Гость
Статьи
Краш

Краш

Кто-нибудь заводил отношения с крашем? Или безответно?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

А что это за зверь?👀

Гость
#2

Были. Вывод - не стоит тратить на эту муть время.

Гость
#3

Русским языком овладейте для начала

Автор
#4
Гость

Русским языком овладейте для начала

Владею. Но согласитесь, куда проще заменить СПП одним словом

Гость
#5

С крашем не было, было с Крошем и Кар Карычем

Гость
#6
Автор

Владею. Но согласитесь, куда проще заменить СПП одним словом

и куда более раздражает тех, кто читает тему. так что не ленись

Европа на быке
#7
Автор

Владею. Но согласитесь, куда проще заменить СПП одним словом

Не словом, а сленгом. Плохо соображаете. Пишите нормальным русским языком.

Гость
#8

Тут видимо собрались от 40 + )) Раз не знают кто такой краш) Чувства были безответные..

Автор
#9
Гость

Тут видимо собрались от 40 + )) Раз не знают кто такой краш) Чувства были безответные..

Видимо так

Автор
#10
Гость

и куда более раздражает тех, кто читает тему. так что не ленись

Так не читайте, раз видите такое

Автор
#11
Европа на быке

Не словом, а сленгом. Плохо соображаете. Пишите нормальным русским языком.

Сленг – тоже слово. Вместо упреков могли бы ответить на тему

Автор
#12
Гость

С крашем не было, было с Крошем и Кар Карычем

Соболезную зоофилкам

Круассан
#13
Гость

Тут видимо собрались от 40 + )) Раз не знают кто такой краш) Чувства были безответные..

Ваше ехидство вообще ни к чему
Как раз все догадались, что такое краш
Просто хватает ума использовать английский по назначению, а не деградировать, думая сленгом

Гость
#14
Круассан

Ваше ехидство вообще ни к чему
Как раз все догадались, что такое краш
Просто хватает ума использовать английский по назначению, а не деградировать, думая сленгом

Ппц ты душная, аж квартиру проветрить захотелось

Гость
#15

ТП, спок.

Круассан
#16
Гость

Ппц ты душная, аж квартиру проветрить захотелось

уймись, кринж-малявка

Гость
#17
Круассан

уймись, кринж-малявка

Мне 32, жертва вайбера и одноклассников.

#18
Гость

Тут видимо собрались от 40 + )) Раз не знают кто такой краш) Чувства были безответные..

Мне 19 и для меня краш это брат Кроша

Гость
#19

Вот к чему приводит карантин у школьников. Лучше бы математику учили, а не о крашах думали и засерали головы взрослым людям.

#20

Краш это человек которого любишь,но не можешь с ним быть по каким то причинам. Я знаю хоть мне и 30 :))) да было. 9 лет любила,а он оказался нехорошим человеком поэтому я рада,что судьба нас развела,все было не зря.

Алкашь
#21
Автор

Соболезную зоофилкам

Так тыж сама зоофилка. Краш - это бандикут.

Гость
#22

Меня передергивать начинает от подобных словечек....
Подростки, научитесь говорить на великом и могучем, а не кончеными словечками, позор

Гость
#23

Лол кек чкбурек споки ноки ПрЫнцеСсГа рука лицо, иди учи домашку

Гость
#24

краш-***.ш, 21 век...

Автор
#25
Гость

Вот к чему приводит карантин у школьников. Лучше бы математику учили, а не о крашах думали и засерали головы взрослым людям.

Так взрослые люди сами здесь сидят и забивают друг другу головы ерундой

Автор
#26
Гость

Меня передергивать начинает от подобных словечек....
Подростки, научитесь говорить на великом и могучем, а не кончеными словечками, позор

Умеем, не поверите. Все таки ЕГЭ по русскому на 90 баллов как-то сдали

Гость
#27
Автор

Владею. Но согласитесь, куда проще заменить СПП одним словом

знаю, кто такой краш, но вот что такое СПП? 😅😅😅

Гость
#28
Автор

Так не читайте, раз видите такое

ты ту пая? как можно не читать, если УЖЕ увидела и прочла? иди уроки учи, логика как у пятилетнего ребенка

#29
Гость

ты ту пая? как можно не читать, если УЖЕ увидела и прочла? иди уроки учи, логика как у пятилетнего ребенка

Знаете, я вот с вами согласна. Глаза режет от таких выражений, когда-то спросила зачем выдумывать или заимствовать новые слова, ответ был такой: "Ну это же облегчает разговор", только я не пойму, как же нужно перетрудится, чтобы даже разговаривать тяжело было

Автор
#30
Гость

ты ту пая? как можно не читать, если УЖЕ увидела и прочла? иди уроки учи, логика как у пятилетнего ребенка

После названия можно было свалить и не читать всю тему, лол
Сама ту пая

Автор
#31
Бельченок

Знаете, я вот с вами согласна. Глаза режет от таких выражений, когда-то спросила зачем выдумывать или заимствовать новые слова, ответ был такой: "Ну это же облегчает разговор", только я не пойму, как же нужно перетрудится, чтобы даже разговаривать тяжело было

Вас никто не заставляет их употреблять. Всегда были такие слова, это нормально. Когда-то заимствованные из иностранного языка слова, как "абажур" и т.д. давно уже прижились. Но вы же их, святая наша, наверняка употребляете. А тут *** рвете, пытаяюсь доказать свою позицию. Вы просто другое поколение. Это надо принять и перестать завидовать

Гость
#32

Не бойся и пиши уже в дм Твиттера своей крашихе-лебсухе-радикальной феминистке. Счастливо вам гулять на ***-парадах и решать вместе задачки про неравенство

Гость
#33
Автор

Вас никто не заставляет их употреблять. Всегда были такие слова, это нормально. Когда-то заимствованные из иностранного языка слова, как "абажур" и т.д. давно уже прижились. Но вы же их, святая наша, наверняка употребляете. А тут *** рвете, пытаяюсь доказать свою позицию. Вы просто другое поколение. Это надо принять и перестать завидовать

Чему завидовать?
Абажур - предмет из бытовой сферы, которого прежде на территории РФ не существовало. Лексика банковской сферы родом из Англии, искусство - из Италии и Франции, как и мода
Говорить "френд", как будто до Америки дружбы не существоало, "хейт", будто до англоязычных стран раньше не было ненависти, что вот, ***, надо ввести обозначение - удел малолетнего "прогрессивного" быдла.

#34
Автор

Вас никто не заставляет их употреблять. Всегда были такие слова, это нормально. Когда-то заимствованные из иностранного языка слова, как "абажур" и т.д. давно уже прижились. Но вы же их, святая наша, наверняка употребляете. А тут *** рвете, пытаяюсь доказать свою позицию. Вы просто другое поколение. Это надо принять и перестать завидовать

Извините, но я ничего не рву, святой себя не считаю, а если люди в возрасте 19 лет для вас из другого поколения, то ладно.

Гость
#35
Гость

Чему завидовать? Тому, что ты срешь ртом?
Абажур - предмет из бытовой сферы, которого прежде на территории РФ не существовало. Лексика банковской сферы родом из Англии, искусство - из Италии и Франции, как и мода
Говорить "френд", как будто до Америки дружбы не существоало, "хейт", будто до англоязычных стран раньше не было ненависти, что вот, ***, надо ввести обозначение - удел малолетнего "прогрессивного" быдла.

А я считаю что только неудачники цепляются или ищут к чему зацепится у другого человека. Были бы вы достойным человеком так бы ядом не исходили а занимались бы своей жизнью. Есть поговорка: кто не умеет тот учит, кто умеет тот молча делает!

Гость
#36
Гость

А я считаю что только неудачники цепляются или ищут к чему зацепится у другого человека. Были бы вы достойным человеком так бы ядом не исходили а занимались бы своей жизнью. Есть поговорка: кто не умеет тот учит, кто умеет тот молча делает!

Какие еще клише вы заучили, вырвав из контекста? Чем еще поделитесь?

Гость
#37
Гость

Какие еще клише вы заучили, вырвав из контекста? Чем еще поделитесь?

Ути пути.

Гость
#38
Гость

Какие еще клише вы заучили, вырвав из контекста? Чем еще поделитесь?

Опять ртом срете?)

Гость
#39
Гость

Ути пути.

Вы - подружка-дегенератка автора? Будем знакомы

Гость
#40
Гость

Вы - подружка-дегенератка автора? Будем знакомы

Что бы оскорблять много ума не требуется также. Мне все равно что ты там пищишь несчастное существо.

Гость
#41
Гость

Что бы оскорблять много ума не требуется также. Мне все равно что ты там пищишь несчастное существо.

Как и не нужно много ума, чтобы отвечать "ути пути"
Вернись еще раз в ветку, если все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема