Гость
Статьи
Может ли женщина быть …

Может ли женщина быть счастлива без мужчины?

Или только в случае если она фригидная или ***?

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с учетом того, что большинству пофигу что там его дыра для слива чувствует- и с мужчиной проблема быть счастливой, коль все в секс упирается.

#2

Может!!!если у неё есть 40 кошек😂😂😂

Гость
#3

Нет, можно ещё вибратор купить. Правда, на что жить будешь? Основной источник дохода любой женщины- между ног.

Гость
#4
Гость

Так с учетом того, что большинству пофигу что там его дыра для слива чувствует- и с мужчиной проблема быть счастливой, коль все в секс упирается.

В ваши хотелки столько денег надо вбухивать, что спонсировать и до уровня "раздвинутые ноги" не всех хочется. А уж до "счастлива" ни у кого денег с нервами не хватит.

Гость
#5

Может, если ей не 15 и даже не 35, есть ребенок, средства и успешная карьера. Вообще, когда человек сформировался, встал на ноги, его жизнь сложилась и неплохая - уже вообще никаких людей незнакомых в нее спускать не хочется, т.к. придется все менять, приспосабливаться и т.д. Это все приятно и весело пока молодой, все эти потрясения и волнения, чувства и прочее, а с возрастом хочется стабильности, покоя, порядка, своей привычной комфортной рутины. Поэтому семьи создавать и детей рожать желательно лет до 35, т.к. потом себя очень сложно заставить пойти на такие серьезные изменения - по крайней мере, если вы из себя что-то представляете, вам есть что терять и вам нравится ваша жизнь.

Гость
#6

В случае, если фригидная, то да.
А вообще женщины более разносторонние люди, чем мужчины. У тех одна проблема - стоит/не стоит и даст/ не даст.
И, когда не стоит и не дают, тогда грусть/тоска/печаль.
Мне кажется, мы счастливее в этом плане. Кроме мужских органов ещё интересы есть.

Гость
#7
Гость

Нет, можно ещё вибратор купить. Правда, на что жить будешь? Основной источник дохода любой женщины- между ног.

Тоже как и у большинства местных мужиков, мамку в детстве при тебе, клиенты во все щели драли, за мыску супу?

Гость
#8
СОЛИСТ

Может!!!если у неё есть 40 кошек😂😂😂

Ну почему именно кошек? Может у неё дома AMD ryzen 7 3700X имеется и rtx 2070 super?

Гость
#9
Гость

В ваши хотелки столько денег надо вбухивать, что спонсировать и до уровня "раздвинутые ноги" не всех хочется. А уж до "счастлива" ни у кого денег с нервами не хватит.

Просто ты никчёмыш. Ни заработать не можешь, ни бабу удовлетворить.
Если бы умел хоть что-то из этого, то мысли бы другие были в голове.

Гость
#10

Понимаете, автор, счастье многогранно. Любовь к мужчине - безусловно, один из факторов счастья, в определенном возрасте. Но жизнь намного богаче, правда. Намного. И многое может дарить счастливые моменты.

Гость
#11
Гость

В случае, если фригидная, то да.
А вообще женщины более разносторонние люди, чем мужчины. У тех одна проблема - стоит/не стоит и даст/ не даст.
И, когда не стоит и не дают, тогда грусть/тоска/печаль.
Мне кажется, мы счастливее в этом плане. Кроме мужских органов ещё интересы есть.

Почему все женщины считают, что мужики хотят только секса? Потому что с женщины ничего хорошего кроме секса не добиться.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Просто ты никчёмыш. Ни заработать не можешь, ни бабу удовлетворить.
Если бы умел хоть что-то из этого, то мысли бы другие были в голове.

ты вумный самодостаточный поросенок
пшланах отсбда

Гость
#13

Только так и может

Гость
#14
Гость

В случае, если фригидная, то да.
А вообще женщины более разносторонние люди, чем мужчины. У тех одна проблема - стоит/не стоит и даст/ не даст.
И, когда не стоит и не дают, тогда грусть/тоска/печаль.
Мне кажется, мы счастливее в этом плане. Кроме мужских органов ещё интересы есть.

Мужчина и так самодостаточен, бегают секс ищут только неполноценные.

Гость
#15
Гость

Почему все женщины считают, что мужики хотят только секса? Потому что с женщины ничего хорошего кроме секса не добиться.

Потому что так и есть.
Взять любой фильм. Мужиков интересуют только сис..ки и пи..ськи, вокруг этого все разговоры и сюжеты.
Как появляется бабло, так сразу старую жену-профессора, которая отдала мужу одну почку, побоку, находят молодую пиз..ду на ножках, тупую как доска и еб..ут.
Так и есть. У вас увадения к женщине как к человеку нет. Всегда смотрите как на кусок мяса.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

ты вумный самодостаточный поросенок
пшланах отсбда

О, проснулась свинота. Не хрюкай.

Гость
#17

Может. И меня всё чаще посещает мысль, что счастлива женщина вообще может быть только БЕЗ мужчины, ну если только имея любовника для редких встреч.

Девушка.
#18

Я думаю что нет не может, женщине нужен мужчина как не крути, Я так ненавижуууу свою тетю она своим подаркам мне дала понять что я некогда не виду замуж, она мне подарила вибратор я его прям в коровке сожгла.

Карлос Апельсинов
#19
Гость

О, проснулась свинота. Не хрюкай.

пошланахуйпидорша

Гость
#20

Я счастлива стала как раз тогда, когда стала жить без мужика. Для секса и развлекух можно любовника завести. И не одного.

Гость
#21
Гость

Может. И меня всё чаще посещает мысль, что счастлива женщина вообще может быть только БЕЗ мужчины, ну если только имея любовника для редких встреч.

Прям мои слова. Почти

Irony
#22

"Может ли женщина быть счастлива без мужчины?"

Это больше зависит от того самого мужчины, чем от женщины.
С одним будет счастлива, а с другим.... лучше остаться одной, чем с таким.
Главное в нужный момент правильно сказать: "да" или "нет". Многие недооценивают огромное влияние на судьбу этого маленького слова.

Карлос Апельсинов
#23
Гость

Я счастлива стала как раз тогда, когда стала жить без мужика. Для секса и развлекух можно любовника завести. И не одного.

можно то можно
да кто же тебя жырноцелюлитную бахать будет
если бы у тебя было бабло, то могла бы парням приплачивать
но откуда у тебя нищенки бабло- тебе на еду с трудом хватает

Девушка.
#24
Гость

Я счастлива стала как раз тогда, когда стала жить без мужика. Для секса и развлекух можно любовника завести. И не одного.

Лучше уж вибратор.

Гость
#25
Гость

Почему все женщины считают, что мужики хотят только секса? Потому что с женщины ничего хорошего кроме секса не добиться.

Опять безграмотные деревенщины повылазили

Гость
#26
Карлос Апельсинов

пошланахуйпидорша

подпишись
алтайский колхозник. 38 лет. алкаш. зп 15 тыр

Гость
#27
Карлос Апельсинов

пошланахуйпидорша

Говоряшая свинья с апельсином или хэем во рту. Хахахахаха

Гость
#28
Гость

Говоряшая свинья с апельсином или хэем во рту. Хахахахаха

🔥
апельсинов - говорящая свинья. это гут

Гость
#29
Гость

В случае, если фригидная, то да.
А вообще женщины более разносторонние люди, чем мужчины. У тех одна проблема - стоит/не стоит и даст/ не даст.
И, когда не стоит и не дают, тогда грусть/тоска/печаль.
Мне кажется, мы счастливее в этом плане. Кроме мужских органов ещё интересы есть.

Фригидных женщин не бывает, запомните уже. Бывают те, кто не получает оргазма в сексе с мужиком, но легко его достигает при мастурбации

500 дней Лета
#30

Пришла я как-то к моей бабушке на др. Она подружек пригласила и бывших коллег. Девичник собрала. Я такая простая поднимаю тост, желаю бабушке активной жизни и поклонников (бабушка вдова).
А женщины сидят и усмехаются. Типа, солнышко ты наше, ты пока ещё не понимаешь, что мужик для женщины это обуза, работа и нервы. Ну повзрослеешь, поймёшь.
У меня если честно, так челюсть и отпала. Я была вся такая влюбленная и романтичная, в мечтах о том самом.
Ну через восемь лет я поняла, что бабушка в общем то права.

Гость
#31
Девушка.

Лучше уж вибратор.

Кому что надо. Собственно и пальца достаточно

Гость
#32
Карлос Апельсинов

можно то можно
да кто же тебя жырноцелюлитную бахать будет
если бы у тебя было бабло, то могла бы парням приплачивать
но откуда у тебя нищенки бабло- тебе на еду с трудом хватает

Приплачивать парням удел таких старых пeдрил как ты .

Гость
#33

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа

Гость
#34

Может . Жить без мужчины проще в разы.

Девушка.
#35
500 дней Лета

Пришла я как-то к моей бабушке на др. Она подружек пригласила и бывших коллег. Девичник собрала. Я такая простая поднимаю тост, желаю бабушке активной жизни и поклонников (бабушка вдова).
А женщины сидят и усмехаются. Типа, солнышко ты наше, ты пока ещё не понимаешь, что мужик для женщины это обуза, работа и нервы. Ну повзрослеешь, поймёшь.
У меня если честно, так челюсть и отпала. Я была вся такая влюбленная и романтичная, в мечтах о том самом.
Ну через восемь лет я поняла, что бабушка в общем то права.

Господи какая у вас мудрая-классная бабушка мне бы такую.

Гость
#36
Гость

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа

Хорошо, если прибрано., а то некоторые женщины бывают такие свинухи...

Карлос Апельсинов
#37
Гость

Говоряшая свинья с апельсином или хэем во рту. Хахахахаха

ты просто помойщица ***

Гость
#38
Гость

Я счастлива стала как раз тогда, когда стала жить без мужика. Для секса и развлекух можно любовника завести. И не одного.

Нормуль👍поддерживаю!

Гость
#39
Карлос Апельсинов

ты просто помойщица ***

апельсинов - говорящая свинья.

Девушка.
#40
Гость

Кому что надо. Собственно и пальца достаточно

Это вообще не то, а вообще лучше горячего члена нет.

#41

Может! Счастье оно не зависит от других людей или событий. Счастье зависит от отношения к происходящему, от восприятия мира. Можно быть счастливым увидев радугу или отправляясь на работу (прогулку, по магазигам), а можно сетовать на лужи и необходимость куда то идти.

Гость
#42
Девушка.

Это вообще не то, а вообще лучше горячего члена нет.

Не коси под женщину, тролль

Гость
#43
Гость

Потому что так и есть.
Взять любой фильм. Мужиков интересуют только сис..ки и пи..ськи, вокруг этого все разговоры и сюжеты.
Как появляется бабло, так сразу старую жену-профессора, которая отдала мужу одну почку, побоку, находят молодую пиз..ду на ножках, тупую как доска и еб..ут.
Так и есть. У вас увадения к женщине как к человеку нет. Всегда смотрите как на кусок мяса.

Автор, в точку, ты прелесть!!

Гость
#44
Гость

Нормуль👍поддерживаю!очередная(впрочем как и все ***)
Обыкновенная баба,для спермослива!

Спермослив только в презик . Причем я решаю когда этому событию быть.
А не мужик, который уверен, что баба под боком должна ему давать по свистку, после того как обслужит в быту.

Девушка.
#45
Гость

Не коси под женщину, тролль

Я девушка.

Микки Маусы
#46

Конечно
Каждый человек это прежде всего личность.Женщина должна научиться быть счастлива наедине с собой,уважать себя,полюбить себя,ценить одиночество тогда и без пары будет комфортно.

Софья
#47
Гость

Нет, можно ещё вибратор купить. Правда, на что жить будешь? Основной источник дохода любой женщины- между ног.

Ты же вкурсе что своей джопой сможешь больше заработать?

Гость
#48
Девушка.

Я думаю что нет не может, женщине нужен мужчина как не крути, Я так ненавижуууу свою тетю она своим подаркам мне дала понять что я некогда не виду замуж, она мне подарила вибратор я его прям в коровке сожгла.

Ну и д.урочка.
Извините,конченная.😂

Гость
#49
Карлос Апельсинов

можно то можно
да кто же тебя жырноцелюлитную бахать будет
если бы у тебя было бабло, то могла бы парням приплачивать
но откуда у тебя нищенки бабло- тебе на еду с трудом хватает

Вибратор в стопицот раз хлещще "бахает".
Мужчина для оргазма не нужен абсолютно.
Даже,если честно,мешает.
К сожалению(или к счастью!)я тоже пришла к выводу,что мужчина в жизни женщины нужен или для денег или как рабсила.
В остальном--ненужный балласт,лепящий свои тестикулы к женщинам.

Гость
#50
500 дней Лета

Пришла я как-то к моей бабушке на др. Она подружек пригласила и бывших коллег. Девичник собрала. Я такая простая поднимаю тост, желаю бабушке активной жизни и поклонников (бабушка вдова).
А женщины сидят и усмехаются. Типа, солнышко ты наше, ты пока ещё не понимаешь, что мужик для женщины это обуза, работа и нервы. Ну повзрослеешь, поймёшь.
У меня если честно, так челюсть и отпала. Я была вся такая влюбленная и романтичная, в мечтах о том самом.
Ну через восемь лет я поняла, что бабушка в общем то права.

Когда мне на днюхах желают "хорошего мужчину",и всегда бурно отмахиваясь,отвечаю,что дайте мне много "хорошего" бабла,а я уж САМА себе найду массу отличных дорогих развлечений.
Но,мужчины в мои планы НИКОГДА не входят.
Потому что это головняк еще тот.

Предыдущая тема