Гость
Статьи
Мужчина прегласил на …

Мужчина прегласил на свидание.

Мужчина прегласил на свидание.А у него машина жегули.Что делать?Мужчина очень приятный в общении культурный вежливый с чувством юмора.Но говорит что заедит за мной на жегулях советских времен.Что делать?Мужчина очень понравился в общении.Но для большого города это стремная машина.Мне будет стыдно на ней ездить.Я сама длинноногая суперстройная с длинными волосами.Вы бы сели в жегули еслиб вам мужчина был очень приятен в общении?

37 ответов
Последний — Перейти
Ветреная
#1

В таких автомобилях маньяки в лес жертв своих в багажнике вывозят. Сходи, посмотрим что будет.

Гость
#2

какая разница какая машина, главное какой человек он

Гость
#3

Брось его

Гость
#4

Правильно писать прИгласил, это на будущее

#5

Ну так ты встреться да посмотри вначале чо к чему..? Может это Ютюбер какой нибудь проверку телкам устраивает... )))

🥰
#6

Классный мужчина, надо брать.

#7
Гость

Правильно писать прИгласил, это на будущее

Для жигулей сойдет...! ))))

Гость
#8

Заметьте , вопрос уже был переведен в материальную плоскость.
Да какая разница что за машины, ты курица и твои чувства считаться в количестве денег.

Кряк
#9

Да это 100 % прикол)) скажите, что вы слишком мало знакомы, чтобы садиться к вам в машину, предложите лучше кино

Гость
#10

Автор, в других темах у тебя квартира, машина и работа приличная. Где ты всё находишь нищюков?

#11
Гость

Автор, в других темах у тебя квартира, машина и работа приличная. Где ты всё находишь нищюков?

Сердобольная она! Небось еще и котиков бездомных рыбьими головами у подъезда подкармливает...

Elena.
#12

Автор, с вашей грамматикой и пунктуацией только на «ЖИгули» и можно расчитывать. )

Гость
#13

А за свою грамматику, на уровне второго класса, вам не стыдно?

Кари
#14
Гость

Автор, в других темах у тебя квартира, машина и работа приличная. Где ты всё находишь нищюков?

Попадаются,вот стыдно в такую машину садится.Что делать незнаю.Разговаривала с ним по телефону .Очень понравился в общении.Голос мягкий не злой.Но не знаю ,если он за мной подьедик к подьезду на этой машине,то мне стыдно будет .

Кари
#15
Кот Бегемот

Ну так ты встреться да посмотри вначале чо к чему..? Может это Ютюбер какой нибудь проверку телкам устраивает... )))

Боюсь что не ютубер

Кари
#16
Гость

какая разница какая машина, главное какой человек он

Я тоже так думаю,но стыдно.У нас на таких машинах давно не ездят.

Гость
#17
Кари

Я тоже так думаю,но стыдно.У нас на таких машинах давно не ездят.

Ну и что? Перестаньте зависеть от мнения окружающих и все будет хорошо

Гость
#18

Он вас проверяет однозначно

Кари
#19
Гость

какая разница какая машина, главное какой человек он

Я ему сказала что лучше вообще без машины чем на такой.Но он хочет приехать на машине.Наверное я туда не сяду.У меня силы воли не хватит туда сесть.Тем болие это опасно садится к малознакомому мужчине в машину.

Гость
#20

Так что соглашайтесь. Со временем все поймете

#21
Кари

Попадаются,вот стыдно в такую машину садится.Что делать незнаю.Разговаривала с ним по телефону .Очень понравился в общении.Голос мягкий не злой.Но не знаю ,если он за мной подьедик к подьезду на этой машине,то мне стыдно будет .

Так пусть у какого нибудь ближайшего кафе заберет... Или остановки (типа в такси села). Забирать из дому как то крипово, мало ли.
А там по дороге парня затестишь. Может он того... президент будущий. У путина вон, запорожец был... Ога...

Гость
#22
Кари

Попадаются,вот стыдно в такую машину садится.Что делать незнаю.Разговаривала с ним по телефону .Очень понравился в общении.Голос мягкий не злой.Но не знаю ,если он за мной подьедик к подьезду на этой машине,то мне стыдно будет .

Автор как вы познакомились? На сайте знакомств?

Кари
#23
Гость

Он вас проверяет однозначно

Если проверяет ,то это очень жесткая проверка.Вот я тоже могу предти с немытой головой без макеяжа,в старых треннеках.Скажу что я же проверяю.

Кари
#24
Кот Бегемот

Так пусть у какого нибудь ближайшего кафе заберет... Или остановки (типа в такси села). Забирать из дому как то крипово, мало ли.
А там по дороге парня затестишь. Может он того... президент будущий. У путина вон, запорожец был... Ога...

😃😅Ага мечтать не вредно.

#25
Гость

Он вас проверяет однозначно

Тупой развод, если это так.
Забавно, что в ютюбе подобный контент набирает кучу подписоты. По мне так - бредовее не придумаешь. Надо проверить кандидата.

Кари
#26
Кот Бегемот

Тупой развод, если это так.
Забавно, что в ютюбе подобный контент набирает кучу подписоты. По мне так - бредовее не придумаешь. Надо проверить кандидата.

Ага точно тупой.Женщинам в таком случае тоже надо приходить с затертыми старыми тренниками ,без косметики ,с грязной башкой.С запахом из подмышек.Подумаеш,проверка же.

Гость
#27
Кари

Я ему сказала что лучше вообще без машины чем на такой.Но он хочет приехать на машине.Наверное я туда не сяду.У меня силы воли не хватит туда сесть.Тем болие это опасно садится к малознакомому мужчине в машину.

Неправильно вы ему ответили. Он шутил

Гость
#28
Кари

Если проверяет ,то это очень жесткая проверка.Вот я тоже могу предти с немытой головой без макеяжа,в старых треннеках.Скажу что я же проверяю.

Это две разные вещи. Мальчик не хочет ,что полюбят не его а, деньги

#29
Кари

Если проверяет ,то это очень жесткая проверка.Вот я тоже могу предти с немытой головой без макеяжа,в старых треннеках.Скажу что я же проверяю.

Кстати, хороший вопрос! Вы уже договорились куда пойдете? В чем идти собираетесь?

Гость
#30
Кот Бегемот

Тупой развод, если это так.
Забавно, что в ютюбе подобный контент набирает кучу подписоты. По мне так - бредовее не придумаешь. Надо проверить кандидата.

Проверяйте. Никто не запрещает. Я часто мужчин проверяю.

Кари
#31
Гость

Автор как вы познакомились? На сайте знакомств?

Нет,мне еще в прошлом году порекомендовал его один знакомый.Как мягкого хорошего человека для жизни.Этот знакомый умер.А мужчина которого он порекомендовал позвонил мне.Я с ним общалась,в общении действительно мягкий.Вот я сижу переживаю.По общению понравился,но сесть в такую машину это полная жесть.

Кари
#32
Кот Бегемот

Кстати, хороший вопрос! Вы уже договорились куда пойдете? В чем идти собираетесь?

Пойдем в кино или кафе.Я хотела одеть пальто из итальянского драпа.Сапожки на коблуках 10 см и красивое платье,плюс я длинноногая.Вот теперь думаю,как это я буду вот в таком виде залезать в такую машину.Такой машине ровня девушка в тренниках.А я в тренниках немогу.

Гость
#33
Кари

Нет,мне еще в прошлом году порекомендовал его один знакомый.Как мягкого хорошего человека для жизни.Этот знакомый умер.А мужчина которого он порекомендовал позвонил мне.Я с ним общалась,в общении действительно мягкий.Вот я сижу переживаю.По общению понравился,но сесть в такую машину это полная жесть.

Пригласите его гулять в парк. Тпм встречайтесь днем. Не надо садиться. А дальше видно будет решите

#34
Кари

Пойдем в кино или кафе.Я хотела одеть пальто из итальянского драпа.Сапожки на коблуках 10 см и красивое платье,плюс я длинноногая.Вот теперь думаю,как это я буду вот в таком виде залезать в такую машину.Такой машине ровня девушка в тренниках.А я в тренниках немогу.

В кино?! На первую встречу..?! А поговорить..?
Чо бы сразу в кафе не встретиться..?

#35
Кари

Пойдем в кино или кафе.Я хотела одеть пальто из итальянского драпа.Сапожки на коблуках 10 см и красивое платье,плюс я длинноногая.Вот теперь думаю,как это я буду вот в таком виде залезать в такую машину.Такой машине ровня девушка в тренниках.А я в тренниках немогу.

Все правильно! Какие каблуки..? А если он маньячелло какой нибудь окажется и удирать придется..? Джинсы, толстовка, кроссовки... Для первой встречи - норм!

#37

Ну не знаю, по-моему жигули это ваш потолок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: