость
#1008
Гость

Да не надо там особо мозга, я те точно говорю. У меня стаж кодерства поболе твоего мужа. Программирование вообще вещь очень простая.

Снова бла-бла)). Был у меня такой знакомый)), кодером не смог в хорошую фирму на хорошую зар.плату устроиться, пошёл преподавать в универ). И то папа его пристроил к себе, кандидатом наук помог стать, потом профессором). Сам ни бе, ни ме))). Зато женщин любит оскорблять только в путь 😁.

Это не ты случайно, Саша?))

Гость
#1009
Гость

Конечно, то ли дело панталоны Бонапарта изучать.)

Ну что вы, это очень тяжко приписывать свои домыслы умершим, которые возразить не могут)

Гость
#1010
Bау🥰

Тогда откуда информация ? Если официально ничего нет? Марсиане рассказали на РенТв?
Почему 20%, а не 30 или 70? Тут и такие цифры гуляли. Кому верить?
И при чем тут животные? У них что, разум есть?

В том и дело что у животных 100% инстинкт и 20% получается от природного инстинкта. А люди не так далеко ушли от животных не смотря на наносуную маску цивилизованности. Поэтому и процент тот же.

Гость
#1011
Гость

угу)) мы верим. молодые красотки бегом бегут за мудешными помойками вроде тебя (нет)

А у вас каждый не согласный с вами мужчина МДшник :) Я вот вообще не за них 100%. И полагаю если они говорят хоть от какой-то части мужчин. То раз такая медийность хотя бы одного нормального вида для роли прес-секретаря выбрали :) А то на них смотреть особо невозможно. Видал я их собрание по видео ролику самому смешно стало :) Толстые, непонятно в чём одетые и тд.

Гость
#1012
Гость

Ну что вы, это очень тяжко приписывать свои домыслы умершим, которые возразить не могут)

Очередная любительница рассуждать о вкусе устриц не пробуя их?

Гость
#1013
Гость

Снова бла-бла)). Был у меня такой знакомый)), кодером не смог в хорошую фирму на хорошую зар.плату устроиться, пошёл преподавать в универ). И то папа его пристроил к себе, кандидатом наук помог стать, потом профессором). Сам ни бе, ни ме))). Зато женщин любит оскорблять только в путь 😁.

Это не ты случайно, Саша?))

Баба, ты когда врешь то все таки не пытайся залазить в сферы о котороых понятия не имеешь. Вот сейчас ты спалилась, что понятия не имеешь о системе высшего образовангия, то бишь ты просто грязная птушница.
Если б ты знала как стать профессором и какие там требования, то глупости про "папа помог стать профессором" не писала бы. )

Гость
#1014
Гость

Баба, ты когда врешь то все таки не пытайся залазить в сферы о котороых понятия не имеешь. Вот сейчас ты спалилась, что понятия не имеешь о системе высшего образовангия, то бишь ты просто грязная птушница.
Если б ты знала как стать профессором и какие там требования, то глупости про "папа помог стать профессором" не писала бы. )

Все требования сводятся к связям и деньгам😂
По уровню твоих знаний математики и таблицы тп бинго сразу стало понятно, кого берут

Гость
#1015
Гость

Все требования сводятся к связям и деньгам😂
По уровню твоих знаний математики и таблицы тп бинго сразу стало понятно, кого берут

Все ясно. Ты просто тупа. И по математике тебе до меня как до бога.

Гость
#1016
Гость

Все ясно. Ты просто тупа. И по математике тебе до меня как до бога.

У тебя какой-то заклин на боге))). Лечи головушку, ущербный), и прекращай из себя строить на женском форуме)). Это клиника).

Гость
#1017
Гость

Баба, ты когда врешь то все таки не пытайся залазить в сферы о котороых понятия не имеешь. Вот сейчас ты спалилась, что понятия не имеешь о системе высшего образовангия, то бишь ты просто грязная птушница.
Если б ты знала как стать профессором и какие там требования, то глупости про "папа помог стать профессором" не писала бы. )

Конечно же, все ПТУшники кроме тебя))). Обычно в универах нашей страны остаются преподавать самые туповатые и неамбициозные люди, окончившие этот универ)). 90% из вас просто ни на что больше не способны... 🤷‍♀️

У меня 2 высших) и вот ни один из преподавателей 2 вузов не вызвал у меня особого уважения)). Естественно, преподавать ни в одном из них я не захотела остаться 😏.

Гость
#1018
Гость

Конечно же, все ПТУшники кроме тебя))). Обычно в универах нашей страны остаются преподавать самые туповатые и неамбициозные люди, окончившие этот универ)). 90% из вас просто ни на что больше не способны... 🤷‍♀️

У меня 2 высших) и вот ни один из преподавателей 2 вузов не вызвал у меня особого уважения)). Естественно, преподавать ни в одном из них я не захотела остаться 😏.

Странно. Может в твоих быдловузах и остаются самые тупые, а в приличных вузах остаются самые талантливые и умные выпускники. Впрочем ты ж баба, что ты вообще можешь понимать )

Гость
#1019
Гость

Странно. Может в твоих быдловузах и остаются самые тупые, а в приличных вузах остаются самые талантливые и умные выпускники. Впрочем ты ж баба, что ты вообще можешь понимать )

Сам ты баба)). И профессия у тебя бабская).

Для чего талантливому интеллектуалу оставаться преподавать, если перед ним открываются шикарные карьерные возможности по всему миру и он может решать интересные задачи вместо этого?)) Сможешь накидать хотя бы несколько причин?))

Гость
#1020
Гость

У тебя какой-то заклин на боге))). Лечи головушку, ущербный), и прекращай из себя строить на женском форуме)). Это клиника).

Он еще пытается что то из себя строить после того, как облажался в математике😂
А уж после его коммента "гы гы таблица бинго" сразу представляешь его уровень.

Настя
#1021

Ищу мужчину на ночь. Пиши здесь https://2sex.top 😘

Гость
#1022
Гость

Он еще пытается что то из себя строить после того, как облажался в математике😂
А уж после его коммента "гы гы таблица бинго" сразу представляешь его уровень.

Да понятно, что здоровый мужчина не полезет на женский форум умничать и оскорблять))). В реальной жизни это ноль и каблук)). Вот и решил здесь анонимно отыграться), но и тут был поставлен на место 😆

Гость
#1023
Гость

Сам ты баба)). И профессия у тебя бабская).

Для чего талантливому интеллектуалу оставаться преподавать, если перед ним открываются шикарные карьерные возможности по всему миру и он может решать интересные задачи вместо этого?)) Сможешь накидать хотя бы несколько причин?))

Ну во-первых это интересно, во-вторых вуз у нас плотно связан с разработкой и производством и всегда идут какие то исследования, в -третьих за эти исследования в интересах производства весьма неплохо платят. Я ж не с одной зарплаты всем детям по квартире прям с рождения купил. В-четвертых, если б я просто пошел на завод или в КБ, то те же самые задачи я бы решал за зарплату, а тут я делаю это по договору ГПХ, что гораздо выгоднее.

Гость
#1024
Гость

Он еще пытается что то из себя строить после того, как облажался в математике😂
А уж после его коммента "гы гы таблица бинго" сразу представляешь его уровень.

Я не облажался в математике. Не ври.

Гость
#1025
Гость

Да понятно, что здоровый мужчина не полезет на женский форум умничать и оскорблять))). В реальной жизни это ноль и каблук)). Вот и решил здесь анонимно отыграться), но и тут был поставлен на место 😆

Две глупые мартышки в клетке сидят и хихикают. Вот ваш уровень.

Гость
#1026
Гость

Две глупые мартышки в клетке сидят и хихикают. Вот ваш уровень.

Так и ты здесь такая же мартышка сомнительного пола)). Самому не стыдно?)

Гость
#1027
Гость

Угу.
Бить жену можно..
За убийство небольшой штраф.
Вернёмся во время Ивана Грозного. Че уж там 😁

Простой крестьянин не в силах был оплатить этот штраф..

Ладим Ладимыч
#1028
Малютка Скуратова

Начните с мамо своей!Кстати, почему именно женщин?Друг с другом драться кишка тонка, только на слабыз женщин можете лезть с кулаками?Я говорила и говорю - пол-раиссии мужиков кастрировать и норм, не будет у мужла гАрмональных страданий и желания убивать!Бубенчики вас мучают, вы не справляетесь с ними, мущщины.

неистово рукопожимаю. только поправочка, надо вообще всех славян кастрировать, это была бы песня

Гость
#1029
Bау🥰

У вас есть право не вступать в брак. Право предохраняться. И так далее.

А мы говорили про отсутствие этих прав? Просто брак нецелесообразен, именно для того, кто больше зарабатывает и вносит в семью. Как обычно, это мужчины.

Гость
#1030
Малютка Скуратова

Да нет, они очень хотят в брак и не предохраняться, но они это хотят сделать на своих условиях, когда у мужчины только права, а у женщин - только обязанности!Но такого, как Вы понимаете, не бывает, поэтому единственное доступное для них удовольствие - снять фею изредка и сходить полаяться на женский ресурс, подр@чив слегонца.

Всегда, во все времена женщины больше хотели в брак. И сейчас больше хотят. Но на своих условиях. Чтоб у мужчины были только обязанности, а у них только права. Чтоб рожали они для себя, но платили мужчины. Чтоб мужчина вносил больше, но чтоб делили поровну. Естественно мужчины не согласны. И даже если сперва согласился, из-за гормонов, потом перестает обеспечивать. Итог, развод и алименты, соответственно, мужчина и их не хочет платить. Следующий итог, вой баб на форумах, какие мужчины козлы. А на деле, вы сами не доросли до равноправия 

Гость
#1031
Bау🥰

А я это давно заметила. Они хотят унижать, ущемлять и подчинять женщин. И убивать, когда надоела. На голову больные существа.

Это не то что заметила, а больное воображение. А заметить модно только то, что мужчины поняли, семью в этих условиях строить глупо. А платить за секс одной, глупо вдвойне.

#1032
Гость

брак - это взаимовыгодной союз мужчины и женщины.
мужчина получает в пользование женщину, получает бесплатный интим и бесплатную обслугу.
женщина получает обеспечение (мужем) на содержание (которое выделяет отец).
если женщина отказывается от брака (идет против воли отца), либо блудит, тогда отец такую женщину изгоняет из дому, лишая ее содержания, приданого и наследства. вот такая женщина оказывается либо в работном доме, либо в доме терпимости. в еропе такие женщины работают на трудовых работах, а после работы подрабатывают "моделями" в борделях.

Зачем женщине идти в обслуги (батрачить) левого дяди, если она всё равно всю жизнь живёт на деньги своего отца?
Муж - лишнее звено.

#1033
Гость

ты можешь все условия в случае развода (в том числе касающиеся детей) прописать в брачном договоре. образованные и воспитанные мужчины, жители коттеджей и особняков обо всем договариваются с отцом невесты до брака.

Дядька, вылезь ты уже из 19-го века, да купи уже себе смартфон, колода ты!
Жить в разы же легче станет. Как бизнес вести без связи?

#1034
Гость

Любая баба начинает маральное начилие на эту тему спустя год или даже раньше.
Хнычит как тварь, что хочет лилячку, хочет в белое платье, хъочет торжества и колец. Такое маральное насилие повсеместно, кто-то его выдерживает, кто-то нет, как результат сломавшийся марально идет в загс

Если "маральный" не хочет семьи, то "маральный" этот не подходит к женщинам и на пушечный выстрел!

#1036
Гость

О, мэм, если Вы считаете, что пора ввести такой закон, то следовательно вы за ПАТРИАРХАТ. А это значит, ты вы должны ему следующее:
1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) В случае развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

ну это если ты жену взял с детьми их общаги то да))))))))))))

#1037
Гость

О, мэм, если Вы считаете, что пора ввести такой закон, то следовательно вы за ПАТРИАРХАТ. А это значит, ты вы должны ему следующее:
1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) В случае развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Ты уверен на тысячу %, что такой отброс и исключаешь такую ситуацию.. ?Сидишь ты у моря, останавливается дорогая иномарка, выходит роскошная женщина и спрашивает где ресторан, ты ей показываешь и она приглашает тебя с собой, понравился ты ей, а она живёт на проценты в банке и готова за тебя замуж, что ты делать будешь? Или совсем никак)))))))?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема