Гость
Статьи
Сможет ли он …

Сможет ли он обеспечивать семью ?

Мужчина ,32 года. Живет в Подмосковье ( своя Квартира, ипотеки нет). Работает в сфере продаж в Москве. В офисе. В развивающейся фирме.Оклад 70 тыс и проценты от проектов. Проценты всегда разные, платят их когда закрывается контракт. Точную сумму среднего заработка спрогнозировать сложно. У него бывало и 130 среднемесячная и 230 ( то есть проценты могут быть и миллион и больше ). Стабилен только оклад. Остальное всегда гуляет, но года три он получает в среднем 130-200 в месяц с учётом оклада и процентов.Если у девушки тоже есть работа и своя зарплата, она привыкла путешествовать, нормально одеваться, но декрет и все такое , да и в целом на нормальный уровень жизни , ведь проценты ест но все равно это не фиксированная зп, а 70 на семью ни о чем

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Вы хотите подразнить тех, у кого зарплата 15-20 тысяч? Не все так жирно и сыто живут, как В Москве. Россия большая.

Настя
#2

Он обеспечивать? А автор поста совсем ни при чём? Сейчас в 90% случаев вносят деньги в бюджет оба партнёра.

Гость
#3

Если он не может зарабатывать хотя бы 500 тыс. в месяц - он нищеброд. Даже связываться с таким не стоит.

Гость
#4

А этот "он" вообще в курсе, что его в "обеспечуны" присматривают?

Гость
#5
Гость

Автор! Вы хотите подразнить тех, у кого зарплата 15-20 тысяч? Не все так жирно и сыто живут, как В Москве. Россия большая.

Таких зарплат нет в России. Это только на вашей УкраЙне такие могут быть.

Гость
#6
Гость

Если он не может зарабатывать хотя бы 500 тыс. в месяц - он нищеброд. Даже связываться с таким не стоит.

5 миллионов. На меньшее не соглашайся.

Настя
#7
Гость

5 миллионов. На меньшее не соглашайся.

Поддерживаю. Долларов, а лучше евро!

рожайте детей в декабре
#8

работу можно потерять, один найдет новую лучше прежней, а другой не найдет ничего. оценивай людей не по зарплате а по их качествам

Гость
#9

Ему на такой доход самому бы прожить

Гость
#10
Гость

Таких зарплат нет в России. Это только на вашей УкраЙне такие могут быть.

Да ну? А эль-президенте сказал, что 17к - средний класс...

Василий
#11

70 тысяч - это солидная сумма. Конечно, если вы транжира и не знаете цены ниденьгам ни мужчинам, то пусть он найдёт счастье с другой.
Впрочем, это сообщение мне попадалось и раньше. Чует я мне, что автор его до сих пор в яловых ходит. Ну, как корова, после неудачной случки!

Гость
#12

Нужна ли ему такая бомжиха как ты?

Гость
#13
Василий

70 тысяч - это солидная сумма. Конечно, если вы транжира и не знаете цены ниденьгам ни мужчинам, то пусть он найдёт счастье с другой.
Впрочем, это сообщение мне попадалось и раньше. Чует я мне, что автор его до сих пор в яловых ходит. Ну, как корова, после неудачной случки!

Солидная сумма для кого? Для деревни?

Гость
#14
Гость

Таких зарплат нет в России. Это только на вашей УкраЙне такие могут быть.

Так бабы то в форуме и есть половина украинки, а базарят покруче москвичек

Гость
#15

А ты сама то, автор, семью сможешь обеспечить? Как же бабы любят чужие деньги. Принцип моя зарплата - моя, его зарплата - наша?

Гость
#16
Гость

Таких зарплат нет в России. Это только на вашей УкраЙне такие могут быть.

Тут еще колхозанок много с хохлостана. Там они волучают 9 тыс

Настя
#17
Гость

Да ну? А эль-президенте сказал, что 17к - средний класс...

Ну так не все хотят быть средними. Кто дворянкой столбовой, а кто - царицей морской.

Гость
#18

Я вот удивляюсь, на что колхозанки с хохляндии едут в москву и спб ? Города то недешевые

Гость
#19

Если он нормальный - бери такого какой есть. Другого можешь и не найти. А нормально одеваться можно и не дорого. Будут дети - будет не до путешествий. У самой то какой оклад? Вообще то в семье лучше вести совместный бюджет.
Или что зарабатываешь ты это ТВОЁ, а что он НАШЕ?

Гость
#20

Москвичи в край зажрались). Финансовые запросы, как-будто в Швейцарии живут. В крупных провинциальных городах средняя зарплата около 30, полтинник - "хорошо устроился", а 100+ только на руководящих должностях.

Гость
#21
Гость

Москвичи в край зажрались). Финансовые запросы, как-будто в Швейцарии живут. В крупных провинциальных городах средняя зарплата около 30, полтинник - "хорошо устроился", а 100+ только на руководящих должностях.

Как же тогда покупаются нормальные квартиры, делаются хорошие ремонты, покупаются машины хотя бы за миллион , только у тех кто на руководящих должностях ?

Гость
#22

С потенциальным мужем всё понятно. А у вас как с приданным? Что есть за душой, акромя застиранных трусов, чтоб нос воротить от парня с жильем и работой? Или вы считаете, что вас достаточно вас самой и вашей п ы s и?

Гость
#23
Гость

Как же тогда покупаются нормальные квартиры, делаются хорошие ремонты, покупаются машины хотя бы за миллион , только у тех кто на руководящих должностях ?

Запросто. Кредиты, экономят на всём. И далеко не у всех машины квартиры.

Гость
#24
Гость

С потенциальным мужем всё понятно. А у вас как с приданным? Что есть за душой, акромя застиранных трусов, чтоб нос воротить от парня с жильем и работой? Или вы считаете, что вас достаточно вас самой и вашей п ы s и?

При этом я указал доходы наёмных сотрудников. Можно быть собственником бизнеса и зарабатывать хорошо, живя в любом городе.

Муй хоржовый
#25
Гость

Как же тогда покупаются нормальные квартиры, делаются хорошие ремонты, покупаются машины хотя бы за миллион , только у тех кто на руководящих должностях ?

Автокредит. Ипотека. Кредит
Закредитованность в раше чудовищна

Муй хоржовый
#26
Гость

С потенциальным мужем всё понятно. А у вас как с приданным? Что есть за душой, акромя застиранных трусов, чтоб нос воротить от парня с жильем и работой? Или вы считаете, что вас достаточно вас самой и вашей п ы s и?

Не только пыся, но и великолэпные девичьи сисочки и круглая молодая попочка!
А это ваще то дорого!

Муй хоржовый
#27
Гость

Москвичи в край зажрались). Финансовые запросы, как-будто в Швейцарии живут. В крупных провинциальных городах средняя зарплата около 30, полтинник - "хорошо устроился", а 100+ только на руководящих должностях.

А те кто мешает приехать в Мск и сразу заработать 100, 200, 300 тыщ?

Муй хоржовый
#28
Гость

Если он нормальный - бери такого какой есть. Другого можешь и не найти. А нормально одеваться можно и не дорого. Будут дети - будет не до путешествий. У самой то какой оклад? Вообще то в семье лучше вести совместный бюджет.
Или что зарабатываешь ты это ТВОЁ, а что он НАШЕ?

Это называется "совместный бюджет по русски"
Зп мужа общая, а зп жены - ее личная
А если не так, то муш считается пополамщиком и ж лобом, и ему не дают пысю, не кормят и ставят рога

Гость
#29
Гость

Москвичи в край зажрались). Финансовые запросы, как-будто в Швейцарии живут. В крупных провинциальных городах средняя зарплата около 30, полтинник - "хорошо устроился", а 100+ только на руководящих должностях.

ты нам свою УкраЙну не описывай.

Муй хоржовый
#30
Гость

ты нам свою УкраЙну не описывай.

Украина без 2 минут Эуропа. У них молодой прогрессивный прэзидент, и радужные перспективы. Украину везде любят и не трогают санкциями

Гость
#31
Муй хоржовый

А те кто мешает приехать в Мск и сразу заработать 100, 200, 300 тыщ?

Мне никто не мешает, просто не нужно- я и в своём колхозе не голодаю). Тут речь про существенный разрыв в зарплатах наёмных сотрудников в Москве и в регионах.

Муй хоржовый
#32
Гость

При этом я указал доходы наёмных сотрудников. Можно быть собственником бизнеса и зарабатывать хорошо, живя в любом городе.

Ессно. Можно жить на Бали в шикарной вилле и с белого макбука совершать транзакции, попивая мохито

Гость
#33
Муй хоржовый

А те кто мешает приехать в Мск и сразу заработать 100, 200, 300 тыщ?

Мне как работодателю гораздо удобнее в провинции)

Муй хоржовый
#34
Гость

Мне никто не мешает, просто не нужно- я и в своём колхозе не голодаю). Тут речь про существенный разрыв в зарплатах наёмных сотрудников в Москве и в регионах.

Ну и что с этого. Значит, так надо. Это не тебе решать и не твой вопрос

Муй хоржовый
#35
Гость

Мне как работодателю гораздо удобнее в провинции)

А причем тут тогда зп наемного персонала в Мск?

Гость
#36
Муй хоржовый

А причем тут тогда зп наемного персонала в Мск?

А при том, что при равной производительности и на одинаковой должности зп сотрудника в мск и в провинции будет отличаться в 2-3-4 раза.

Гость
#37

Такую как ты не то что обеспечивать, близко подпускать к себе нельзя!
Передаю мужику, чтоб гнал тебя подальше, ...........!

Муй хоржовый
#38
Гость

А при том, что при равной производительности и на одинаковой должности зп сотрудника в мск и в провинции будет отличаться в 2-3-4 раза.

Да, возможно. И что с этого?
Я уже написал - так нужно

Гость
#39

если вдруг случится кризис, всегда сможешь выйти соснуть или раскинуть рогатку, вот и приработок в семье.

Елочка
#40
Гость

Тут еще колхозанок много с хохлостана. Там они волучают 9 тыс

Неправда,у них минималка выше в 2 раза.И вообще,как визы им отменили в Европу,то много украинцев в Европу на заработки ездит.В расию на заработки едут только худшие.

Гость
#41
Муй хоржовый

Да, возможно. И что с этого?
Я уже написал - так нужно

Конечно нужно, столицу нужно кормить посытнее - витрина страны, да и риски бунта выше.

Гость
#42

целый бизнес план, а не семейная жизнь у автора, он вам хоть симпатичен (о любви тут речи нет)? А то всё деньги, деньги, оклады, премии, нули, квартиры, противно читать 😑

Муй хоржовый
#43
Елочка

Неправда,у них минималка выше в 2 раза.И вообще,как визы им отменили в Европу,то много украинцев в Европу на заработки ездит.В расию на заработки едут только худшие.

Ессно. Но зачем ж они едут в Европу, если у них лгромная минималка у себя?

Муй хоржовый
#44
Гость

целый бизнес план, а не семейная жизнь у автора, он вам хоть симпатичен (о любви тут речи нет)? А то всё деньги, деньги, оклады, премии, нули, квартиры, противно читать 😑

Вот изза нулей и квартир он и симпатичен. Ведь нищего полюбить невозможно

Настя
#45
Гость

целый бизнес план, а не семейная жизнь у автора, он вам хоть симпатичен (о любви тут речи нет)? А то всё деньги, деньги, оклады, премии, нули, квартиры, противно читать 😑

Самое прикольно - всё предусмотреть невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: