Гость
Статьи
Парень сказал "напишу …

Парень сказал "напишу завтра" и не написал. Как поступить?

Общаемся раз в два дня, плюс минус, потому что недавно только познакомились, пока только присматриваемся друг к другу
Вел себя абсолютно адекватно, нормально, без бзиков.
Вот зашел разговор на серьёзную тему, касаемо непонятки, касаемо нашего общения, поспорили, но
все разъяснили и обсудили. Была уже поздняя ночь и он написал, что уже завтра напишет
Итог: не пишет уже третий день
Я знаю, что это неуважение
но думаю над тем, как поступить
Высказать, либо промолчать и так же относиться
Как быть? Чтобы он понял,что так нельзя со мой #отношения

.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ломайте голову раньше времени. Может Вас уже бросили, и и ничего отвечать не придется.

Гость
#2

Закажи его...
Он должен ответить за базар.

.
#3
Гость

Не ломайте голову раньше времени. Может Вас уже бросили, и и ничего отвечать не придется.

Что за бред?

Женщина Геннадий 🤭
#4

Киньте его в блок. Он мозгоклюй.

Гость
#5
.

Что за бред?

Если не пишет, значит неинтересно

Чюкчя
#6

Один вопрос у меня, этот чёрт тратил на тебя деньги? Он водил тебя на свидания в кафе/музеи/театры/да хоть на каток?

Гость
#7
.

Что за бред?

Незатейливая реакция. Начинаю понимать МЧ.

Гость
#8
.

Что за бред?

Не бред, а правда в юмористической форме.

Гость
#9
Гость

Незатейливая реакция. Начинаю понимать МЧ.

Я тоже

Гость
#10

"Как зацепить бабника/хитросделанного парня? Ваш опыт"

"Венера в скорпионе. Иду на свиданку, помогите понять идеал его" --

похоже, у тебя полный капец с мужиками, на РАЗВОДКИ прям тянет:)

#11

Вы дали ему повод задуматься, человек ещё не понял а хочет и стоит ли, как вы уже завели тему серьёзного разговора, для чего? Сами оттолкнули!

Гость
#12
.

Что за бред?

"Не ломайте голову раньше времени. Может Вас уже бросили, и и ничего отвечать не придется."

"Что за бред?" -

Ну.. НЕ бросил, потому, что он только в твоей голове:)

Гость
#13
Чюкчя

Один вопрос у меня, этот чёрт тратил на тебя деньги? Он водил тебя на свидания в кафе/музеи/театры/да хоть на каток?

Мужика в природе не существует - РАЗВОДКА это очередная

Гость
#14

Не зацепила или вы просто ему не нравитесь.

Гость
#15

Заблокируй и забудь. Пошел он *** пиддор

Гость
#16

Забить хрен на него

Гость
#17

Моя любимая цитата из Дюка Ньюна - "What are you waiting for?.. Christmas?.."
Чего ждать у моря погоды? Напиши ему что прошло уже 3 завтрака и ты проголодалась. Пусть определяется, или ты садишься жрать без него и начинаешь поиск следующего паразита.
... Кто понял жизнь - тот не торопится. Но и тянуть кота за хвост - тоже незачем. Жизнь не вечна.

#18

Кто он по гороскопу?

Дана
#19

Он вас забыл, вы же что то решаете

Гость
#20

Я бы из гордости не написала. Пошел нахрен. Не пишет значит не интересно. Было бы хоть немного интересно, написал бы вам 100%

#21
Гость

Я бы из гордости не написала. Пошел нахрен. Не пишет значит не интересно. Было бы хоть немного интересно, написал бы вам 100%

💯

Гость
#22

Недавно познакомились, присматриваетесь друг к другу, но вы уже завели разговор на "серьезную тему":)) Ну вот он и присмотрелся. Сбежал, и правильно сделал!

Гость
#23

Только ждать.
Если Вы ему нужны, то он напишет.
Ну, не через 3 месяца, конечно.
Может через неделю. Разговор его оттолкнул. Вы прояснили, Вы вынудили его отвечать, возможно он сказал то, что Вы хотели услышать, но сам думает иначе...
Напишите сами, будет выглядеть, что Вы за ним бегаете.

Гость
#24

А чтобы понял что так нельзя то нужно его поигнорить когда напишет
Если вообще напишет или позвонит

Гость
#25

Начать общаться с другим парнем. Вот как поступить.

Гость
#26
Гость

Не ломайте голову раньше времени. Может Вас уже бросили, и и ничего отвечать не придется.

А у них что то было чтобы бросать?

Потому
#27

Выпороть наглеца. Ишь чего удумал.

Гостья
#28

Если жевушка заводит серьезные разговоры с парнем, в которых даже в отношениях еще не состоит, то конечно это отпугивает парней. Потому что если на стадии знакомства и присматриваний цже есть претензии и выяснение отношений, что же будет, когда начнуться отношения? 😄

Гость
#29

Правильно сделали, что серьезно поговорили, все выяснили сразу. Вы друг друга не устраиваете

Гость
#30
lolita_lola

Кто он по гороскопу?

рыбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: