Гость
Статьи
Мужчина выгоняет из …

Мужчина выгоняет из дома ссора

Сегодня произошла ссора по поводу,того что я недовотна.Секса у нас нет 3 месяца,живем вместе.Сходили в магазин я захотела торт,потому что у меня День Рожденье завтра.Есть мне не хотелось и почему то я …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что Вы предлагаете? На меня тратиться в месяц небольшая сумма,А может и меньше надо посчитать.Я сама покупаю средства для себя,если он мне и говорит иди купи беру все в маленьких колличествах для себя.Заставила взять химию.Бывала и сама брала ее.Лекарства собаке брала.

Смысл не в сумме, а в том, что это постоянно.

Гость
#52
Гость

Смысл не в сумме, а в том, что это постоянно.

Что вы предлагаете? Постоянно,что мне зп выплачивает,за то что я убираю дома и спасаю животных? Мне это нравится делать,но я тоже устаю.Я подрабатываю на расходы,которые необходимы.Предлагаете мне его содержать? Я делаю массаж ,все что он говорит делаю.То,что он покупает продукты себе и мне считаю,что так и должно быть.Я первые 2 года приносила продукты.Он говорил мне то есть ему ничего ненадо.Покупала или брала с магазина. Люди могут устать от всего ,что их окружает.От жизни тоже устают...Это мое мнение,Вас я услышала.

Гость
#53

Не берите сегодня больше ничего близко к сердцу. Думаю, что он просто бредит в связи с расходами на питанием. Может не обращать на такой маразм в начальной стадии внимания и никуда не уходить? Проснётся завтра утром, ему полегчает. Глядь, на ваш ДР встанет пораньше, купит вам цветы подарок, извинится за свои выпады и сегодняшнюю ссору.... От души вам всего этого желаю на завтра. А сегодня, забудьте, утро вечера мудренее.

Гость
#54
Гость

Что вы предлагаете? Постоянно,что мне зп выплачивает,за то что я убираю дома и спасаю животных? Мне это нравится делать,но я тоже устаю.Я подрабатываю на расходы,которые необходимы.Предлагаете мне его содержать? Я делаю массаж ,все что он говорит делаю.То,что он покупает продукты себе и мне считаю,что так и должно быть.Я первые 2 года приносила продукты.Он говорил мне то есть ему ничего ненадо.Покупала или брала с магазина. Люди могут устать от всего ,что их окружает.От жизни тоже устают...Это мое мнение,Вас я услышала.

Нет не услышали. Не надо никого содержать, это идиотизм. Имейте общий бюджет, а не мое-мое, твое-мое и т.д.

Гость
#55
Гость

Не берите сегодня больше ничего близко к сердцу. Думаю, что он просто бредит в связи с расходами на питанием. Может не обращать на такой маразм в начальной стадии внимания и никуда не уходить? Проснётся завтра утром, ему полегчает. Глядь, на ваш ДР встанет пораньше, купит вам цветы подарок, извинится за свои выпады и сегодняшнюю ссору.... От души вам всего этого желаю на завтра. А сегодня, забудьте, утро вечера мудренее.

И да, у нас на Западе завтра ещё не наступило , а в России уже...

С Днём Рождения вас! Любви, спокойствия и всего самого доброго👪

Гость
#56
Гость

Нет не услышали. Не надо никого содержать, это идиотизм. Имейте общий бюджет, а не мое-мое, твое-мое и т.д.

Я поняла о чем вы говорите.Но общий бюджет не хочу иметь.Потому,что знаю что не смогу взять больше.Буду на себе экономить.А ему копить.... Я последнее время вообще на себя не трачу.Да и общий бюджет я считаю надо заводить для определенной цели.( например покупка техники,квартиры итд) .

Гость
#57
Гость

И да, у нас на Западе завтра ещё не наступило , а в России уже...

С Днём Рождения вас! Любви, спокойствия и всего самого доброго👪

Спасибо,большое очень приятно))) Благодарю за поддержку.Надеюсь так и будет.

Гость
#58
Гость

Не берите сегодня больше ничего близко к сердцу. Думаю, что он просто бредит в связи с расходами на питанием. Может не обращать на такой маразм в начальной стадии внимания и никуда не уходить? Проснётся завтра утром, ему полегчает. Глядь, на ваш ДР встанет пораньше, купит вам цветы подарок, извинится за свои выпады и сегодняшнюю ссору.... От души вам всего этого желаю на завтра. А сегодня, забудьте, утро вечера мудренее.

Спасибо,но на продукты много денег не уходит.Все,что он берет для себя.Я понимаю если там 50тр выходила.Но с моей экономией там выходит 20тр в месяц на двоих ,но себе он идет и покупает отдельно раз в неделю добавочно.Я просто тоже не тяну лекарства,косметические принадлежности,надо себе и белье приобрести.Да и вещи я беру на долгое время с 17 лет ношу до сих пор джинсы.Мне не верят.Купила и долго служат.Вам,спасибо за совет.

Гость
#59
Гость

Основной работы не имею.Подрабатываю,не могу сидеть без дела.Много читаю.И конечно я переживаю из за работы.Я ему сказала сегодня тебе денег дать.Я дам .Просто я ем,а мне говорят а чего это все метешь.

29 лет...
Работы нет...
Детей нет...

Читает она!
Начерта ему ваше чтение????

Гость
#61

Автор, вы просто очень туповаты, видно по сообщениям. Видимо, в этом корень всех бед.

Гость
#62
Гость

Кошмар какой. Я думала это редкость, когда еды жалеют. А это распространеное явление. Короче он любит малолеток вообще. Наверно вы не работаете? Он вам говорит что вы не приспособлены к жизни. На самом деле он сам ифант, так как мальчиком себя считает, девок таскает. Ему и в голову не приходит что он старый хрен

Согласна.
Думаю у него психика _конченая + бардак об этом говорит.
Сколько видела морально нездоровых людей,у всех одна картина: _засратое жилище(в душе бардак и вокруг себя то же создают). Все кругом виноваты,а он бедная жертва(неспособность брать на себя ответственность за свою жизнь и ошибки)
А у мужиков еще и тяга к малолеткам,тк развитие остановилось на том же возрасте

Гость
#63
Гость

У него до меня была 18 лет девушка,кокс нюхала.Он ей машину за 100тр починил.Не трахал ее она секс любила и со всей его компанией изменила ему)) Со всеми его друзьями.

А чего он всех не трахает то? Силы угасают и боится не справится? Поэтому пытается сломать морально?
_Капец эти мужики жалкие)

Lil
#64
Гость

Вроде спортом занимается,стеройды принимает.Правильно питается.У меня с другом который умер разница была в 21 год.Это был мой единственный друг,помощник и товарищ.Я вот без него очень ...вообщем разница в возрасте меня не смущает.Главное отношение к человеку.

Причем тут спортом занимается. У меня муж тоже спортом занимаетя, и у подруги занимается. Оба гипертоники, оба на таблетках, я уже спец. еду готовлю, и все такое. Но мне нормально, у нас маленькая разница. А у подруги такая же, как у вас. Но у нее муж хотя бы содержит, и то хочет развестить. Могу представить молодуху с моим мужем. Разница в возрасте только норм. если мужчина полностью содержит и носит на руках, а то ему будет 50, куча болячек повылазит, а вам всего 37 - вы еще ого-го.

Lil
#65

И это вам сейчас нормально. В 35 лет вы резко поумнеете и будете жалеть, что вашу молодость про...ли. Я тоже молоденькая в мужчин постарше влюблялась. А в 38 лет сделала карьеру и вдруг поняла, что те, в кого я влюблялась или любила, как я тогда думала, даже половины моего не достигли. Просто дурочка была тогда, работа вечно непонятная какая-то была в молодости. А в 33 года как поперло. Вы лучше определитесь, что вы в жизни будете делать, как хотите реализовать себя. Самореализация лучше чем секс.

Гость
#66

Не даёш, вот и отгребаеш, у мужика любого секс на первом месте, и это нормально.

Гость
#67
Гость

Автор вы своем уме? Собирайтесь и уходите от него ,Зачем жить с таким странным человеком ,который вас не ценит

А за что ценить?

Гость
#68
Гость

Ну,предлагал обувь на Нг.Я пошла мне ничего не подошло.Отложила этот подарок.Мне как бымного и ненадо.Мне главное,чтобы со мной разговаривали и обнимали.Но,вот для работы у меня ноутбук сломался мой личный.Так,вот он говорит забирай мой .Я говорю хорошо заберу,а теперь я такого не говорил.Забрал обратно.Я стараюсь экономить ,много не брать и много не есть.

Але, ты че такая зашоренная, закомплексованная, забитая мышь?

Гость
#69
Румяше4ка

Его нельзя назвать не то что мужчиной, а вообще полноценным членом нашего здорового общества.
Я верю, что вы себе и получше найдёте, а этот гад пусть стухнет в одиночестве, с таким то и бомжихи соседствовать не станут

Здорового.....стебешься что ли

Гость
#70

Автор, стоп.....вы же перед Новым годом писали, что у вас День рождения - 30 лет - вас мужчина выгоняет и ждет, чтобы вы съехали уже наконец-то!!

Гость
#71
Lil

И это вам сейчас нормально. В 35 лет вы резко поумнеете и будете жалеть, что вашу молодость про...ли. Я тоже молоденькая в мужчин постарше влюблялась. А в 38 лет сделала карьеру и вдруг поняла, что те, в кого я влюблялась или любила, как я тогда думала, даже половины моего не достигли. Просто дурочка была тогда, работа вечно непонятная какая-то была в молодости. А в 33 года как поперло. Вы лучше определитесь, что вы в жизни будете делать, как хотите реализовать себя. Самореализация лучше чем секс.

Понятие самореализация у всех разная.Вы правы,что необходимо иметь основное.Я пока это не имею.Имею подработку ,хобби и да мысли о том,что я буду делать постоянно меня волнуют.Составляю план,помогаю своей семье.Я не сижу на месте.Хоть в своем письме я сделала акцент на интиме,но это действительно не вся проблема.Спасибо за совет.

Гость
#72

Спасибо за Поздравления с Др.

Сиреневая Даль
#73
Гость

Как они достали, козлы, при любом поводе и без повода выгонять. Наверно ему денег жалко на вас и он уже новую присмотрел на ваше место. Че тут делать, фиг знает. В 30 лет наверно найти другого проще. Странно, старпер, а молодая, относительно его, баба -- надоела

А им все надоедают. Любые. Молодые, не молодые. Свободные, красивые, не красивые. Просто нет желания взять себя в руки наконец поврослеть и начать нести какую-то ответственность за свою жизнь и любимого человека. Сколько я ни читаю или слышу истории мужчин про бывших: все практически плохие и мало кого они любят. Просто обнаглевают и все. Женщина, которая любит и часто больше, даётся легко со всеми удобствами, сама подстраивается идёт на уступки часто, а как начинает что-то просить, все надоела. Правильно, выдал все, что можно, а как самому выполнять какие-то обязанности, потому что в паре обязанности у обоих партнёров есть, а не в одного, сразу выставляют.

Сиреневая Даль
#74
Сиреневая Даль

А им все надоедают. Любые. Молодые, не молодые. Свободные, красивые, не красивые. Просто нет желания взять себя в руки наконец поврослеть и начать нести какую-то ответственность за свою жизнь и любимого человека. Сколько я ни читаю или слышу истории мужчин про бывших: все практически плохие и мало кого они любят. Просто обнаглевают и все. Женщина, которая любит и часто больше, даётся легко со всеми удобствами, сама подстраивается идёт на уступки часто, а как начинает что-то просить, все надоела. Правильно, выдал все, что можно, а как самому выполнять какие-то обязанности, потому что в паре обязанности у обоих партнёров есть, а не в одного, сразу выставляют.

#выжал

Сиреневая Даль
#75
Гость

Спасибо за Поздравления с Др.

С днем рождения! Счастья и здоровья!

Гость
#76
Сиреневая Даль

А им все надоедают. Любые. Молодые, не молодые. Свободные, красивые, не красивые. Просто нет желания взять себя в руки наконец поврослеть и начать нести какую-то ответственность за свою жизнь и любимого человека. Сколько я ни читаю или слышу истории мужчин про бывших: все практически плохие и мало кого они любят. Просто обнаглевают и все. Женщина, которая любит и часто больше, даётся легко со всеми удобствами, сама подстраивается идёт на уступки часто, а как начинает что-то просить, все надоела. Правильно, выдал все, что можно, а как самому выполнять какие-то обязанности, потому что в паре обязанности у обоих партнёров есть, а не в одного, сразу выставляют.

Да,вчера была просьба с моей стороны.Я тоже не белая пушистая,но свои ошибки признаю.

Сиреневая Даль
#77
Гость

А за что ценить?

Вобще-то любят не за что, а вопреки, а вот этого мужчину точно не за что ценить и вобще таких мужчин. Так относиться с людям да еще к женщине! Стыд и позор. У человека день рождения, а накануне выгнал. Что это за люди такие беспардонные, без совести?
Общал помочь в трудной ситуации, а обещание не сдержал. Знаю таких. А с нас, женщин, они обещания срывают, выдавливают хитро и заставляют исполнять. Мы должны им помогать, а они, раз, и переобуваются.
Можно же вежливо сесть и поговорить с ней, если действительно все. Зачем грубить и хамить? Сказать спокойно и честно: "Я не могу или не хочу с тобой секса, жить и общаться, например. Давай пока поживём отдельно. Как она справить день рождения дома, написать прощальное сообщение как нормальный человек, а не козлина!
Надо по-человечески расставаться, а не так, как такие люди делают. Вот с ним поступят также.

Сиреневая Даль
#78
Сиреневая Даль

Вобще-то любят не за что, а вопреки, а вот этого мужчину точно не за что ценить и вобще таких мужчин. Так относиться с людям да еще к женщине! Стыд и позор. У человека день рождения, а накануне выгнал. Что это за люди такие беспардонные, без совести?
Общал помочь в трудной ситуации, а обещание не сдержал. Знаю таких. А с нас, женщин, они обещания срывают, выдавливают хитро и заставляют исполнять. Мы должны им помогать, а они, раз, и переобуваются.
Можно же вежливо сесть и поговорить с ней, если действительно все. Зачем грубить и хамить? Сказать спокойно и честно: "Я не могу или не хочу с тобой секса, жить и общаться, например. Давай пока поживём отдельно. Как она справить день рождения дома, написать прощальное сообщение как нормальный человек, а не козлина!
Надо по-человечески расставаться, а не так, как такие люди делают. Вот с ним поступят также.

к людям

Гость
#79
Гость

Автор, стоп.....вы же перед Новым годом писали, что у вас День рождения - 30 лет - вас мужчина выгоняет и ждет, чтобы вы съехали уже наконец-то!!

Нет,я такое не писала.Вы меня путаете.

Гость
#80
Сиреневая Даль

Вобще-то любят не за что, а вопреки, а вот этого мужчину точно не за что ценить и вобще таких мужчин. Так относиться с людям да еще к женщине! Стыд и позор. У человека день рождения, а накануне выгнал. Что это за люди такие беспардонные, без совести?
Общал помочь в трудной ситуации, а обещание не сдержал. Знаю таких. А с нас, женщин, они обещания срывают, выдавливают хитро и заставляют исполнять. Мы должны им помогать, а они, раз, и переобуваются.
Можно же вежливо сесть и поговорить с ней, если действительно все. Зачем грубить и хамить? Сказать спокойно и честно: "Я не могу или не хочу с тобой секса, жить и общаться, например. Давай пока поживём отдельно. Как она справить день рождения дома, написать прощальное сообщение как нормальный человек, а не козлина!
Надо по-человечески расставаться, а не так, как такие люди делают. Вот с ним поступят также.

Это моя стратегия переждать и просто собраться ,сказать что домой еду.И уехать тихо и спокойно домой.Но,я очень переживаю,так что придется еще много усилий сделать над собой.

Гость
#81
Гость

О о о! Поздравляю вас, вы надоели своему парню. Лучше уже не будет, секса нет, он вас давно не хочет. Более того, он трахается на стороне и вероятно давно. Решать вам, или держаться за него или послать. Если послать, то Через 3 года суп повториться с другим, любовь живет 3 года. А то и меньше.

Какому парню?Дядечке 42 годика,у него уже нестояк.

Гость
#82

Автор, вы такая мерзкая, прилипчивая, ноете, жалуетесь, сидите как попрошайка с подтянутой рукой, дайте секса, дайте подарков, вас уже с матом выгоняют, а вы вцепились не уходите. Знаете какая ваша судьба может быть? У меня есть такая знакомая. Также ее выгнал сожитель среди ночи, вытолкал за дверь, бесила уже и больше она никого не нашла, уже ей 35, живет с мамой и совсем впала в детство. Ваш парень прав! Вы инфантильная, глупая женщина. Говорю чтобы вас встряхнуть, хотя это бесполезно. Вы ничего не поймёте.

Гость
#83
Гость

Автор, вы такая мерзкая, прилипчивая, ноете, жалуетесь, сидите как попрошайка с подтянутой рукой, дайте секса, дайте подарков, вас уже с матом выгоняют, а вы вцепились не уходите. Знаете какая ваша судьба может быть? У меня есть такая знакомая. Также ее выгнал сожитель среди ночи, вытолкал за дверь, бесила уже и больше она никого не нашла, уже ей 35, живет с мамой и совсем впала в детство. Ваш парень прав! Вы инфантильная, глупая женщина. Говорю чтобы вас встряхнуть, хотя это бесполезно. Вы ничего не поймёте.

Раз ,это бесполезно зачем вы потратили время и так сильно перетрудились сказав,столько слов? И к тому же напрасных.

Гость
#84
Гость

Автор, вы такая мерзкая, прилипчивая, ноете, жалуетесь, сидите как попрошайка с подтянутой рукой, дайте секса, дайте подарков, вас уже с матом выгоняют, а вы вцепились не уходите. Знаете какая ваша судьба может быть? У меня есть такая знакомая. Также ее выгнал сожитель среди ночи, вытолкал за дверь, бесила уже и больше она никого не нашла, уже ей 35, живет с мамой и совсем впала в детство. Ваш парень прав! Вы инфантильная, глупая женщина. Говорю чтобы вас встряхнуть, хотя это бесполезно. Вы ничего не поймёте.

какой парень?! охамевший выжавший все что можно старый хрен,не признающий, что дело то как раз в нем, что это он надоел автору своими закидонами

гость
#85
Гость

какой парень?! охамевший выжавший все что можно старый хрен,не признающий, что дело то как раз в нем, что это он надоел автору своими закидонами

Ну так чего не покинет?? А то прилипла как банный лист к заднице.Автор у тебя самолюбия нет, тебя гонят а ты не уходишь.

Гость
#86
Гость

Автор, вы такая мерзкая, прилипчивая, ноете, жалуетесь, сидите как попрошайка с подтянутой рукой, дайте секса, дайте подарков, вас уже с матом выгоняют, а вы вцепились не уходите. Знаете какая ваша судьба может быть? У меня есть такая знакомая. Также ее выгнал сожитель среди ночи, вытолкал за дверь, бесила уже и больше она никого не нашла, уже ей 35, живет с мамой и совсем впала в детство. Ваш парень прав! Вы инфантильная, глупая женщина. Говорю чтобы вас встряхнуть, хотя это бесполезно. Вы ничего не поймёте.

И чем вы пытаетесь ее встряхнуть? Запугиванием "если не поменяешься - останешься в 35 без мужика"?
Боже это же так страшно - без мужика остаться.
Автору то надо поменяться. Но вот вы - еще более глупая женщина,если считаете главным страхом - остаться в 35 одной)

Гость
#87
Гость

какой парень?! охамевший выжавший все что можно старый хрен,не признающий, что дело то как раз в нем, что это он надоел автору своими закидонами

Да,всегда он прав,а косяки у меня находит.Я привыкла смягчать углы при ссоре и лабировать.Не хотела портиь себе праздник.Спасибо за понимание.

Гость
#88
Гость

Да,всегда он прав,а косяки у меня находит.Я привыкла смягчать углы при ссоре и лабировать.Не хотела портиь себе праздник.Спасибо за понимание.

"лабировать"... От такой тупой любой бы ушел. Лоббировать. От слова "лобби".

Гость
#89
Гость

И чем вы пытаетесь ее встряхнуть? Запугиванием "если не поменяешься - останешься в 35 без мужика"?
Боже это же так страшно - без мужика остаться.
Автору то надо поменяться. Но вот вы - еще более глупая женщина,если считаете главным страхом - остаться в 35 одной)

Лучше одной даже в 35.Я уже много чего перебробовала.Страхи есть с ними борюсь постоянно.Знаю женщин,которые живут одни бывают у них мужчины.Да есть знакомая есть муж,но она одна живет...И он к ней редко приезжает,живет с мамой.Так что как сказать...

Гость
#90
Гость

"лабировать"... От такой тупой любой бы ушел. Лоббировать. От слова "лобби".

Учту,хорошо ,что вы есть и не покидаете меня.А направляете бесценный опыт.

Гость
#91

Мой мужчина меня выгнал на балкон после секса , спросил получила нет ли я оргазм я честно сказала что нет , так и голую выставил на незастеклённый балкон . Внизу шла женщина , она позвонила мчс , и только когда позвонили уже в дверь тогда испугался и впустил , пролежала полгода в больнице , судилась с ним .

Гость
#92
Гость

"лабировать"... От такой тупой любой бы ушел. Лоббировать. От слова "лобби".

думаю, она хотела сказать "лавировать"

Гость
#93

просто он тебя не любил

Олюня
#94
Гость

Мой мужчина меня выгнал на балкон после секса , спросил получила нет ли я оргазм я честно сказала что нет , так и голую выставил на незастеклённый балкон . Внизу шла женщина , она позвонила мчс , и только когда позвонили уже в дверь тогда испугался и впустил , пролежала полгода в больнице , судилась с ним .

Господи, какой кошмар.

Олюня
#95

Автор, с днем рождения вас! Вам надо поднимать самооценку и учиться любить, ценить и уважать себя. Вы собаками занимаетесь - молодец, добрый, сочувствующий человек. А таких гадов, как ваш сожитель, убирайте из жизни, они вниз тянут. У вас еще есть время проработать свои психол. проблемы. Развивайте уверенность, учитесь отстаивать свои границы и права. Любите читать - здорово! Ищите и читайте литературу по всем этим направлениям. Пробуйте на сайтах психол. помощи получить консультацию. Ощущение, что вас в детстве не любили как положено - безусловно, и вы уродливые отношения терпите, даже не понимая, как это неправильно и разрушительно для вас. Вы молоды. Займитесь работой над своими комплексами. Извините, если в чем-то ошиблась. Желаю вам добра.

VeryMe
#96

Автор, у вас уже не первая такая тема на форуме. Тут вывод один: уходить. Вы ему не нужны, он вас не любит, просто иногда такое в лоб сложно сказать. Поэтому он вас доводит, чтобы вы сами очистили помещение. Чтобы не выглядело, будто он вас выгнал. Не хочет выглядеть окончательным мер.завцем.
И кстати, если он принимает стероиды, то они очень сильно влияют на мужское здоровье и иммунитет. Иногда до бесплодия.
Уходить надо сейчас пока еще молодая, не тратьте на него свое драгоценное время и силы. Все равно потом разойдетесь, жизни с ним норм не будет, но лучше раньше.
Считайте, что сделаете себе очень важный подарок на ДР. Поздравляю вас.

Гость
#97
Олюня

Автор, с днем рождения вас! Вам надо поднимать самооценку и учиться любить, ценить и уважать себя. Вы собаками занимаетесь - молодец, добрый, сочувствующий человек. А таких гадов, как ваш сожитель, убирайте из жизни, они вниз тянут. У вас еще есть время проработать свои психол. проблемы. Развивайте уверенность, учитесь отстаивать свои границы и права. Любите читать - здорово! Ищите и читайте литературу по всем этим направлениям. Пробуйте на сайтах психол. помощи получить консультацию. Ощущение, что вас в детстве не любили как положено - безусловно, и вы уродливые отношения терпите, даже не понимая, как это неправильно и разрушительно для вас. Вы молоды. Займитесь работой над своими комплексами. Извините, если в чем-то ошиблась. Желаю вам добра.

Спасибо

Гость
#98
VeryMe

Автор, у вас уже не первая такая тема на форуме. Тут вывод один: уходить. Вы ему не нужны, он вас не любит, просто иногда такое в лоб сложно сказать. Поэтому он вас доводит, чтобы вы сами очистили помещение. Чтобы не выглядело, будто он вас выгнал. Не хочет выглядеть окончательным мер.завцем.
И кстати, если он принимает стероиды, то они очень сильно влияют на мужское здоровье и иммунитет. Иногда до бесплодия.
Уходить надо сейчас пока еще молодая, не тратьте на него свое драгоценное время и силы. Все равно потом разойдетесь, жизни с ним норм не будет, но лучше раньше.
Считайте, что сделаете себе очень важный подарок на ДР. Поздравляю вас.

Спасибо

Гость
#99

Допрыгалась, скво, задолбала. Не стоИт у Повелителя на тебя, вали пока жива, пшла вон. Мужчине почивать надобно. Много вас, приблуд всяких, шляется

Гость
#101

Да таких как автор ногой будут пинать, они в ногу вцепятся и начнут целовать и «лавировать». Противно когда не достоинства от слова вообще,

Олюня
#102
Гость

Да таких как автор ногой будут пинать, они в ногу вцепятся и начнут целовать и «лавировать». Противно когда не достоинства от слова вообще,

Не надо бить лежачего. Умничать в лицо человеку, находящемуся в слабой позиции, низко. Автор не виновата, её психика так устроена по определённым причинам. Да, в её силах помочь себе. Но зачем злые комментарии? Только слабаки так самоутверждаются. Добрее надо быть. Людям не хватает добра и безусловного принятия.