Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Несколько дней женатый мужчина выступает в роли инициатора флирта. Говорит комплименты, какая красивая, милая, симпатичная, выделяет некоторые части тела. Отшучиваюсь, потому что не знаю как свернуть с этой темы. В общем сначала с юмором это воспринимал, но он теперь пишет каждый день и не угомонится. Фото просит. (не обнажку) Не понимаю как себя в такой ситуации вести и как это понимать? У меня ступор.

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Написать ему прейскурант цен выставляешь сколько и что стоит)

.ЯСама
#2

Мужчина -охотник . добился одной самки и теперь ищет другую .

Андрей
#3

Похоже вы уже ко всему готовы. Работаете вместе что ли?

Гость
#4

Очередной казел! (именно через "а")

Андрей
#5
Гость

Очередной казел! (именно через "а")

То что он у нее очередной, при чем казел через букву а в тексте ничего не написано.

Фея с работы
#6

Хочет любовницу. Секс на стороне. От дома от быта от жены устал , вот развлечение и секс на стороне ищет

Афродита
#7
Фея с работы

Хочет любовницу. Секс на стороне. От дома от быта от жены устал , вот развлечение и секс на стороне ищет

На любовницу нужно тратить деньги

Афродита
#8
Афродита

На любовницу нужно тратить деньги

И на жену тоже тратить

Гость
#9

Животное ищет секс. Оно вам надо?

Гость
#10

Послать не пытались??? Свернуть просто. Спасибо за комплимент - женатые мужчины меня не интересуют. Потому, что женатый вообще не мужчина - он чужой муж. Все

Александра
#11
Андрей

Похоже вы уже ко всему готовы. Работаете вместе что ли?

Работали. Уволился по собственному. Но на работе ничего подобного не было.

УдавКа 🐍
#12

А что тут понимать, мужчина хочет тебя трахнуть. Как себя вести, зависит от ваших принципов, если вас устраивает секс без обязательств с женатым мужчиной - соглашаетесь. Если это претит вашим принципам - шлите его. Жизнь гораздо проще, чем мы себе придумываем.

Гость
#13

Заскучал в домашнем стойле.

Андрей
#14
Александра

Работали. Уволился по собственному. Но на работе ничего подобного не было.

Тогда зачем вам это надо? Сами знаете? В чем фишка-то?

Александра
#15

Нет. Я к сожалению не читаю мысли. Не знаю. Вот и создала тему) я со многими(бывшими) коллегами общаюсь и всё вполне адекватно. А вот с ним...

Гость
#16

Игнорировать. Самый лучший выход. Если ответите взаимностью, обернется вам же хуже. Вы уже знаете что он ЖЕНАТ! Вам зачем чей-то мужчина?

666
#17

Автор какая вам разница чего хочет женатая и стареющая скотина?

Александра
#18
Гость

Игнорировать. Самый лучший выход. Если ответите взаимностью, обернется вам же хуже. Вы уже знаете что он ЖЕНАТ! Вам зачем чей-то мужчина?

То есть девушка виновата что к ней липнут? А с него что взятки гладки, сам же липнет. Очень интересная логика

Гость
#19
Александра

То есть девушка виновата что к ней липнут? А с него что взятки гладки, сам же липнет. Очень интересная логика

В ответе не говорилось о том, что девушка виновата)
Здесь выбор за вами. А я пишу из очень печального опыта.

Александра
#20

То есть как я понимаю единственный вариант его поведения - желание трахнуть. Интересно, что когда вместе работали ни намёка на такое поведение. А когда уехал в другой город - появилось желание трахнуть

#21

Мужчины почти никогда не уходят из семей. Но очень любят давать надежду и трахать без обязательств на стороне.
Позиция любовницы - оооочень печальная. Сначала кажется очень романтичным, потом ты сходишь с ума думая как он сейчас спит в постели с другой. Это большой удар по психике и после таких романов женщины стареют и теряют волосы на голове.
Не надо ходить в чужую семью. Пусть сначала станет свободным.

Александра
#22
Опыт женщины

Мужчины почти никогда не уходят из семей. Но очень любят давать надежду и трахать без обязательств на стороне.
Позиция любовницы - оооочень печальная. Сначала кажется очень романтичным, потом ты сходишь с ума думая как он сейчас спит в постели с другой. Это большой удар по психике и после таких романов женщины стареют и теряют волосы на голове.
Не надо ходить в чужую семью. Пусть сначала станет свободным.

Да у меня есть молодой человек. Что приписывать мне статус любовницы. Просто я знаю что он женат, ребёнок. А он в курсе что у меня есть парень. Вот и пытаюсь понять его логику.)

Андрей
#23
Александра

То есть как я понимаю единственный вариант его поведения - желание трахнуть. Интересно, что когда вместе работали ни намёка на такое поведение. А когда уехал в другой город - появилось желание трахнуть

Может и просто скучно. Скорее всего он относится к вам с симпатией. А вот цель его флирта неизвестна. Может он сам ее не знает. А может и знает. Мутно все как-то.

Андрей
#24
Александра

То есть как я понимаю единственный вариант его поведения - желание трахнуть. Интересно, что когда вместе работали ни намёка на такое поведение. А когда уехал в другой город - появилось желание трахнуть

Учитывайте, что в чужом городе реально скучно и много свободного времени. А потом он с вами сейчас не работает и отношения с вами ему никакими проблемами не грозят.

УдавКа 🐍
#25
Александра

То есть как я понимаю единственный вариант его поведения - желание трахнуть. Интересно, что когда вместе работали ни намёка на такое поведение. А когда уехал в другой город - появилось желание трахнуть

У женатых мужчин есть негласное правило обращения с любовницами: не трахайся там, где живёшь и работаешь. Что ж вы такие наивные.

Гость
#26
УдавКа 🐍

У женатых мужчин есть негласное правило обращения с любовницами: не трахайся там, где живёшь и работаешь. Что ж вы такие наивные.

тогда логичнее было бы писать и обсыпать комплиментами девушкам из того же города где он сейчас, не?

Валерия
#27

Пригрозите отправить переписку его жене. Или оскорбить его грубо. Но это если вам реально не нужны его подкаты. Некоторым девушкам нравится таким образом повышать свою самооценку. А причины его поведения просты - либо переспать, либо (если вы в разных городах) добиться того, что вы согласитесь. Мужчины - охотники. Кто-то поймает крупную дичь, что будет с ним всю жизнь. Кто-то много мелких.

Гость
#28
Гость

Игнорировать. Самый лучший выход. Если ответите взаимностью, обернется вам же хуже. Вы уже знаете что он ЖЕНАТ! Вам зачем чей-то мужчина?

я то знаю что он женат. Но вот интересно, он ведет себя так как будто он не знает что он женат. зачем ему другая. и да(((( выяснилось. трахнуть он меня хочет.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: