Гость
Статьи
Пришла после свидания …

Пришла после свидания просто в шоке...

Месяц назад познакомились с мужчиной. Стали часто общаться, инициатива была от него. Звонил мне каждый день практически и чаще всего вечером. Мне он понравился очень, я влюбилась. За этот период встретились 2 раза. И он сказал, что у него есть девушка (они вместе 4 месяца, но он не уверен что влюблён и есть моменты, которые ему не нравятся). И поэтому несмотря на симпатию ко мне, мы можем только дружить. Он против параллельных отношений, сказал что нужно в себе разобраться. Хотя он меня поцеловал на прощанье и стал часто в конце разговора говорить: целую. Разве это дружба? Я ничего не понимаю и мне тяжело с ним просто дружить и знать, что у него есть другая... Что мне делать? Никогда не была в такой ситуации... #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто кобель.

Гость
#2

Встретились 2 раза и влюбилась.Автор,ну что за бред?Как можно влюбиться в человека,не зная его.Вы влюбились в свои фантазии и мечты,что сами успели себе придумать в его отсутствие.

Гость
#3

Да и х#й с ним.

Гость
#4

Фу дешевка,следующий раз ноги перед ним раздвинь..

Зубатка
#5

Он просто хочет, чтобы вы за ним бегали "убивались", пытались отвоевать у соперницы. Но лучшая тактика здесь-забить на него, перестать первой звонить и писать, при этом мило поддерживать разговор, если выходит он на контакт. И вот увидете, ему самому захочется бОльшего. Но нужно ли после этого его вранья вам продолжение...Оставьте его в покое и живите своей жизнью. В конце концов вы всего 2 раза встретились и толком его не знаете, а он себя уже показал.

Гость
#6

Вы просто давали те эмоции которые ему нужны были.. это игра, зря влюблялись.

Сиреневая Даль и перламутр
#7

Нет, это не дружба. Он потом вичнет Вас в секс-встречи без надежды на нормальные отношения, Вы привяжетесь, влюьитесь и будете, как собака на привязи, ждать каждой встречи.
Не надо с ним больше общаться. Своей девушке он уже изменил, предал, раз общаться стал с другой. Это не красиво и бессовестно. Мало, ли, что ему в ней не нравится? Зачем так поступать?

Сиреневая Даль и перламутр
#8
Сиреневая Даль и перламутр

Нет, это не дружба. Он потом вичнет Вас в секс-встречи без надежды на нормальные отношения, Вы привяжетесь, влюьитесь и будете, как собака на привязи, ждать каждой встречи.
Не надо с ним больше общаться. Своей девушке он уже изменил, предал, раз общаться стал с другой. Это не красиво и бессовестно. Мало, ли, что ему в ней не нравится? Зачем так поступать?

*втянет
*влюбитесь

Сиреневая Даль и перламутр
#9
Гость

Он просто кобель.

Самый обычный кобель.
При этом, как и все они, оправдывает свои гнусные поступки, обвиняя в этом других.

Гость
#10
Сиреневая Даль и перламутр

Самый обычный кобель.
При этом, как и все они, оправдывает свои гнусные поступки, обвиняя в этом других.

Почему сразу кабель.. ситуации бывают разные. Мб просто поиграть.
Я например лет в 20 подобные вещи делал) начинаешь общаться с девушкой.. да переписки, много.. потом на 2-3 свидании понимаешь, что она тебе не подходит. красивая, умная, прям молодец, но не твое..
Придумываешь первую попавшуюся историю.. говоришь, что только дружба и все.. через неделю все общение сводится на нет.
А поцелуй? ну захотел и поцеловал один раз... тут уж так... для удовольствия

Гость
#11

Он тебе не нужен. В бан его. Ищи свободного мужика С этим только зря время потратишь

Сиреневая Даль и перламутр
#12
Гость

Почему сразу кабель.. ситуации бывают разные. Мб просто поиграть.
Я например лет в 20 подобные вещи делал) начинаешь общаться с девушкой.. да переписки, много.. потом на 2-3 свидании понимаешь, что она тебе не подходит. красивая, умная, прям молодец, но не твое..
Придумываешь первую попавшуюся историю.. говоришь, что только дружба и все.. через неделю все общение сводится на нет.
А поцелуй? ну захотел и поцеловал один раз... тут уж так... для удовольствия

А зачем тогда врать про постоянную девушку?
И какие прцелуи, когда вы ещё не знакомы толком? Так часто любители секс онли без обязательств себя ведут. Я вот обожглась так.

Гость
#13
Сиреневая Даль и перламутр

А зачем тогда врать про постоянную девушку?
И какие прцелуи, когда вы ещё не знакомы толком? Так часто любители секс онли без обязательств себя ведут. Я вот обожглась так.

Врать можно по разным причинам.. может он считает это хорошим аргументом.. типо девушка есть мы только друзья.
Всмысле какие поцелуи?? обычные.. если девушка сама хочет целоваться то почему нет ??? 2 свидания и месяц общения.. куда дольше то для поцелуев?

Гость
#14
Сиреневая Даль и перламутр

А зачем тогда врать про постоянную девушку?
И какие прцелуи, когда вы ещё не знакомы толком? Так часто любители секс онли без обязательств себя ведут. Я вот обожглась так.

Да просто не захотел портить самооценку.. что бы не говорить, "ты мне не подходишь потому...и погнал список"
Типо есть девушка и отвали мы только друзья

#15

После фразы "есть другая девушка" нужно было сразу влепить пощёчину и забанить его везде а не влюбляться!!!

Жужа
#16
Проходивший мимо

После фразы "есть другая девушка" нужно было сразу влепить пощёчину и забанить его везде а не влюбляться!!!

Плюсуюсь под каждым словом. Автор, ну что вы какая наивная. Дружбу он предложил, смех один

Жужа
#17
Гость

Встретились 2 раза и влюбилась.Автор,ну что за бред?Как можно влюбиться в человека,не зная его.Вы влюбились в свои фантазии и мечты,что сами успели себе придумать в его отсутствие.

Вы никогда не влюблялись с "первого взгляда"? Я именно так и влюбляюсь. Либо зацепил, либо нет

Гость
#18
Гость

Он просто кобель.

Спасибо за мнение, но он не смог быть кобелем. Хотя отметил, что любой другой мужчина бы сказал ему, что он dурaк... в данной ситуации. Это как из фильма: ты в командировке, а там Жанна Фриске...

Гость
#19
Гость

Встретились 2 раза и влюбилась.Автор,ну что за бред?Как можно влюбиться в человека,не зная его.Вы влюбились в свои фантазии и мечты,что сами успели себе придумать в его отсутствие.

Мы общались практически каждый день, по несколько часов подряд. Я знаю много о его жизни, увлечениях. И да, так быстро наверное впервые в моей жизни. Если что мы не дети, мне 30, а ему 40 лет.

Гость
#20
Гость

Да и х#й с ним.

Я бы с удовольствием, но пока чувство не проходит...

Гость
#21
Зубатка

Он просто хочет, чтобы вы за ним бегали "убивались", пытались отвоевать у соперницы. Но лучшая тактика здесь-забить на него, перестать первой звонить и писать, при этом мило поддерживать разговор, если выходит он на контакт. И вот увидете, ему самому захочется бОльшего. Но нужно ли после этого его вранья вам продолжение...Оставьте его в покое и живите своей жизнью. В конце концов вы всего 2 раза встретились и толком его не знаете, а он себя уже показал.

Дело в том, что бегать я не могу никак. Писать и звонить это бывало, он сказал что для него это показатель заинтересованности и так и должно быть в отношениях без игр. Но в целом ему конечно льстит мое внимание.

Гость
#22
Гость

Вы просто давали те эмоции которые ему нужны были.. это игра, зря влюблялись.

После этого заявления он продолжает общаться, интересуется как у меня день прошёл, как мои родители (они болели). В общем тон вежливо-дружеский, только в конце разговора всегда говорит «целую»

Гость
#23
Сиреневая Даль и перламутр

Нет, это не дружба. Он потом вичнет Вас в секс-встречи без надежды на нормальные отношения, Вы привяжетесь, влюьитесь и будете, как собака на привязи, ждать каждой встречи.
Не надо с ним больше общаться. Своей девушке он уже изменил, предал, раз общаться стал с другой. Это не красиво и бессовестно. Мало, ли, что ему в ней не нравится? Зачем так поступать?

Я в общем то с вами согласна. И потом если человек искреннее любит, он не сможет ещё знакомится с кем то и общаться. Смысла в этом нет. Получается там симпатия, которая не переросла в чувство. Он говорит, что быстро не умеет влюбятся. Тем более у него был 1 брак, в разводе уже 4 года. А теперь ищет снова жену, настрой у него серьёзный.

Гость
#24
Гость

Почему сразу кабель.. ситуации бывают разные. Мб просто поиграть.
Я например лет в 20 подобные вещи делал) начинаешь общаться с девушкой.. да переписки, много.. потом на 2-3 свидании понимаешь, что она тебе не подходит. красивая, умная, прям молодец, но не твое..
Придумываешь первую попавшуюся историю.. говоришь, что только дружба и все.. через неделю все общение сводится на нет.
А поцелуй? ну захотел и поцеловал один раз... тут уж так... для удовольствия

Я случайно видела фото с девушкой в телефоне, она не выдуманая. Он очень открыт, возможно большинство в этой ситуации играло бы на 2 фронта тихо, а потом бы выбрал одну. Но тут все прямо, в лоб. И когда он говорил ему было совсем не весело, так не сыграешь. Я предложила ему все решить и не общаться нам какое то время, он в ужасе сказал: ты что, не нужно, будем общаться, не уходи. И поцелуй был достаточно нежным, нежели страстным.

Сиреневая Даль и перламутр
#25
Гость

Я в общем то с вами согласна. И потом если человек искреннее любит, он не сможет ещё знакомится с кем то и общаться. Смысла в этом нет. Получается там симпатия, которая не переросла в чувство. Он говорит, что быстро не умеет влюбятся. Тем более у него был 1 брак, в разводе уже 4 года. А теперь ищет снова жену, настрой у него серьёзный.

Когда мужчина говорит, что ищет жену, а живёт с другой, я такому не верю.
Они часто врут.

Сиреневая Даль и перламутр
#26
Гость

Я случайно видела фото с девушкой в телефоне, она не выдуманая. Он очень открыт, возможно большинство в этой ситуации играло бы на 2 фронта тихо, а потом бы выбрал одну. Но тут все прямо, в лоб. И когда он говорил ему было совсем не весело, так не сыграешь. Я предложила ему все решить и не общаться нам какое то время, он в ужасе сказал: ты что, не нужно, будем общаться, не уходи. И поцелуй был достаточно нежным, нежели страстным.

Девушка, наивная, да он обманывает. Если полез целоваться, то это намёк на то, что ему нужно ещё одно тело.
И если говорит правду, так и в отношениях с Вами он, чуть что не так по его меению, будет опять искать себе "жену".

Жужа
#27
Гость

Я случайно видела фото с девушкой в телефоне, она не выдуманая. Он очень открыт, возможно большинство в этой ситуации играло бы на 2 фронта тихо, а потом бы выбрал одну. Но тут все прямо, в лоб. И когда он говорил ему было совсем не весело, так не сыграешь. Я предложила ему все решить и не общаться нам какое то время, он в ужасе сказал: ты что, не нужно, будем общаться, не уходи. И поцелуй был достаточно нежным, нежели страстным.

Вау, вау, какой честный. Встречается с девушкой, а ходит на свидание к другой. Интересно своей девушке он так же честно все рассказал. Автор, у вас все уши в лапше. Он себя выставляет эдаким героем , честным рыцарем, а на самом деле врун обыкновенный. С той дамой ему комфортно, вы его сексуально притягиваете. Вот и заметался

Гость
#28

А как же дружба между мужчиной и женщиной, за которую женщины так топят? Автор, вы дружить способны?

Гость
#29
Гость

Он тебе не нужен. В бан его. Ищи свободного мужика С этим только зря время потратишь

Не было цели искать мужика, но за совет спасибо) это самый странный мужчина в моей жизни))

Гость
#30
Жужа

Вы никогда не влюблялись с "первого взгляда"? Я именно так и влюбляюсь. Либо зацепил, либо нет

У меня точно так же происходит. Только сейчас максимально быстро скорее потому что было полное доверие к нему

Гость
#31
Сиреневая Даль и перламутр

Когда мужчина говорит, что ищет жену, а живёт с другой, я такому не верю.
Они часто врут.

Он живет один. С той девушкой они только встречаются. Мы часто говорим с ним после 21 ч, в том числе по видеосвязи.

Гость
#32
Сиреневая Даль и перламутр

Девушка, наивная, да он обманывает. Если полез целоваться, то это намёк на то, что ему нужно ещё одно тело.
И если говорит правду, так и в отношениях с Вами он, чуть что не так по его меению, будет опять искать себе "жену".

Возможно, что он ищет какой то недостижимый идеал.

Гость
#33
Жужа

Вау, вау, какой честный. Встречается с девушкой, а ходит на свидание к другой. Интересно своей девушке он так же честно все рассказал. Автор, у вас все уши в лапше. Он себя выставляет эдаким героем , честным рыцарем, а на самом деле врун обыкновенный. С той дамой ему комфортно, вы его сексуально притягиваете. Вот и заметался

Вполне вероятно, что я его интересую как тело. Но тогда зачем он рассказал правду, могли бы легко перейти к сексу, встречаться раз в неделю (я много работаю и в остальное время его все равно бы проверять не стала). Зачем он все так усложнил и продолжает меня узнавать как человека?

Гость
#34
Гость

А как же дружба между мужчиной и женщиной, за которую женщины так топят? Автор, вы дружить способны?

Конечно способна. Но мой истинный друг никогда не рассматривал меня как девушку, и я его тоже. Мы не разу не целовались и я даже представить себе это не могу) мы дружим уже 16 лет.

Гость
#35

Спасибо вам всем за Советы. В общем до этого у меня были мужчины, которым нужен был только секс и это ясно, никто не скрывал. И те, которые ухаживали. А вот дружба в нашем возрасте это безумно странно при взаимной симпатии... Мне кажется правы те, кто написал что я как запасной вариант, если с той не сложится, будет за мной ухаживать. Хотя я не понимаю, почему та лучше: она старше, с ребёнком, с тяжелым разводом, не работала ни дня (нет профессии, только финансы от мужа и стареющая красота. Из хобби только семья, больше ничем не увлекается) как плюс я вижу только один, она более состоятельная чем я. Я моложе, без детей, перспективная, зарабатываю чуть меньше него. Он хочет ещё ребёнка. Логики в общем то нет никакой)

Жужа
#36
Гость

Спасибо вам всем за Советы. В общем до этого у меня были мужчины, которым нужен был только секс и это ясно, никто не скрывал. И те, которые ухаживали. А вот дружба в нашем возрасте это безумно странно при взаимной симпатии... Мне кажется правы те, кто написал что я как запасной вариант, если с той не сложится, будет за мной ухаживать. Хотя я не понимаю, почему та лучше: она старше, с ребёнком, с тяжелым разводом, не работала ни дня (нет профессии, только финансы от мужа и стареющая красота. Из хобби только семья, больше ничем не увлекается) как плюс я вижу только один, она более состоятельная чем я. Я моложе, без детей, перспективная, зарабатываю чуть меньше него. Он хочет ещё ребёнка. Логики в общем то нет никакой)

Пообщайтесь, понаблюдайте, со временем разберётесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема