Гость
Статьи
Вас обеспечивает …

Вас обеспечивает мужчина ?

Вас обеспечивает Ваш мужчина?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Не менее 99.

А потом ты проснулась 😂

Гость
#102
Дашуля

Процентов 80 затрат на нем

Сны прикольная вещь 🤣

Гость
#103
Гость

А просить-то зачем?
Это не так делается. Просто берете и покупаете то, что вам необходимо. Крупные покупки согласовываете с мужем. Остальное - просто покупаете. Всё.

В 40 лет все тети работают, даже в 35 все. Лафа как раз заканчивается вскоре после 30. Там содержать уже нечего

Гость
#104
Гость

В 40 лет все тети работают, даже в 35 все. Лафа как раз заканчивается вскоре после 30. Там содержать уже нечего

Мне 46, я не работаю. Нам с мужем это положение вещей по кайфу. Он тоже мало работает, и к тому же из дома. Дал консультацию - дня три-четыре свободен. Так что он совсем не заинтересован в том, чтобы я где-то пахала.

Гость
#105
Гость

Мне 46, я не работаю. Нам с мужем это положение вещей по кайфу. Он тоже мало работает, и к тому же из дома. Дал консультацию - дня три-четыре свободен. Так что он совсем не заинтересован в том, чтобы я где-то пахала.

А потом ты проснулась 😂

#106
Гость

В 40 лет все тети работают, даже в 35 все. Лафа как раз заканчивается вскоре после 30. Там содержать уже нечего

Ну вы что, после тридцатника бьюти фильтр прямо в глаза встраивается при взгляде в зеркало. Поэтому и фантазии или об успешных и обеспеченных их возраста, которые сохнут по ним, или о молодых жеребцах, польстившихся на искушенное в любви и одаренное жизненной мудростью так себе тушку. С молодняком проще - затраты те же, удовольствия неизмеримо больше, и мозги не выносят.

Гость
#107

Если девушка досталась девственницей, то можно и обеспечивать. Ну а если нет - пусть сама зарабатывает. Раз уж прыгать по *$% научились, то и зарабатывать деньги должны уметь.

Гость
#108

Я бы заставил работать,а если нет то досвидания ***

Гость
#109

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

04
#110
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Мужик в принципе выбирать ничего не может.
Пришел, попросил. Дали - хорошо. Нет- пошел найух.
О чем ты, человече вообще?

Гость
#111
Макс

Если обеспечение не приводит к неразумному урезанию себя, например мужчина покупает дешевую и некачественную обувь или одежду, потому что свободные деньги уходят на салоны красоты подруги, то не вижу проблем и поделиться, поддержать. В противном случае стоит искать женщину попроще, постарше лет на пять-семь, там презенты из бриллиантов плавно снижаются до шоколадок. Есть, конечно, и чисто содержанки - но ими тоже надо уметь быть и каждую минуту осознавать свое место, а хочется же и рыбку съесть:) А всерьез рассчитывать на любящего и обеспеченного, предоставляя взамен себя, любимую глупо, если он заработал своим умом, то и близко не подойдет.

Чем старше женщина, тем крупнее ее бриллианты, котик)

Гость
#112
Гость

В 40 лет все тети работают, даже в 35 все. Лафа как раз заканчивается вскоре после 30. Там содержать уже нечего

😂😂😂 ну да, ну да, в белую простынь и на кладбище

Гость
#113
Гость

В 40 лет все тети работают, даже в 35 все. Лафа как раз заканчивается вскоре после 30. Там содержать уже нечего

До чего ты наивен)))) мне больше 35, я как не работала, так и не работаю.

Гость
#114
Гость

До чего ты наивен)))) мне больше 35, я как не работала, так и не работаю.

Сны, штука сказочная 😂

Гость
#115
Гость

Как можно брать деньги у мужчины, который тебе не отец, не брат и не муж? Только в том случае, если это профессия такая - встречаться за деньги.

Как можно спать с женщиной, если она тебе не жена, а вообще какая то неизвестная? Спать спите, а это вообще здоровья и жизни касается (вдруг мужчина ее заразит, оплодотворит), значит и содержать можно прекрасно.

Гость
#116
Гость

Сны, штука сказочная 😂

Да это не сны. Это ты мечтай как в 30 всех девушек сразу снимают с довольствия, перестают содержать. В реальности ничего такого нет. Хоть ты обосрись)
Обидно тебе, да?)

Гость
#117
Гость

Как можно спать с женщиной, если она тебе не жена, а вообще какая то неизвестная? Спать спите, а это вообще здоровья и жизни касается (вдруг мужчина ее заразит, оплодотворит), значит и содержать можно прекрасно.

Тебя никто не содержит - значит ты даром не нужна никому. А если бы кто то содержал - то ты не пела бы об этом каждый день. У кого чего то нет - те и ноют

Гость
#118
Гость

Да это не сны. Это ты мечтай как в 30 всех девушек сразу снимают с довольствия, перестают содержать. В реальности ничего такого нет. Хоть ты обосрись)
Обидно тебе, да?)

Я таких спящих только тут встречаю - больше нигде. Даже мои шкурные бывшие подруги - и то такое не скажут. А в форуме не проверят же - можно врать с 3 короба. Только смеются над вами - еще ни один мужик вам не поверил 🤣

Гость
#119
Гость

Да это не сны. Это ты мечтай как в 30 всех девушек сразу снимают с довольствия, перестают содержать. В реальности ничего такого нет. Хоть ты обосрись)
Обидно тебе, да?)

Мне не обидно, а смешно что такие завравшиеся старые женщины существуют

Гость
#120
Гость

Тебя никто не содержит - значит ты даром не нужна никому. А если бы кто то содержал - то ты не пела бы об этом каждый день. У кого чего то нет - те и ноют

Как ты распереживался) содержит, муж. Печально тебе, понимаю, местному то мужлу надо работать, а вы бы так хотели как барышни быть, ну иди смени пол, раз так завидуешь.

Гость
#122
Гость

Как ты распереживался) содержит, муж. Печально тебе, понимаю, местному то мужлу надо работать, а вы бы так хотели как барышни быть, ну иди смени пол, раз так завидуешь.

Мечтать не вредно, но бесполезно 😂
Над вами клушами, все 100% мужчин ржут каждый день 🤣

Гость
#125
Гость

Я таких спящих только тут встречаю - больше нигде. Даже мои шкурные бывшие подруги - и то такое не скажут. А в форуме не проверят же - можно врать с 3 короба. Только смеются над вами - еще ни один мужик вам не поверил 🤣

Да нам то на вашу веру с высокой колокольни, прикинь?
Тема называется: Вас обеспечивает мужчина?
Ответили, Да.
Ты что забыл здесь, дурачок?) Или ты с мужчиной живёшь? Хотя да, сейчас такое не удивляет уже.
Что именно не скажут твои шкурные подруги? Понятно что у тебя никаких нормальных девушек нет и не было никогда, только пропойцы какие нибудь или прости Господи дешёвые.

Гость
#126
Гость

Мечтать не вредно, но бесполезно 😂
Над вами клушами, все 100% мужчин ржут каждый день 🤣

Да никто не мечтает, окстись. Мечтающие спят давно, им на работу надо рано вставать.

Гость
#127
Гость

Да нам то на вашу веру с высокой колокольни, прикинь?
Тема называется: Вас обеспечивает мужчина?
Ответили, Да.
Ты что забыл здесь, дурачок?) Или ты с мужчиной живёшь? Хотя да, сейчас такое не удивляет уже.
Что именно не скажут твои шкурные подруги? Понятно что у тебя никаких нормальных девушек нет и не было никогда, только пропойцы какие нибудь или прости Господи дешёвые.

Над вами все ржут, никто не верит, никогда не верил раньше, и не поверит никогда в будущем. Для мужчин вы просто вуманьские клоунши, развлекаете местную публику 🤣

Гость
#128
Гость

Как втащитт бы тебе в_ебло, чтоб за базаром следила беззубая

Все, жалуюсь модератору. Такое из тебя полезло, что тебя давно гнать надо отсюда метлой. Мусор, сгинь.

Гость
#130
Гость

Чего ты сказала г нида ? Кто сосет а м разь убогая ? Это ты хуйсосешь у отца своего

Скоро вас всех искоренят отсюда. Модераторы спят похоже. Такой мусор надо убирать. Нищуки злобные.

#133

Не сказать что обеспечивает но покупает мне вещи даёт деньги,но я работаю, хотя могу и не работать

Рина
#135

Да, полностью обеспечивает.

Гость
#136
Гость

В 40 лет все тети работают, даже в 35 все. Лафа как раз заканчивается вскоре после 30. Там содержать уже нечего

Я до 37 лет работала, потом вышла замуж и нет больше необходимости б работать

Гость
#137
Гость

Я бы заставил работать,а если нет то досвидания ***

Кого бы ты заставил работать?у тебя никого нет.

Волшебная Волшебница
#138

Да, обеспечивает

22
#139

в чём разница от парня или сожителя ?

Гость
#140
Макс

Ну вы что, после тридцатника бьюти фильтр прямо в глаза встраивается при взгляде в зеркало. Поэтому и фантазии или об успешных и обеспеченных их возраста, которые сохнут по ним, или о молодых жеребцах, польстившихся на искушенное в любви и одаренное жизненной мудростью так себе тушку. С молодняком проще - затраты те же, удовольствия неизмеримо больше, и мозги не выносят.

Вот соазу видно,что вам никто не дает,ну никтооо! Рассуждаете как дилетант: молодняу не выносит мозг и тд🤣🤣🤣 был бы ты опытен,то знал,что еще как выносят,похлеще старвх теток 25+

Юлия
#141
Ugly bitch

Содержит если хочет и любит ее, хочет оградить от проблем и тягот. Но он же не обязан.

Содержит если любит и МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ.Мой мужчина зарабатывал не много но дарил подарки по своей возможности когда стал хорошо зарабатывать стал обеспечивать

Гость
#142

Меня да. Но это моц Любовник, гинераоьный директор своей компании,есть вощможнлсть и желание.
Даде когда я что то не прошу у него, он обижается и говорит что ему неприятно это, буд оо бы я не верб в него и а то, что он в срстоянии о бо мне подаботмться и просит меря, чтобв я всегда гоатриьа что мне нужно

Гость
#143

Ему стиралка, посудомоечных поможет, Вы только секс можете дать и уверенна, что некачественный. Так что Вы барышня паразитках, ни на что не годная) вдохновляет она))) беременная домохозяйка вдохновить не может, она только бесит своим бездействием.

Гость
#144

Да, но не на 100%
Кормит и по всяким местам водит, кафе, музеи и т.д.,одежда и прочие расходы иногда, но не всегда.
Но в целом я довольна. Не работаю.

Гость
#145
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Ты просто нищий. Когда у мужика деньги есть и он не идиот, вопросов таких не возникает

Гость
#146

я ни одну не содержал. считаю это унизительным.
больше того вам скажу, если женщина влюблена она не то что без содержания ляжет - она и сама приплатит.
а раз начинает что-то конючить - значит расслабилась, такую только швырять сразу.
а знаете что самое смешное? жены, которых от и до содержат их муженьки ахаются на стороне со мной)))
так что любые претензии женщины на содержании должны отражаться на ее доступе к члену. чуть что вякнула - неделю наказана, пускай вручную горошинку свою натирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: