Гость
Статьи
в гражданском браке

в гражданском браке

подскажите девчонки что делать .. незнаю как быть..в гражданском браке прожили 7 лет..все было и ссоры и ругань..как у всех.. последний раз разошлись не жили вместе 4 месяца..семья дети все дела..скажу сразу несколько лет назад тоже расходились и получается изменил потом сошлись она знала..но приняла обратно..после этого до последнего момента жили также продолжили до. последней вот этой ссоры..в июне встретились сошлись вновь..поговорили..но не жили вместе...решили проверить ещё раз не делаем ли ошибки..вдвоем договорились уезжаю на вахту...работаю полгода деньги посылаю и ТП..все как раньше ..потом едем отдыхать..и ТП..все как положено..суть проблемы в том и ситуации не могу понять и принять ее.все эти полгода у нас как мне казалось все стало налаживаться и ТП...но оказалось что все не так ..за месяц до того как ехать мне домой..мы ругаемся с женой и она мне выдает такую информацию что вот все эти полгода что мы вроде как помирились это была игра..месть вранье..а на самом деле она уже живёт давно с того момента с другим мужчиной...любит его дети приняли и ещё одним беременна..мол я таким образом мстила и использовала тебя за ту боль что ты мне причинил...поймите девчонки правильно...люблю ее больше жизни принять ситуацию и понять не могу... простить незнаю..все в повешеном состоянии..я в этом Человеке видел может не богиню но святую женщину ..у которой есть принципы идеалы и ТП..что она как бы не ругались и ТП..не побежит в чужие руки 6 лет я в человеке это видел чувствовал..а тут в один миг все оборвалось так внезапно. суть в том что и жена мне твердила постоянно и обижалась на все.. ревность и ТП..мол НЕОБОСНОВАННА я не такая..я себя уважаю с одним значит с одним..верна значит верна..мол Никогда не опущусь до помойки..а тут все вот эти события..и я незнаю как быть и чему верить...люблю ее БОЛЬШЕ жизни.. незнаю смогу ли простить... наверное смогу...но как понять и принять это все.переварить и стоит ли?? #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

ап чём простыня?

олег
#2

гражданский брак - это брак зарегистрированный в загсе гражданским актом)))а у вас отношения в форме сожительства)))

Наташа
#3
Моногамус

ап чём простыня?

Иди хрючево свое сфотографируй. Ты пока ни одной мысли грамотно сформулировать не смог, онанист.

Гость
#4
Моногамус

ап чём простыня?

о ТП

Гость
#5
Наташа

Иди хрючево свое сфотографируй. Ты пока ни одной мысли грамотно сформулировать не смог, онанист.

и тебе что ли отправить??не подавишься?????

#6
Наташа

Иди хрючево свое сфотографируй. Ты пока ни одной мысли грамотно сформулировать не смог, онанист.

чем громче вы скулите, псы, тем выше моя популярность.

Гость
#7
Наташа

Иди хрючево свое сфотографируй. Ты пока ни одной мысли грамотно сформулировать не смог, онанист.

были бы такие качели у тебя а жизни ты бы тоже с формулировкой страдала...с чего онанист то??ты свечку держала??что за люди ***..к ним за советом обращаешься..все же мы люди..все у всех может быть.. обязательно нужно обрсрать все

Гость
#8
Моногамус

чем громче вы скулите, псы, тем выше моя популярность.

угу) теперь полфорума тебя пинает. педдрилу белорусского

Гость
#9
олег

гражданский брак - это брак зарегистрированный в загсе гражданским актом)))а у вас отношения в форме сожительства)))

ну может и так Олег...суть проблемы это не облегчает..дай совет.. знаешь щас начнутся вот олень не мужик без яиц.. уважения к себе ноль..нет не так.. бегать не за кем не буду..отпустил .. она свой выбор сделала..но то что в душе..не даёт и не отпускает..

Гость
#10
олег

гражданский брак - это брак зарегистрированный в загсе гражданским актом)))а у вас отношения в форме сожительства)))

6 лет отношений семья из 4 детей)..мне иногда кажется я ж глазами это все не видел.. может это все проверка на вшивость.. знаешь надежда умирает последней...дома же ещё не был..но проверка такая ненормальная....и незнаю как быть если на самом деле все правда..

#11

Ну так инициатором проблемы выступили вы, ушли, изменили - для нее это стало толчком. Вопрос даже не в том сможете ли вы простить, а сможет ли простить она

#12
Гость

угу) теперь полфорума тебя пинает. педдрилу белорусского

псина, ты уже цифры поменяла? скули, сделать то вы мне ничего не можете. и на всех вас мне накласть с прибором.

Наташа
#13
Гость

угу) теперь полфорума тебя пинает. педдрилу белорусского

Он уже и тэг себе создал с другого девайса 😂😂😂

Гость
#14
Гость

были бы такие качели у тебя а жизни ты бы тоже с формулировкой страдала...с чего онанист то??ты свечку держала??что за люди ***..к ним за советом обращаешься..все же мы люди..все у всех может быть.. обязательно нужно обрсрать все

Слушай автор у тебя такая каша в голове. ГДЕ, в каком месте у тебя любовь? Ты за 7 ЛЕТ сожительства так и не позвал якобы любимую женщину замуж, она дура ещё и детей нарожала вне брака . Ты ей изменял, ты с ней постоянно то разбегаешься, то сходишься. Ты не муж, а сожитель, ненадёжный , гулящий . Какие у женщины с тобой перспективы ? Ни брака ни уверенности в завтрашнем дне, что вы будете крепкой семьёй, ни уверенности в твоей верности. Что ты можешь дать женщине и детям ? Нормальную семью - нет. Это странно, что она 7 лет продержалась.

Наташа
#15
Гость

Слушай автор у тебя такая каша в голове. ГДЕ, в каком месте у тебя любовь? Ты за 7 ЛЕТ сожительства так и не позвал якобы любимую женщину замуж, она дура ещё и детей нарожала вне брака . Ты ей изменял, ты с ней постоянно то разбегаешься, то сходишься. Ты не муж, а сожитель, ненадёжный , гулящий . Какие у женщины с тобой перспективы ? Ни брака ни уверенности в завтрашнем дне, что вы будете крепкой семьёй, ни уверенности в твоей верности. Что ты можешь дать женщине и детям ? Нормальную семью - нет. Это странно, что она 7 лет продержалась.

О, так это мужчина накатал? 😂😂😂

Гость
#16
Моногамус

псина, ты уже цифры поменяла? скули, сделать то вы мне ничего не можете. и на всех вас мне накласть с прибором.

обоссаный. ты накласть ток в подгузник можешь. после своего хрючева

Гость
#17
Наташа

Он уже и тэг себе создал с другого девайса 😂😂😂

анилингус? или пассив?

Гость
#18
Моногамус

псина, ты уже цифры поменяла? скули, сделать то вы мне ничего не можете. и на всех вас мне накласть с прибором.

с тобой природа сделала. создала уеббка недоношенного и тупого.

#19

А чего не женился? Даже если ругались все время, если любовь, то надо жениться и жить без скандалов. Измены вообще дно, с твоей стороны тем более, так как ты первый изменил. Мне кажется уже поздно пить боржоми (

Гость
#20

Очень длинно, блин, НО - грважданский брак — это когда штамп в паспорте, а ты про какую-то семью.. дети твои вне брака родились. Семьи у тебя гет, а жети есть.

Гость
#21
Гость

Слушай автор у тебя такая каша в голове. ГДЕ, в каком месте у тебя любовь? Ты за 7 ЛЕТ сожительства так и не позвал якобы любимую женщину замуж, она дура ещё и детей нарожала вне брака . Ты ей изменял, ты с ней постоянно то разбегаешься, то сходишься. Ты не муж, а сожитель, ненадёжный , гулящий . Какие у женщины с тобой перспективы ? Ни брака ни уверенности в завтрашнем дне, что вы будете крепкой семьёй, ни уверенности в твоей верности. Что ты можешь дать женщине и детям ? Нормальную семью - нет. Это странно, что она 7 лет продержалась.

насчёт женитьбы у нас с самого начала было все обговорено..некоторые нюансы житейские..не суть..я трижды волок в загс..чуть ли не до ругани..с ее стороны..все не так как ты представляешь..трое детей у нее были от первых двух браков.. маленькую уже в совместном родилась ещё..я в 20 лет пошел на этот шаг в большую семью.. и не разу не пожалел..не разу..все семь лет..я работал старался работаю вахтами по полгода по три месяца дома не бываю лишь бы у детей и семьи все было....по дому
все норм по хозяйству..не пью..меня и приняли и дети и до последнего дня и момента и я их любил и люблю как своих с первого дня..наверное будь я плохим дети бы меня не приняли???дети все разных возрастов..когда сходились 5 лет 11 и 16 и жену.жена меня старше на 13 лет..стала бы она с 20 летним пацаном и тремя детьми пускать в жизнь свою??будь я распиздяем как ты пишешь (...и как она говорила что тоже не разу не пожалела..но вот да моя измена тогда..все подкосила и я понимаю что сделал ей больно.. НУЖНО БЫЛО не бежать утешаться в чужие руки а я по эгоизму глупости гордости....а к своей идти..но я сотню раз уже об этом пожалел.. когда приняла после измены ...я старался свою вину загладить..и ТП..все оставшиеся время вот до последнего расхода... старался дать понять что люблю любил и понял ошибку..и даже после того как мы сошлись после измены мы жили нормально..но вот после вот этих 4 месяцев..я говорю мы сошлись..поговорили мол оба неправы..и попытаемся все вернуть...и все эти полгода были также как в сказке..и люблю и куплю и все норм..но вот как сказал что за месяц как мне домой ехать она мне такое сказала..что все эти полгода только МСТИЛА мне пользовалась.. чтобы сделать больнее.. отомстить а сама давно уже с другим.. домой не жду. дети тоже..

Гость
#22
Гость

Слушай автор у тебя такая каша в голове. ГДЕ, в каком месте у тебя любовь? Ты за 7 ЛЕТ сожительства так и не позвал якобы любимую женщину замуж, она дура ещё и детей нарожала вне брака . Ты ей изменял, ты с ней постоянно то разбегаешься, то сходишься. Ты не муж, а сожитель, ненадёжный , гулящий . Какие у женщины с тобой перспективы ? Ни брака ни уверенности в завтрашнем дне, что вы будете крепкой семьёй, ни уверенности в твоей верности. Что ты можешь дать женщине и детям ? Нормальную семью - нет. Это странно, что она 7 лет продержалась.

но она мне до последнего дня и ругани твердила что все также верна любит и ждёт..что милые бранятся но продолжают быть вместе..и я верил??, неужели нельзя было ещё в июне сказать или капитально разойтись???не жить эти полгода надеждой??мне давая надежду..что есть шанс мне все исправить..если она уже тогда была не одна как она говорит... неужели по человечески нельзя было..

Гость
#23
SamantaOpss

Ну так инициатором проблемы выступили вы, ушли, изменили - для нее это стало толчком. Вопрос даже не в том сможете ли вы простить, а сможет ли простить она

я ушел тогда 3 года назад..потом сошлись..простила и ещё же прожили столько же..и вот она меня сейчас за что должна будет простить???за то что она полгода мне врала изменяла и пользовалась???а я этим всем жил????дышал??я понимаю что в свое время больно ей сделал и она отомстила..но можно было бы по человечески..нашла скажи и разойдемся..я давно осознал свою ошибку..но я не думал Никогда что человек которого я считал святым .. может быть..вот так поступит..6 лет быть верной женой матерью золотой..и в один миг стать такой...

Гость
#24
Гость

Очень длинно, блин, НО - грважданский брак — это когда штамп в паспорте, а ты про какую-то семью.. дети твои вне брака родились. Семьи у тебя гет, а жети есть.

само собой вне брака ,3 от первых двух ее браков но я никогда не считал их чужимитлюбил и люблю как своих

Гость
#25
Вау⬜♥️⬜

А чего не женился? Даже если ругались все время, если любовь, то надо жениться и жить без скандалов. Измены вообще дно, с твоей стороны тем более, так как ты первый изменил. Мне кажется уже поздно пить боржоми (

она против женитьбы была..мол там если женимся то там какие то с детьми с пенсиями двое первых мужей умерли.. и ТП..то могут мол лишить..я с первого дня говорил я и без этих денег сам могу прокормить семью свою но она против была получаю 120 тысяч в месяц..я думаю немало..и она тоже 10 не суть. вытягивал и вытягивал с первого дня....но она твердо стояла на своем...трижды в ЗАГС тащил ..

Гость
#26

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

А чего не женился? Даже если ругались все время, если любовь, то надо жениться и жить без скандалов. Измены вообще дно, с твоей стороны тем более, так как ты первый изменил. Мне кажется уже поздно пить боржоми (

то есть даже любя отпустить???а если не получается????

Гость
#28
Гость

я ушел тогда 3 года назад..потом сошлись..простила и ещё же прожили столько же..и вот она меня сейчас за что должна будет простить???за то что она полгода мне врала изменяла и пользовалась???а я этим всем жил????дышал??я понимаю что в свое время больно ей сделал и она отомстила..но можно было бы по человечески..нашла скажи и разойдемся..я давно осознал свою ошибку..но я не думал Никогда что человек которого я считал святым .. может быть..вот так поступит..6 лет быть верной женой матерью золотой..и в один миг стать такой...

Ты совсем обнаглел? Значит раз она святая, ты можешь все, а она ничего? Что она должна ещё сделать, чтобы до тебя дошло, что корону пора снять?

Гость
#29
Гость

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

я в курсе что она без меня не умрет..она сильная по характеру..и за это я ее уважал..и уважаю ..суть в чем???мне без нее край..да изменил.. зачем тогда 4 года после этого прожили приняла обратно??я изменил единственный раз тогда...

Гость
#30
Гость

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

не рвалась потому что мы оба потом решили что штамп это всего лишь штамп.. придет время все будет. ей не 20 лет чтобы в 34 года когда мы сошлись с ней мне 20 было. чтобы бежать в ЗАГС ради романтики.. главное состояние души

Гость
#31
Гость

я в курсе что она без меня не умрет..она сильная по характеру..и за это я ее уважал..и уважаю ..суть в чем???мне без нее край..да изменил.. зачем тогда 4 года после этого прожили приняла обратно??я изменил единственный раз тогда...

Ой. Она взрослая тетя. Изменил один раз — даже не смешно. Запомни уже — никто и никогда, никто и никогда, в третий раз — никто и никогда не прощает измены. В момент измены доверие и любовь умирают. Не смогла она жить с этим. И это понятно. Невозможно с этим жить.
То не жизнь.

Гость
#32
Гость

то есть даже любя отпустить???а если не получается????

Ещё одна ложь. Любя не изменяет никто. В момент засовывания члена в другую бабу любви у тебя не было.

Гость
#33
Гость

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

да я и не считаю себя золотым..прощать??да мне и не за что прощать..я сам не святой..я не могу понять... почему нельзя было по человечески сразу как нашла.. зачем столько времени врала пользовалась...и ТП..

Гость
#34
Гость

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

и ещё.. дети это святое..даже если случись что то я костьми лягу но их не оставляю.они все для меня были и останутся родными..пусть не я для них..у них уже другой отчим..а они для меня..да и даже если с ней что случится я в миг прилечу и голову оторву.. несмотря не на что..если он обидит ее или детей..скажешь она сама свой выбор сделала.. зачем ты лезть будешь??да потому что даже не рядом с ней..как бы не было больно мне..я порву любого за них..пусть я и буду оленем рогоносцем и ТП..они родные мне до гроба....

Гость
#35
Гость

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

детей хоть щас бы принял

Гость
#36
Гость

да я и не считаю себя золотым..прощать??да мне и не за что прощать..я сам не святой..я не могу понять... почему нельзя было по человечески сразу как нашла.. зачем столько времени врала пользовалась...и ТП..

Молодец тетка.свела счёты.запомни, мы по другому воспринимаем ваши гульки, вы посмели предпочесть другую, это унизительно, это убивает в нас женщину, потому что мы не терпим даже намёк на соперничество, мы должны быть единственными,и нет ничего более оскорбительного, чем приползший кобель, чувствуешь себя помойной тряпкой, а это себе простить невозможно. И это была её месть за унижение.

Гость
#37
Гость

не рвалась потому что мы оба потом решили что штамп это всего лишь штамп.. придет время все будет. ей не 20 лет чтобы в 34 года когда мы сошлись с ней мне 20 было. чтобы бежать в ЗАГС ради романтики.. главное состояние души

Ты был для неё последней надеждой.веру она потеряла до тебя и ты же подвёл, точка.

Гость
#38
Гость

Ты совсем обнаглел? Значит раз она святая, ты можешь все, а она ничего? Что она должна ещё сделать, чтобы до тебя дошло, что корону пора снять?

да не святой я тоже не ангел..и не было никогда на мне короны...зачем врать..?? столько времени давать надежду... можно было бы сказать..я нашла другого люблю прощай .. так нет же мы же решили все восстанавливать с чистого листа заново.. зачем нужно было последние полгода мне врать создавать иллюзию семьи..уже давно живя с другим.. неужели месть того стоило??

Гость
#39
Гость

Ты совсем обнаглел? Значит раз она святая, ты можешь все, а она ничего? Что она должна ещё сделать, чтобы до тебя дошло, что корону пора снять?

знаешь все она может и имеет и имела право..но просто захотела пошла гульнула пока муж на вахте ради семьи пропадает по полгода семьи этой не видя..молча пошла чтобы не знал..живая же женщина.. зачем в грудь себя бить и обижаться что я не такая... зачем вот эти полгода вот все уже живя с другим она так врала ??

Гость
#40
Гость

Ещё одна ложь. Любя не изменяет никто. В момент засовывания члена в другую бабу любви у тебя не было.

да в тот момент у меня была обида на нее эгоизм желание забыться и ТП.доказать ей что то что ли хотел..но доказал лишь себе что поступил как ***..что плюнул из за своего эгоизма и непонимая своей жены...в человека который любил..да понял что *** что легче не стало..и все эти года что после измены жили я не переставал доказывать что я ошибся осознал что натворил....но любить я ее не переставал.

Гость
#41
Гость

да я и не считаю себя золотым..прощать??да мне и не за что прощать..я сам не святой..я не могу понять... почему нельзя было по человечески сразу как нашла.. зачем столько времени врала пользовалась...и ТП..

зачем тогда 4 года после измены жила со мной спала ела как говорила любила. . зачем возвращала????

Гость
#42
Гость

Хочешь честно? Но будет больно. Так вот— если за эти годы, она не рвалась в ЗАГС, увы, но она без тебя не умрет. Ты изменил — это повод с пинком выкинуть тебя из жизни. И это — правильно. Что она и сделала. Отсмутствие официального брака— это свобода. Я тоже не вышла замуж официально, вместе уже шесть лет. Так вот — я без него не умру и я с ним пока мне хорошо. Не ему. Не нам, а мне. Твою модель поломали. Не такой ты ценный приз, чтобы прощать тебе другую бабу. Единственный минус отсутствия брака, это осложняет возможность вручить тебе детей и жить своей жизнью.

я просто очень бы хотел ее вернуть.. но незнаю как ??как бы не было это трудно..потому что действительно люблю человека и всегда любил .пусть и поздно но это осознал..но я незнаю..а вдруг даже сойдись мы опять..где гарантия что опять она не уйдет??в такую же минуту трудную.. поругавшись..??и ещё одно...я на все готов все пройти лишь бы вернуть человека..все стадии ада.. любовь моя крепче боли..

Гость
#43
Гость

Молодец тетка.свела счёты.запомни, мы по другому воспринимаем ваши гульки, вы посмели предпочесть другую, это унизительно, это убивает в нас женщину, потому что мы не терпим даже намёк на соперничество, мы должны быть единственными,и нет ничего более оскорбительного, чем приползший кобель, чувствуешь себя помойной тряпкой, а это себе простить невозможно. И это была её месть за унижение.

да я понял это все!!!!но поздно...помойка???я приполз только потому что осознал что натворил ..что сделал а не потому что .. хотел вновь что нагадить

Гость
#44
Гость

Молодец тетка.свела счёты.запомни, мы по другому воспринимаем ваши гульки, вы посмели предпочесть другую, это унизительно, это убивает в нас женщину, потому что мы не терпим даже намёк на соперничество, мы должны быть единственными,и нет ничего более оскорбительного, чем приползший кобель, чувствуешь себя помойной тряпкой, а это себе простить невозможно. И это была её месть за унижение.

вполне ясно что месть???а как же вот допустим мужик пашет на вахте.год дома нету..жена же живая ей хочется..она пошла изменила первая.ну приперло..как мужику воспринимать это???нужно понять???что его тыл ради которого он старается не такой уж и крепкий?????ведь сила каждого мужика какой бы он крутой не был или ТП.в том что его любят ждут и он нужен.также как и женщины.. тогда можно и горы свернуть...а если этого нет??

Гость
#45
Гость

да я и не считаю себя золотым..прощать??да мне и не за что прощать..я сам не святой..я не могу понять... почему нельзя было по человечески сразу как нашла.. зачем столько времени врала пользовалась...и ТП..

Так тебе и надо

Гость
#46
Гость

зачем тогда 4 года после измены жила со мной спала ела как говорила любила. . зачем возвращала????

Использовала ,ей так удобно было

Гость
#47
Гость

Ты был для неё последней надеждой.веру она потеряла до тебя и ты же подвёл, точка.

ну да..так она и сказала..что я был последним человеком которому она верила..мол два предыдущих мужа тоже гуляли ...и мы когда сходились честно.. тоже дважды был предан я..и оба поклялись друг друга не предавать.оба любили несмотря на разницу в возрасте..безумно дышали друг другом .а я дибил из за той своей гордости эгоизма тогда побежал куда то ...мозг отключился поругались..хотел утешиться не понимая что свою клятву я послал.и все..это я понял потом..но я все эти года после..я пытался исправить все..но точку поставила она..да она и сказала мне что я ее такой сделал..что стала врать и тп..что убил в ней все живое..

Гость
#48
Гость

Ты был для неё последней надеждой.веру она потеряла до тебя и ты же подвёл, точка.

я знаю что прощения мне нет..а не ей..но как вернуть незнаю..и возможно ли вообще..

Гость
#49
Гость

Использовала ,ей так удобно было

возможно

Гость
#50
Гость

Так тебе и надо

ну да..всем воздастся за грехи и слезы