Гость
Статьи
Сбежала со свидания! …

Сбежала со свидания! Дамы, у вас было такое?

Договорились с мужчиной о свидании. Он за мной заехал, чтобы отвезти в ресторан. Села я к нему в машину, он даже не вышел оттуда, чтобы открыть дверь, уже звоночек. Во время поездки хотел покурить …

Малышок
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Он бензин потратил на тебя, извинись и сосни ему хотябы

Гостя
#52
Гость

Странно сейчас соц сети очень хорошо развиты, можно было бы и фотографии друг другу закинуть. И только потом решаться на встречу, да конечно получилось не очень хорошо. Представьте как ему обидно сейчас, удар по самооценке. Но о вкусах не спорят, не понравился ничего не поделаешь. Но думаю все равно как то нужно было красиво расстаться.

Есть ещё видео связь,это более информативно чем фото

Гостя
#54

Нет,я б поела за его счёт,а потом ушла,учись автор,время хоть с пользой надо тратить а там какая разница нравится не нравится,представь что это коллега по работе

Карлос Апельсинов
#55
Гостя

Нет,я б поела за его счёт,а потом ушла,учись автор,время хоть с пользой надо тратить а там какая разница нравится не нравится,представь что это коллега по работе

т-в-а-р-ь

#56
Гость

Было как-то на свидании в кафе, что мужчина признался, что работает сантехником. Я ему спокойно сказала, что нам не по пути, он сразу все понял, без эмоций, расплатилась и ушла.

А что не так с сантехником, особенно если он немецкий?

#57
Гость

Я не уборщица. Сантехнику никто не пара, это простейшая работа.

Простейшая? Т.е. Вы можете отремонтировать кран?

Армян на нарах (нардах)
#58
Малышок

Чувствую себя зазнайкой((

ты тy_пая пiзда , схерали он тебе должен был дверь открывать ? ты че , принцесса ? а на счет внешки и общения дело каждого , в этом плане с вами согласен .

Гость
#59
Карлос Апельсинов

верно, тебе и сантехника много
тебе дырка помойная таджика нестерильного

А к чему вы это написали? Думаете, автора оскорбить? Так вы ж о себе все выдаете, да и оскорбления у вас детские какие- то.. Дырка, таджик... У меня сестре, когда было лет 13-14 и какие- то девочки ей не нравились, она их дырками тоже называла -))))

Малышок
#61
Ёкарный бабай

Если честно, очень некрасиво с вашей стороны. У вас напрочь отсутствует этикет, чисто как вокзальная баба: "Он был симпатичненький, когда я была пьяненькая, а потом протрезвела, и шо то не то". И манера написания текста у вас как у ТП. "Даже не попрощался" - ну да, а с чего бы ему с вами прощаться? Вот уж извините, но раздражают такие недалёкие особы, как вы.

Не обкакайтесь там от злости.

#62
Гостья

Не открыл дверь в машине, капец! Вы чего о себе возомнили? Королева Англии? Таких дур ещё поискать. Хорошо, что нормального мужика оставили в покое, он себе нормальную найдет, которой и рост устроит и то что он вообще то на своей машине в ресторан повез. Ну ну ищи дальше прынца.

В какой нищей деревни ты живёшь и каким уродом являешься сама, что для тебя, вонючки, мужик, который открывает перед женщиной дверь это что-то сверхъестественное? Отвечай говннноедка

#63

Очень некрасиво и невоспитано с вашей стороны. Человек на первое свидание после знакомства в интернете вас повёз в ресторан,а не по улице водил,как многие тут пишут про сз,заехал за вами, пошёл на уступки и не стал вейпить в машине и даже после того как вы топнули ножкой "хочу домой"! Предложил вас отвести. Может он человек хороший, мне прям обидно за него стало. Ну можно было б хоть чашку чая выпить и полчасика пообщаться, потом могла бы сказать что у вас слишком разные взгляды на жизнь,например.

Гость
#64

У меня было. По внешности был, норм, но одежда и рост оставляли желать лучшего. Я прошлась минут 10 до дома подруги, потом сказала ему, что мне надо идти и забежала быстро в ворота которые шли во двор 😅 не считаю, что должна тратить свое драгоценное время, на ненужных людей

Малышок
#65
Гость

У меня было. По внешности был, норм, но одежда и рост оставляли желать лучшего. Я прошлась минут 10 до дома подруги, потом сказала ему, что мне надо идти и забежала быстро в ворота которые шли во двор 😅 не считаю, что должна тратить свое драгоценное время, на ненужных людей

Ваш хотя бы с внешностью нормальной был, а я сегодня встретила человека, который полностью не понравился.

Гость
#66
Гость

У меня было. По внешности был, норм, но одежда и рост оставляли желать лучшего. Я прошлась минут 10 до дома подруги, потом сказала ему, что мне надо идти и забежала быстро в ворота которые шли во двор 😅 не считаю, что должна тратить свое драгоценное время, на ненужных людей

Да, одежда очень отталкивает от человека. Списалась на СЗ с мужчиной, приехал в ресторан в рубашке, которой по виду было лет пять, и верхняя пуговица болталась так, будто ещё чуть-чуть и оторвется. Говорил, что работает в офисе, но по пальцам было видно, что руку постоянно в какой-то грязи были раньше, по порам видно, хотя ногти подстрижены аккуратно. Пошла в дамскую комнату, позвонила подруге, та перезвонила и якобы сказала, что заливают соседи. Так и смоталась быстренько.

#67
Гость

Да, одежда очень отталкивает от человека. Списалась на СЗ с мужчиной, приехал в ресторан в рубашке, которой по виду было лет пять, и верхняя пуговица болталась так, будто ещё чуть-чуть и оторвется. Говорил, что работает в офисе, но по пальцам было видно, что руку постоянно в какой-то грязи были раньше, по порам видно, хотя ногти подстрижены аккуратно. Пошла в дамскую комнату, позвонила подруге, та перезвонила и якобы сказала, что заливают соседи. Так и смоталась быстренько.

СЗ - это трэш

Гостья
#68

Бывало крайне редко, когда понимала, что эта наша первая и последняя встреча. Не было той искры или целеустремлённости в мужчине или просто инициативы или банально взгляды разные. Никогда не сбегала, считаю это дурным тоном. К тому же может ударить по самооценке, за что брать ответственность не хочу.
А так есть возможность изучить человека, понять, что именно отталкивает, это тоже опыт. Не сказала бы, что прям пустое времяпрепровождение. Откровенно глупые или страшные не попадались, фильтровались на начальном этапе переписок.

Гость
#69
papina dochka

Малышок, было не единожды!
И внешность, и манеры и все остальное при нем... Но как откроет рот - так хоть стой, хоть падай. Двух слов связать не может по существу. Естественно, сразу же уходила не прощаясь. Я Вас понимаю, увы

Один в один. У меня был такой нарцисс - считал, что не отразим ни в одной луже, а как рот откроет, так хоть беги! Глуп неимоверно!!! Поговорить не о чем, разве только что о сексе. Но 24 часа о сексе говорить и заниматься им не будешь. Погнала к чертовой матери! Фу. Нужен нормальный мужчина, который нравится и без перекосов. А красивый или нет - это понятие для каждого индивидуальное!

Гость
#70

Сбегать,не сбегала бы,ничего он плохого не сделал,села бы поужинала,предложила бы по товарищески счет пополам,мож как собеседник он не плохой

Гость
#71
Гость

Сбегать,не сбегала бы,ничего он плохого не сделал,села бы поужинала,предложила бы по товарищески счет пополам,мож как собеседник он не плохой

Это зрелое решение

Гость
#72

Согласна, надо уходить сразу. Но раньше я из-за дурацкого воспитания терпела общество неприятных мне мужчин, чтобы их не обидеть.

Гость
#73

О,меня слил мужик после свидания..он 192
Накормил и напоил меня в дорогом ресторане,дал на такси..а потом написал не пиши мне,зря рост не спросил..
Я теперь боюсь с 184 идти,хоть и сказала про рост,наверно ради секса хочет
Жду 174)

Малышок
#74
Гость

О,меня слил мужик после свидания..он 192
Накормил и напоил меня в дорогом ресторане,дал на такси..а потом написал не пиши мне,зря рост не спросил..
Я теперь боюсь с 184 идти,хоть и сказала про рост,наверно ради секса хочет
Жду 174)

Так вы сразу свой рост сами им пишите. Или в анкете укажите, чтобы не было потери времени.

Лелька
#75

У меня было такое свидание. Не знаю, зачем согласилась, но на фотке показался высоким, и думала "а вдруг любовь с первого взгляда". )))
Притопал низкий, хромой (его бэха в ремонте), водянистые глаза на выкат, в кепке. С первого взгляда, поняла, что ошиблась. А приехала я на велосипеде. Сели на лавку, он стал что-то говорить, а у меня одна мысль "как уйти не обидев?"... 5 минут думала, думала, ничего не придумала, села на велосипед и умотала. Он потом писал мне и спрашивал "мол что не так, что не так".
После таких свиданий мне так плохо становится... Еще пол часа в парке сидела, отойти не могла.

Волшебная Волшебница
#76

Нет, у меня такого не было, я себя уважаю и других людей уважаю. Чтобы из-за роста так себя вести, нет, никогда не было и не будет

Волшебная Волшебница
#77
Малышок

Чувствую себя зазнайкой((

Так и есть, не умеете себя вести

Малышок
#78
Волшебная Волшебница

Нет, у меня такого не было, я себя уважаю и других людей уважаю. Чтобы из-за роста так себя вести, нет, никогда не было и не будет

Там же только рост, а ещё внешность в целом, манера общаться и т. д.

Волшебная Волшебница
#79
Малышок

Там же только рост, а ещё внешность в целом, манера общаться и т. д.

Знаете, если я не знаю человека, то я в машину к нему не сяду, это опасно. А если я села в машину, это значит, что человек мне понравился чем-то и я хочу с ним поообедать или поужинать

Малышок
#80
Волшебная Волшебница

Знаете, если я не знаю человека, то я в машину к нему не сяду, это опасно. А если я села в машину, это значит, что человек мне понравился чем-то и я хочу с ним поообедать или поужинать

А я всегда так свидания назначаю, чтобы за мной заехали

Волшебная Волшебница
#81
Малышок

А я всегда так свидания назначаю, чтобы за мной заехали

Кому попало назначаете свидания? Это опасная лотерея

Малышок
#82
Волшебная Волшебница

Кому попало назначаете свидания? Это опасная лотерея

У меня и подруги так уже несколько лет делают))) Пока никто не умер😃

Волшебная Волшебница
#83
Малышок

У меня и подруги так уже несколько лет делают))) Пока никто не умер😃

Ну, если никто не умер, то делайте

Гость
#84
Гость

О,меня слил мужик после свидания..он 192
Накормил и напоил меня в дорогом ресторане,дал на такси..а потом написал не пиши мне,зря рост не спросил..
Я теперь боюсь с 184 идти,хоть и сказала про рост,наверно ради секса хочет
Жду 174)

192 который, так его бывшая настигла! Он хоть и разведён , но живёт вместе с ней!

Гость
#85

Нормально, автор, но я бы все равно посидела с ним в кафе по-быстрому. Оплатила бы пополам. И потом прощай по-английски. А то знаете ли мало ли дебилов на это свете...

#86

С незнакомыми нельзя садиться в машину. На первое свидание старайтесь своим ходом добираться

Гость
#87
Гость

От меня сбегали два раза. Издалека смотрели и валили.

Ха-ха-ха-ха!.. Вы кто — парень или девушка?

Элеонора
#88

Да согласна.Но у меня было наоборот.Я была влюблена и поэтому сбежала со свидания.

Гость
#89
papina dochka

Простейшая? Т.е. Вы можете отремонтировать кран?

Молодец вопрос в тему. С Уважением!

Гость
#90

Сохнет по бывшему, что все не приятны! Лечись от прошлой зависимости

Татьяна
#91

Такое чувство, что мы с вами с одним человеком виделись. Тоже приехал, дверь не открыл, я села сидит "оно" ужасно неприятный, худее меня в два раза(на секундочку, я ростом 171 и 49 кг), ростом думаю тоже, курил вейп, не успели отъехать начал расспрашивать про квартиру, какая машина и тд. Со двора даже не выехали,я вышла с машины. Лучше уж остаться дома, чем ужинать с таким.

Гость
#92

Всё правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: