Гость
Статьи
Опрос: мужчины в …

Опрос: мужчины в стрингах

Представьте, если бы ваш текущий или будущий любимый мужчина стал носить стринги. Как бы вы отнеслись к этому?

Опрос
Ваше отношение к мужчине в стрингах
Мария
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Максим

Полностью согласен с Вами. Лично для меня это самые удобные трусы. Ношу постоянно.

Я тоже постоянно ношу стринги, и это действительно удобнее чем в любых других трусах, не понимаю женщин которые сами носят стринги и им не нравится что мужчины их носят, девушки, вы же сами знаете что это удобно, и красиво выглядит, мне 21 и я только за чтобы пацаны носили стринги, я абсотно нормальный, у меня есть девушка и мужчины меня не интересуют

Паяк
#253
Гость

Мне 45 и ношу женские стринги постоянно. Очень удобно и комфортно и стоят в три раза дешевле мужских.

Встпечу тебя пидара а на вулице, морду разобью

Сергей
#254

А что здесь такого что одеваем удобную одежду? Пусть даже женскую. Я нормальный по ориентации и моей жене нравится что я ношу её трусы

Андрей
#255
Сергей

А что здесь такого что одеваем удобную одежду? Пусть даже женскую. Я нормальный по ориентации и моей жене нравится что я ношу её трусы

Про женские ничего не могу сказать, ношу мужские и только стринги. пару дней назад надел боксеры, решил ради интереса снова надеть. не прошло и часа как я их снял, так как мне было не удобно. Поймут только те, кто носит повседневно стринги. Так что носите то, в чём вам комфортно и не слушайте никого.

Гость
#256
Андрей

Про женские ничего не могу сказать, ношу мужские и только стринги. пару дней назад надел боксеры, решил ради интереса снова надеть. не прошло и часа как я их снял, так как мне было не удобно. Поймут только те, кто носит повседневно стринги. Так что носите то, в чём вам комфортно и не слушайте никого.

А нас оказывается не так уж и мало))) тоже предпочитаю стринги.

Андрей
#257
Гость

А нас оказывается не так уж и мало))) тоже предпочитаю стринги.

Моё мнение, носят многие, но не многие кто не боится их показать. Лично мне без разницы, когда они выглядывают и другие это замечают.

Гость
#258

Ношу уже много лет такое бельё . Но показаться на люди стыдно. Ношу для себя так как удобно мне. В боксерах нет такого комфорто как в стрингах. Очень жаль что очень мало понимающих людей в нашем обществе . Это всего лишь обыкновенные трусы.

#259
Андрей

Про женские ничего не могу сказать, ношу мужские и только стринги. пару дней назад надел боксеры, решил ради интереса снова надеть. не прошло и часа как я их снял, так как мне было не удобно. Поймут только те, кто носит повседневно стринги. Так что носите то, в чём вам комфортно и не слушайте никого.

Стоит подобрать для себя удобные стринги и к другому виду трусов возвращаться уже не захочется.

Андрей
#260
Гость

Ношу уже много лет такое бельё . Но показаться на люди стыдно. Ношу для себя так как удобно мне. В боксерах нет такого комфорто как в стрингах. Очень жаль что очень мало понимающих людей в нашем обществе . Это всего лишь обыкновенные трусы.

Полностью согласен, мне тоже было первое время стыдно что ли, а потом просто забил.

Андрей
#261
Максим

Стоит подобрать для себя удобные стринги и к другому виду трусов возвращаться уже не захочется.

но не каждый это попробует, так как правильно подметил предыдущий комментатор: наше общество етщё далеко от этого.

Паяк
#262
Гость

Главное размер подобрать правильно. Я в них хожу и сплю их как будто нет.

*** ты

Паяк
#263
Гость

Носите друзья. Плевать на стереотипы вам не на показ. Самое главное такое белье на мужчинах нравиться женщинам. Попробуйте ради эксперимента одеть перед любимой ночь у вас будет незабываемо. Испытал на себе. Теперь ношу постоянно и радую любимую. Вниманием не обделен.

Ты ***?

Гость
#264
Паяк

Ты ***?

можешь как то более доходчиво объяснить, почему люди носящие стринги.....?

Гость
#265
Паяк

Ты ***?

Какое отношение имеют трусы к ориентации мужчины? Ношу много лет такое бельё. Есть любимые жена и дочка я натурал до мозга костей . Это всего лишь среотипы вашего воспитания.

Гость
#266
Гость

Какое отношение имеют трусы к ориентации мужчины? Ношу много лет такое бельё. Есть любимые жена и дочка я натурал до мозга костей . Это всего лишь среотипы вашего воспитания.

Полностью с вами согласна 👍. Мой муж носит стринги, очень сексуально смотрится 😍. Носит такие трусы уже лет пятнадцать а может и больше. Обожаю когда он щеголяет по дому в таком белье .

#267
Гость

Полностью с вами согласна 👍. Мой муж носит стринги, очень сексуально смотрится 😍. Носит такие трусы уже лет пятнадцать а может и больше. Обожаю когда он щеголяет по дому в таком белье .

Я вот своему жениху купила в интимисими SB70V2 s размер. Ходит радуется в женских трусах!)

Гость
#268

Был случай я отдыхала на море с мужем пришёл мужчина спортивного телосложения на пляж разделся а на попе стринги мужские. Ох как я загорелась купить своему. Заказала на следующий день . Муж померял проходил день и говорит очень удобно . Теперь щеголяет передо мной дома и на пляже . Забыла добавить не кто не разу кто видел нас не ржал и не говорил плох слов .

Гость
#269

Очень часто встречаю мужчин которые носят стринги на пляж , так как живу у моря где недалеко находится дикий пляж. Первое время была шокирована . Сейчас тоже подумываю своему мужу тоже прикупить. Очень хочу посмотреть на попку в стрингах своего мужа 😘

Гость
#270
Гость

Это чисто женское белье

Стринги это чисто мужское бельё

Гость
#271
Гость

Стринги это чисто мужское бельё

Это просто нижнее бельё, есть женские и также есть мужские. Каждый носит то, в чем ему в первую очередь удобно. Лично мне на много удобнее в стрингах, но это опять же не значит, что они для каждого будут удобнее и с ориентацией это вообще никак не связано. По этой теории все девушки которые носят джинсы должны быть лесбиянками. ( так как раньше масса думала, что джинсы это чисто мужская вещь.

Гость
#272
Гость

Это просто нижнее бельё, есть женские и также есть мужские. Каждый носит то, в чем ему в первую очередь удобно. Лично мне на много удобнее в стрингах, но это опять же не значит, что они для каждого будут удобнее и с ориентацией это вообще никак не связано. По этой теории все девушки которые носят джинсы должны быть лесбиянками. ( так как раньше масса думала, что джинсы это чисто мужская вещь.

Полностью с вами согласен. Ношу с удовольствием. Покупает жена такие трусы специально сшитые для мужчин.

Гость
#273
Гость

Если парень носит женские трусики стринги, для него это сексуально и ему очень приятно, когда стринги впиваются плотно в попку.

Привет

#274

Интересно 🧐

Гость
#275
Паяк

*** ты

А ты ? Что, тема интересует?

Гость
#276
Гость

Был случай я отдыхала на море с мужем пришёл мужчина спортивного телосложения на пляж разделся а на попе стринги мужские. Ох как я загорелась купить своему. Заказала на следующий день . Муж померял проходил день и говорит очень удобно . Теперь щеголяет передо мной дома и на пляже . Забыла добавить не кто не разу кто видел нас не ржал и не говорил плох слов .

👍👍👍

Гость
#277
Гость

А нас оказывается не так уж и мало))) тоже предпочитаю стринги.

Тоже нравится. М 31

Гость
#278
Гость

Мне 45 и ношу женские стринги постоянно. Очень удобно и комфортно и стоят в три раза дешевле мужских.

Ну и дурак

Гость
#279

Я парень, хожу не только в стрингах, но и в чулках, юбках. Мне нравится это. Но я с мужчинами низачто не лягу. Мне мужское тело не нравится. Люблю женсое, причем всё женское

Гость
#280
Андрей

Это все старые стереотипы, что в этом плохого?
Во первых это удобно, во вторых каждый сам решает что ему носить что нравится то и носит 🤷‍♂️
Это не как не влияет на ориентацию!!!

Апсалютно сагласен

Гость
#281
Максим

Стоит подобрать для себя удобные стринги и к другому виду трусов возвращаться уже не захочется.

👍

Гость
#282
Гость

Я как то ради интереса попробовал стринги. Теперь ношу их постоянно, жене нравиться. У меня двое детей, нормальная семья и я не голубой. Особенно ощущается разниза в удобстве, когда едешь за рулём на дальние расстояния. Ничего нигде не скачивается и не давит. Меня такой вид трусов устраивает).

Стринги это обычные трусы с открытыми ягодицами причём тут ориентация не понятно

Гость
#283
Гость

Стринги это обычные трусы с открытыми ягодицами причём тут ориентация не понятно

Вот и я думаю причём тут ориентация 🤔. Это просто белье. Причем очень удобное. Как для повседневной носки,так и для загара. Мы с женой ходим на пляж только в стрингах. Не кто ещё не разу не говорил мне про ориентацию.

Я и ты
#284
Гость

Вот и я думаю причём тут ориентация 🤔. Это просто белье. Причем очень удобное. Как для повседневной носки,так и для загара. Мы с женой ходим на пляж только в стрингах. Не кто ещё не разу не говорил мне про ориентацию.

Стринги это обычные трусы

Гость
#285
Я и ты

Стринги это обычные трусы

Я тоже так считаю. И поэтому не понимаю когда людей судят по трусам какая у них ориентация.

Гость
#286
Гость

Я тоже так считаю. И поэтому не понимаю когда людей судят по трусам какая у них ориентация.

👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: