Гость
Статьи
Виртуальное общение с …

Виртуальное общение с безработным парнем из другого города

Общаемся уже 3 месяца каждый день. Он говорит я ему нужна, и нужно насобирать денег что бы приехать ко мне. Сколько допустимо его ждать? Я уже общаюсь с другими парнями из своего города, и думаю что это как то не красиво по отношению к нему, каждый день нежные словечки и обещания приехать вот-вот.
Он точно не в тюрьме, но безработный.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че инвалид чтоли что не работает?

Гость
#2
Гость

а че инвалид чтоли что не работает?

Нет. Просто не хочет видимо, ищет отговорки, там мало платят, за границу визу надо И так далее

Гость
#3
Гость

Нет. Просто не хочет видимо, ищет отговорки, там мало платят, за границу визу надо И так далее

ну и пусть валит заграницу, нужен он там кому-то, ага

Гость
#4
Гость

ну и пусть валит заграницу, нужен он там кому-то, ага

Я предлагала ему это как вариант с работой - уехать работать за границу.

Гость
#5
Гость

Я предлагала ему это как вариант с работой - уехать работать за границу.

так пусть едет, а не балаболит

Гость
#6
Гость

Я предлагала ему это как вариант с работой - уехать работать за границу.

Потому что он постоянно ноет на отсутсвие средств, у него нет даже пару тыс гривен, что бы повидаться со мной несколько дней

Гость
#7
Гость

так пусть едет, а не балаболит

Говорит нет средств на визу и проезд

Гость
#8
Гость

Потому что он постоянно ноет на отсутсвие средств, у него нет даже пару тыс гривен, что бы повидаться со мной несколько дней

оо так он хохол чтоль..фи

Гость
#9
Гость

оо так он хохол чтоль..фи

Ну и чо, мы из Украины

Гость
#10
Гость

Ну и чо, мы из Украины

так пусть едет в Польшу унитазы мыть, вам там место.

Гость
#11
Гость

так пусть едет в Польшу унитазы мыть, вам там место.

Украинофоб?

Гость
#12
Гость

Украинофоб?

ну, терпеть не могу вас. сидите на нашем форуме еще, идите на свой и болтайте там на своем смешном языке

Гость
#13
Гость

так пусть едет в Польшу унитазы мыть, вам там место.

Речь не о хохлах или кацапах, а о ситуации

Гость
#14
Гость

Речь не о хохлах или кацапах, а о ситуации

ну так вы ленивые о чем речь то вести еще.

#15

Я считаю, что тебе вообще не стоит общаться с этим человеком как минимум из-за его любви к травке. Начни уже общаться с хорошими нормальными парнями, которые тебя достойны. Хватит наступать на одни и те же грабли!

Гость
#16
Milana

Я считаю, что тебе вообще не стоит общаться с этим человеком как минимум из-за его любви к травке. Начни уже общаться с хорошими нормальными парнями, которые тебя достойны. Хватит наступать на одни и те же грабли!

он на травке?

Гость
#17
Milana

Я считаю, что тебе вообще не стоит общаться с этим человеком как минимум из-за его любви к травке. Начни уже общаться с хорошими нормальными парнями, которые тебя достойны. Хватит наступать на одни и те же грабли!

Он не на травке, ну иногда покуривает, «кенты» угощают. Блин, прикинь, мой аккаунт melaniyatramp заблочили за маты. Че делать теперь?

Гость
#18
Гость

он на травке?

Нет

Гость
#19
Гость

Он не на травке, ну иногда покуривает, «кенты» угощают. Блин, прикинь, мой аккаунт melaniyatramp заблочили за маты. Че делать теперь?

реветь, че еще

Гость
#20
Гость

Нет

хохол в травке

#21
Гость

Он не на травке, ну иногда покуривает, «кенты» угощают. Блин, прикинь, мой аккаунт melaniyatramp заблочили за маты. Че делать теперь?

Травка незаметно влияет на ум человека, и это необратимо. То есть человек, который завязал уже никогда не сможет вернуть себе тот ум, который у него был до травы.
Ну лично я тебя прекрасно узнаю и без аккаунта) Терпи, меня тоже блочили несколько раз на несколько дней за матюги.

Гость
#22

ахаха Автор, изучай вопрос - СШИБКА РАНГОВ?, и видео смотри в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. А то к 25 будешь *** псиной матерью одиночкой и тебя будут сношать сношатели *** они же (МД Таксисты)

Гость
#23
Гость

ахаха Автор, изучай вопрос - СШИБКА РАНГОВ?, и видео смотри в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. А то к 25 будешь *** псиной матерью одиночкой и тебя будут сношать сношатели *** они же (МД Таксисты)

да пускай *** да еще и в Хохляндии

#24
Гость

да пускай *** да еще и в Хохляндии

Забань этого фашиста, читать противно.

Гость
#25
Milana

Забань этого фашиста, читать противно.

никто не фашист, я была о тебе лучшего мнения

Гость
#26

И зачем вам безработный дурной Мч? На помойке себя нашли? Общайтесь с другими, а он приедет, ну ок. Как приедет, так и уедет. Поменьше ласковых словечек, то есть трепа, он вам никто

#27
Гость

никто не фашист, я была о тебе лучшего мнения

А зачем ты другие нации и страны оскорбляешь?

Гость
#28
Milana

А зачем ты другие нации и страны оскорбляешь?

никто не оскорбляет..атата

Гость
#29

Ждите! Авось, когда -нибудь он разбогатеет и к Вам приедет. А ещё можете ему денег отправить на билеты и отель... Побольше.
.....Моя знакомая познакомилась с американцем на сайте знакомств. Тот уже через неделю признался ей в великой , неземной любви, сказал. что как приедет, немедленно женится на ней и увезёт в вожделенное забугорье Только о ней он и мечтает! Она искренне верила, вся в эйфории и любовных переживаниях. Ведь нашла своего заморского принца. Тольк мужику все никак не приехать было. То денег нет на визу, то билеты все распроданы, то в командировку услали, то отпуск перенесли, то сам приболел, то любимая кошка сдохла. Она, считая себя в отношениях, перестала куда-либо выходить развлекаться и отдыхать, общение с друзьями свела к минимуму. Только и жила в компьютере. Любовь же! Так протекала её личная жизнь. И так 4 года!!! И было совершенно бесполезно ей говорить, что если за столько лет мужик не сподобился даже познакомиться с ней в реале, то "замуж" не случится никогда. Все годы он просто развлекался в интернете, никуда не собираясь лететь...После этого я стала "врагом, который просто завидует её счастью".

Гость
#30
Milana

Забань этого фашиста, читать противно.

Не могу, у меня уже нет таких полномочий

Гость
#31
Гость

ахаха Автор, изучай вопрос - СШИБКА РАНГОВ?, и видео смотри в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. А то к 25 будешь *** псиной матерью одиночкой и тебя будут сношать сношатели *** они же (МД Таксисты)

Дак мне уже 27 и я не разу не залетала.

Гость
#32

Потом написать админу, или они сами разблочат?

#33
Гость

Потом написать админу, или они сами разблочат?

Сами разблочат, они банят примерного на 3-5 дней.

Гость
#34
Milana

Сами разблочат, они банят примерного на 3-5 дней.

Спасибо большое

Гость
#35
Гость

И зачем вам безработный дурной Мч? На помойке себя нашли? Общайтесь с другими, а он приедет, ну ок. Как приедет, так и уедет. Поменьше ласковых словечек, то есть трепа, он вам никто

как зачем эмоции, любофффь, выбор сердцем. Потом выбор сердцем приводит к скандалам и бытовухе. Безденежье делает свое дело и они уже враги, развод и ***, привет МД таксистам, еще вчера они были сношателями, сегодня они сношают тебя!

Гость
#36
Гость

оо так он хохол чтоль..фи

А ты расистка?

Гость
#37
Гость

А ты расистка?

Нацистка. Видимо. Расизм это другое

Гость
#38
Гость

так пусть едет в Польшу унитазы мыть, вам там место.

Че, кинул мужик из Украины тебя, что такая злобная?

Гость
#39
Гость

ну, терпеть не могу вас. сидите на нашем форуме еще, идите на свой и болтайте там на своем смешном языке

Смешанные у тебя зубы будут, курица 😂😂😂

Гость
#40
Гость

Че, кинул мужик из Украины тебя, что такая злобная?

Кстате в теме «почему небогатые мужчины рассуждают про меркантильность» вы меня с кем то спутали. Я автор и я не выходила за прицепыша. Кстате ту тему закрыл модер, а меня забанил.

Гость
#41
Гость

Ждите! Авось, когда -нибудь он разбогатеет и к Вам приедет. А ещё можете ему денег отправить на билеты и отель... Побольше.
.....Моя знакомая познакомилась с американцем на сайте знакомств. Тот уже через неделю признался ей в великой , неземной любви, сказал. что как приедет, немедленно женится на ней и увезёт в вожделенное забугорье Только о ней он и мечтает! Она искренне верила, вся в эйфории и любовных переживаниях. Ведь нашла своего заморского принца. Тольк мужику все никак не приехать было. То денег нет на визу, то билеты все распроданы, то в командировку услали, то отпуск перенесли, то сам приболел, то любимая кошка сдохла. Она, считая себя в отношениях, перестала куда-либо выходить развлекаться и отдыхать, общение с друзьями свела к минимуму. Только и жила в компьютере. Любовь же! Так протекала её личная жизнь. И так 4 года!!! И было совершенно бесполезно ей говорить, что если за столько лет мужик не сподобился даже познакомиться с ней в реале, то "замуж" не случится никогда. Все годы он просто развлекался в интернете, никуда не собираясь лететь...После этого я стала "врагом, который просто завидует её счастью".

У меня тоже такая подруга была. Тоже с американским. И тоже уже замуж виртуально за него вышла

Гость
#42
Гость

Смешанные у тебя зубы будут, курица 😂😂😂

Кста, хотела у вас спросить. А почему вы никак не можете отпустиь ситуацию с немецким афганцем и его дитем? Вас это ещё беспокоит?

Гость
#43

Автор, хотите быть с ним? Готовьте денюжку. Купите ему билет, снимите квартиру( вы же не к себе незнакомого человека будете тащить?) , кафешки и кино тоже за вас счëт. Если понравитесь друг-другу, то откладывайте ещё денег. Он ещё долго будет искать своë призвание.
К чему эта ваша верность? Этот парень вам никто. Писать вам от скуки он может ещё 10 лет. Вдруг он приедет и вы ему не понравитесь, а вы год дома силели и ни с кем не общались

Изабелла
#44
Гость

Автор, хотите быть с ним? Готовьте денюжку. Купите ему билет, снимите квартиру( вы же не к себе незнакомого человека будете тащить?) , кафешки и кино тоже за вас счëт. Если понравитесь друг-другу, то откладывайте ещё денег. Он ещё долго будет искать своë призвание.
К чему эта ваша верность? Этот парень вам никто. Писать вам от скуки он может ещё 10 лет. Вдруг он приедет и вы ему не понравитесь, а вы год дома силели и ни с кем не общались

Я ему предлагала купить билет туда обратно и организовать квартиру. Но он отказывается, да и я буду чувствовать что Альфонса пригрела. Блин, да сколько ж можно уже. Я надеюсь я с ним встречусь и пойму мое или нет. Отпишусь тут

Изабелла
#45
Изабелла

Я ему предлагала купить билет туда обратно и организовать квартиру. Но он отказывается, да и я буду чувствовать что Альфонса пригрела. Блин, да сколько ж можно уже. Я надеюсь я с ним встречусь и пойму мое или нет. Отпишусь тут

Надеюсь он в ближайшее время сподвигнется сам приехать. За свой счёт. Даже предложу сама кВ снять. В моём маленьком городе это не дорого.

Гость
#46

Блин, автор, ну вам сколько лет? Не 17? Не 15? Сколько можно верить в общение по сети- это все не серьезно! Парень просто воду мутит, по ушам ездит, а вы верите... Вы его фотографии видели, или только в сообщениях общаетесь? Либо он альфонс, пройдоха, либо он просто голову вам морочит, а вы верите. Не вздумайте ему денег взаймы давать, настаивать на поездке. если бы хотел к вам приехать, давно бы приехал, и работу бы нашел, а это все пустые разговоры, слова на ветер. Взрослеть пора, а не лапшу с ушей снимать!
Короче говоря, ищите себе другого парня, а этого в блок... Он так и будет вас обещаниями кормить...

Гость
#47
Изабелла

Я ему предлагала купить билет туда обратно и организовать квартиру. Но он отказывается, да и я буду чувствовать что Альфонса пригрела. Блин, да сколько ж можно уже. Я надеюсь я с ним встречусь и пойму мое или нет. Отпишусь тут

Что? Вы собирались купить ему билет????? Блин, вот бабы дуры... А потом ноют тут, мол он меня кинул, он меня бросил... Вы сами виноваты в этом! Наивность зашкаливает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: