Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины, …

Вам нравятся мужчины, которые хотят быть красивыми?

Такие, которые красят волосы , делают стильные стрижки типа каре, носят узкие брюки , любят украшения и считают что традиционная мужественность слишком скучна и сера для них

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не нравятся.

Лапусик
#2

Нравятся, почему нет. Не нравятся несимпатичные, которые махнули на себя рукой.

АзаMAT
#3

нет, фу пuдоры позорные по любому воллсы на срачке тоже красят

Гость
#4

Стильные и ухоженные да, но то что вы описали нет. Вообще понятия этого у каждого свои и визуализация этого тоже у всех разная.
Современный с ди6амичным стилем в одежде мужчина с умеренной эпиляцией, посещающий барбер шоп, с маникюром прозрачного покрытия нравится, украшения тоже бывают мужскими и стильными. Конкретно стрижка каре на мужчине не нравится, поэтому всё это индивидуально.

#5

Все таки, хочется видеть рядом с собой сильного и мужественного товарища))

Гость
#6

Нет. Стильные нравятся, такие нет.

Гость
#7

Одно дело просто следить за собой, а другое дело постоянно крутиться у зеркала, бесконечно шататься по магазинам одежды. Я встречала только второй тип и меня они раздражают. Женщины такие также раздражают.

Гость
#8

Только у нас у русскоговорящей аудитории , да даже у большинства иностранцев красивыми пытаются быть *** , можете любить но в ответ вас вряд ли полюбят))

Гость
#9

Да, мне нравятся мужчины, которые следят за ногтями, с красивыми волосами, стильно одетые.
Приятно посмотреть на таких.

Гость
#10

Мне очень нравился парень, а потом он сказал, что хотел бы покрасить волосы...

#11

Не нравятся ни описанные вами пидористичные, ни просто стильные. Люблю неухоженных, неряшливых, старомодных, нелепых.

Гость
#12

Слушай, автор, а где бы мне на мужское каре посмотреть. Серьезно, прям каре? И вы таких в жизни видели?
Просто мысли сразу о 90х каких-то.

Гость
#13
Фарфоровая сущь

Не нравятся ни описанные вами пидористичные, ни просто стильные. Люблю неухоженных, неряшливых, старомодных, нелепых.

Вот правильно, и не вздумайте его пускать в душ, мужик должен быть могуч, колюч и вонюч!

Гость
#14
Гость

Мне очень нравился парень, а потом он сказал, что хотел бы покрасить волосы...

Он сказал, что хочет покраситься в блондина...

Гость
#15

Мужчина должен следить за своей внешностью. Регулярно ходить в спортзал, бассейн, сауну, массаж. Абонементы в такие комплексы не стоят дорого если покупать в комплексе на пол года и выше! Ходить Barbershop и следить за стилем. По поводу украшений много не нужно можно хорошие часы и кольцо-печатка. Главное хорошо питаться и вести здоровый образ жизни. По себе знаю что современному мужчине не нужно много денег чтобы выглядеть красивым.

адекватная старая дева, 34
#16

Мне нравятся мужчины с хорошим вкусом.

Гость
#17
Гость

Мужчина должен следить за своей внешностью. Регулярно ходить в спортзал, бассейн, сауну, массаж. Абонементы в такие комплексы не стоят дорого если покупать в комплексе на пол года и выше! Ходить Barbershop и следить за стилем. По поводу украшений много не нужно можно хорошие часы и кольцо-печатка. Главное хорошо питаться и вести здоровый образ жизни. По себе знаю что современному мужчине не нужно много денег чтобы выглядеть красивым.

Печатка? 😏

Вы что из 90х?))

адекватная старая дева, 34
#18
Гость

Мужчина должен следить за своей внешностью. Регулярно ходить в спортзал, бассейн, сауну, массаж. Абонементы в такие комплексы не стоят дорого если покупать в комплексе на пол года и выше! Ходить Barbershop и следить за стилем. По поводу украшений много не нужно можно хорошие часы и кольцо-печатка. Главное хорошо питаться и вести здоровый образ жизни. По себе знаю что современному мужчине не нужно много денег чтобы выглядеть красивым.

и цепь на шее))))

адекватная старая дева, 34
#19
Гость

Мне очень нравился парень, а потом он сказал, что хотел бы покрасить волосы...

Если он ради меня (и ради себя тоже) перекрасится в блондина, то я буду только рада.

Гость
#20
Гость

Печатка? 😏

Вы что из 90х?))

🤣🤣🤣 тоже посмеялась. Периферия на связи.

Гость
#21
адекватная старая дева, 34

и цепь на шее))))

Малиновый пиНжак и лада седан баклажан! И шансончик из открытого окна девятки!

Kelly
#22
Гость

Слушай, автор, а где бы мне на мужское каре посмотреть. Серьезно, прям каре? И вы таких в жизни видели?
Просто мысли сразу о 90х каких-то.

Фейс с каре ходил. Ну погуглите наконец. Странно спрашивать тут, когда под рукой гугл.

Гость
#23
Гость

Малиновый пиНжак и лада седан баклажан! И шансончик из открытого окна девятки!

Девочки, вы жжёте 🤣

Kelly
#24
Гость

Мужчина должен следить за своей внешностью. Регулярно ходить в спортзал, бассейн, сауну, массаж. Абонементы в такие комплексы не стоят дорого если покупать в комплексе на пол года и выше! Ходить Barbershop и следить за стилем. По поводу украшений много не нужно можно хорошие часы и кольцо-печатка. Главное хорошо питаться и вести здоровый образ жизни. По себе знаю что современному мужчине не нужно много денег чтобы выглядеть красивым.

Воу, печатка? Я только гопоту с печатками видела. Странные ассоциации, короче, вызывают у меня эти печатки.

Kelly
#25
адекватная старая дева, 34

и цепь на шее))))

Арго

Гость
#26
Гость

Малиновый пиНжак и лада седан баклажан! И шансончик из открытого окна девятки!

А на окнах девятки ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ЗАНАВЕСКИ! 😆

Гость
#27
Гость

Печатка? 😏

Вы что из 90х?))

Печатка, перстень, какая разница в любом ювелирном полно! Что в этом плохого?

Гость
#28
Гость

Мужчина должен следить за своей внешностью. Регулярно ходить в спортзал, бассейн, сауну, массаж. Абонементы в такие комплексы не стоят дорого если покупать в комплексе на пол года и выше! Ходить Barbershop и следить за стилем. По поводу украшений много не нужно можно хорошие часы и кольцо-печатка. Главное хорошо питаться и вести здоровый образ жизни. По себе знаю что современному мужчине не нужно много денег чтобы выглядеть красивым.

модельные качки до 40 не доживают. Жизнь одна, у него еще и коротка. Еще укорачивать ради того, что порадовать женский глаз - кощунство какое то уже

Гость
#29

Нет. Если мужчина озабочен своей внешностью это не моя история. У нормальных мужчин голова другим занята.

Гость
#30
адекватная старая дева, 34

Если он ради меня (и ради себя тоже) перекрасится в блондина, то я буду только рада.

Не, ради меня краситься точно не надо. Я мужика могу максимум в спортзал направить или в магазин одежды. Но это меня довести надо конкретно - отрастить пузо как у беременной и напоминать бомжа...

#31

Ну может быть это про меня 😏у меня конечно не каре, но я и без него офигенный, Гермиона мной очень довольна 😏💚🐍🍏

#32
Дракоша Малфоша

Ну может быть это про меня 😏у меня конечно не каре, но я и без него офигенный, Гермиона мной очень довольна 😏💚🐍🍏

Ну и конечно же я собой очень доволен 🥰

Гость
#33
Дракоша Малфоша

Ну может быть это про меня 😏у меня конечно не каре, но я и без него офигенный, Гермиона мной очень довольна 😏💚🐍🍏

Драко ты потише, а то Рон морду набьет.

#34

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Грубо, но ёмко и доходчиво:
Мужик должен быть мужиком, а не бабой.👌

Приблатненные мальчики, накачанные мачомены,
отп😂дорашенные любители стильных аксессуаров, всякие джанлуки ваки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Женщину с мозгами такой мужчина увлечь не сможет.

Гость
#35
Гость

модельные качки до 40 не доживают. Жизнь одна, у него еще и коротка. Еще укорачивать ради того, что порадовать женский глаз - кощунство какое то уже

Кто вам сказал что качки-спортсмены рано умирают. Не нужно принимать вредные спортивные добавки. И все будет хорошо. Шварц вон посмотрите как выглядит. Один из лучших бодибилдеров. Можно ходить в бассейн и будет отличная подтянутая фигура, если не нравится спортзал. Я туда и туда хожу! Сейчас бассейнами проблема из-за карантина.

Мимо проходила
#36

Главное, чтобы ему нравились женщины. И чтобы был адекватный по общению, и отношению к людям. И что ему от меня надо еще.

Гость
#37

Тема навеяна недавней вуманской статьей, где сравнивались наши и голливудские актеры?
.
Что интересно: там все в один голос пели о то, как хорошо, когда мужчина за собой следит и стильно одевается, а здесь говорят противоположное: что и не взглянули бы на такого.

Гость
#38
Гость

Тема навеяна недавней вуманской статьей, где сравнивались наши и голливудские актеры?
.
Что интересно: там все в один голос пели о то, как хорошо, когда мужчина за собой следит и стильно одевается, а здесь говорят противоположное: что и не взглянули бы на такого.

То что описано в теме это это не про нормальную ухоженность.

Крашенные креативные стрижки, украшения и обтянутые икры хороши, когда парню лет 15-17. Девочкам нравится.

Епиздохия
#40
Гость

То что описано в теме это это не про нормальную ухоженность.

Крашенные креативные стрижки, украшения и обтянутые икры хороши, когда парню лет 15-17. Девочкам нравится.

Если девочкам нравится, то должно и девушкам постарше нравится, не ?

Женщинам можно быть красивыми и яркими в любом возрасте, а почему мужчинам только 15-17?

Гость
#41
Епиздохия

Если девочкам нравится, то должно и девушкам постарше нравится, не ?

Женщинам можно быть красивыми и яркими в любом возрасте, а почему мужчинам только 15-17?

Нет, девушкам постарше уже не понравится. В большинстве.
Стильная стрижка - пожалуйста. Стильные вещи - пожалуйста.
Цветные волосы, шмотки в облипку, цацки и макияж на мужчине это либо детский сад либо голубизна.

Гость
#42
Гость

Нет, девушкам постарше уже не понравится. В большинстве.
Стильная стрижка - пожалуйста. Стильные вещи - пожалуйста.
Цветные волосы, шмотки в облипку, цацки и макияж на мужчине это либо детский сад либо голубизна.

Ну насчёт шмоток в облипку я не уверена, конечно... Узкие джинсы если все остальное как у мужика даже в глаза не бросятся.
Но тут мои личные вкусы - я не люблю когда ноги обтянуты ни у женщин, ни у мужчин.

Гость
#43
Гость

Кто вам сказал что качки-спортсмены рано умирают. Не нужно принимать вредные спортивные добавки. И все будет хорошо. Шварц вон посмотрите как выглядит. Один из лучших бодибилдеров. Можно ходить в бассейн и будет отличная подтянутая фигура, если не нравится спортзал. Я туда и туда хожу! Сейчас бассейнами проблема из-за карантина.

без добавок нужной формы не будет. В любом случае тяжелый спорт - это работа на износ. Плитт, пиана, десятки таких, кто до 40 не дожил, кто чуть за протянул

Гость
#44

бассейн и десятой части нужной формы не даст. Ты не дооцениваешь уровень той физ формы, на которую хоть какое то внимание обратят

#45
Гость

Драко ты потише, а то Рон морду набьет.

Да я ему набью...

Гость
#46

Да, конечно! Мне бы хотелось, чтобы у моего мужчины были узкие брюки, шелковая рубашка, пастельные вещи, чтобы он не боялся сделать полный макияж, например, на свадьбу подруги или на ДР, пользовался средствами для кожи, имел красивую стрижку, делал укладку. Про украшения не знаю, смотря какие, наверное я бы хотела без украшений, но шикарные часы - самое то. Ну это уже смотря какой стиль. Но при этом мне не нравится мужчины которые одеваются в неоновые цвета или красят ногти в розовый. Ну это мой личный вкус, кому-то понравится такой хип-хоп. Для меня идеал: мужчина в серых или голубых узких джинсах, с розовой футболкой и американской худи в светлом цвете, с укладкой волос "челка назад" (не знаю как называется, чтобы немного стояли), идеальной ухоженной красивой бородой (короткой, 1-1,5 см к примеру). чтобы не боялся слов "мезотерапия" и "база для макияжа". еще красиво, если подкрашивают ресницы или брови, если надо (незаметно, но чтобы поярче было). безумно хочется чтобы занимался спортом (не чтобы был накаченным, а например как бег или велоспорт), потому что обожаю когда все мышцы не теле прокачены (не путать с большими мускулами). а! еще маникюр и педикюр! абсолютно обязательно! с мужчиной с плохими ногтями даже встречаться не начну. еще зубы, в идеале отбленные и идеально подлеченые стоматологом. и обувь! обожаю туфли с узкими носами под шелковые рубашки и брюки.

Гость
#47
Гость

Нет, девушкам постарше уже не понравится. В большинстве.
Стильная стрижка - пожалуйста. Стильные вещи - пожалуйста.
Цветные волосы, шмотки в облипку, цацки и макияж на мужчине это либо детский сад либо голубизна.

не согласна про голубизну и детский сад! это просто мода такая. посмотри на парня меган фокс

Гость
#48

а они тебя гомофобом) так что ничо страшного

Гость
#49
Гость

Нет. Если мужчина озабочен своей внешностью это не моя история. У нормальных мужчин голова другим занята.

не согласна! мужчины следят за собой также чтобы угодить женщине и нравится женщине, разве это плохая мотивация? по-моему очень достойная))))))) это не значит что он не работает, не мужик и "не сильный"))))). как сказал мой любимый актер (а ему 55 лет) в одном сериале "женщина любит, когда видит, что ей достанется" (это про узкие джинсы, которые почти трескаются на сладкой папочкиной попочке), так что..... я за то, чтобы мужчина одевался как ему хочется и как он чувствует себя сексуальным. девушки отвоевали свою свободу самовыражения, теперь время мужиков отбивать шелковые рубашки и розовые футболки, узкие джинсы и золотые браслеты, чтобы их за это не считали геями)))) мужчина - тоже эстет, не надо путать с голубизной) если ему нравится на вас красивое платье, почему вам не хочется чтобы на нем была шикарная шелковая рубашка? или у вас стоит только на рваные джинсы и черные футболки с логотипом комп. игр??? в турции в курортных зонах вот все мужчины шикарно одеваются, ВСЕ джинсы узкие, даже мужчины 50-60 лет уже на 30% в узких джинсах, не то что в России! очень красиво смотрятся все эти попочки)))))

Гость
#50
адекватная старая дева, 34

Если он ради меня (и ради себя тоже) перекрасится в блондина, то я буду только рада.

а еще есть мелирование))) и еще есть приятные природные оттенки, не обязательно прямо блонд, если цветотип не тот. а еще совет мужикам - умоляю вас не закрашивайте седину, она ОЧЕНЬ секси, просто следите за волосами и делайте прическу гелем))))))