Гость
Статьи
Жизнь в однушке с …

Жизнь в однушке с мужиком

Есть тут кто живет с мужчиной в его однокомнатной квартире ? Это ужасно если честно девушки. Я не живу.он всего лишь предлагает.я отказываюсь но на один выходной согласилась остаться..это ужасно. Я хочу подольше поспать а он уже в восемь часов начинает ворочаться с боку на бок. Поняла что не смогу насовсем к нему переехать.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я не понимаю. Почему все так беспокоятся о малярии в Африки? Вот тут у девушки реальные проблемы. Бедная ты несчастная, давай я тебя пожалею.

Гость
#2

Купи двушку

Гость
#3

Приводи его в свою трёхкомнатную

Гость
#4

А ты хочешь спать с своей отдельной комнате, и отдельной кровати, чтобы не ощущать когда он ворочится? Нах тогда ты нужна, при его доходах, лучше комнату сдать кому то за деньги.

гость911
#5

ну скажи ему. если поймет. то все наладится. проснется. оденется и пойдет завтрак готовить. чего в кровати дябеть если не уснет больше.

Гость
#6

Нормальные люди даже в одной кровати вместе не спят.Спят в отдельных спальнях.Доя секса приходят друг к другу.
Кому нравится пердёж,разговоры во сне,ворочанье или вставание,например,на пожрать ночью?
Это норма,а не двуспальная кровать для двоих ,и однушка.

КТ315
#7

А для чего же тогда однушки проектировались?

гость911
#8
Гость

Нормальные люди даже в одной кровати вместе не спят.Спят в отдельных спальнях.Доя секса приходят друг к другу.
Кому нравится пердёж,разговоры во сне,ворочанье или вставание,например,на пожрать ночью?
Это норма,а не двуспальная кровать для двоих ,и однушка.

*Нормальные люди даже в одной кровати вместе не спят.Спят в отдельных спальнях*. с этого все и начинается..отдаление. дальше-простое сожительство. для удобства.

Гость
#9
КТ315

А для чего же тогда однушки проектировались?

для скота.

Гость
#10
гость911

*Нормальные люди даже в одной кровати вместе не спят.Спят в отдельных спальнях*. с этого все и начинается..отдаление. дальше-простое сожительство. для удобства.

а может им и одной ложкой суп есть из одной тарелки, чтобы отдаления этого не наступило?

Гость
#11
КТ315

А для чего же тогда однушки проектировались?

Наверняка это для нищих оборванцев создавалось, а не королев, живущих в квартирах с 10 спальнями)

гость911
#12
Гость

а может им и одной ложкой суп есть из одной тарелки, чтобы отдаления этого не наступило?

а не надо скандалить, посуду бить девочка.

#13

Я живу , мне норм. Люди и с детьми живут в однушках и ничего

гость
#14
Гость

для скота.

для прибыли застройщика, скот.

КТ315
#15
Гость

Наверняка это для нищих оборванцев создавалось, а не королев, живущих в квартирах с 10 спальнями)

Всего лишь 10 спален? Неее, в наше время это несерьезно. Хотя бы 20

Гость
#16
КТ315

А для чего же тогда однушки проектировались?

Точно не для проживания двух и более людей.

гость911
#17
КТ315

Всего лишь 10 спален? Неее, в наше время это несерьезно. Хотя бы 20

а чего не 365. по количеству дней в году.

Гость
#18

Автор, вы, вероятно, живёте в большой квартире? А так-то в однокомнатной квартире жить вдвоём не ужасно.

Гость
#19

Очень даже мило. Из любой точки не больше пяти шагов шагнуть, чтобы сиськи пощупать или по полупопию слегка хлопнуть.

Гость
#20
Dashulya

Я живу , мне норм. Люди и с детьми живут в однушках и ничего

С детьми трудно, все таки ребенку своя комната необходима. Конечно пока ребенок грудной, как временый вариант можно.

Гость
#21
Гость

Точно не для проживания двух и более людей.

Супругам без детей вполне нормально, тем более однушки разные есть 28 кв м, а есть и по 40 кв м.

Гость
#22

А в койку не противно с чужим мужиком ложиться?

Гость
#23
Гость

Автор, вы, вероятно, живёте в большой квартире? А так-то в однокомнатной квартире жить вдвоём не ужасно.

ну да. зеки ведь живут в камерах, в которых на каждого зека приходится по 4 кв метра площади и ничего. не жжужат. а жжужать будут, их сразу дубинками огреют. будут синие ходить. но только так их можно уму-разуму научить и конечно родину любить. по другому до них не доходив. вон как навальнятам наваляли хорошо, аж сердце радуется и душа поет.
всегда бы так было.

Гость
#24
Гость

Супругам без детей вполне нормально, тем более однушки разные есть 28 кв м, а есть и по 40 кв м.

какая разница сколько метров, если комната одна?

Гость
#25

Лично для меня жизнь в однушке с мужчиной невозможна. Нет никакого личного пространства. ТВ не посмотреть, музыку не послушать. Одной не посидеть.

Гость
#26
Гость

А в койку не противно с чужим мужиком ложиться?

так после койки чужой своим становится, разве нет?

Гость
#27
Гость

Лично для меня жизнь в однушке с мужчиной невозможна. Нет никакого личного пространства. ТВ не посмотреть, музыку не послушать. Одной не посидеть.

а ты не смотри ты и музыку не слушай. читайте книги в слух другу другу и играйте другу для друга на музыкальном инструменты ваши любимые музыкальные произведения. одна ты можешь пойти посидеть на лавочку во дворе.

Гость
#28

к тому же музыку ты можешь слушать через наушники, как ты можешь через наушики смотреть телевизор. все эти устройства как раз и придумали для тех, кто живет в однушках.

Гость
#29
Dashulya

Я живу , мне норм. Люди и с детьми живут в однушках и ничего

И ничего? Это они так говорят за неимением лучшего, либо с детства привыкли ютиться табором и не иметь своего личного пространства.
Очень сложно жить в однушке с детьми любого возраста.

Гость
#30

вынеси во двор многоэтажки стул и сядь на него, чтобы одной побыть. можешь и в подъезде посидеть. можешь посидеть на балконе, в туалете, в ванной комнате. можешь на кухне посидеть. в общем полно месте, где можно посидеть одной.

Гость
#31
Гость

И ничего? Это они так говорят за неимением лучшего, либо с детства привыкли ютиться табором и не иметь своего личного пространства.
Очень сложно жить в однушке с детьми любого возраста.

так комната в однушке 28 кв метров. отдели себе угол 2 кв метра и сиди в ним. будет этот угол твоим ЛИЧНЫМ пространством.

Гость
#32

человеку для того, чтобы сидеть, больше 2 кв метров площади и не нужно.

Гость
#33
Гость

Супругам без детей вполне нормально, тем более однушки разные есть 28 кв м, а есть и по 40 кв м.

Что 28, что 40 это одно помещение. Два телевизора или компьютера со звуком не включишь, пока один мастерит, шьет, гостей принимает, телек смотрит, другой не поспит.
Вы разницы между одним кабинетом на работе, где один человек сидит и большим-большим кабинетом, где несколько, тоже не видите?

Гость
#34
Гость

ну да. зеки ведь живут в камерах, в которых на каждого зека приходится по 4 кв метра площади и ничего. не жжужат. а жжужать будут, их сразу дубинками огреют. будут синие ходить. но только так их можно уму-разуму научить и конечно родину любить. по другому до них не доходив. вон как навальнятам наваляли хорошо, аж сердце радуется и душа поет.
всегда бы так было.

Ну капец. Зачем сравнивать бытовые условия для семьи, где человеку должно быть максимально комфортно, с условиями для людей, которые несут наказание.

Гость
#35
Гость

Супругам без детей вполне нормально, тем более однушки разные есть 28 кв м, а есть и по 40 кв м.

Все равно не удобно.Есть люди с разным режимом дня,с разным графиком работы.Все преимущество однушек в 40 метров-большая кухня и санузел чуть больше обычного,комната почти всегда стандартные 18 квадрат.

Гость
#36
Гость

Что 28, что 40 это одно помещение. Два телевизора или компьютера со звуком не включишь, пока один мастерит, шьет, гостей принимает, телек смотрит, другой не поспит.
Вы разницы между одним кабинетом на работе, где один человек сидит и большим-большим кабинетом, где несколько, тоже не видите?

надень наушники. гостей принимай на кухне.

Гость
#37
Гость

Ну капец. Зачем сравнивать бытовые условия для семьи, где человеку должно быть максимально комфортно, с условиями для людей, которые несут наказание.

комфорт люди сами себе создают. а зеки создать комфорт никак не могут. они вынужден жить в тех условиях, которым им государство предоставляет БЕСПЛАТНО.

Гость
#38
Гость

Все равно не удобно.Есть люди с разным режимом дня,с разным графиком работы.Все преимущество однушек в 40 метров-большая кухня и санузел чуть больше обычного,комната почти всегда стандартные 18 квадрат.

в комнате 4 угла. значит каждый может выбрать себе угол по душе. этот угол и будет его ЛИЧНЫМ пространством. за стеной тоже кто-то живет. и тебя ведь это никак не беспокоит?

Гость
#39
Гость

а ты не смотри ты и музыку не слушай. читайте книги в слух другу другу и играйте другу для друга на музыкальном инструменты ваши любимые музыкальные произведения. одна ты можешь пойти посидеть на лавочку во дворе.

Я по настроению буду ТВ до 3-х утра смотреть, а мужу в это время спать хочется. К тому же я не хочу 24 часа в сутки с мужем в одной комнате находиться. Мне нужно одиночество и элементарно пространство свободное, чтобы из дома работать.

Гость
#40
Гость

к тому же музыку ты можешь слушать через наушники, как ты можешь через наушики смотреть телевизор. все эти устройства как раз и придумали для тех, кто живет в однушках.

Я себе слух не собираюсь портить в наушниках.

Гость
#41
Гость

надень наушники. гостей принимай на кухне.

Еще какие советы дадите? Одноно ребенка укладывать спать в шкафу, другого на балконе, старший пусть учит уроки на лестничной площадке

Гость
#42
Гость

Еще какие советы дадите? Одноно ребенка укладывать спать в шкафу, другого на балконе, старший пусть учит уроки на лестничной площадке

выдели каждому свой угол и закрой его занавесками или шкафами.

Гость
#43
Гость

Я себе слух не собираюсь портить в наушниках.

тогда пусть спящий вставит в уши беруши.

Гость
#44
Гость

в комнате 4 угла. значит каждый может выбрать себе угол по душе. этот угол и будет его ЛИЧНЫМ пространством. за стеной тоже кто-то живет. и тебя ведь это никак не беспокоит?

Еще можно устроить туалет и кухню на едином пространстве в углах без стен

Гость
#45
Гость

Я по настроению буду ТВ до 3-х утра смотреть, а мужу в это время спать хочется. К тому же я не хочу 24 часа в сутки с мужем в одной комнате находиться. Мне нужно одиночество и элементарно пространство свободное, чтобы из дома работать.

муж пусть вставит в уши беруши, а глаза прикроет маской для сна, чтобы свет на него от телевизора не светил. занавесь угол, в котором муж спит шторами и ты не будешь его видеть. а если не будешь видеть, значит в пространестве этом ты будешь находиться одна.

Гость
#46
Гость

Еще можно устроить туалет и кухню на едином пространстве в углах без стен

можно, огородив их занавесками. но можно и стену возвести, чтобы тебя точно никто бы не смог побеспокоить, как не беспокоят тебя соседи, который за стеной живут.

Гость
#47
Гость

Что 28, что 40 это одно помещение. Два телевизора или компьютера со звуком не включишь, пока один мастерит, шьет, гостей принимает, телек смотрит, другой не поспит.
Вы разницы между одним кабинетом на работе, где один человек сидит и большим-большим кабинетом, где несколько, тоже не видите?

Метраж играет роль, разницу не видите между комнатами 10 кв м и 20 кв.м? С большой площадью есть возможность выйте из ситуации, в конце концов многие делают зонирование в однушках, если площадь позволяет. А мешать друг другу модно и в трешке. Таким людям может проще жить одним, чтоб никто не мешал.

Гость
#48
Гость

Метраж играет роль, разницу не видите между комнатами 10 кв м и 20 кв.м? С большой площадью есть возможность выйте из ситуации, в конце концов многие делают зонирование в однушках, если площадь позволяет. А мешать друг другу модно и в трешке. Таким людям может проще жить одним, чтоб никто не мешал.

4 кв метров на человека в квартире более, чем достаточно. квартира 28 кв метров - это хоромы на 7-рых!

Гость
#49
Гость

4 кв метров на человека в квартире более, чем достаточно. квартира 28 кв метров - это хоромы на 7-рых!

А что не по 1 кв, тогда вообще можно 28 человек заселить?)))
Могу ошибаться, но норма на 1 человека 18 кв.

Гость
#50
Гость

надень наушники. гостей принимай на кухне.

Совет свой себе посоветуй.