Гость
Статьи
Больно, что слился …

Больно, что слился мужчина по переписке

Общались 4 месяца каждый день, и тут он молча слился. Ничего не писал целый день, сообщение прочитал. Звонила - не взял трубку. Слился. А все равно больно - хоть и не видела его. Все равно какая то …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И я считаю, он целенаправленно пришел туда, куда шел.
И имеет то, к чему стремился.

Гость
#52
Гость

Кто ж его подпустит.
Когда у женщины иллюзии по поводу мужчины: не звонит,значит занят, обижен.
Вот я сделаю все-по другому и точно он будет со мной. Он невероятный. Его нужно заслужить.

Когда же с человеком становится все предел но ясно, то вас уже никак не смогут обвести вокруг пальца поддеть на тот же крючок.

Да, он получает удовольствие, видя, как вы по нему убиваетесь.

С человеком ясно становится после первой встрече,что с мужчиной,что с женщиной.Если что-то затягивается,значит при общении и узнавании человека,что-то не твоё и один,уходит.
Лучше всего,написал встретились,долгие переписки,разговоры отношения мужчины и женщины делают сложней,но для дружбы такая тактика отличная

Гость
#53
Гость

И я считаю, он целенаправленно пришел туда, куда шел.
И имеет то, к чему стремился.

Нужно сразу уходить,чтоб не кто не привыкал)

Гость
#54
Анна

Жаль, конечно. Так уверял меня что влюбился, что сначала переписка была для него просто игрой а потом уже я его покорила. Я конечно в это не особо верила, но он мне понравился. Да и вообще какой женщине не понравится такое количество комплиментов. И вот так просто пропал

Они всем любят "по ушам ездить", что влюбился, жить без тебя не может и т.д., а у самого гарем тёлок, поэтому и сливаются

Гость
#55
Гость

Ида, его обесценивали в токсичной семье, теперь он компенсирует сломленную самооценку вашей кровью, вашим здоровьем и вашим драгоценным временем.

Точно,самоутверждением за счёт девушек

Гость
#56
Гость

Они всем любят "по ушам ездить", что влюбился, жить без тебя не может и т.д., а у самого гарем тёлок, поэтому и сливаются

"по ушам ездит"определенный тип,да и когда девушка позволяет,нужно знакомится и сразу по факту дать понять что тебе надо.Секс,так фото пооткровений,друзья без фото общение,любовь душевная теплота.Когда поймёшь,что мужчины не понимают намеков,а это только при количестве общения можно понять, жизнь станет немного проще.Многие девушки,до сих пор думают,что они сами всё поймут,а нет

Гость
#57

С женщинами также,если он 4 месяца принимал переписочки,сам виноват,сам в такое русло перевел отношения,сам не дал понять что нужно,не сделал шаг,хитровые*баный тоже вариант,нюня

Гость
#58
Гость

Они всем любят "по ушам ездить", что влюбился, жить без тебя не может и т.д., а у самого гарем тёлок, поэтому и сливаются

Оба виноваты двоем шли на такое,кто то умней должен быть и просто уйти

Сиреневая Даль
#59

Много раз такое было. Девчонки, не связывайтесь вы с мужчинами по переписке. Это все не серьёзно. Да, бывают исключения, но это 1 процент из 100.

Гость
#60
Сиреневая Даль

Много раз такое было. Девчонки, не связывайтесь вы с мужчинами по переписке. Это все не серьёзно. Да, бывают исключения, но это 1 процент из 100.

Это и не мужчины.
Отбраковка как правило

Гость
#61
Гость

Пусть за мамой и бегает с ножом по хате.

Вы должны беречь себя.

Думаю это благо что он слинял.

Гость
#62
Гость

"по ушам ездит"определенный тип,да и когда девушка позволяет,нужно знакомится и сразу по факту дать понять что тебе надо.Секс,так фото пооткровений,друзья без фото общение,любовь душевная теплота.Когда поймёшь,что мужчины не понимают намеков,а это только при количестве общения можно понять, жизнь станет немного проще.Многие девушки,до сих пор думают,что они сами всё поймут,а нет

Я не намекала, а прямо часто спрашивала - когда приедешь и тд.

Гость
#63
Гость

Они всем любят "по ушам ездить", что влюбился, жить без тебя не может и т.д., а у самого гарем тёлок, поэтому и сливаются

У этого точно нет гарема - он безработный

Гость
#64
Гость

Кто ж его подпустит.
Когда у женщины иллюзии по поводу мужчины: не звонит,значит занят, обижен.
Вот я сделаю все-по другому и точно он будет со мной. Он невероятный. Его нужно заслужить.

Когда же с человеком становится все предел но ясно, то вас уже никак не смогут обвести вокруг пальца поддеть на тот же крючок.

Да, он получает удовольствие, видя, как вы по нему убиваетесь.

Где ж я убиваюсь?

Гость
#65
Гость

Где ж я убиваюсь?

Отубивалась уже

Гость
#66
Гость

Если человек длительное времяне выводит отношения в русло реальной жизни, значит ему есть что скрывать:
Инвалид/находится в местах не столь отдаленных/ психические проблемы/ хронически безработный/ная....

Последний вариант это его

Гость
#67
Гость

Отубивалась уже

Ахаха да, несколько часов. А чего убиваться за пикселями на экране дольше

#68
Гость

Мне 27, ему 25

...ну все,дрезина ушла по рельсам в неизвестном направлении,25 лет ему,себе кого по ближе нашел,флирт и общение,ни кто не отменял,тем более,я так понял,он не в курсе симпатии? ...

Гость
#69
Гость

Оба виноваты двоем шли на такое,кто то умней должен быть и просто уйти

Уроды конечно все *** переписочное. Внимание в реальной жизни не могут найти, и цепляются за женщин в виртуале. Вот оно пропало на 1 день всего, а для меня уже навсегда.

Гость
#70
SpoofDFX

...ну все,дрезина ушла по рельсам в неизвестном направлении,25 лет ему,себе кого по ближе нашел,флирт и общение,ни кто не отменял,тем более,я так понял,он не в курсе симпатии? ...

Нет конечно, не в курсе.
Девка детородного возраста просто так 4 месяца на него ухлопала.
Он тупой видимо

#71
Гость

Уроды конечно все *** переписочное. Внимание в реальной жизни не могут найти, и цепляются за женщин в виртуале. Вот оно пропало на 1 день всего, а для меня уже навсегда.

ну а где знакомится?на улице с транспорантом стоять?глупости,да и как то слабо верится,что общение только с одним,обычно методом перебора это происходит,кто годнее)))

Гость
#72
Гость

Я не намекала, а прямо часто спрашивала - когда приедешь и тд.

Ну если он не сделал шаг,это мужская задача.То,это крах.Абьюз ему нужна была ваша энергия, общение, поддержка, самоутверждение,здесь много вариантов,но не как девушка.Мучжины которым вы нужны, сразу переводят в физическое русло,только нерешительные.

Гость
#73
Гость

Я не намекала, а прямо часто спрашивала - когда приедешь и тд.

Может он стесняется,что всё таки мужчина
и без работный

Гость
#74
Гость

Нет конечно, не в курсе.
Девка детородного возраста просто так 4 месяца на него ухлопала.
Он тупой видимо

Ахахах это просто,топ!)

Гость
#75
Гость

Может он стесняется,что всё таки мужчина
и без работный

Раньше же не стеснялся, и прямо говорил «нет денег на телефон» (и это он не в тюрьме), ныл днями об этом лежал и ничего для исправления ситуации не делал. Не стеснялся рассказывать про поножовщину. Тут точно не стеснение.

Гость
#76
SpoofDFX

ну а где знакомится?на улице с транспорантом стоять?глупости,да и как то слабо верится,что общение только с одним,обычно методом перебора это происходит,кто годнее)))

А вот поверьте,хорошо парня можно встретить на улице.Случайные знакомства,самые лучшие.Он сразу предложит выпить кофе,а не морозить 4 месяца.Ну если он не решительный,я даже не знаю как вы его тащить будете в отношения,отношениях,брак, семью или доминировать женщина любит

Гость
#77

Автор вы от себя сделали всё что возможно,у меня такой же тип был.Пытался самоутвердиться за мой счёт при друзьях и девушки,а когда оставался один не знал встретится.Я это сразу поняла и морозила

Люкке
#78
Анна

У меня такая же ситуация. Переписывались с ноября, каждый день. В конце декабря он перестал выходить на сайт, как будто прятался от меня, хотя я ему не навязывалась и даже никогда первая не писала. Я себе места не находила. Две недели назад он написал мне, я была рада, а он отвечал мне очень сухо. Теперь снова не пишет и опять на сайт вообще не заходит. Вообще не понимаю в чем дело. А ведь он стал мне очень близок, так что я понимаю вас, автор

Как можно вкладывать свои ресурсы (время, эмоции) в человека которого не знаешь вообще. Зачем? Почему? Я серьезно спрашиваю. Ведь написать можно все что угодно. 50 летний зэк может представиться 35 летним работникам банка:-).

Гость
#79
Гость

Автор вы от себя сделали всё что возможно,у меня такой же тип был.Пытался самоутвердиться за мой счёт при друзьях и девушки,а когда оставался один не знал встретится.Я это сразу поняла и морозила

Ну да, позвонила ему один раз просто что бы остаться хорошей в его глазах. Хотя он мне нафиг не упал ещё унижаться и звонить раз не написал. Но раз писал первый каждый день почему бы ради вида переживающей и не набрать.

Гость
#80
Люкке

Как можно вкладывать свои ресурсы (время, эмоции) в человека которого не знаешь вообще. Зачем? Почему? Я серьезно спрашиваю. Ведь написать можно все что угодно. 50 летний зэк может представиться 35 летним работникам банка:-).

Мы общались по видео, это точно тот - кем представился. Ну внешне по крайней мере.

Гость
#81
Люкке

Как можно вкладывать свои ресурсы (время, эмоции) в человека которого не знаешь вообще. Зачем? Почему? Я серьезно спрашиваю. Ведь написать можно все что угодно. 50 летний зэк может представиться 35 летним работникам банка:-).

Я знала человека,мы встречались пару раз и была близость

Гость
#82
Гость

А вот поверьте,хорошо парня можно встретить на улице.Случайные знакомства,самые лучшие.Он сразу предложит выпить кофе,а не морозить 4 месяца.Ну если он не решительный,я даже не знаю как вы его тащить будете в отношения,отношениях,брак, семью или доминировать женщина любит

Это да. Бывший с первого сообщения предложил его выпить. И сразу начали встречаться. Через неделю позвал к себе жить - вот это динамика.

Гость
#83
Люкке

Как можно вкладывать свои ресурсы (время, эмоции) в человека которого не знаешь вообще. Зачем? Почему? Я серьезно спрашиваю. Ведь написать можно все что угодно. 50 летний зэк может представиться 35 летним работникам банка:-).

Другого,я также знала но в жизни не встречались
Была переписка на расстоянии
Просто очень эмоционально понимала человека,на одной волне
Это было всего два раза

Гость
#84

Автор, у меня похожая сиуация. Три месяца по переписке, приглашение переехать к нему в испанию, признания в любви, ограничение моей свободы, вплоть до не ходи по улице, когда темно и все такое. Энергию высосал всю. Я действительно была на крючке и уже плохо соображала, что происходит. Порвала две недели назад. Я до сих пор не понимаю до конца, что это было. Много нестыковок. Абьюзер, это точно. Думаю, еще и псих. Но тогда почему его не ввольняют с высокой должности? Пользовался мной, согласна. Но и сам был на связи постоянно, так и говорил, звони мне в любое время суток. Что удивительно, через месяц он перевел меня на реальную страницу, постил мои фото, признавался в любви. Родственники и друзья видели все это. В общем, такое общение по началу очень приятным было. Прямо мужчина-мечта. Мне казвлось, что действительно много соврадений у нас. Сейчас понимаю, что , возможно, это он ловко сети расставлял. В общем, падать в эти сети было сладко, а вырываться больно. Шансы выбраться невелики. Это своего рода психическая завистмость. Как же я рада, что все позади, но на его страницу все равно периодически залажу. Интересно.

Гость
#85
Гость

Раньше же не стеснялся, и прямо говорил «нет денег на телефон» (и это он не в тюрьме), ныл днями об этом лежал и ничего для исправления ситуации не делал. Не стеснялся рассказывать про поножовщину. Тут точно не стеснение.

А может и намекал что бы скинула на телефон, и потом на что то больше. Зачем иначе женщине такие подробности вываливать? Но так как понял что нечего ловить, скрылся в закат искать новую « заочницу» бгг

Гость
#86
Люкке

Как можно вкладывать свои ресурсы (время, эмоции) в человека которого не знаешь вообще. Зачем? Почему? Я серьезно спрашиваю. Ведь написать можно все что угодно. 50 летний зэк может представиться 35 летним работникам банка:-).

Второй просто моё зеркало,понимала с полуслова, похожие жизненные пути,ведём себя одинаково,в любом случае два опыта для чего-то нужны.Я была у первого дома,второго очень хорошо знаю жизнь,чувствуем одинаково.На других парней я трачу,время на переписки, общение но переписки быстрые, день,встреча,не встреча,по делу что кому нужно.В реальности тоже сразу даю понять, понравился и какие принципы в жизни

Гость
#87
Гость

Автор, у меня похожая сиуация. Три месяца по переписке, приглашение переехать к нему в испанию, признания в любви, ограничение моей свободы, вплоть до не ходи по улице, когда темно и все такое. Энергию высосал всю. Я действительно была на крючке и уже плохо соображала, что происходит. Порвала две недели назад. Я до сих пор не понимаю до конца, что это было. Много нестыковок. Абьюзер, это точно. Думаю, еще и псих. Но тогда почему его не ввольняют с высокой должности? Пользовался мной, согласна. Но и сам был на связи постоянно, так и говорил, звони мне в любое время суток. Что удивительно, через месяц он перевел меня на реальную страницу, постил мои фото, признавался в любви. Родственники и друзья видели все это. В общем, такое общение по началу очень приятным было. Прямо мужчина-мечта. Мне казвлось, что действительно много соврадений у нас. Сейчас понимаю, что , возможно, это он ловко сети расставлял. В общем, падать в эти сети было сладко, а вырываться больно. Шансы выбраться невелики. Это своего рода психическая завистмость. Как же я рада, что все позади, но на его страницу все равно периодически залажу. Интересно.

Ох, понимаю. Ну это Совсем жлобство - врать что он на высокой должности (?!) и 3 месяца не скидывать вам даже денег, а только ддрочиить на вас. Как же мы женщины себя не ценим.

Гость
#88

Кстати, я на момент общения просто фантанировала энергией. А сейчас я, как выжатый лимон. Надеюсь, удастся восстановить энергию. Но иногда все еще кажется, что подсасывает. Не знаю, как это остановить. Вроде, и не верю в мистику, но у него много моих фото, очень много. И я просто напрочь опустошена. Иногда к вечеру кажется, что глаза не могу полностью открыть от усталости. Раньше такого никогда не было. У меня есть отношения в реале, просто на момент знакомства с товарищем по переписке, были проблемы и перерыв. Сейчас все нормально в этих отношениях. Но энергии во мне 0. Знающие люди, подскажите способы восстановить энергию. Так жить невозможно.

Гость
#89
Гость

Кстати, я на момент общения просто фантанировала энергией. А сейчас я, как выжатый лимон. Надеюсь, удастся восстановить энергию. Но иногда все еще кажется, что подсасывает. Не знаю, как это остановить. Вроде, и не верю в мистику, но у него много моих фото, очень много. И я просто напрочь опустошена. Иногда к вечеру кажется, что глаза не могу полностью открыть от усталости. Раньше такого никогда не было. У меня есть отношения в реале, просто на момент знакомства с товарищем по переписке, были проблемы и перерыв. Сейчас все нормально в этих отношениях. Но энергии во мне 0. Знающие люди, подскажите способы восстановить энергию. Так жить невозможно.

Ну хоть что то хорошее - энергия вон была. Во всем нужно плюсы искать, и ни о чем не жалеть. Мистики никакой нет, все в нашей голове. У меня в интернете много фото - и что? Не тянет же меня ко всем незнакомцам что их смотрят и сохраняют

Гость
#90

Кстати, абьюзер оказался по итогу сво ло чью. Пытался шантажировать меня тем, что расскажет моему мужчине про фото (каюсь, слала фото на грани) и про то, что у нас был виртуальный секс. Причем он, вроде как, сам не понимает, что это всего лишь виртуально. Например, пишет "твой партнер знает, что у нас был секс, мы знаем друг друг друга физически до глубочайшей близости? Или мне ему рассказать?". Не хотел меня отпускать, даже говорил "не давай ему возможности снова приблизится к тебе, я покупаю билет и ты прямо сейчас летишь ко мне". Представляю, какая жизнь меня бы ждала...Он еще что-то про тантрический секс с предыдущей партнершей говорил. В итоге разошлись через суд. Она на него подала. Формулировка "преследование и гендерное насилие", но присудили ему 6 евро в день платить ей в течение 4 месяцев. По-моему, странно маленькое наказание за такие дела для Тенерифе. Видела ту его женщину по фото, заходила к ней на страницу. Была красотка, стала помятая, вялая, опухшая какая-то. То есть абьюзер не фильтровал почему-то информацию о себе, ведь о таком лучше было бы умолчать. Но мы же были постоянно на связи, поэтому он не мог скрыть визит в суд. И решение суда я видела своими глазами. Как и некоторые другие документы, например, его удостоверение личности гражданина ЕС. Да что уж там, я с мамой и родственниками заочно знакома. Он по компьютеру с ними разговаривал по видеосвязи, а со мной параллельно по телефону. Родственники, кстати, адекватные итальянцы. В общем, я до сих пор многое не понимаю. Например, зачем было рассказывать обо мне маме? Умело сети расставлял, убедителен был до предела.

#91
Гость

Нет конечно, не в курсе.
Девка детородного возраста просто так 4 месяца на него ухлопала.
Он тупой видимо

вполне возможно)))...,но надо было прямо сказать,мужской пол намеков вообще не алле)))...

#92
Гость

А вот поверьте,хорошо парня можно встретить на улице.Случайные знакомства,самые лучшие.Он сразу предложит выпить кофе,а не морозить 4 месяца.Ну если он не решительный,я даже не знаю как вы его тащить будете в отношения,отношениях,брак, семью или доминировать женщина любит

это крайне редкие случаи,что бы на улице само собой разговор завязался и перерос в что то более....,я два раза всего так знакомился,очередь магазина,все просто,правда из этого все равно ни чего не вышло)),отношения то сейчас мало кому нужны,а тем более брак,по поводу доминирования женщин,если по началу этого нет,то после рождения ребенка это 100% ,мужчина плавно отваливает на уровень домашнего пуделя или коврика у двери,ждун-снобженец))..

Гость
#93
SpoofDFX

это крайне редкие случаи,что бы на улице само собой разговор завязался и перерос в что то более....,я два раза всего так знакомился,очередь магазина,все просто,правда из этого все равно ни чего не вышло)),отношения то сейчас мало кому нужны,а тем более брак,по поводу доминирования женщин,если по началу этого нет,то после рождения ребенка это 100% ,мужчина плавно отваливает на уровень домашнего пуделя или коврика у двери,ждун-снобженец))..

У меня не редко.Главное понять,что попить кофе и приятно провести время не настолько популярном парнем, важней и больше откроет женскую энергию,даст женщине чем переписка 4 месяца даже с супер красавчиков.В созависимые отношения в которые вы входите.Женщина в нормальных отношениях должна быть любима,тогда все будут счастливы.Если наоборот,то будете постоянно на стрессе,брать на себя роль мужчины,думать что не достаточно хороши,моз*/бство из девушки превращает в бабу,а из мужчины тоже в бабу

Гость
#94
Гость

Кстати, я на момент общения просто фантанировала энергией. А сейчас я, как выжатый лимон. Надеюсь, удастся восстановить энергию. Но иногда все еще кажется, что подсасывает. Не знаю, как это остановить. Вроде, и не верю в мистику, но у него много моих фото, очень много. И я просто напрочь опустошена. Иногда к вечеру кажется, что глаза не могу полностью открыть от усталости. Раньше такого никогда не было. У меня есть отношения в реале, просто на момент знакомства с товарищем по переписке, были проблемы и перерыв. Сейчас все нормально в этих отношениях. Но энергии во мне 0. Знающие люди, подскажите способы восстановить энергию. Так жить невозможно.

Женщина,может восстанавливать энергию и брать её из вне(почитайте как),а мужчина не может он берет её от женщины и реализует в финансовой/карьерной сфере.Да и сами будьте теперь умней.Мы выбирает кому её дать или направить на карьеру

Гость
#95
Гость

Автор, у меня похожая сиуация. Три месяца по переписке, приглашение переехать к нему в испанию, признания в любви, ограничение моей свободы, вплоть до не ходи по улице, когда темно и все такое. Энергию высосал всю. Я действительно была на крючке и уже плохо соображала, что происходит. Порвала две недели назад. Я до сих пор не понимаю до конца, что это было. Много нестыковок. Абьюзер, это точно. Думаю, еще и псих. Но тогда почему его не ввольняют с высокой должности? Пользовался мной, согласна. Но и сам был на связи постоянно, так и говорил, звони мне в любое время суток. Что удивительно, через месяц он перевел меня на реальную страницу, постил мои фото, признавался в любви. Родственники и друзья видели все это. В общем, такое общение по началу очень приятным было. Прямо мужчина-мечта. Мне казвлось, что действительно много соврадений у нас. Сейчас понимаю, что , возможно, это он ловко сети расставлял. В общем, падать в эти сети было сладко, а вырываться больно. Шансы выбраться невелики. Это своего рода психическая завистмость. Как же я рада, что все позади, но на его страницу все равно периодически залажу. Интересно.

А почему вы к нему не переехали,видно 3 месяца,для абьюзивные отнонений двух невротиков,пик,когда не один из двух уже не переносит эмоционально и физически

Гость
#96
Гость

Кстати, абьюзер оказался по итогу сво ло чью. Пытался шантажировать меня тем, что расскажет моему мужчине про фото (каюсь, слала фото на грани) и про то, что у нас был виртуальный секс. Причем он, вроде как, сам не понимает, что это всего лишь виртуально. Например, пишет "твой партнер знает, что у нас был секс, мы знаем друг друг друга физически до глубочайшей близости? Или мне ему рассказать?". Не хотел меня отпускать, даже говорил "не давай ему возможности снова приблизится к тебе, я покупаю билет и ты прямо сейчас летишь ко мне". Представляю, какая жизнь меня бы ждала...Он еще что-то про тантрический секс с предыдущей партнершей говорил. В итоге разошлись через суд. Она на него подала. Формулировка "преследование и гендерное насилие", но присудили ему 6 евро в день платить ей в течение 4 месяцев. По-моему, странно маленькое наказание за такие дела для Тенерифе. Видела ту его женщину по фото, заходила к ней на страницу. Была красотка, стала помятая, вялая, опухшая какая-то. То есть абьюзер не фильтровал почему-то информацию о себе, ведь о таком лучше было бы умолчать. Но мы же были постоянно на связи, поэтому он не мог скрыть визит в суд. И решение суда я видела своими глазами. Как и некоторые другие документы, например, его удостоверение личности гражданина ЕС. Да что уж там, я с мамой и родственниками заочно знакома. Он по компьютеру с ними разговаривал по видеосвязи, а со мной параллельно по телефону. Родственники, кстати, адекватные итальянцы. В общем, я до сих пор многое не понимаю. Например, зачем было рассказывать обо мне маме? Умело сети расставлял, убедителен был до предела.

Мне кажется у многих были абьюзивные отношения,это как проработка своих качеств и рост над собой в первую очередь.Потому,что в низ заходят два невротика

Гость
#97
Гость

А почему вы к нему не переехали,видно 3 месяца,для абьюзивные отнонений двух невротиков,пик,когда не один из двух уже не переносит эмоционально и физически

И этот кто то я. У него там телефон ломался, ну то есть он добивал его. И вот окончательно сломался, он отписал. Но эта тема заставила меня задуматься. Что и как обстоит.

Гость
#98

Общалась с парнем несколько месяцев, каждый день переписывались, писал о встречах, о том, что отношений хочет. Спустя время узнала, что он ищет гарем, штампует всем такие же фразы. Так и не встретились, хотя живем в одном городе

Гость
#99
Гость

Общалась с парнем несколько месяцев, каждый день переписывались, писал о встречах, о том, что отношений хочет. Спустя время узнала, что он ищет гарем, штампует всем такие же фразы. Так и не встретились, хотя живем в одном городе

А зачем вы с ним общались так долго, если он от вас живет в шаговой доступности? И встретиться даже копейки не стоит?

Гость
#100
Гость

А зачем вы с ним общались так долго, если он от вас живет в шаговой доступности? И встретиться даже копейки не стоит?

Он писал о том, что далеко очень ездить, в другом конце города живет, затем рассказывал о проблемах. Вообще человек умеет убеждать, говорил, что ему нужно больше времени для общения перед личной встречей, что он закрытый и недоверчивый человек. Поэтому верила ему, а со временем признался, что он набирает гарем, никаких отношений хочет, и я сейчас думаю, что все, что он писал о своих проблемах/характере-неправда