Гость
Статьи
Зачем парень рассказал …

Зачем парень рассказал своей девушке?

С парнем был секс и он рассказал об этом своей девушке, дал ей мою страницу, чтобы она мне написала. Наверное рассчитывал, что я ему сразу напишу. Потом еще по сайтам меня преследовал. Вот зачем так поступать?

Зефирка
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет устроить бои алених))

Гость
#2

А тому ли ты дала?
Самое грязное место у человека - рот! 😉

Зефирка
#3
Гость

А тому ли ты дала?
Самое грязное место у человека - рот! 😉

Твой весь в г_о_в_н_е.

Гость
#4
Зефирка

Твой весь в г_о_в_н_е.

А у тебя: все пальцы и клавиатура! 😉
Доброе утро, страна! 😁

Гость
#5

Автор, не хотите походить на психотерапию?
Я серьезно!
Уже много месяцев вы перетираете эту тему.
У вас голова не болит от этого??

Зефирка
#6
Гость

Автор, не хотите походить на психотерапию?
Я серьезно!
Уже много месяцев вы перетираете эту тему.
У вас голова не болит от этого??

Болит, серьезно. У меня три психолога и психотерапевт.

Гость
#7
Зефирка

Болит, серьезно. У меня три психолога и психотерапевт.

И что?
Не справляются?
Или вы не справляетесь?

Гость
#8

Правильно сделал, пляттища должна стать известной

Зефирка
#9
Гость

Правильно сделал, пляттища должна стать известной

Сука. чтоб тебя ославили на весь город, какой плятяща ты, поди лижешь каждой второй.

Зефирка
#10
Гость

И что?
Не справляются?
Или вы не справляетесь?

Я пытаюсь о нем забыть, но у меня навязчивые мысли. Меня уже бросила подруга из-за этого. Просто добавила в чс не объясняя. Но было понятно, что из-за этого. В группе отвернулись. И что теперь? Я буду сближаться с людьми, а они меня будут отталкивать из-за такой мелочи. Почему все женщины так серьезно относятся к сексу? Особенно к чужому сексу?

Зефирка
#11
Гость

Правильно сделал, пляттища должна стать известной

Что бл. в этом такого, я что, человека убила? Один раз за всю жизнь что-то себе позволила и оказывается нельзя. Тоже сплетничаешь о девушках? Тупой сплетник. Ка баба.

Гость
#12
Зефирка

Болит, серьезно. У меня три психолога и психотерапевт.

"После моего визита к психологу, психолог стал лечиться у психотерапевта"))

Гость
#13
Зефирка

Я пытаюсь о нем забыть, но у меня навязчивые мысли. Меня уже бросила подруга из-за этого. Просто добавила в чс не объясняя. Но было понятно, что из-за этого. В группе отвернулись. И что теперь? Я буду сближаться с людьми, а они меня будут отталкивать из-за такой мелочи. Почему все женщины так серьезно относятся к сексу? Особенно к чужому сексу?

Да потому, что вы всех заколебали уже в окружении!
Понимаете это??

Это ведь вы писали, что в соцсетях это все обсуждалось и перетиралось?
Видео, сообщения, выяснения!!

Забудьте вы сама это и не вспоминайте - тогда другие тоже не будут вспоминать!

Зефирка
#14
Гость

Да потому, что вы всех заколебали уже в окружении!
Понимаете это??

Это ведь вы писали, что в соцсетях это все обсуждалось и перетиралось?
Видео, сообщения, выяснения!!

Забудьте вы сама это и не вспоминайте - тогда другие тоже не будут вспоминать!

А в окружении про это не говорю. Но видимо кому то так хочется наказать плятящщщу.

Гость
#15
Зефирка

Сука. чтоб тебя ославили на весь город, какой плятяща ты, поди лижешь каждой второй.

Все ребята лижут. У меня было около 60 баб в молодости и я почти всем им лизал. Сейчас уже никому не интерсно,лизал кто-то кому-то или не лизал. Все лижут.

Гость
#16
Зефирка

Что бл. в этом такого, я что, человека убила? Один раз за всю жизнь что-то себе позволила и оказывается нельзя. Тоже сплетничаешь о девушках? Тупой сплетник. Ка баба.

Он же придурок, если с тобой связался! Это же сразу можно было принять.

Зефирка
#17
Гость

Все ребята лижут. У меня было около 60 баб в молодости и я почти всем им лизал. Сейчас уже никому не интерсно,лизал кто-то кому-то или не лизал. Все лижут.

А девушкам нельзя, да? У вас такой поганый язык, что от него все покjлено в грязи. Что бабы твои плятящи? Да ты сам плятяща кобель, вон сколько девушек переимел. Даже не мечтай о девственнице.

Зефирка
#18
Гость

Он же придурок, если с тобой связался! Это же сразу можно было принять.

Что принять?

Гость
#19
Зефирка

Что принять?

Пардон!(Т9) * Понять!

Гость
#20
Зефирка

А в окружении про это не говорю. Но видимо кому то так хочется наказать плятящщщу.

Как не говорю???
На форуме куча ваших тем о том, как это все обсуждалось среди друзей в соцсетях!
Вы сами всех завели, сами оправдывались, оскорбляли и снова по кругу!!

Переезжайте за 1000 км и начинайте новую жизнь с новым окружением!

Гость
#21
Зефирка

А девушкам нельзя, да? У вас такой поганый язык, что от него все покjлено в грязи. Что бабы твои плятящи? Да ты сам плятяща кобель, вон сколько девушек переимел. Даже не мечтай о девственнице.

Мне посчасчтливилось поиметь не менее 4 девственниц в своей жизни. Их было больше,но не всех лишил,пожалел так сказать.

Зефирка
#22
Гость

Как не говорю???
На форуме куча ваших тем о том, как это все обсуждалось среди друзей в соцсетях!
Вы сами всех завели, сами оправдывались, оскорбляли и снова по кругу!!

Переезжайте за 1000 км и начинайте новую жизнь с новым окружением!

Он и там меня найдет. А все это расписали на сайте я никому ничего не говорила. И почему я должна бежать? Что я такого сделала?

Зефирка
#23
Гость

Мне посчасчтливилось поиметь не менее 4 девственниц в своей жизни. Их было больше,но не всех лишил,пожалел так сказать.

Ты свинья а бабы дуры.

Гость
#24
Зефирка

Ты свинья а бабы дуры.

Вот тут ,Ты, абсолютно права!

Гость
#25
Зефирка

Он и там меня найдет. А все это расписали на сайте я никому ничего не говорила. И почему я должна бежать? Что я такого сделала?

Почему бежать?
Чтобы спасти себя и свою психику!!

Никто искать вас не будет!
Кому вы нужны?
Это вы бегаете и выслеживаете его на работе и прохода не даете!!

Гость
#26
Зефирка

Ты свинья а бабы дуры.

Почему свинья сразу? Просто болшой жизнелюб.

Зефирка
#27
Гость

Почему бежать?
Чтобы спасти себя и свою психику!!

Никто искать вас не будет!
Кому вы нужны?
Это вы бегаете и выслеживаете его на работе и прохода не даете!!

Нафиг он мне нужен? я просто хочу его остановить. А бежать от проблем - не выход.

Гость
#28
Зефирка

Нафиг он мне нужен? я просто хочу его остановить. А бежать от проблем - не выход.

Остановить???
Поэтому преследуете??
Зачем вам разговор с ним?
Что это даст?
Вы его попросите или пригрозите, а он сразу все забудет????

Вам самой не смешно??

Зефирка
#29
Гость

Остановить???
Поэтому преследуете??
Зачем вам разговор с ним?
Что это даст?
Вы его попросите или пригрозите, а он сразу все забудет????

Вам самой не смешно??

Я его преследую?

Гость
#30
Зефирка

Сука. чтоб тебя ославили на весь город, какой плятяща ты, поди лижешь каждой второй.

Ославили? Ахахаха, ты из деревни? Кому в мегаполисе какое дело до других? Иди коровам хвосты крути, колхозанка

Гость
#31
Зефирка

Я его преследую?

Перечитайте свои темы!

Гость
#32
Гость

Мне посчасчтливилось поиметь не менее 4 девственниц в своей жизни. Их было больше,но не всех лишил,пожалел так сказать.

У меня больше сотни было. Ни одной не испортил.) Чем по праву горжусь.

Гость
#33
Гость

Почему свинья сразу? Просто болшой жизнелюб.

Испортил жизнь четырём девушкам - это от большой любви к жизни я полагаю?)))

Гость
#34
Гость

Испортил жизнь четырём девушкам - это от большой любви к жизни я полагаю?)))

Чем это я им испортил жизнь-то? Все они удачно вышли замуж давно ,родили детей и счастливо живут себе поживают.

Гость
#35
Гость

Чем это я им испортил жизнь-то? Все они удачно вышли замуж давно ,родили детей и счастливо живут себе поживают.

Фигасе, где они четверых куколдов то нашли.)

ММ
#36
Зефирка

Болит, серьезно. У меня три психолога и психотерапевт.

Автор, серьезно, что у вас за история? Лень перелопачивать весь форум. Читал, что чел вам отлизал. А дальше что?

Зефирка
#37
ММ

Автор, серьезно, что у вас за история? Лень перелопачивать весь форум. Читал, что чел вам отлизал. А дальше что?

А дальше он распространил про меня слухи, все друзья отвернулись, я заболела шизофренией. Конец.

Гость
#38
Зефирка

А дальше он распространил про меня слухи, все друзья отвернулись, я заболела шизофренией. Конец.

Ну ты совершила ошибку. Связалась с идиотом ради похоти. Сложно вступить в дepьмо и не испачкаться. Но это не конец света. Никогда больше так не делай. Сначала научись понимать себя и мужчин. Подружись с надёжным другом, создай семью. А потом уже будете вместе познавать радости секса. Интим потому и интимен, что им нельзя заниматься с посторонними. Он нормален только с мужем/женой. Только в этой ситуации ты можешь быть спокойна.

Гость
#39
Гость

Фигасе, где они четверых куколдов то нашли.)

Дык,вы оглянитесь вокруг: ведь ,почти 100 процентов мужиков -куколды,не только на недевственницах женятся,но даже на рспшках.

Зефирка
#40
Гость

Ну ты совершила ошибку. Связалась с идиотом ради похоти. Сложно вступить в дepьмо и не испачкаться. Но это не конец света. Никогда больше так не делай. Сначала научись понимать себя и мужчин. Подружись с надёжным другом, создай семью. А потом уже будете вместе познавать радости секса. Интим потому и интимен, что им нельзя заниматься с посторонними. Он нормален только с мужем/женой. Только в этой ситуации ты можешь быть спокойна.

А что же мне делать? Теперь никто не хочет со мной дружить. Только я найду кого-то и до него доходят слухи.

Гость
#41
Зефирка

А что же мне делать? Теперь никто не хочет со мной дружить. Только я найду кого-то и до него доходят слухи.

Что у тебя за деревня такая маленькая?

Зефирка
#42
Гость

Дык,вы оглянитесь вокруг: ведь ,почти 100 процентов мужиков -куколды,не только на недевственницах женятся,но даже на рспшках.

Ага, ты не куколд. Ты - потасканная свинья!

Гость
#43
Гость

Дык,вы оглянитесь вокруг: ведь ,почти 100 процентов мужиков -куколды,не только на недевственницах женятся,но даже на рспшках.

Ну и дураки. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Озабоченная женщина, которой всё равно с кем в семье не нужна. Чужих детей будешь воспитывать с большой вероятностью. Они же как животные, не контролируют себя.

Зефирка
#44
Гость

Что у тебя за деревня такая маленькая?

Да при чем тут это? Почему только с женщинами так работает? Это он отлизал. это он должен страдать.

Гость
#45
Зефирка

Да при чем тут это? Почему только с женщинами так работает? Это он отлизал. это он должен страдать.

Не правда. Репутация важна как для мужчин, так и для женщин. Заняться сексом не с мужем/женой это как на центральной площади нужду справить. Все кому не лень будут показывать на тебя пальцем.
Вот у меня в институте была репутация бабника. Хотя секса у меня ни с кем не было. Ни из института, ни вообще. Просто я слишком интимно вёл себя с девушками. К любой мог подойти, назвать по имени, что то приятное сказать вызвав ответную улыбку. Привычный для меня стиль общения с девушками. Так получилось. Я в 12 лет был солистом группы бального танца. В какой то степени все девочки группы были от меня в восторге, да и не только девочки. Никакой сексуальной подоплёки в этом не было, да и не могло быть в 12 лет. Но тем не менее.
Так вот, серьёзно меня не воспринимали. На одной из девушек я бы мог жениться ещё тогда, но получил отказ. По причине моей репутации. Я даже чуть ли не поэму ей в стихах написал. А она сказала, что всё это неправда. Не поверила. Вот так.
А ты говоришь, только с женщинами.(((

Гость
#46
Зефирка

Ага, ты не куколд. Ты - потасканная свинья!

Он дефлоратор. Поставщик жён для куколдов.)
Все при деле, короче.)

Зефирка
#47
Гость

Не правда. Репутация важна как для мужчин, так и для женщин. Заняться сексом не с мужем/женой это как на центральной площади нужду справить. Все кому не лень будут показывать на тебя пальцем.
Вот у меня в институте была репутация бабника. Хотя секса у меня ни с кем не было. Ни из института, ни вообще. Просто я слишком интимно вёл себя с девушками. К любой мог подойти, назвать по имени, что то приятное сказать вызвав ответную улыбку. Привычный для меня стиль общения с девушками. Так получилось. Я в 12 лет был солистом группы бального танца. В какой то степени все девочки группы были от меня в восторге, да и не только девочки. Никакой сексуальной подоплёки в этом не было, да и не могло быть в 12 лет. Но тем не менее.
Так вот, серьёзно меня не воспринимали. На одной из девушек я бы мог жениться ещё тогда, но получил отказ. По причине моей репутации. Я даже чуть ли не поэму ей в стихах написал. А она сказала, что всё это неправда. Не поверила. Вот так.
А ты говоришь, только с женщинами.(((

Так ему все дают. Ха! И при то он ненавидит ш_л, хочет жениться на молоденькой девственнице.

Зефирка
#48
Гость

Он дефлоратор. Поставщик жён для куколдов.)
Все при деле, короче.)

Ахахахах))) И еще что-то говорит.

Гость
#49
Зефирка

Так ему все дают. Ха! И при то он ненавидит ш_л, хочет жениться на молоденькой девственнице.

Ну и что, глупые всем дают. У меня тоже было много таких, готовых дать. Но я считаю, что уважающий себя мужчина никогда не станет портить девственницу. Даже если она настолько глупа.

Гость
#50
Зефирка

Ахахахах))) И еще что-то говорит.

Он считает, что быть дефлоратором почётно. Типа он сливки снимает.