Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали быть ориентированными на семью?

Я тут задумалась, что среди моих подруг нет ни одной счастливой в браке. Все чуть несчастней своих мужей. Сами этого не осознают, но я бы такого себе счастья бы не хотела.
Все хорошие, …

Автор
953 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Практически ВСЕ мужчины хотят семью. Зачем одевают "маску" - непонятно. У меня есть очень хороший наглядный пример, мой собственный. Муж был закоренелым холостяком. Кричал на каждом углу, что семья нафиг не упала, что он не алень и т.д. и т.п... короче, весь стандартный набор фраз. Ну ОК, тогда и ты мне не нужен, раз тебе семья не нужна. А мне семья нужна, в отличие от тебя. И какого было мое удивление, когда этот человек ко мне приполз с кольцом, чуть ли не в слезах. Оказалось, что семья ему все-таки нужна. Просто ответственность брать боялся. А когда "запахло жареным", когда он понял, что свободные отношения я терпеть не буду, и найду друго, то приполз как миленький. И-таки признался, что семья ему все-таки нужна. Одному хреново, свобода надоела.

Зачем врешь? У мужчины на первом месте всегда он, его цели, мечты и работа, на втором – хобби и друзья, и только на третьем – любовь, семья и дети. У женщины – на первом семья, на втором деньги - карьера, как гарантия материального благополучия семьи и детей, а третье нередко и вовсе пустует.

Гость
#952
Гость

Секс это сугубо мужская хотелка, хочет секс пусть платит

Семья - это сугубо женская хотелка, хочет семью пусть платит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: