Гость
Статьи
Мужчины боятся …

Мужчины боятся активных женщин?

Я предпочитаю сама первая знакомиться с мужчинами, в соцсетях пишу первая, если парень мне понравится. Были отношения, но такое ощущение, что мужчины шарахаются.
Мне 25, деньги и квартира …

Автор топика
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор топика
#357
Гость

Нет. Нужно продолжать блуждать по таким же отношениям, ну пока не надоест. Вы уже выбрали свой уровень так ведь.)
Те кто хочет семью по отношениям не скачет, потому что это изначально ложь. Женщине хочется внимания, парню секса. Они обманывают друг друга называя это отношениями.)

Да уж, одни неудачные отношения и скачешь. У вас слишком высокие критерии

Автор
#358
Гость

Нет. Нужно продолжать блуждать по таким же отношениям, ну пока не надоест. Вы уже выбрали свой уровень так ведь.)
Те кто хочет семью по отношениям не скачет, потому что это изначально ложь. Женщине хочется внимания, парню секса. Они обманывают друг друга называя это отношениями.)

Уровень человека меняется, человек развивается, и какие выбирать отношения он решает сам.

Гость
#359

Они не боятся, все ооочень просто - им просто не интересно то что само в руки плывет.

Автор топика
#360

Для меня не проблема, если у парня были отношения, но не сложилось. Человек мог быть молодым неопытным и банально ошибаться

Автор топика
#361
Гость

Они не боятся, все ооочень просто - им просто не интересно то что само в руки плывет.

Ну если мне молодой человек нравится, я сразу показываю свою симпатию, но на встречи быстро не соглашаюсь, так как мне нужно хорошо подумать, узнать друг друга получше

Гость
#362
Автор

У меня к вам вопросы.
Имеют ли право мужчины также потерявшие "честь" знакомиться самостоятельно?

Мужчины вообще не имеют права приставать к порядочным женщинам. Потому что выбирает (своего) мужчину всегда женщина. То есть того кому она отдаст честь.

Автор топика
#363
Гость

Мужчины вообще не имеют права приставать к порядочным женщинам. Потому что выбирает (своего) мужчину всегда женщина. То есть того кому она отдаст честь.

Для вас знакомиться и приставать это одно и то же?

Гость
#364
Автор топика

Мне такие мужчины не нужны, и зарплаты тоже не нужны. Я отношения не ради денег ищу

А они то ищут ради секса. Это ведь отношения построенные на лжи изначально.) Не будете брать деньги, они будут считать вас "честной дaвалкой". На мой взгляд для женщины это ещё хуже.

Гость
#365
Marilita

В любом случае после потери так называемой "чести" не должна сидеть сложа руки и хоронить себя. Причины расставания ее с мужчиной не известны, но одно понятно что люди не подошли друг другу, а жизнь продолжается.

Да причина то проста. Мужчине нужен был от неё только секс, но не она сама в качестве спутницы жизни. Иначе бы он сначала женился. Он наигрался и ушёл к следующей доступной. Всё просто. По другому и быть не могло.

Гость
#366
Автор топика

А, так вы по взгляду можете отличить, был секс или нет? Мне кажется, вы хорошую карьеру сделаете на своём таланте 😀

Девственниц всегда видно. Они ведь ещё верят, что мужчина может стать её мужем. Они смотрят на мужчин, как маленькие дети на деда мороза.) Пытаясь разглядеть в них того самого.)
А у недевственниц взгляд потухший. Они уже знают, что все мужики козлы.

Автор топика
#367
Гость

А они то ищут ради секса. Это ведь отношения построенные на лжи изначально.) Не будете брать деньги, они будут считать вас "честной дaвалкой". На мой взгляд для женщины это ещё хуже.

Как можно считать давалкой женщину, которая отвергает их интимные предложения?
Мне, например, такие мужчины неинтересны, я прекращаю с ними общение, ведь не будет адекватный человек сразу в постель приглашать

Гость
#368
Автор

Держат слово?! В основном единицы способны на это

А вам много и не надо. Одного порядочного мужчины в качестве мужа мужа вполне достаточно. А глупость и серость всегда будет в большинстве.

Автор топика
#369
Гость

Да причина то проста. Мужчине нужен был от неё только секс, но не она сама в качестве спутницы жизни. Иначе бы он сначала женился. Он наигрался и ушёл к следующей доступной. Всё просто. По другому и быть не могло.

Не всегда причины такие простые

Автор
#370
Гость

А они то ищут ради секса. Это ведь отношения построенные на лжи изначально.) Не будете брать деньги, они будут считать вас "честной дaвалкой". На мой взгляд для женщины это ещё хуже.

Честная *** может делать это по наивности или любви, ее вины нет в том. А вот когда за секс платят деньги, есть тут что то хорошее? Это же проституция

Гость
#371
Автор топика

Да уж, одни неудачные отношения и скачешь. У вас слишком высокие критерии

Это вопрос самоуважения. Уважающий себя человек уверен, что достоин самого лучшего.

Гость
#372
Автор

Уровень человека меняется, человек развивается, и какие выбирать отношения он решает сам.

Да, но другая сторона тоже имеет право выбирать.) Точнее отказать женщине, если она недостаточно хороша для него.

Гость
#373
Гость

Они не боятся, все ооочень просто - им просто не интересно то что само в руки плывет.

А была бы девственница, да ещё и умница, спортсменка, комсомолка (как в Кавказской пленнице), то интересно было бы всем.
Это как в лотерею миллиард выиграть.)

Автор топика
#374
Гость

А была бы девственница, да ещё и умница, спортсменка, комсомолка (как в Кавказской пленнице), то интересно было бы всем.
Это как в лотерею миллиард выиграть.)

На всех мужчин таких не хватит

Гость
#375
Автор топика

Для меня не проблема, если у парня были отношения, но не сложилось. Человек мог быть молодым неопытным и банально ошибаться

То есть для вас нормально, что он имел наглость воспользоваться женщиной, обманом разведя её на секс под видом отношений?)))
Знаете, я вам даже сочувствую. Хлебнёте вы с такими мужчинами горюшка.

Гость
#376
Автор топика

Для вас знакомиться и приставать это одно и то же?

Фактически да.

Гость
#377
Автор топика

Как можно считать давалкой женщину, которая отвергает их интимные предложения?
Мне, например, такие мужчины неинтересны, я прекращаю с ними общение, ведь не будет адекватный человек сразу в постель приглашать

Я не знаю как там у вас принято сразу или на третьем свидании. Но для мужчин секс вне брака это халява.

Автор
#378
Гость

То есть для вас нормально, что он имел наглость воспользоваться женщиной, обманом разведя её на секс под видом отношений?)))
Знаете, я вам даже сочувствую. Хлебнёте вы с такими мужчинами горюшка.

Если вы мужчине интересны он с вами и полгода и год и два без секса будет. Но тут уже влюбленность должна какая то быть.

Автор топика
#379
Гость

То есть для вас нормально, что он имел наглость воспользоваться женщиной, обманом разведя её на секс под видом отношений?)))
Знаете, я вам даже сочувствую. Хлебнёте вы с такими мужчинами горюшка.

Разные ситуации бывают, могла и девушка воспользоваться финансовым положением мужчины под видом отношений. Берите во внимание все варианты, иначе не получится у вас объективно
Точно так же, может мужчина женится, но в быт не вкладываться, ни физически, ни материально, а пользоваться женой для своей выгоды, изменяя при этом
Вы делите только на чёрное и белое

Автор топика
#380
Гость

Я не знаю как там у вас принято сразу или на третьем свидании. Но для мужчин секс вне брака это халява.

Тогда и в браке тоже

Гость
#381
Автор топика

Не всегда причины такие простые

Они только кажутся вам сложными.) На деле же все считают секс признаком покорения женщины. А женитьбу признаком покорения мужчины. Поэтому порядочные честные мужчины не стремятся покорить женщину не покорившись одновременно ей - не женившись. А непорядочные стремятся покорить не покорившись, всячески игнорируя вопросы о свадьбе. А есть даже такие, кто стремится покорить как можно больше женщин, компенсируя свою неполноценность.

Автор
#382
Автор топика

Разные ситуации бывают, могла и девушка воспользоваться финансовым положением мужчины под видом отношений. Берите во внимание все варианты, иначе не получится у вас объективно
Точно так же, может мужчина женится, но в быт не вкладываться, ни физически, ни материально, а пользоваться женой для своей выгоды, изменяя при этом
Вы делите только на чёрное и белое

Точно. Брак это не гарантия что все будет хорошо. Проблема в том что достойных, честных, порядочных, воспитанных людей действительно мало. Если вы выйдете за такого парня то брак будет удачным, а в основном...

Гость
#383
Автор

Честная *** может делать это по наивности или любви, ее вины нет в том. А вот когда за секс платят деньги, есть тут что то хорошее? Это же проституция

Так и то и другое проституция. В обоих случаях женщина унижается перед мужчиной. Но в последнем случае она хоть деньги берёт. Хоть какая то видимость недоступности. А вот первых все презирают за глупость и не способность контролировать свои низменные инстинкты. Ведь таких мужчине достаточно возбудить распустив руки, и она уже потекла.

Автор
#384
Гость

Так и то и другое проституция. В обоих случаях женщина унижается перед мужчиной. Но в последнем случае она хоть деньги берёт. Хоть какая то видимость недоступности. А вот первых все презирают за глупость и не способность контролировать свои низменные инстинкты. Ведь таких мужчине достаточно возбудить распустив руки, и она уже потекла.

Почему же в первом случае проституция? Она не берет, она скорее отдает. В любви или по наивности по ошибке. Она не берет с парня ничего кроме такого же секса.

Гость
#385
Автор топика

На всех мужчин таких не хватит

Мужчины живут в условиях жёсткой конкуренции. Поэтому и женятся на таких не теряя время. Застолбить, подписать её своей фамилией и надеть ей кольцо на палец, чтобы другие мужчины видели - занято.)

Автор топика
#386
Гость

Так и то и другое проституция. В обоих случаях женщина унижается перед мужчиной. Но в последнем случае она хоть деньги берёт. Хоть какая то видимость недоступности. А вот первых все презирают за глупость и не способность контролировать свои низменные инстинкты. Ведь таких мужчине достаточно возбудить распустив руки, и она уже потекла.

У вас настолько примитивные представления о женщинах, ещё и обобщаете постоянно

Для вас какая женщина порядочнее? Если интим случился спустя год отношений или в первую брачную ночь (а свадьба спустя месяц отношений)

Автор
#387
Гость

Так и то и другое проституция. В обоих случаях женщина унижается перед мужчиной. Но в последнем случае она хоть деньги берёт. Хоть какая то видимость недоступности. А вот первых все презирают за глупость и не способность контролировать свои низменные инстинкты. Ведь таких мужчине достаточно возбудить распустив руки, и она уже потекла.

Не нужно много думатьза других. Опять делите на черное и белое. Есть те кто контролирует свои эмоции, а есть те кто действительно не может. Секс для здоровья может быть, или вообще первый за 15 лет. А может и реально нимфоманка, *** попаться.

Автор топика
#388
Гость

Мужчины живут в условиях жёсткой конкуренции. Поэтому и женятся на таких не теряя время. Застолбить, подписать её своей фамилией и надеть ей кольцо на палец, чтобы другие мужчины видели - занято.)

А если после свадьбы окажется, что характер хуже некуда, тогда порядочный мужчина будет разводится ?
А если окажется, что она его обманула насчёт своей девственности? Что тогда ?)

Гость
#389
Автор

Если вы мужчине интересны он с вами и полгода и год и два без секса будет. Но тут уже влюбленность должна какая то быть.

В точку. Я с одной девушкой три года был без секса. Хотя я со всеми без секса был. Но не суть.)
Так вот. Мы познакомились в её 15 лет. Она сама меня выбрала, попросив через свою мать сводить её на концерт на дне города. Наши мамы дружили. Так вот, я думал она понимает, что я к ней чувствую и что я берегу её. Но увы. В 18 лет она дала себя обесчестить случайному алкашу на пьянке, заставив меня переосмыслить многие вещи своим поступком.

Гость
#390
Автор топика

Разные ситуации бывают, могла и девушка воспользоваться финансовым положением мужчины под видом отношений. Берите во внимание все варианты, иначе не получится у вас объективно
Точно так же, может мужчина женится, но в быт не вкладываться, ни физически, ни материально, а пользоваться женой для своей выгоды, изменяя при этом
Вы делите только на чёрное и белое

Могла, конечно. Но зачем мне такая жена?)

Гость
#391
Гость

Мужчины живут в условиях жёсткой конкуренции. Поэтому и женятся на таких не теряя время. Застолбить, подписать её своей фамилией и надеть ей кольцо на палец, чтобы другие мужчины видели - занято.)

Занято
Уахахахах
Как в толчке

Гость
#392
Автор топика

Тогда и в браке тоже

В браке ты взял ответственность за жену, отдал ей (мужскую) честь, то бишь слово заботиться о ней и выполнять её хотелки.)
В браке мужчина фактически подчинился женщине.

Гость
#393
Автор

Точно. Брак это не гарантия что все будет хорошо. Проблема в том что достойных, честных, порядочных, воспитанных людей действительно мало. Если вы выйдете за такого парня то брак будет удачным, а в основном...

Именно. Гарантия это человеческая честь. И имеющий честь человек не стремится избежать ответственности.

Автор
#394
Гость

В браке ты взял ответственность за жену, отдал ей (мужскую) честь, то бишь слово заботиться о ней и выполнять её хотелки.)
В браке мужчина фактически подчинился женщине.

Сейчас в браке такое редкость. Мир изменился. Это вы может такой, а вот другие...

Автор топика
#395
Гость

В браке ты взял ответственность за жену, отдал ей (мужскую) честь, то бишь слово заботиться о ней и выполнять её хотелки.)
В браке мужчина фактически подчинился женщине.

Не знаю, в каком мире вы живёте, но слышала, что мужья любят угрожать разводом на каждый удобный случай, явно переоценивая свою важность

Гость
#396
Автор

Почему же в первом случае проституция? Она не берет, она скорее отдает. В любви или по наивности по ошибке. Она не берет с парня ничего кроме такого же секса.

Омерзительно то, что она не уважает себя. Не считает себя важной, достойной быть женой. Жениться на такой - значит унизить себя. Это как общественную жену содержать. Когда моя девушка дала себя обесчестить - я понял что не могу её больше уважать.

Гость
#397
Автор топика

У вас настолько примитивные представления о женщинах, ещё и обобщаете постоянно

Для вас какая женщина порядочнее? Если интим случился спустя год отношений или в первую брачную ночь (а свадьба спустя месяц отношений)

Вторая конечно. Мужчина вообще не имеет права требовать секса. Хоть в браке хоть нет. Это всегда её инициатива.
А когда обобщаешь проще понять и объяснить суть.

Гость
#398
Автор

Не нужно много думатьза других. Опять делите на черное и белое. Есть те кто контролирует свои эмоции, а есть те кто действительно не может. Секс для здоровья может быть, или вообще первый за 15 лет. А может и реально нимфоманка, *** попаться.

Нет никакого секса для здоровья. Если человек, хоть мужчина хоть женщина, не думает о сексе, то в нём и не нуждается. Потребность возникает у людей, которые не могут контролировать свои мысли. Для здоровья вредно возбуждённым/возбуждённой подолгу ходить. Это как слюной подавиться, когда сутками на торт смотришь.)

Автор топика
#399

А целоваться тоже только после свадьбы?

Гость
#400
Автор топика

А если после свадьбы окажется, что характер хуже некуда, тогда порядочный мужчина будет разводится ?
А если окажется, что она его обманула насчёт своей девственности? Что тогда ?)

Так для этого люди и общаются, чтобы научиться взаимодействовать, узнать принцип действия друг друга. Верно? Если ты не способен понять человека до свадьбы, то и в браке не сможешь.) Согласны?)
Мужчину нельзя обмануть в этом вопросе. Он чувствует энергетику женщины. Если ему комфортно с ней, значит всё ок. Либо она девственница, либо он толстокожий и бесчувственный. Лично мне с недевственницами было не комфортно. Предвзятое отношение ко мне всегда выдавало её опыт.

Гость
#401
Гость

Занято
Уахахахах
Как в толчке

Се ля ви.)))
Не стремятся застолбить только тех, которые не нужны. Которых сам планируешь в скором времени оставить.

Гость
#402
Автор

Сейчас в браке такое редкость. Мир изменился. Это вы может такой, а вот другие...

В нормальной семье интересы семьи всегда ставятся выше личных.
И добрачная честь женщины один из таких моментов. Чтобы мужу было не стыдно за её опыт - она вынуждена думать не только о семье.

Гость
#403
Автор топика

Не знаю, в каком мире вы живёте, но слышала, что мужья любят угрожать разводом на каждый удобный случай, явно переоценивая свою важность

Вы вращаетесь среди маргиналов, у которых нормально не только тpaxaться без брака, но и куда более стрёмные вещи.

Гость
#404
Автор топика

А целоваться тоже только после свадьбы?

Я первый раз в ЗАГСе поцеловался. После слов регистратора "А теперь молодожёны поздравьте друг друга.")
Просто как то не было желания облизывать посторонних девушек и женщин.

#405
Гость

Омерзительно то, что она не уважает себя. Не считает себя важной, достойной быть женой. Жениться на такой - значит унизить себя. Это как общественную жену содержать. Когда моя девушка дала себя обесчестить - я понял что не могу её больше уважать.

Все совершают ошибки. Возможно и вы совершали, сейчас, или в прошлой жизни. Возможно вы даже сами сами того не замечая наделали куда больше, чем она, но не замечаете этого. Человеку надо идти дальше, миновать минувшее, если дано по граблям то и это путь. И вообще. Найдите мне человека который не совершил в жизни ни одну ошибку?! Секс это лишь действие. Одно из действий. Если секс поможет осознать и что то понять то он может быть и во благо. Вы не знаете чем оно продиктовано. Не правильно презирать слабых, слабый человек не всегда слаб по своей воле. Вместо того чтобы презирать вы могли бы помогать, вместо этого вы ставите себя на пьедстал. Никогда не забывайте что и вы когда то совершали ошибки, были слабыми. Может вы презираете траву, что она слабее вас, или собак и кошек потому что они потакают инстинктам? У человека тоже есть инстинкты, человек вообще существо многогранное и удивительное.

Автор топика
#406
Гость

Вы вращаетесь среди маргиналов, у которых нормально не только тpaxaться без брака, но и куда более стрёмные вещи.

А, ну да, это же у вас мир порядочных людей