Гость
Статьи
Почему мужчины почти …

Почему мужчины почти не ухаживают?

Почему мужчины почти не ухаживают? Мне 29 лет, воспитывали так что парень должен ухаживать, что это элемент в отношениях, который парням очень приятен. Например в школьные годы, за мной парни …

Опрос
Нужны ли ухаживания в отношениях?
Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гепардий Герпес

так что ты не нужна, халявщица

Как страшно😂

Гость
#253
Гость

Они женились на старых бомжихах. Ну ничесебе.

Ну бомжи к бомжам, богатые к богатым

Гость
#254
Гость

Ну бомжи к бомжам, богатые к богатым

Ну вот видишь, они тоже не любят просто так.

Гость
#255
Гость

Ну вот видишь, они тоже не любят просто так.

Конечно, никто не любит просто так. Никто просто так не будет деньги тратить на другого человека. А вы хотите каких-то ухаживаний

Гость
#256
Гость

Конечно, никто не любит просто так. Никто просто так не будет деньги тратить на другого человека. А вы хотите каких-то ухаживаний

Ну так и ты чего то хочешь от женщины. Или ты ничего не хочешь?

Гость
#257
Гость

Ну так и ты чего то хочешь от женщины. Или ты ничего не хочешь?

Название темы смотри. Там написано все. Мужчины не хотят ухаживать так как поумнели.

Гость
#258
Гость

Название темы смотри. Там написано все. Мужчины не хотят ухаживать так как поумнели.

И че? Женщинам надо все бросать и кидаться на таких мужиков?

Гепардий Герпес
#259
Гость

И че? Женщинам надо все бросать и кидаться на таких мужиков?

Не кидайтесь, если не хотите. Ждите у моря погоды

Гость
#260
Гепардий Герпес

Не кидайтесь, если не хотите. Ждите у моря погоды

Можно и подождать. Женщинам ккуй не жмет)

Гость
#261
Гость

Можно и подождать. Женщинам ккуй не жмет)

Лечите фригидность

Гость
#262
Гость

Лечите фригидность

Ну вот, мужики не умеют любить просто так. Все пытаются навязать свои хотелки женщинам)

Гепардий Герпес
#263
Гость

Ну вот, мужики не умеют любить просто так. Все пытаются навязать свои хотелки женщинам)

Не рассчитывайте на мужские деньги, и вас будут любить просто так

Гость
#264
Гепардий Герпес

Не рассчитывайте на мужские деньги, и вас будут любить просто так

Не будут. Увы. Мужики не умеют любить просто так.

Гепардий Герпес
#265
Гость

Не будут. Увы. Мужики не умеют любить просто так.

Просто вам платят вашей же монетой

Гость
#266
Гепардий Герпес

Просто вам платят вашей же монетой

Тогда смешно читать жалобы мужиков про меркантильность женщин))

Гость
#267

Меркантильный нелюбящий мужик жалуется, что его не любят бескорыстно) умора

Гость
#268
Гость

Ты не имеешь право так говорить не зная человека. Ну и что же «должна» женщина мужчине. Обеспечивать его? Ну ка расскажи о своей модели в отношениях.

А вы подумайте немножко, и сами все поймете. Когда сформировалась та модель отношений о которых вы говорите? Какие были тогда условия? Мужчины зарабатывали, обеспечивали семью. За это они получали детей и жену. Развод был очень неприятным событием, Как для мужчины, так и для женщины. Но особенно для женщины. Поэтому, мужчина должен был показать ей, что способен содержать семью, что готов это делать, и что она важна для него. А сейчас что? Разводов почти 80%. Женщина получила право, просто так, по желанию расторгнуть брак. И даже если ее полностью содержали, и она не вносила ничего, получить половину всего, что покупал мужчина. Кроме того, вы работаете, деньги есть и у вас. Так что мужчина должен вам доказывать ухаживаниями? И главное, зачем ему это? На деле, это вам надо показать, что он для вас важен, как человек, и как личность. Что вы не собираетесь устраиваться на его шее, спустив ножки. Что вы относитесь с пониманием современных реалий, и готовы стать партнером, а не паразиткой. 

Гость
#269
Гость

А вы подумайте немножко, и сами все поймете. Когда сформировалась та модель отношений о которых вы говорите? Какие были тогда условия? Мужчины зарабатывали, обеспечивали семью. За это они получали детей и жену. Развод был очень неприятным событием, Как для мужчины, так и для женщины. Но особенно для женщины. Поэтому, мужчина должен был показать ей, что способен содержать семью, что готов это делать, и что она важна для него. А сейчас что? Разводов почти 80%. Женщина получила право, просто так, по желанию расторгнуть брак. И даже если ее полностью содержали, и она не вносила ничего, получить половину всего, что покупал мужчина. Кроме того, вы работаете, деньги есть и у вас. Так что мужчина должен вам доказывать ухаживаниями? И главное, зачем ему это? На деле, это вам надо показать, что он для вас важен, как человек, и как личность. Что вы не собираетесь устраиваться на его шее, спустив ножки. Что вы относитесь с пониманием современных реалий, и готовы стать партнером, а не паразиткой. 

Когда тогда, дибилушка? Бабы всегда пахали с рассвета и до заката. Никаких ухаживаний не было. Сосватали и пошла

Гость
#270
Гость

А вы подумайте немножко, и сами все поймете. Когда сформировалась та модель отношений о которых вы говорите? Какие были тогда условия? Мужчины зарабатывали, обеспечивали семью. За это они получали детей и жену. Развод был очень неприятным событием, Как для мужчины, так и для женщины. Но особенно для женщины. Поэтому, мужчина должен был показать ей, что способен содержать семью, что готов это делать, и что она важна для него. А сейчас что? Разводов почти 80%. Женщина получила право, просто так, по желанию расторгнуть брак. И даже если ее полностью содержали, и она не вносила ничего, получить половину всего, что покупал мужчина. Кроме того, вы работаете, деньги есть и у вас. Так что мужчина должен вам доказывать ухаживаниями? И главное, зачем ему это? На деле, это вам надо показать, что он для вас важен, как человек, и как личность. Что вы не собираетесь устраиваться на его шее, спустив ножки. Что вы относитесь с пониманием современных реалий, и готовы стать партнером, а не паразиткой. 

Идиот

Гость
#271
Гость

А вы подумайте немножко, и сами все поймете. Когда сформировалась та модель отношений о которых вы говорите? Какие были тогда условия? Мужчины зарабатывали, обеспечивали семью. За это они получали детей и жену. Развод был очень неприятным событием, Как для мужчины, так и для женщины. Но особенно для женщины. Поэтому, мужчина должен был показать ей, что способен содержать семью, что готов это делать, и что она важна для него. А сейчас что? Разводов почти 80%. Женщина получила право, просто так, по желанию расторгнуть брак. И даже если ее полностью содержали, и она не вносила ничего, получить половину всего, что покупал мужчина. Кроме того, вы работаете, деньги есть и у вас. Так что мужчина должен вам доказывать ухаживаниями? И главное, зачем ему это? На деле, это вам надо показать, что он для вас важен, как человек, и как личность. Что вы не собираетесь устраиваться на его шее, спустив ножки. Что вы относитесь с пониманием современных реалий, и готовы стать партнером, а не паразиткой. 

Абсолютно верно. На 100 процентов. Да, так и есть. Именно поэтому мне близка старая, патриархальная модель семьи, где женщина зависима, но и оберегаема и материально обеспечена.

Гость
#272
Гость

Да что же Вас мой пост так покоя-то лишил, что всё не угомонитесь?
Скажу иначе.
Есть женщины востребованные , достойные ухаживаний, мужского внимания, любви , заботы, знающие себе цену и не разменивающиеся на шелу-понь и жлобов. Если мужчины не ведут себя с ними по-джентельменски, то общение они прекратят немедленно, ибо в этом знакомстве нет смысла. ... Зачем тратить время и эмоции на неподходящих, когда хороших мужчин на свете много? И они найдут себе достойного, щедрого, любящего. И воспитанного. Который сам захочет и ухаживать за ней, и заботиться.
....Есть женщины невостребованные, с массой комплексов, неполноценные на уровне подсознания, ждули, терпилы. По сути ущербные. Привыкшие, что мужчины их не уважают и ни в грош не ставят. Такие будут рады быть с кем попало, соглашаться на любые условия себе в ущерб, будут терпеть от мужиков любые выкидоны, измены, унижения с побоями, содержать алкоголиков или дармоедов. И прогибаться под любой мужской произвол.
Мы все разные. И "планка" тоже у всех разная.

жестко,но верно
поиск партнера не сегодня назвали рынком брака.качества девушки входят в ее стоимость образно говоря.
это:
красивая внешность
материальная база:наличие жилья,машины,обеспеченных родителей и др.
образование
умение себя вести
приятный характер и т.д.
чем больше привлекательных качеств,тем больше будет ухаживающих.одного качества ~богатая~хватит,чтобы местные пополамщики забыли про кофе сама и ухаживать не буду.
будут.не из-за уважения к девушке,у них этого на генном уровне нету,а в надежде сорвать куш.
как-то так
у меня дочка 25-летняя.я ее воспитывала,чтобы не сидела руки сложа принца ждала,а и сама развивалась.что и вам советую.

Гость
#273

а что ты подазумеваешь под ухаживаниями?

Гость
#274
Гость

Да что же Вас мой пост так покоя-то лишил, что всё не угомонитесь?
Скажу иначе.
Есть женщины востребованные , достойные ухаживаний, мужского внимания, любви , заботы, знающие себе цену и не разменивающиеся на шелу-понь и жлобов. Если мужчины не ведут себя с ними по-джентельменски, то общение они прекратят немедленно, ибо в этом знакомстве нет смысла. ... Зачем тратить время и эмоции на неподходящих, когда хороших мужчин на свете много? И они найдут себе достойного, щедрого, любящего. И воспитанного. Который сам захочет и ухаживать за ней, и заботиться.
....Есть женщины невостребованные, с массой комплексов, неполноценные на уровне подсознания, ждули, терпилы. По сути ущербные. Привыкшие, что мужчины их не уважают и ни в грош не ставят. Такие будут рады быть с кем попало, соглашаться на любые условия себе в ущерб, будут терпеть от мужиков любые выкидоны, измены, унижения с побоями, содержать алкоголиков или дармоедов. И прогибаться под любой мужской произвол.
Мы все разные. И "планка" тоже у всех разная.

Да что же Вас мой пост так покоя-то лишил, что всё не угомонитесь?
Скажу иначе.
Есть мужчины востребованные , достойные обхаживаний, женского внимания, любви , заботы, знающие себе цену и не разменивающиеся на шелу-понь и глупых куриц. Если женщины не ведут себя с ними как порядочные леди, то общение они прекратят немедленно, ибо в этом знакомстве нет смысла. ... Зачем тратить время и эмоции на неподходящих, когда хороших женщин на свете много? И они найдут себе достойную, нежную, любящую. И воспитанную. Которая сама захочет и ухаживать, и заботиться.
....Есть мужчины невостребованные, с массой комплексов, неполноценные на уровне подсознания, нищеброды, терпилы. По сути ущербные. Привыкшие, что женщины их не уважают и ни в грош не ставят. Такие будут рады быть с кем попало, соглашаться на любые условия себе в ущерб, будут терпеть от баб любые выкидоны, измены, унижения с побоями, содержать алкоголичек или дармоедок. И прогибаться под любой женский произвол.
Мы все разные. И "планка" тоже у всех разная.

Гость
#275
Гость

жестко,но верно
поиск партнера не сегодня назвали рынком брака.качества девушки входят в ее стоимость образно говоря.
это:
красивая внешность
материальная база:наличие жилья,машины,обеспеченных родителей и др.
образование
умение себя вести
приятный характер и т.д.
чем больше привлекательных качеств,тем больше будет ухаживающих.одного качества ~богатая~хватит,чтобы местные пополамщики забыли про кофе сама и ухаживать не буду.
будут.не из-за уважения к девушке,у них этого на генном уровне нету,а в надежде сорвать куш.
как-то так
у меня дочка 25-летняя.я ее воспитывала,чтобы не сидела руки сложа принца ждала,а и сама развивалась.что и вам советую.

Что то засиделась ваша дочка, 25 лет это уже без 5 30. А в 30 будет сама бегать за мужиками и волчицей выть.

Гость
#276
Гость

Что то засиделась ваша дочка, 25 лет это уже без 5 30. А в 30 будет сама бегать за мужиками и волчицей выть.

замужем за немцем.
я же не о себе конкретно,а в общем о ситуации.
еще бы посоветовала автору меньше судить по былым фильмам.по теперешним сериалам тоже олигархи в продавщиц селедки влюбляются,но в реале я такого не встречала .

Гость
#277
Гость

замужем за немцем.
я же не о себе конкретно,а в общем о ситуации.
еще бы посоветовала автору меньше судить по былым фильмам.по теперешним сериалам тоже олигархи в продавщиц селедки влюбляются,но в реале я такого не встречала .

Наши деды с сиби бились на смерть, а ты ноги раздвинула

Гость
#278
Гость

Наши деды с сиби бились на смерть, а ты ноги раздвинула

Её дед думаю в гробу бы перевернулся, если бы узнал

Гость
#279
Гость

Наши деды с сиби бились на смерть, а ты ноги раздвинула

каким боком современная Германия к нацист.,фашистской 40-х годов.
я с Украины.по вашей логике я теперь и россиян должна ненавидеть.
я людей сужу по личным качествам.есть хорошие и есть какашки в любой национальности.

Гость
#280
Гость

Её дед думаю в гробу бы перевернулся, если бы узнал

ее дед родился в 1949-м,так что успокойтесь.
я застала прадеда,бывало рассказывал о войне,но каких-то проклятий я не слышала.люди сдержанней в высказываниях были.

Гость
#281
Гость

каким боком современная Германия к нацист.,фашистской 40-х годов.
я с Украины.по вашей логике я теперь и россиян должна ненавидеть.
я людей сужу по личным качествам.есть хорошие и есть какашки в любой национальности.

Фашисты убивали ваших предков, а вы перед немцем ноги раздвинули

Гость
#282
Гость

ее дед родился в 1949-м,так что успокойтесь.
я застала прадеда,бывало рассказывал о войне,но каких-то проклятий я не слышала.люди сдержанней в высказываниях были.

Он бы в гробу перевернулся если бы узнал, что внучка перед немцем ноги раздвинула

Гость
#283
Гость

замужем за немцем.
я же не о себе конкретно,а в общем о ситуации.
еще бы посоветовала автору меньше судить по былым фильмам.по теперешним сериалам тоже олигархи в продавщиц селедки влюбляются,но в реале я такого не встречала .

Твоя дочка нищая, одинокая неудачница как и ее маман) не фантазируй. .немцы имеют вкус, они неликвидок не подбирают)

Алла
#284

Автор, конечно мужчины должны ухаживать. Не хочет, пусть идет лесом.

Гость
#285
Гость

Я же не говорю что за Ж утку надо менять...не большой букетик роз, посидеть в кафе. Что в этом такого? Надо быть инвалидом, это какое то унижение?

Дорого

Гость
#286
Гость

Блин, период ухаживания нужен что бы друг друга узнать. Вот кто то ранее писал, что девушки которые сразу давали и были на все готовы были так себе и не особо интересны, а для опыта сойдёт.
Это же природа, посмотрите как у животных, самцы сначала ухаживают, а потом самка соглашается. При чём тут проституция?

Вы относите себя к животным? Вы никак не эволюционировали?

Гость
#287
Гость

Я поняла что человек пытается унизить и доказать что я ни женщина и ни кто вообще и ни чего я не достойна. Ну, а я в свою очередь таких не уважаю, за сливания агрессии и жестокое сравнение, за переход на личности и унижения. Для меня такие люди и рядом не стоят.

Ну да. С тобой рядом только золотые антилопы, а точнее "алени", выбивающие монеты из своего кошелька.

Гость
#288
Гость

Мой пост не про женщин, а про конкретный "случай", который создал соответствующую тему на форуме. Выбор у женщины есть, если ей поступают предложения. Так что Выбор будет, если этот самый выбор предоставят мужчины.

Поэтому женщин нужно лишить изобилия в выборе.

Гость
#289
Гость

И че? Женщинам надо все бросать и кидаться на таких мужиков?

Конечно

Гость
#290
Гость

Когда тогда, дибилушка? Бабы всегда пахали с рассвета и до заката. Никаких ухаживаний не было. Сосватали и пошла

А сейчас что? Замуж прётся одно бесприданное нищебродство и вдобавок ещё с прицепами от прошлого брака. При этом заявляя: "ухаживай за мной и добивайся". 👉🙁

Гость
#291
Драконесса

Ухаживают мужчины, почему нет.

И в чëм это проявляется?

Гость
#292
Гость

Например за мной не ухаживают... а как же другие девушки? их куча. Мужчины живут в их квартирах, минимум денег на еду дают, подарки дарят только на Д.Р., я таких историй куча встречала и в Реале и в Вумане? Почему так происходит?

Потому что равноправие

Гость
#293
Гость

Я же не говорю что за Ж утку надо менять...не большой букетик роз, посидеть в кафе. Что в этом такого? Надо быть инвалидом, это какое то унижение?

Да. Ощущаешь себя исполнителем желаний, каким-то мешком денег.

Гость
#294
Гость

ты задротт. с тобой нет отношений.

А что, кроме секса ничего больше нет?
А где приданное?

Гость
#295
Гость

Блин, период ухаживания нужен что бы друг друга узнать. Вот кто то ранее писал, что девушки которые сразу давали и были на все готовы были так себе и не особо интересны, а для опыта сойдёт.
Это же природа, посмотрите как у животных, самцы сначала ухаживают, а потом самка соглашается. При чём тут проституция?

Ну так и узнавайте друг друга. Почему только мужчина за эту информацию должен платить?

Гость
#296
Драконесса

А какой правильный ответ на ваш вопрос: "что взамен?"))

Всё на равных. Получила подарок, дари взамен. Сходили в кафе, заплати за себя, собралась замуж, неси приданное.
Хватит потреблядничать.

Гость
#297
Гость

Мужчина который приглашает на ужин женщину не лох. Он в глазах Ж. заслуживает уважения, М конечно должен сам смотреть по своим чувствам, хочется ему продолжить общения. Но вот меня убивают люди пополамщики...

А я бы хотел пополамщицу, но не хочу паразитку-потреблядницу.

Гость
#298
Li

Главная проблема не в ухаживании, а в уважении. Мужчины не уважают женщин, женщины не ценны для них, от сюда и все остальное.

И это хорошо

Гость
#299
Гепардий Герпес

Секс за подарки и "ухаживания" - это проституция.
А она отношения не получает, не?

Я не знала, что цветы и подарки это проституция, ***! Дельфины своим самкам водоросли преподносят перед тем, как подкатить. Что/то животные больше стали любить по-человечески, чем люди.

Гость
#300

Ужас, сколько мpaзeй вам минусы понаставило... Какие все гаденькие стали в наше время...

Гость
#301
Гость

Баба - подходит к ЮНОШЕ и озвучивает сколько у нее денег. ЮНОША думает и нехотя соглашается, если баба достойная

😆 общество уже на пути к этому.

Предыдущая тема