Гость
Статьи
Мужчина так выражает …

Мужчина так выражает обычную дружбу с женщиной или это флирт?

  #отношения  
Что значит когда периодически мужчина посылает картинки, смешные видео, без привет и как дела, а просто картинки и …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дашуля

А мне нравятся стесняшки) такие все серьёзные строгие, а девочку какую то стесняются 😂😂

Я тоже больше стесняшек люблю. Они посерьёзнее к отношениям относятся, в них меньше понтов и вычурных замашек. Вот и надо в оборот брать, пока тепленький. Пока сидишь и размышляешь, как стремно намекнуть на встречу, на горизонте другая попроворнее нарисуется.

Автор
#52
Дашуля

Нормальный любовник тоже неплохая тема. Я вот щас думаю над этим, тем более его всегда можно увести, при большом желании, особенно если ты хорошо его трахаешь 😃

Нормальный эт да. Но как правило это абсолютно провальная тема каким бы вау секс не был. Если у мужчины всё налажено- бизнес, дом,быт, жена( пусть и надоевшая), то он останется с ней.
У меня два абсолютно идентичных примерв, когда жена чувствует,что мужик уйдет - она беременнеет. У меня у двух мужчин знакомых так. Жены забеременели третьим ребёнком. И да, мужики сами говорят,что не хотели третьего. И да,они действительно думали уйти от жены. А теперь фигушки.

Автор
#53
Гость

Я тоже больше стесняшек люблю. Они посерьёзнее к отношениям относятся, в них меньше понтов и вычурных замашек. Вот и надо в оборот брать, пока тепленький. Пока сидишь и размышляешь, как стремно намекнуть на встречу, на горизонте другая попроворнее нарисуется.

И я люблю. У них всё основательно. Если принимают решение,то уже наверняка.
Мне напористые ,наглые не нравятся . Есть такие ухажеры.. что невозможно потом избавиться( прут как танки

#54
Автор

Нормальный эт да. Но как правило это абсолютно провальная тема каким бы вау секс не был. Если у мужчины всё налажено- бизнес, дом,быт, жена( пусть и надоевшая), то он останется с ней.
У меня два абсолютно идентичных примерв, когда жена чувствует,что мужик уйдет - она беременнеет. У меня у двух мужчин знакомых так. Жены забеременели третьим ребёнком. И да, мужики сами говорят,что не хотели третьего. И да,они действительно думали уйти от жены. А теперь фигушки.

Знаю такие истории) похожие, скажем так
Ну чтобы любовника заводить надо вообще быть достаточно циничной и хладнокровной, и уметь разделять секс и чувства. Мы, женщины, мне кажется это делать не особо умеем.
Первый крутой секс глаза в глаза, эмоции , то сё, и всё, Даша улетела 😂😂 я думаю таких как я много. Вот и приходится метаться вечно «хочу-не хочу , знаю- не знаю»))

Гость
#55
Дашуля

Знаю такие истории) похожие, скажем так
Ну чтобы любовника заводить надо вообще быть достаточно циничной и хладнокровной, и уметь разделять секс и чувства. Мы, женщины, мне кажется это делать не особо умеем.
Первый крутой секс глаза в глаза, эмоции , то сё, и всё, Даша улетела 😂😂 я думаю таких как я много. Вот и приходится метаться вечно «хочу-не хочу , знаю- не знаю»))

Я бы хотела попробовать с ним любовничать, но если мне не понравится с первого раза конечно я сразу сольюсь. У меня вообще первый раз такое, что я с человеком не хочу ничего серьезного, но при этом я его хочу и он мне нравится внешне как мужчина. А ничего серьезного с ним не хочу, потому что кроме внешности, меня больше ничего в нем не привлекает.

#56
Гость

Я бы хотела попробовать с ним любовничать, но если мне не понравится с первого раза конечно я сразу сольюсь. У меня вообще первый раз такое, что я с человеком не хочу ничего серьезного, но при этом я его хочу и он мне нравится внешне как мужчина. А ничего серьезного с ним не хочу, потому что кроме внешности, меня больше ничего в нем не привлекает.

Ну у меня такого не было пока. Всегда хочу большего чем секс

Гость
#57
Автор

Нормальный эт да. Но как правило это абсолютно провальная тема каким бы вау секс не был. Если у мужчины всё налажено- бизнес, дом,быт, жена( пусть и надоевшая), то он останется с ней.
У меня два абсолютно идентичных примерв, когда жена чувствует,что мужик уйдет - она беременнеет. У меня у двух мужчин знакомых так. Жены забеременели третьим ребёнком. И да, мужики сами говорят,что не хотели третьего. И да,они действительно думали уйти от жены. А теперь фигушки.

Я знаю примеры когда ни дети ни финансы ключевой роли не сыграли
Мужчина и женщина в этом различны
Мужчина в ущерб себе болтаться при имуществе не станет долгое время. Изначально попытается найти баланс, но сбежит все равно

Автор
#58
Гость

Я знаю примеры когда ни дети ни финансы ключевой роли не сыграли
Мужчина и женщина в этом различны
Мужчина в ущерб себе болтаться при имуществе не станет долгое время. Изначально попытается найти баланс, но сбежит все равно

Наверное зависит от разных обстоятельств, если прям совсем невозможно жить - это одно. А если просто " любовь прошла к жене, но она хороший человек и обижать не хочет ", то будет и с любовницей и с женой.
Еще от многих личностных факторов зависит. Есть мужчины которые будут терпеть жену потому что очень любят детей и хотят быть с ними рядом.

Гость
#59

Ну что, автор? Вы по-прежнему ждёте трамвая?

Автор
#60
Гость

Ну что, автор? Вы по-прежнему ждёте трамвая?

Естественно)))

Автор
#61

Вообщем,девочки, наварняка я ошиблась.
Ничего он не хотел. Уже и не пишет 2 дня.
Так что, конец истории..
Всем спасибо за общение👋

Гость
#62
Автор

Вообщем,девочки, наварняка я ошиблась.
Ничего он не хотел. Уже и не пишет 2 дня.
Так что, конец истории..
Всем спасибо за общение👋

Так ты иди ещё трамвая подожди! Мороз же, самое время!
Чего титьки мнешь? Взяла телефон в руки и написала сама. Не разу так не делала? Вот он и подумал: "я всегда пишу, да пишу, а она от силы ответит, а инициативы не проявит, наверное, я ей не особо нужен. Вот не пишу 2 дня, и ей не надо".

Автор
#63
Гость

Так ты иди ещё трамвая подожди! Мороз же, самое время!
Чего титьки мнешь? Взяла телефон в руки и написала сама. Не разу так не делала? Вот он и подумал: "я всегда пишу, да пишу, а она от силы ответит, а инициативы не проявит, наверное, я ей не особо нужен. Вот не пишу 2 дня, и ей не надо".

Я ему написала первая, как раз 2 дня назад, он отвечал активно. И вот затих потом. Молчит.

Гость
#64
Автор

Я ему написала первая, как раз 2 дня назад, он отвечал активно. И вот затих потом. Молчит.

Скажите кто по гороскопу? Он

Автор
#65
Гость

Скажите кто по гороскопу? Он

Телец

Ноу-хау
#66

А я в контакте у любимой взял её фотки с сделал из них в программе "Фотошоу-PRO" романтический ролик, отослал ей - и пусть теперь сама думает что с этим делать дальше.

Автор
#67
Ноу-хау

А я в контакте у любимой взял её фотки с сделал из них в программе "Фотошоу-PRO" романтический ролик, отослал ей - и пусть теперь сама думает что с этим делать дальше.

Вот это романтик ,думаю она все правильно поймет😉

Гость
#68
Автор

Вот это романтик ,думаю она все правильно поймет😉

Скажите он так и не написал вам?

Гость
#69
Автор

Телец

Тельцы нормальные вообще-то!

Автор
#70
Гость

Скажите он так и не написал вам?

Нет, увы. Два дня тишины.

#71
Автор

Я ему написала первая, как раз 2 дня назад, он отвечал активно. И вот затих потом. Молчит.

Манипулирует. Качели качает)
Хочет посмотреть на твою реакцию: если тебе все равно на него и общение с ним, то ты просто забьешь на него и выдохнешь что он не напитывает, а если он тебе нрав, то ты занервничаешь. Типа как это так, что он мне не ответил ))
Если ты такое любишь, то можешь поиграться в эти игры)

#72
Гость

Тельцы нормальные вообще-то!

Да, тельцы как правило вообще более однозначные и простые. Но скучновато с ними ))

#73
Дашуля

Манипулирует. Качели качает)
Хочет посмотреть на твою реакцию: если тебе все равно на него и общение с ним, то ты просто забьешь на него и выдохнешь что он не напитывает, а если он тебе нрав, то ты занервничаешь. Типа как это так, что он мне не ответил ))
Если ты такое любишь, то можешь поиграться в эти игры)

И вообще, манипуляторы - это мужчины как правило закомплексованные и неуверенные в себе. Где то в глубине души )) он не верит что может просто нравится и начинается какая то чепуха, проверки и дальше-ближе.
Ты главное не реагируй серьезно. Просто представь что он маленький мальчик в теле взрослого дяденьки, пожалей его и чмокни мысленно в лобик. Думаю он не со зла 😅

Гость
#74
Дашуля

И вообще, манипуляторы - это мужчины как правило закомплексованные и неуверенные в себе. Где то в глубине души )) он не верит что может просто нравится и начинается какая то чепуха, проверки и дальше-ближе.
Ты главное не реагируй серьезно. Просто представь что он маленький мальчик в теле взрослого дяденьки, пожалей его и чмокни мысленно в лобик. Думаю он не со зла 😅

И такое бывает. Много закомплексованных мужчин и женщин. Один боится встречу назначить из-за неуверенности в себе, вторая - потому что трамвая ждёт.
А может у него что-то случилось или он заболел. И такое может быть. Или просто нет настроения. Пока кто-нибудь не разродится на преодоление своих припонов, так и не узнают правду.

Гость
#75

Ради примера расскажу историю моего приятеля - начал переписку с девушкой, ещё встретиться с ней не успел - поругались, он ушёл в закат. Через некоторое время она ему написала, и у них начался роман, сильные чувства. Парень хороший, порядочный, ей свезло. Он увидел в ней заинтересованность. А если бы она не проявила инициативу, ничего бы не было.
Никогда не перекладывайте ответственность за свою жизнь на мужчину. Ваша жизнь - это ваша ответственность и ваши действия.
Если не понравится что-то дальше, выйти из отношений можно успеть всегда.

#76
Гость

И такое бывает. Много закомплексованных мужчин и женщин. Один боится встречу назначить из-за неуверенности в себе, вторая - потому что трамвая ждёт.
А может у него что-то случилось или он заболел. И такое может быть. Или просто нет настроения. Пока кто-нибудь не разродится на преодоление своих припонов, так и не узнают правду.

Автор написала ему. А он мороз
Я думаю что может быть и случилось у него что-то, но это так, 5% из ста. А 95, что он просто ее разжег общением и слился чтобы теперь автор шевелиться начала

Гость
#77

Ну что написал?

Гость
#78

Потом начнутся качели! Причем постоянные! Нерватрепка она привыкнет к перепискам и общению он пропадет вот так и будет постоянно! А потом еще и виновата не так сказала не так посмотрела

Гость
#79
Дашуля

Автор написала ему. А он мороз
Я думаю что может быть и случилось у него что-то, но это так, 5% из ста. А 95, что он просто ее разжег общением и слился чтобы теперь автор шевелиться начала

А что? Шевелиться не нужно? Отношения - такая штука, где шевелятся оба, а не так, что инициатор всегда он. Рано или поздно ему надоест.
Ну написала разок, не ответил. Можно спросить, не случилось ли чего? А то шуток давно не читала, поражать охота, или что-то в этом духе.

#80
Гость

А что? Шевелиться не нужно? Отношения - такая штука, где шевелятся оба, а не так, что инициатор всегда он. Рано или поздно ему надоест.
Ну написала разок, не ответил. Можно спросить, не случилось ли чего? А то шуток давно не читала, поражать охота, или что-то в этом духе.

Я вроде как и не спорю

Гость
#81
Гость

А что? Шевелиться не нужно? Отношения - такая штука, где шевелятся оба, а не так, что инициатор всегда он. Рано или поздно ему надоест.
Ну написала разок, не ответил. Можно спросить, не случилось ли чего? А то шуток давно не читала, поражать охота, или что-то в этом духе.

Если парень заинтересован! Он так не будет поступать! Он будет дальше общаться писать , мужчина знает что делает в такой ситуации! И не дает заднию! А то писал и все вдруг надоело! ***!

Гость
#82
Гость

А что? Шевелиться не нужно? Отношения - такая штука, где шевелятся оба, а не так, что инициатор всегда он. Рано или поздно ему надоест.
Ну написала разок, не ответил. Можно спросить, не случилось ли чего? А то шуток давно не читала, поражать охота, или что-то в этом духе.

А потом ведь это он проявился! Для того что бы девушка начала шевелиться нужно хоть немного времени! А то он весь такой заботливый пропал!

Гость
#83
Гость

Если парень заинтересован! Он так не будет поступать! Он будет дальше общаться писать , мужчина знает что делает в такой ситуации! И не дает заднию! А то писал и все вдруг надоело! ***!

А если девушка заинтересована, что тогда? Отношения - это не игра в одни ворота.

Гость
#84
Гость

А если девушка заинтересована, что тогда? Отношения - это не игра в одни ворота.

Каждый думает как знает! Потом посмотрим результат! Хорошо если бы было хорошо всё)))

Автор
#85
Гость

Каждый думает как знает! Потом посмотрим результат! Хорошо если бы было хорошо всё)))

Ну что сказать...Прежней активности не наблюдаю. Вчера был праздник у меня, он поздравил в раннюю рань, самый первый. Но дальше сдвига нет.

Автор
#86
Гость

А что? Шевелиться не нужно? Отношения - такая штука, где шевелятся оба, а не так, что инициатор всегда он. Рано или поздно ему надоест.
Ну написала разок, не ответил. Можно спросить, не случилось ли чего? А то шуток давно не читала, поражать охота, или что-то в этом духе.

Я ему тоже первая игогда пишу. Здесь в том то и дело,что не всегда же он.
Но переписка то такое мне кажется..
Случайно встретились на минуту - глазки в пол, в глаза не смотрит, вообще такое чувство что не он мне это все писал)))
Встреча была эффектом неожиданности.

Гость
#87
Автор

Я ему тоже первая игогда пишу. Здесь в том то и дело,что не всегда же он.
Но переписка то такое мне кажется..
Случайно встретились на минуту - глазки в пол, в глаза не смотрит, вообще такое чувство что не он мне это все писал)))
Встреча была эффектом неожиданности.

Ну вот отвлекался просто! Нужно было с кем-то общаться

Гость
#88
Автор

Я ему тоже первая игогда пишу. Здесь в том то и дело,что не всегда же он.
Но переписка то такое мне кажется..
Случайно встретились на минуту - глазки в пол, в глаза не смотрит, вообще такое чувство что не он мне это все писал)))
Встреча была эффектом неожиданности.

Отвлекался просто!

Автор
#89
Гость

Ну вот отвлекался просто! Нужно было с кем-то общаться

Наверное так и есть. Даже наверняка

Гость
#90
Автор

Наверное так и есть. Даже наверняка

Дypочка вы, автор. Парень влюблён в вас. Когда человеку всё равно, ему проще вести себя раскрепощенно. Он растерялся от личной встречи, не смог отреагировать как альфасамец-завоеватель. Это нормально для человека, которому вы искренне интересны, который боится сделать что-то неправильно, от того ведёт себя зажато. То, что он поздравил первый, раньше всех - о многом говорит, знал заранее и готовился. Вот честно, этот парень в современном мире - редкость. Ваше дело, конечно, можете забить и найти какого-нибудь активного товарища, который легко вас добьётся и к отношениям будет относиться соответственно, бросить такому девушку тоже обычно легко. Решайте сами.

Автор
#91
Гость

Дypочка вы, автор. Парень влюблён в вас. Когда человеку всё равно, ему проще вести себя раскрепощенно. Он растерялся от личной встречи, не смог отреагировать как альфасамец-завоеватель. Это нормально для человека, которому вы искренне интересны, который боится сделать что-то неправильно, от того ведёт себя зажато. То, что он поздравил первый, раньше всех - о многом говорит, знал заранее и готовился. Вот честно, этот парень в современном мире - редкость. Ваше дело, конечно, можете забить и найти какого-нибудь активного товарища, который легко вас добьётся и к отношениям будет относиться соответственно, бросить такому девушку тоже обычно легко. Решайте сами.

Я тоже подумала что он готовился. Нашел открытку такую с сердцем))
Обратила внимание на это. Не забыл,что у меня праздник.
Может и дурочка, но что мне сделать? Пусть сам подумает как и что делать.

Гость
#92
Гость

Дypочка вы, автор. Парень влюблён в вас. Когда человеку всё равно, ему проще вести себя раскрепощенно. Он растерялся от личной встречи, не смог отреагировать как альфасамец-завоеватель. Это нормально для человека, которому вы искренне интересны, который боится сделать что-то неправильно, от того ведёт себя зажато. То, что он поздравил первый, раньше всех - о многом говорит, знал заранее и готовился. Вот честно, этот парень в современном мире - редкость. Ваше дело, конечно, можете забить и найти какого-нибудь активного товарища, который легко вас добьётся и к отношениям будет относиться соответственно, бросить такому девушку тоже обычно легко. Решайте сами.

Что вы говорите! Такое! Складывается впечатление что вы уговариваете ее! Дружил дружил и вдруг влюблен! Ну ну знаем такие истории! Мог бы дальше продолжать общаться и тем более празник был живут рядом можно много тем найти что бы девушку заинтересовать просто ему это не надо! По игрался и все! Сейчас она начнет активно проявляться он ей в уши напоет и начнется! Таких историй мамсу

Гость
#93
Гость

Что вы говорите! Такое! Складывается впечатление что вы уговариваете ее! Дружил дружил и вдруг влюблен! Ну ну знаем такие истории! Мог бы дальше продолжать общаться и тем более празник был живут рядом можно много тем найти что бы девушку заинтересовать просто ему это не надо! По игрался и все! Сейчас она начнет активно проявляться он ей в уши напоет и начнется! Таких историй мамсу

Он этого и ждёт! Что бы она начала сама! Выжидает!

Гость
#94
Гость

Дypочка вы, автор. Парень влюблён в вас. Когда человеку всё равно, ему проще вести себя раскрепощенно. Он растерялся от личной встречи, не смог отреагировать как альфасамец-завоеватель. Это нормально для человека, которому вы искренне интересны, который боится сделать что-то неправильно, от того ведёт себя зажато. То, что он поздравил первый, раньше всех - о многом говорит, знал заранее и готовился. Вот честно, этот парень в современном мире - редкость. Ваше дело, конечно, можете забить и найти какого-нибудь активного товарища, который легко вас добьётся и к отношениям будет относиться соответственно, бросить такому девушку тоже обычно легко. Решайте сами.

И когда парню все равно не факт что он будет себя вести разкрепощенно! Он будет заманивать! Мозги уже делает! Все забыли что девушек надо добиваться! А не ща попешу и она моя

Гость
#95

Да и я знаю массу историй о том когда любят! Даже если она сама не пишет человек не будет Задумываться про то что! Блин она просто отвечает, он окрылен он любит ему здорово что она с ним общаетбся! А это похоже на игру! Значит писать и делать вид что заботиться он не стесняется! А все остальное! Да бред

Автор
#96
Гость

Что вы говорите! Такое! Складывается впечатление что вы уговариваете ее! Дружил дружил и вдруг влюблен! Ну ну знаем такие истории! Мог бы дальше продолжать общаться и тем более празник был живут рядом можно много тем найти что бы девушку заинтересовать просто ему это не надо! По игрался и все! Сейчас она начнет активно проявляться он ей в уши напоет и начнется! Таких историй мамсу

А что он может мне напеть если я его знаю не одну неделю)) Да, стеснительный ,это правда. Но конечно на свидание приглашать никого первпя не планирую. Пусть сам решается.

Автор
#97
Гость

Да и я знаю массу историй о том когда любят! Даже если она сама не пишет человек не будет Задумываться про то что! Блин она просто отвечает, он окрылен он любит ему здорово что она с ним общаетбся! А это похоже на игру! Значит писать и делать вид что заботиться он не стесняется! А все остальное! Да бред

Честно - он из такой воспитанной семьи,очень скромный. Что может быть все что угодно. Проверим)))

Гость
#98
Автор

Я тоже подумала что он готовился. Нашел открытку такую с сердцем))
Обратила внимание на это. Не забыл,что у меня праздник.
Может и дурочка, но что мне сделать? Пусть сам подумает как и что делать.

Ну ждите дальше. Воля ваша.

Гость
#99
Автор

Честно - он из такой воспитанной семьи,очень скромный. Что может быть все что угодно. Проверим)))

Знаете я тоже знаю одного мужчину он он из хороший семьи и он робкий,спокойный,культурный,добрый итд про него не кто слова плохого не сказать не может, а оказалось совсем другое! Как мне казалось! Потом выяснилось что это не так! Он выжидает первые шаги от вас попались вы на удачку или нет! А вы попались вам стало без него скучно и вы переживаете! Еще немного вы напишите ему и по на катаной только он активности ждет.Я очень хочу ошибаться и что бы это было не так!

Гость
#100

Как у вас с вашем парнем получилось!?