Гость
Статьи
Уходит к другой. …

Уходит к другой. Маленькие дети

Оказывается, брат завел любовницу... Ему 36 лет, жене так же. Этой бабе 45 и тоже двое детей. Хочет купить квартиру и жить с ней.
У него малые дети - 3 и 9 лет. Жена в трауре, просит от нас …

.
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Жену поддержать по человечески. И скажите что насишьно мил не будешь. Как бы банально не звучало.
На алименты естно пусть подаёт, делит имущество.
А брат странный выбор сделал. Своих детей кинуть, к чужим уйти. В чем прикол я не понимаю. Ну ахался бы на стороне по тихому. Если без этого никак.

#102
.

Он родителей не слушает . Меня млалшую на 10 и тем более ...

Да он сейчас никого не послушает. Бесполезно вообще с ним разговаривать. Сейчас это точно. Время пройдет, может и поймет что менять свое родное на чужое (это я про детей)- вариант хреновый.
Просто жену не бросайте. Пусть у детей будет бабаушка дедушка и тётя. А брат сам все поймёт.
И я не представляю как та женщина в семью войдет? Знать что там остались 2 ребёнка и приводить на семейные праздники своих, которые для семьи чужие. Я не представляю на хрена она согласилась на все это.

Гость
#103

Что делать? Спасать от приворота!

Гость
#104
Гость

Мне кажется тему создала как раз женушка. Нормальная сестра вряд ли так ненавидит брата, что хочет чтобы он жил с той, которую не любит. Я сама сестра, поддержала бы всегда и брата, и с женой бы его общалась по возможности нормально, племянников не забывала бы, подарки, общение.

А вы как раз та "45-летняя баба"?

Анна
#105

Пусть валит предатель у вас всё будет хорошо но если прибежит не принимайте

666
#106

Если бы ушёл от жены к молодой, а не старой то норм.?

Гость
#107
.

Ничего не имею против . И бывает что в 45 лучше чем в 30 . Но это не тот случай .
По фигуре они одинаковые с женой . А на лицо явно видно что жена моложе , свежее . Так что дело даже не во внешности .

Вы сами ответили, на свой вопрос, дело не во внешности!!! Страсть, ласка, забота, огонь, разнообразный секс, вот что вашему брату не хватало! Даже если и останется с женой, это не на долго!

Гость
#108

Если честно , разве дело в возрасте ? Подумайте. С другой женщиной ему ,вероятно, уютнее, больше общего , одинаковое мировозрение и т.п . Дети никогда не сохранят брак , если в нем нет гармонии. Увы. Не портите жизнь брату, пусть сам решает ! И уж если о5 ошибется, то это будет его личная ошибка, а не ваши принуждения... Уважайте выбор брата, если любите его ...

Гость
#109

РаССвет сил? Это как? Идите, сестра, в школу...не пишите безграмотную чушь...

Гость
#110

РаССвет сил? Это как? Идите, сестра, в школу...не пишите безграмотную чушь...

Гость
#111
Андрей

Так вы его дети. Кому же еще? Самые близкие люди и по закону тоже. Что удивительно-то?

Так он пришёл к ней, т, к не к кому было идти больше, жилья небыло, жил во времянке. Ну похоже на это. Хотя жаль конечно, что всё так

Гость
#112

Чего в траур впадать, чего болеть на нервной почве? Разлюбил, ушёл, имеет право. Пусть платит алименты если нормальный мужик, помогает всячески, отцом то он быть не перестал??
Вы также можете поддержать материально и физически, раз уж такие ответственные не только на словах. Отвести/привести в сад, школу и т.д.

Гость
#113
.

Так вот . Поэтому и говорю что хотела бы на неё посмотреть .

Ну посмотрите, дальше что? Ему с ней жить, а не вам. Кастинг, блин, устроили.

Гость
#114
.

Он хочет им оставить 2 этажный дом в городе и машину легковую .

Ну с таким-то раскладом пусть улепетывает)) Или жена не работает и живет на деньги мужа?

Гость
#115
.

Она мямлит готова простить .
Эта дура ей звонила сегодня . Говорит : ты страшная , он меня любит , я его заберу .
На деле видела я эту бабу . Выглядит старше жены , обычная тетка 45 лет , не джей ло . Как вскрылось из переписки она ему в постеле вытворяет все . А жена скромная ... вот и все пироги.
Он конечно сказочный дурак , просто дурак . И ведет себя очень низко и не достойно . Даже говорить с ним противно .

Значит, он сам в постели бревно, раз жену возбудить и раскрепостить не может. Жене хороший любовник нужен.

Гость
#116
Крокодилова

А тебя эвтаназии подвергнуть.

не надо эвтаназии, лучше кастрации или лоботомии.

Гость
#117
Гость

посмотрела на спящего ребенка..который безумно любил его.встала на колени и просила еще 5 лет пока он повзрослеет..хлебала все!!!.....потом я сама ушла......сын вырос и все понимает и благодаоен мне. за спасенную детскую душу

Ну и дура...

Гость
#118

Бежать жене надо. И от мужа и от его семейки гнилой. Яблочко от яблоньки...

Гость
#119
Гость

Вы так пишите что вроде как к 45 летней нельзя уйти.Вы ж не знаете как она выглядит.Да и возраст это лишь цифра. Ну зачем удерживать если она гуляет. Что жена хочет от него. Пусть оговорят помощь на детей, алименты и все. Может он наконец встретил ту самую.Я уважаю мужчин,которые делают выбор,а не живут на 2 семьи. И что что у него малые дети,так что теперь.Полно разводятся. Любит ее пусть живут.Главное чтобы брат был счастлив и помогал своим детям.

Уйти можно,но..детей своих не жалко?Родил-растить надо вместе!любовный может быть много, а семья одна..говорить надо, что не так, друг другу, договариваться, но детей вырастить!пожалеешь детей-пожалеешь себя в будущем!стоит ли ради острых ощущений в сексе семью рушить?Родных людей бросать?

Жена военного с 4 мя детьми
#120
Екатерина

Посоветуйте жене оставить детей ему, тогда и любовнице он станет не нужен и поймëт что быт ни куда не делся. Дайте время его жене отдохнуть и привести себя в порядок, пусть и сама от детей отдохнëт. Вобщем пусть воспринимает как отпуск, а муж быстро вернëтся, представляйте как будет весело у любовницы с четырьмя детишками😆 не до секса будет, крики, шум быстро выматают нервы. Развод пусть пока не даëт, пусть сьездит отдохнëт и с родными поговорите что бы с детьми ему не помогали. Вообщем как мой папа говорит, через голову не доходит, через руки дойдëт. Если эмоционально он закрыт и словами не повлиять, то влиять нужно действиями. А жена пусть в порядок себя приведëт, имидж сменит, в салоны походит, чем то любимым займëтся, антидеприсанты и витамины пропьëт. Результат не заставит себя ждать, вот увидите😁 Там будет плохо, а здесь станет лучше.

Самый дельный, оптимальный и правильный совет.

Гость
#121

Приворот 100%!!!

Гость
#122
Гость

Как жаль женщин с детьми. Жалко детей. Ведь это смерть. Смерть семьи.
Женщина в 45, брошенная, землю жрать будет лишь бы его женить этого недоумка на себе.
Поэтому шансов у жены нет, в ближайшее время. Если мудрости хватит, то пускай забирает дом и теряется от него. Пусть ночью рыдает, а днем встаёт и дарит радость своим детям. Это время, когда она может сблизиться с детьми. Пусть ищет пользу.
Сама помню, как рыдала мать, когда уходил отец к любовнице,мне было 9. С тех пор мы с ней стали лучшими подругами.

Как вы хорошо написали...точнее - душой написали ..Действительно - смерть. Смерть семьи..трагедия не только для женщины, но и для ребенка.
Это все пустые слова, которыми предающие пытаются найти себе оправдание - мол, ухожу от жены, но не от детей.
Нет, дорогой мой - и от детей - тоже. Никакое "воскресное" родительство не заменит ребенку полноценную семью .Разрушен ребенкин дом. Семья для ребенка - дом с двухскатной крышей, где мама и папа - вот эта самая "крыша", хранящая мир его детства.
Я раньше об этом не особо задумывалась, меня Бог миловал - счастливо прожили с мужем сорок лет..а вот дочке и внучке - не посчастливлось..
И вот ваши горькие слова - слова уже взрослой женщины, пережившей в детстве эту трагедию - еще одно подтверждение ..
Мира вам..

Гость
#123

Жена пусть развода не дает , но на алименты ей подать надо.

Гость
#124
Гость

Извините. Но незнаю, чем тут помочь, но у вашего брата плохо совсем с головой, если к старой собрался уходить. В любом случае должен детям своим алименты хоть платить, если все-же уйдёт.

45 это еще не старая. Проблема то в жене, раз не смотря на молодость, уходит от нее. Как говорится не судите.
Насильно мил не будешь.

Гость
#125
Гость

Жена пусть развода не дает , но на алименты ей подать надо.

Кто ее спрашивать будет? У нас не крепостное право. Насильно в браке никого закон не держит

Гость
#126
Гость

Зачем драть с него алименты? Оставить детей ему и пусть растят четверых. Справедливо же?) Двое её и двое его. Будет счастливая семья.

детей жалко...

Гость
#127

Да пусть катится на все четыре, гаденыш! На чужом несчастье счастья не построишь: работало во все времена! И та баба чертовка, будет и ей то же самое, бумеранг настигнет скоро!

Гость
#128

Пусть уходит,поддерживайте невестку просто,и всё.Ваш брат всё равно через год-два максимум вернётся.А может быть и раньше.Вопрос только в том,захочет ли его жена опять с ним жить.

Гость
#129

Объясните ему что в старости ни тем ни своим детям не нужен будет, будет жить как бомж, скажите что инфо узнали что пенсии платить не будут через 20 лет, вообщем прижмите его

Гость
#130
Гость

Мне кажется тему создала как раз женушка. Нормальная сестра вряд ли так ненавидит брата, что хочет чтобы он жил с той, которую не любит. Я сама сестра, поддержала бы всегда и брата, и с женой бы его общалась по возможности нормально, племянников не забывала бы, подарки, общение.

Наоборот брату хуже сделаете в старости никому не нужен будет

Гость
#131

Полно теток и в 45 и в 55 кому угодно пи*ду на уши натянут. На фоне еще маленького ребенка так вообще в лёгкую. Очнулся - поздняк. Жене его посоветуйте отпустить как можно скорее. Прибежит через полгода назад.

Гость
#132

Развод и помощь ей, а не ему. Разговоры не помогут 100%.

Гость
#133
.

Он хочет им оставить 2 этажный дом в городе и машину легковую .

И не помогать?

Гость
#134
Гость

Не переживайте, отпустите, уйдет не надолго. Поживет немного и приползет назад, насытиться по полной этой жизнью с чужими детьми и женой, что старше. Поймет все конечно, но не будет ли это поздно?. Жена , конечно , может и не выйдет так быстро замуж , но может случится другое: переболеет, перегорит все к нему. И тогда возврата уже не будет совсем.

Во-первых не факт. Некоторые всю жизнь проживают так. А во-вторых даже если назад приползёт - пускать нельзя.

Гость
#135
.

Она мямлит готова простить .
Эта дура ей звонила сегодня . Говорит : ты страшная , он меня любит , я его заберу .
На деле видела я эту бабу . Выглядит старше жены , обычная тетка 45 лет , не джей ло . Как вскрылось из переписки она ему в постеле вытворяет все . А жена скромная ... вот и все пироги.
Он конечно сказочный дурак , просто дурак . И ведет себя очень низко и не достойно . Даже говорить с ним противно .

когда той бедной жене вытворять в постели? да с 2 детьми7 Хотелбы жену с полными силами к ночи,так помогал бы в быту, а то видно только и делал что спал , ел, за налево ходил.

Гость
#136
Гость

Мне кажется тему создала как раз женушка. Нормальная сестра вряд ли так ненавидит брата, что хочет чтобы он жил с той, которую не любит. Я сама сестра, поддержала бы всегда и брата, и с женой бы его общалась по возможности нормально, племянников не забывала бы, подарки, общение.

Золовка-змеиная головка ;-)

Наталья
#137
Гость

Мне кажется тему создала как раз женушка. Нормальная сестра вряд ли так ненавидит брата, что хочет чтобы он жил с той, которую не любит. Я сама сестра, поддержала бы всегда и брата, и с женой бы его общалась по возможности нормально, племянников не забывала бы, подарки, общение.

Я такая сестра. Поставила вопрос ребром или - или. Расписала все последствия его "ах, я полюбил другую". До этого узнала, с помощью знакомых, всю подноготную этой "новой любви". Рассказала брату. Предложила свой вариант - он уходит без развода, оставляет всё семье. Все активы передаёт мне и смотрит, как на это отреагирует его "фея". Ушёл к ней с сумкой и с шишом в кармане. Сначала она вроде бы как - "мы всё преодолеем, всё сможем начать с нуля". Потом, через месяц начала наседать на меня:-"Что ты за сестра, как ты могла брата оставить с голым задом?" Объяснила ей, что деньги из семьи уходят только на семью. Племянники - это семья, а она - это чужая мне баба. Брат - мужик, пусть заработает, а она пусть "все тяготы и лишения переносит гордо", если такая любовь. Через три месяца эта мадам устроила грандиозный скандал, когда узнала, что он переоформил машину на меня. Заявила ему, что она искала отца своим детям, что не обязана терпеть его за те "копейки, которые он приносит". Брат вернулся. С его женой я очень дружна. Объяснила ей, что так надо, пусть разок обломается на другой бабе, ценить семью будет больше. Иначе " а вот у кого-то звезда с каёмочкой золотой" будет давлеть над ним периодически. Нервничала она - "а вдруг?". Объяснила ей, что "вдруг" - это посадили и не выросло, а в их семье всё вернётся на круги своя. Сейчас в семье брата всё хорошо. Третьего родили. Случайно узнала, что та "феечка" успела две семьи разбить, после моего брата. Всё ищет хорошего отца своим детям. Флаг ей в руки, пусть ищет.

Наталья
#138

Объясните своему брату, что через 5 лет ему будет только 41, а его "любви" уже 50. Климакс, старение и прочие плюшки увядания в соответствии с возрастом. Через 10 лет ему будет только 46, а его "любимой" уже 55. Ложиться в постель с почти пенсионеркой, с дряблеющей кожей, каково ему будет. Да и не родит она ему, а если родит, то вылезут у неё все болячки. Зачем ему чужие дети? Неужели думает, что её дети будут любить его, как родного? Сомневаюсь. Пусть всё, что имеет оформит на Вас и на жену с детьми. Пусть не покупает квартиру, а снимет её. Пусть переводит хорошие деньги на содержание детей. Вот тогда и откроется истинная "морда лица" его "любви". Узнает о себе много интересного. А если установит прослушку на её телефон, да камеру в квартире, то глаза раскроются гораздо раньше.

Наталья
#139
Гость

Если честно , разве дело в возрасте ? Подумайте. С другой женщиной ему ,вероятно, уютнее, больше общего , одинаковое мировозрение и т.п . Дети никогда не сохранят брак , если в нем нет гармонии. Увы. Не портите жизнь брату, пусть сам решает ! И уж если о5 ошибется, то это будет его личная ошибка, а не ваши принуждения... Уважайте выбор брата, если любите его ...

Скорее всего с той бабой "демо-версия" долго и счастливо. Ей нужно растить своих детей, а этот экземпляр повёлся.

Гость
#140

Капец заколупали пустоголовые писательницы, найди себе полезное дело.

Гость
#141

не помогут. мой второй муж ушел ко мне от жены с ребенком. жена была моложе и красивее меня. мой нынешний муж - 3-й, тоже ушел ко мне от жены с двумя детьми. жена была на 10 лет моложе меня, объективно красивее, бывшая мисс, сиськи, ***, реально сочная секси-телка, а муж влюбился в меня и все. это вообще не показатель моложе-старше женщина. оба мужа детей обеспечили, это для любителей поорать про козлов. 2 сына нынешнего мужа обеспечены квартирами хорошими, на каждого траст сделан. поэтому наследства они не получат, но обеспечение там достаточное. для рядового человека недоступное.
короче, автор, если ваш брат влюбился, пусть уходит и живет счастливо. да и время жены не тратит, она пока молодая тоже больше шансов мужика найти. но детей должен содержать и воспитывать. это ему нужно четко понимать. папой он быть не перестает.

#142

пусть

Гость
#143

не лезьте, смотрите в свою семью, сами разберутся, никому зрители не нужны....

Опытная
#144

Это конечно катастрофа..Вашей снохе срочно нужна помощь психолога.Возможно он поможет ей докопаться до сути, в чем проблема, а она может оказаться гораздо глубже,чем кажется на первый взгляд.Брат уходит к женщине на 9 лет старше его.Возможно она очень следит за собой, ухожена?А жена перестала следить за собой,потеряла былую привлекательность?Если сейчас она опустится из-за депрессии, то усугубит ситуацию.Допустим новая пассия сейчас и неплохо выглядит, но со временем, разрыв в возрасте даст о себе знать.Попробуйте поговорить с братом по душам, возможно это временное увлечение и он совершает огромную ошибку, которую в последствии будет очень трудно исправить.Захочет вернуться в семью через несколько лет, но будет поздно, дети его возненавидят и разбитую чашку нельзя будет восстановить,то что треснуло, то раскололось и трещины в душе порой трудно залечить , раны будут кровоточить всю жизнь.

Гость
#145
Гость

Вот вы, автор, виноваты не меньше братца. Вы знали, что он шляется, и делали вид, что это в порядке вещей. Ваша мать очень плохо воспитала и вас, и сына.

Дело не в воспитании.. а если это любовь? Вся проблема в том, что замуж вышла и заниматься собой не надо!!! И обабливаюся... и уже не та, что была раньше, не та, которую полюбил...

.
#146
Гость

Да пусть катится на все четыре, гаденыш! На чужом несчастье счастья не построишь: работало во все времена! И та баба чертовка, будет и ей то же самое, бумеранг настигнет скоро!

У нее один ребёнок инвалид . Так что ей поди уже не страшно .
Ну вот остался брат в семье . Жена все прощает . Играют на публику ради детей счастливую семью .
Не знаю кому от этого будет лучше...

Злобный Лис
#147
Гость

не помогут. мой второй муж ушел ко мне от жены с ребенком. жена была моложе и красивее меня. мой нынешний муж - 3-й, тоже ушел ко мне от жены с двумя детьми. жена была на 10 лет моложе меня, объективно красивее, бывшая мисс, сиськи, ***, реально сочная секси-телка, а муж влюбился в меня и все. это вообще не показатель моложе-старше женщина. оба мужа детей обеспечили, это для любителей поорать про козлов. 2 сына нынешнего мужа обеспечены квартирами хорошими, на каждого траст сделан. поэтому наследства они не получат, но обеспечение там достаточное. для рядового человека недоступное.
короче, автор, если ваш брат влюбился, пусть уходит и живет счастливо. да и время жены не тратит, она пока молодая тоже больше шансов мужика найти. но детей должен содержать и воспитывать. это ему нужно четко понимать. папой он быть не перестает.

А второй муж где? Или вы ушли от него к третьему? А первого бросили ради второго? Это не любовь у мужчин, а тупо просто устали от женщины, решили на другую перейти вот и вы попались. Ваши поступки прекрасно показывают что и вы и что ваши мужья готовы предать и изменить. Так что ждите четвёртого

Гость
#148

Не ваше это дело, сами разберутся

Гость
#149
Гость

Ну вот и результат. Вы его поддерживали в его б-л-я-д-с-т-в-е.

Ну развелись бы еще раньше, правда, может второго бы уже не родили и дом бы ей не достался

Гость
#150
Гость

Это ж какое страшилище его жена, что он ушел к старухе?

Худшее из всех - ревновала к каждому столбу и контролировала каждый час)