Гость
Статьи
Нравятся ли вам худые …

Нравятся ли вам худые мужчины?

Вопрос в теме

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это выглядит болезненно и недоразвито. Мне нравятся обычные, спортивного телосложения.

Гость
#2

Нет. Перекачанные тоже нет
Должна выть золотая середина и комплекция удобоваримая

Елочка
#3

Мне очень,и не высокие,сама даже не знаю почему

Гость
#4

нет, не люблю мощи, я думаю большинство худых сидит на диете, как девушки и они хотят худыми выглядеть, следят за весом, может они думают как женщины худые больше нравятся так и они будут нравиться больше худыми.

#5

Если бы стоял выбор между пареньком с недостатком массы и пареньком с ее изобилием, я бы выбрала первого

Гость
#6

Да, очень. А вот полных не люблю.

Гость
#7

Излишне худые, прям дрыщавые, так сказать, нет (когда ручки тоненькие), а вот худощавые, жилистые - да, конечно. Нравятся намного больше тех, которые более плотные, в теле.

Секси котёнок
#8

В меру худые. Высокие и худые не нравятся. Особенно если сутулятся ещё антисекс вообще 👎но самая мерзость это худые дряблые мужики зато с пивными животами(((

Секси котёнок
#9
papina dochka

Если бы стоял выбор между пареньком с недостатком массы и пареньком с ее изобилием, я бы выбрала первого

Согласна, если выбирать худой( не скелет) и толстяк однозначно худой.

Гость
#10
Гость

нет, не люблю мощи, я думаю большинство худых сидит на диете, как девушки и они хотят худыми выглядеть, следят за весом, может они думают как женщины худые больше нравятся так и они будут нравиться больше худыми.

Вот это тараканы😳

Гость
#11
papina dochka

Если бы стоял выбор между пареньком с недостатком массы и пареньком с ее изобилием, я бы выбрала первого

А если бы не стоял?

#12
Гость

А если бы не стоял?

А если бы не стоял, тогда и выбор не пришлось бы делать)

Гость
#13
Гость

Вот это тараканы😳

ну, у них тараканы у мощей, они так замученно выглядят, щеки впали, видно бедра((

Гость
#14

Если выбирать между худым и с жирком, то бишь неспортивным, выберу второго. А если выбор между толстым и худым - никого.

Гость
#15

До 30 лет я был тощим,с 30 до 35 резко раскабанел. После 35 начал приучать себя к спорту и стал стройным спортивным и в меру накачанным за несколько лет тренировок. Никакие допинги не применял никогда в жизни,даже витамины или белковые добавки тоже нет.

Гость
#16

ЕС офкос!

Изя
#17
papina dochka

Если бы стоял выбор между пареньком с недостатком массы и пареньком с ее изобилием, я бы выбрала первого

А х хе ра в сра ку ни пробовала?

Гость
#18
Гость

Если выбирать между худым и с жирком, то бишь неспортивным, выберу второго. А если выбор между толстым и худым - никого.

Жирного можно на сало пустить.

Гость
#19

Худых не оюблю , люблю пухленьких чуть чуть, ненавижу когда у мужика тоненькие ножки - как недоразвитый...

#20
Гость

До 30 лет я был тощим,с 30 до 35 резко раскабанел. После 35 начал приучать себя к спорту и стал стройным спортивным и в меру накачанным за несколько лет тренировок. Никакие допинги не применял никогда в жизни,даже витамины или белковые добавки тоже нет.

Ахуенная история

#21
Изя

А х хе ра в сра ку ни пробовала?

Ага, вот так взяла и во всем призналась первому встречному)

Гость
#22
КривозубоеУебище

Ахуенная история

Чем вам история не нравится?

Гость
#23

Да. Только худые и нравятся. Но именно худые рост 185 вес 75. Тощие которые по 40-50 кг нет не нравятся. Это патология. А болезнь не может привлекать здорового человека

Глэдис
#24

Скорее стройные, поджарые, но не тощие, когда ножки-ручки тонкие, как у девочки близкой к анорексии.
Но если бы был выбор между тощим или толстяком пузатым с сисяндрами на которые уже лифчик просится, то тогда однозначно тощий дрищ. Вообще не люблю толстых мужчин. Теткам прощаю, особенно если она сама по характеру и образу приятная, уютная, как объяснить. А вот мужчин таких нет, нет, не предлагайте.

Гость
#25
papina dochka

А если бы не стоял, тогда и выбор не пришлось бы делать)

Так он в теме и не стоит

#26
Гость

Так он в теме и не стоит

Так я знаю

#27
Гость

Так он в теме и не стоит

Да, нравятся. И худые нравятся, и стройные, и спортивного телосложения... Лишь бы не было, как мы говорим, “рыхляка”

Гость
#28
papina dochka

Да, нравятся. И худые нравятся, и стройные, и спортивного телосложения... Лишь бы не было, как мы говорим, “рыхляка”

Спортивное телосложение и худое из разных измерений

#29
Гость

Спортивное телосложение и худое из разных измерений

Я же написала, что худые мне тоже нравятся! Что непонятного?
Пишу еще раз: да, мне нравятся худые мужчины. Мне нравятся мужчины стройного телосложения. Мне также нравятся мужчины, которые следят за своим телом (это главный критерий оценивания мужской внешности). Надеюсь, теперь все ясно?)

Гость
#30
papina dochka

Я же написала, что худые мне тоже нравятся! Что непонятного?
Пишу еще раз: да, мне нравятся худые мужчины. Мне нравятся мужчины стройного телосложения. Мне также нравятся мужчины, которые следят за своим телом (это главный критерий оценивания мужской внешности). Надеюсь, теперь все ясно?)

Так какие же вам нравятся,в конечном итоге?

#31
Гость

Так какие же вам нравятся,в конечном итоге?

У которых нет проблем с лишним весом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: