Гость
Статьи
Как найти в себе …

Как найти в себе смелость сделать это?

Никогда не было интима. Мне 25. Отношения с мужчиной не предвидятся. Решила для себя, что 25 это край и не за чем уже терпеть... Не могу больше быть одной.Есть один мужчина-красавчик, обращал внимание, видно конечно же что он бабник, со мной он не будет,но я думаю с ним хотела бы просто сделать это..Но как быть с собой, мне тяжело раскрепоститься..знаю что буду стесняться и выглядеть глупо..алкоголь не вариант. Может кто то дать совет?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет: не хочешь - не надо.

#2
Гость

Совет: не хочешь - не надо.

Почему не хочу? Хочу.

Alex006
#3

Печально что женщины так зависимы от обчественных стереотипов.

Гость
#4

Лучше мужа ищи.

Гость
#5
Alex006

Печально что женщины так зависимы от обчественных стереотипов.

Уточните, что именно вам не понравилось?

Гость
#6

Ну может не стоит сразу планировать секс? Встретится пообщаться, поцеловаться, дальше посмотреть по ситуации, не стоит себя насиловать.

ЯСама
#7

Быть девственницей до 25 лет и стать игрушкой на время мужчине с которым у тебя нет будущего . Это одинаково ,что плыть ,плыть ,а возле берега обос*раться

#8

А плыть по течению, плыть, плыть и сдохнуть в одиночестве по пути ещё печальнее. Так хоть какое то время провести в счастье

Гость
#9

А как вас перепихон с кем-попало избавит от одиночества? Вас просто используют и все.
Ищите себе парня, с "вашим" и раскрепощаться не придется, все произойдет само.

#10
Гость

А как вас перепихон с кем-попало избавит от одиночества? Вас просто используют и все.
Ищите себе парня, с "вашим" и раскрепощаться не придется, все произойдет само.

Если меня к нему тянет физически, это разве не «мое»? Красивый мужчина, у меня как раз и мандраж перед ним потому что нравится сильно, а перед тем к которому ровно и волноваться не нужно, просто механически сделать что нужно и все..

Гость
#11
lifeispain

Если меня к нему тянет физически, это разве не «мое»? Красивый мужчина, у меня как раз и мандраж перед ним потому что нравится сильно, а перед тем к которому ровно и волноваться не нужно, просто механически сделать что нужно и все..

А дальше то что?

#12
Гость

А дальше то что?

А зачем мне думать, что будет дальше, если будет хорошо сейчас?

Гость
#13
lifeispain

А зачем мне думать, что будет дальше, если будет хорошо сейчас?

Ну-ну. Как бы "лекарство" не оказалось страшнее "болезни".

#14
Гость

Ну-ну. Как бы "лекарство" не оказалось страшнее "болезни".

Люди живут так вполне гармонично, получая удовольствие от жизни здесь и сейчас, жаль что раньше я этого не понимала..страшнее, чем тратить годы зря нет ничего

Гость
#15
lifeispain

Люди живут так вполне гармонично, получая удовольствие от жизни здесь и сейчас, жаль что раньше я этого не понимала..страшнее, чем тратить годы зря нет ничего

Ещё страшнее тратить годы на что попало, как вы собрались сейчас

Гость
#16

А мы то ттут причем?? Тело ваше, дело ваше.......

Гость
#17
lifeispain

А плыть по течению, плыть, плыть и сдохнуть в одиночестве по пути ещё печальнее. Так хоть какое то время провести в счастье

Так почему ты не ищешь единомышленника, друга и спутника жизни в одном лице?
Если ты его найдёшь - он никогда не примет того, что ты отдала честь случайному кобелю. Он будет презирать тебя за это. И вот тогда ты точно останешься одна.
А если ты его не найдёшь, то после бабника всё равно будешь одна. Только ещё будет мерзко на душе, что дала себя унизить.

Гость
#18
lifeispain

Если меня к нему тянет физически, это разве не «мое»? Красивый мужчина, у меня как раз и мандраж перед ним потому что нравится сильно, а перед тем к которому ровно и волноваться не нужно, просто механически сделать что нужно и все..

Твой это тот кто на тебе женится. Остальные чужие.

Гость
#19
lifeispain

Люди живут так вполне гармонично, получая удовольствие от жизни здесь и сейчас, жаль что раньше я этого не понимала..страшнее, чем тратить годы зря нет ничего

Так живут примитивные люди. Вы так не сможете. Если бы вы были примитивны - тpaxaлись бы уже с 15 лет.)

Гость
#20
Гость

Ещё страшнее тратить годы на что попало, как вы собрались сейчас

При этом чётко понимая, что тебе это не нужно.

Гость
#21

Я тоже когда-то так думала, мне 19 было, пошла на этот шаг..оказалось ничего особенного, но мою душу это надломило сильно, я это поняла позже, спустя несколько лет. А в то время не понимала. Очень жалею до сих пор о своей глупости. Не надо было этого делать. Это путь в ад и в лапы к сатане, но он не сразу себя проявит, потом сложно булет от него избавиться, несколько лет точно займет. Оно вам надо? Хуже ничего нет. Лучше потерпеть и найти хорошего мужа, который будет вас любить и ценить, а за чистоту женскую, мужики, даже бабники, бессознательно ценят и уважают.

#22
Гость

Так почему ты не ищешь единомышленника, друга и спутника жизни в одном лице?
Если ты его найдёшь - он никогда не примет того, что ты отдала честь случайному кобелю. Он будет презирать тебя за это. И вот тогда ты точно останешься одна.
А если ты его не найдёшь, то после бабника всё равно будешь одна. Только ещё будет мерзко на душе, что дала себя унизить.

Спутникам жизни сейчас абсолютно все равно кто и что у тебя было до них, все мои знакомые, одноклассницы и т.д имеющие бурный опыт прекрасно вышли замуж, родили детей и живут счастливо. А я и моя подруга сидим одни в 25 и 29 лет без опыта отношений и страдаем от одиночества. И дальше все только печальнее. А я не хочу так дальше. Не хочу сидеть в 30 лет и понимать, что я в этом возрасте даже не знаю что такое близость с мужчиной. И знаете, сейчас мне уже наплевать, в 30 лет моя девственность никому не будет нужна, она и сейчас уже меня не красит, мне не 17-20 лет. И я просто хочу отдаться эмоциям, но запомнить что было что-то в моей жизни, что я смогу запомнить, что меня любили какой-то период времени, вот и все, понимаете?

#23
Гость

Я тоже когда-то так думала, мне 19 было, пошла на этот шаг..оказалось ничего особенного, но мою душу это надломило сильно, я это поняла позже, спустя несколько лет. А в то время не понимала. Очень жалею до сих пор о своей глупости. Не надо было этого делать. Это путь в ад и в лапы к сатане, но он не сразу себя проявит, потом сложно булет от него избавиться, несколько лет точно займет. Оно вам надо? Хуже ничего нет. Лучше потерпеть и найти хорошего мужа, который будет вас любить и ценить, а за чистоту женскую, мужики, даже бабники, бессознательно ценят и уважают.

Я не видела мужчин, которые уважают за чистоту, кроме мусульман и религиозных христиан. Взрослым мужчинам, которые подходят под мою возрастную категорию, а это 30+, им совершенно все равно что было до них. А вот девушка, у которой уже психологические проблемы начались на фоне отсутствия интимной жизни им да-задаром не нужна. Им не нужен уже детский сад. 19 лет было слишком рано наверно. В 19 ещё есть время. И 19 это не 25

Гость
#24
lifeispain

Спутникам жизни сейчас абсолютно все равно кто и что у тебя было до них, все мои знакомые, одноклассницы и т.д имеющие бурный опыт прекрасно вышли замуж, родили детей и живут счастливо. А я и моя подруга сидим одни в 25 и 29 лет без опыта отношений и страдаем от одиночества. И дальше все только печальнее. А я не хочу так дальше. Не хочу сидеть в 30 лет и понимать, что я в этом возрасте даже не знаю что такое близость с мужчиной. И знаете, сейчас мне уже наплевать, в 30 лет моя девственность никому не будет нужна, она и сейчас уже меня не красит, мне не 17-20 лет. И я просто хочу отдаться эмоциям, но запомнить что было что-то в моей жизни, что я смогу запомнить, что меня любили какой-то период времени, вот и все, понимаете?

Вы уверены, что выберете спутником жизни кобеля не пропускающего ни одной юбки? Просто если вы выберете мужчину типа меня, который не считает для себя возможным заниматься сексом без любви (не с женой то есть, потому что когда мы любим - мы женимся), то это убьёт ваши отношения. Он вам никогда этого НЕ ПРОСТИТ.

Гость
#25
lifeispain

Спутникам жизни сейчас абсолютно все равно кто и что у тебя было до них, все мои знакомые, одноклассницы и т.д имеющие бурный опыт прекрасно вышли замуж, родили детей и живут счастливо. А я и моя подруга сидим одни в 25 и 29 лет без опыта отношений и страдаем от одиночества. И дальше все только печальнее. А я не хочу так дальше. Не хочу сидеть в 30 лет и понимать, что я в этом возрасте даже не знаю что такое близость с мужчиной. И знаете, сейчас мне уже наплевать, в 30 лет моя девственность никому не будет нужна, она и сейчас уже меня не красит, мне не 17-20 лет. И я просто хочу отдаться эмоциям, но запомнить что было что-то в моей жизни, что я смогу запомнить, что меня любили какой-то период времени, вот и все, понимаете?

И ещё, если вам без разницы с каким мужчиной вы хотите сближаться, то вы_просто_шлюха. Мужчины в разуме с такими не связываются.
Жить с женщиной и знать, что на твоём месте мог оказаться любой уважающий себя мужчина не захочет.

Гость
#26
lifeispain

Я не видела мужчин, которые уважают за чистоту, кроме мусульман и религиозных христиан. Взрослым мужчинам, которые подходят под мою возрастную категорию, а это 30+, им совершенно все равно что было до них. А вот девушка, у которой уже психологические проблемы начались на фоне отсутствия интимной жизни им да-задаром не нужна. Им не нужен уже детский сад. 19 лет было слишком рано наверно. В 19 ещё есть время. И 19 это не 25

Всё равно, когда женщина не нужна. А когда ты хочешь сделать её своей, то шлюх_будешь избегать. Ведь им всё равно с кем.

Гость
#27

Делать это надо с мужем, а не размениваться на кобелей. Мужчины сейчас поумнели, берут в жёны только девственниц.

Гость
#28

Ты с какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема