Гость
Статьи
Побила рекорд по …

Побила рекорд по самому короткому свиданию

Познакомилась с мужчиной на тематическом форуме, мне 42 года, ему 45 лет. Договорились встретиться в парке около моей работы. Куда именно пойдем, не обсуждали, но я про себя подумала, что на первый …

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Это все туфта. Замёрз? Иди греться куда нибудь. Если в машину твой партнёр идти не хочет по совершенно уважительным причинам, иди с ним в кафе. Или страшно что кофе придётся покупать?? Ну тогда иди домой конечно.

Если у него поток свиданий, то ему дорого может? А зачем нужен такой, который потоки устраивает? Он всеядный?

Гость
#252
Гость

нет, я привыкла всегда пешком ходить и до - 10 форточку дома не закрываю, а не умение одеться по погоде показатель ума

Автор, я езжу на авто. Я одеваюсь в короткую куртку,часто осеннюю. И так делают все люди, которые ездят в автомобилях. Ну незачем человеку одеваться тепло если у него в авто климат контроль, а от стоянки до здания 200-300 метров.

Гость
#253
Гость

нет, я привыкла всегда пешком ходить и до - 10 форточку дома не закрываю, а не умение одеться по погоде показатель ума

У вас приливы что ли, почему форточка открыта в мороз? Проветрила сквозняком 5 минут и закрыла.

гендерное преступление🍎
#254
Гость

Никакой вины я за собой не чувствую. Это он извинялся. Значит и сам понял, что некрасиво себя повел. Тутошние комментаторы, которые сделали из меня монстра, почему то упускают из виду этот момент - он извинялся!! Значит он сам понял что неправ

У Вас основная проблема это - додумывать за других, залипать на прошедших ситуациях. Нормальный человек, если принял решение, не стал бы поэтому поводу так переживать, блокирнул хоть 10 аккаунт. Ваша ситуация не стоит и выведенного яйца - мимолетное недосвидание не сложилось, мужчина "упал в Ваших глазах" (с). Какие могут быть сомнения, как поступать дальше? Но Вы внутри до сих пор не уверены, и это был похоже, самый приличный из кандидатов - при деньгах привлекательный ровесник. Самое правильное - это сразу блочить не раздумывая и забыть эту ситуацию, переключить мысли на другое. Вам надо сделать немного - просто перестать обсасывать эту тему и вспоминать этого мужчину, даже когда он о себе напоминает через несколько месяцев. Не давайте ему характеристику, не вспоминайте, как ему было якобы не холодно и что он мог сделать. Вы же уже по 10 раз одно и тоже повторяете и сами этого не замечаете. Не надо тут набирать клуб поддержки, Вам должно быть важно Ваше мнение, больше ничье. Приняли решение - придерживайтесь его. Обратите внимание, как только возникают мысли о нём и также - пресекайте в себе сразу. Не спроста у Вас к 42 годам так с мужчинами складывается, есть у Вас тенденция к "залипанию" и зацикливанию, не способность вовремя принимать решения. Внешне Вы стараетесь, но внутри постоянно сомнения и проигрывания в голове.

Гость
#255
гендерное преступление🍎

Чем плохо интернет-знакомство, что Вы сами себя вините?

Меня настораживает вот этот прозвон. Понятно же, что не отвечаете, а он все равно приглашает. Я исходя из этого уже не согласилась. Вы думайте сами, сам поход в ресторан ни к чему не обязывает, но потом фиг отвяжетесь.

А мне кажется, что история свежая. Или не было блокировки со стороны автора. Она просто на форуме вес себе пытается придать тем, что мужик ее добивается окольными путями и с левых номеров.

гендерное преступление🍎
#256
Гость

А мне кажется, что история свежая. Или не было блокировки со стороны автора. Она просто на форуме вес себе пытается придать тем, что мужик ее добивается окольными путями и с левых номеров.

Ничего необычного в истории Автора не вижу, у меня нет причин сомневаться, что он блокирнула, а мужчина через 3 месяца удочку закинул с левого аккаунта, есть такие прошаренные манипуляторы, активно знакомящиеся в сети, они в курсе, что внешне нравятся и могут "мариновать" так несколько потенциальных "дЭвушек" месяцами, знают, что о них думают и вспоминают и они правы - такие, как Автор, их действительно помнят и дёргаются. Поэтому и советую забыть, как звали и просто блочить не раздумывая.

Гость
#257
Гость

Друзья, тема не про опоздание. Сам мужчина насчет моего опоздания мне ничего не сказал. Если бы его беспокоило опоздание он позвонил бы и спросил почему я опаздываю. Он не звонил, то есть для него не проблема если женщина немного задерживается.
Тема про его предложение "Посидеть в машине патамушта холодно гулять"

Мужчины не говорят этого женщинам в период знакомства)))

Гость
#258
Гость

Друзья, тема не про опоздание. Сам мужчина насчет моего опоздания мне ничего не сказал. Если бы его беспокоило опоздание он позвонил бы и спросил почему я опаздываю. Он не звонил, то есть для него не проблема если женщина немного задерживается.
Тема про его предложение "Посидеть в машине патамушта холодно гулять"

Сказать ей про опоздание-это претензия.

гендерное преступление🍎
#259
Гость

Думает, что он при бабках, понравился внешне ей, других нет на горизонте, вот и думает, как бы на елку влезть и попу не ободрать. Ведь он ее уже кинул один раз, кинет и другой.

Конечно понравился, мужчина на это и рассчитывал. Автору надо быть последовательной и перестать вспоминать эту ситуацию с таким трепетом. Всё, поезд ушёл, она уже много раз разобрала эту ситуацию в голове и если приняла решение - его и придерживаться, сделав выводы на будущее.

Гость
#260
Гость

Вы на первом же свидании садитесь в автомобиль к незнакомцу из интернета?? Неосмотрительно.... на дуру вы вроде бы не похожи.....

Я сяду. А почему нельзя то? А как же тогда мужчины заезжают за девушками домой и везут ужинать.. И это их первое свидание. Автор, по моему вы сильно переоцениваете себя😂 вы реально думаете, что на столько сексапильная, что мужчина потеряет от вас голову тут же отвезет вас за город и изнасилует?

Гость
#261
Гость

Это все туфта. Замёрз? Иди греться куда нибудь. Если в машину твой партнёр идти не хочет по совершенно уважительным причинам, иди с ним в кафе. Или страшно что кофе придётся покупать?? Ну тогда иди домой конечно.

Да конечно иди домой к мамо и котам, набуя ты такая бестолковая нужна - если руки отнимутся позвонить предупредить а вместо посидеть в машине в нее язык отнялся то же кофе предложить - ну надломилась она во всех этих простых вопросах, зато не надломилась заблочить везде и резкость проявить - с этим вообще нет проблем. А если еще глубже копнуть - какая тут потенциальная хранительница очага если рвет со старта - будучи не правой. Я не знаю почему он извинялся и автор похоже тоже

Гость
#262
Гость

У вас приливы что ли, почему форточка открыта в мороз? Проветрила сквозняком 5 минут и закрыла.

потому что с детства приучена к холоду, наверно потому болела последний раз 8 леи назад.

Гость
#263
Гость

Я сяду. А почему нельзя то? А как же тогда мужчины заезжают за девушками домой и везут ужинать.. И это их первое свидание. Автор, по моему вы сильно переоцениваете себя😂 вы реально думаете, что на столько сексапильная, что мужчина потеряет от вас голову тут же отвезет вас за город и изнасилует?

психов в этом мире много, а у жизнь у человека одна, чего ж рисковать то лишний раз

Гость
#264
Гость

Да конечно иди домой к мамо и котам, набуя ты такая бестолковая нужна - если руки отнимутся позвонить предупредить а вместо посидеть в машине в нее язык отнялся то же кофе предложить - ну надломилась она во всех этих простых вопросах, зато не надломилась заблочить везде и резкость проявить - с этим вообще нет проблем. А если еще глубже копнуть - какая тут потенциальная хранительница очага если рвет со старта - будучи не правой. Я не знаю почему он извинялся и автор похоже тоже

рука лицо - 21 век работающая женщина оказывается потенциальная хранительница очага

Гость
#265
Гость

Если он замёрз то почему не предложил вместо прогулки пойти посидеть и погреться в многочисленных кофейнях и кафешках в районе парка? Очень простой вопрос.

Очень простой ответ - ее косяк ее зона ответственности. Есть такое правило - конструктивной критики - отказываешься(критикуешь) - значит предлагаешь не худшее взамен или идешь лесом в связи с бесполезностью. Так то тема вообще дичь и ее перевернули донельзя. Порассуждали докуа как должен был мужчина поступить - так она - по идее чисто по-женски - вообще должна была в лепешку разбиться чтобы он выздоровел поправился вплоть до несчастных лекарств у себя дома. Замерз он из за нее.

Гость
#266
Гость

Очень простой ответ - ее косяк ее зона ответственности. Есть такое правило - конструктивной критики - отказываешься(критикуешь) - значит предлагаешь не худшее взамен или идешь лесом в связи с бесполезностью. Так то тема вообще дичь и ее перевернули донельзя. Порассуждали докуа как должен был мужчина поступить - так она - по идее чисто по-женски - вообще должна была в лепешку разбиться чтобы он выздоровел поправился вплоть до несчастных лекарств у себя дома. Замерз он из за нее.

если ты такой мерзляк нафуа ты из машины вылез?
идешь лесом. автор то хвостом и махнула, но у мужиков странная логика - а напишу я ей через пару месяцев

Гость
#267
Гость

Очень простой ответ - ее косяк ее зона ответственности. Есть такое правило - конструктивной критики - отказываешься(критикуешь) - значит предлагаешь не худшее взамен или идешь лесом в связи с бесполезностью. Так то тема вообще дичь и ее перевернули донельзя. Порассуждали докуа как должен был мужчина поступить - так она - по идее чисто по-женски - вообще должна была в лепешку разбиться чтобы он выздоровел поправился вплоть до несчастных лекарств у себя дома. Замерз он из за нее.

еще и сопельки ему подтирать, у мужиков корона всегда до небес

Гость
#268
Гость

еще и сопельки ему подтирать, у мужиков корона всегда до небес

А ну если даже по человечески это так сложно - тогда - не подтирай - к мамо и котам. И вообще из дома не вылазь - бесполезное существо

Гость
#269
Гость

А ну если даже по человечески это так сложно - тогда - не подтирай - к мамо и котам. И вообще из дома не вылазь - бесполезное существо

мамо это к мальчику у которого сопельки от сквознячков. а у нас своя квартира, да и котов предочитаем по инету смотреть а не туалет им менять

Гость
#270
Гость

А мне кажется, что история свежая. Или не было блокировки со стороны автора. Она просто на форуме вес себе пытается придать тем, что мужик ее добивается окольными путями и с левых номеров.

Зачем мне набивать цену на анонимном форуме? Я рассказала все как есть, потому что хочу именно обьективной оценки ситуации.

Гость
#271
гендерное преступление🍎

У Вас основная проблема это - додумывать за других, залипать на прошедших ситуациях. Нормальный человек, если принял решение, не стал бы поэтому поводу так переживать, блокирнул хоть 10 аккаунт. Ваша ситуация не стоит и выведенного яйца - мимолетное недосвидание не сложилось, мужчина "упал в Ваших глазах" (с). Какие могут быть сомнения, как поступать дальше? Но Вы внутри до сих пор не уверены, и это был похоже, самый приличный из кандидатов - при деньгах привлекательный ровесник. Самое правильное - это сразу блочить не раздумывая и забыть эту ситуацию, переключить мысли на другое. Вам надо сделать немного - просто перестать обсасывать эту тему и вспоминать этого мужчину, даже когда он о себе напоминает через несколько месяцев. Не давайте ему характеристику, не вспоминайте, как ему было якобы не холодно и что он мог сделать. Вы же уже по 10 раз одно и тоже повторяете и сами этого не замечаете. Не надо тут набирать клуб поддержки, Вам должно быть важно Ваше мнение, больше ничье. Приняли решение - придерживайтесь его. Обратите внимание, как только возникают мысли о нём и также - пресекайте в себе сразу. Не спроста у Вас к 42 годам так с мужчинами складывается, есть у Вас тенденция к "залипанию" и зацикливанию, не способность вовремя принимать решения. Внешне Вы стараетесь, но внутри постоянно сомнения и проигрывания в голове.

Спасибо за ваши дельные комментарии. Вы наверное психолог )) Все верно написали. Да, есть у меня склонность ковыряться и сомневаться в принятых решениях, иногда упрекаю себя в резкости. Данную ситуацию и правда пора забыть.

Гость
#272

Друзья, всем спасибо за внимание. Тема для меня закрыта. Мнения тут были озвучены разные, но большинство женщин все же на моей стороне, а значит в аналогичной ситуации они поступили бы так же.

Парень
#273
Гость

Друзья, всем спасибо за внимание. Тема для меня закрыта. Мнения тут были озвучены разные, но большинство женщин все же на моей стороне, а значит в аналогичной ситуации они поступили бы так же.

У меня сложилось впечатление, что вы хорошая женщина. Немного в общении раскрыли свои плюсы и чудачества, как человек себя показали. В целом неплохое впечатление. А я тот самый паренёк типаж которые мёрзнут). Задумался если бы знакомился с девушкой для жизни наверное это важный пункт. Духоты не делаю в помещении, но ех ну есть такое про форточку, улыбнуло когда прочел. Всего хорошего вам. Интересно было почитать. Так на форумах сидел читал людей наверное лет 10 назад. Что-то меня потянуло заглянуть сюда. Мне 29 лет. Надоело в игры играть, да и фильмы и сериалы много всего пересмотрел. Прочесть статью для саморазвития раз уж книги ленусь читать, чьи-то переписки, занять себя чём-то то для разнообразия захотелось.

Гость
#274
Гость

Друзья, всем спасибо за внимание. Тема для меня закрыта. Мнения тут были озвучены разные, но большинство женщин все же на моей стороне, а значит в аналогичной ситуации они поступили бы так же.

. Совету нужно принимать от тех, кто достиг того к чему ты стремишься. Одиноким женщинам, мечтающем об отношениях, нужно слушать замужних, а не таких же одиночек, как сама.

Гость
#275
Парень

У меня сложилось впечатление, что вы хорошая женщина. Немного в общении раскрыли свои плюсы и чудачества, как человек себя показали. В целом неплохое впечатление. А я тот самый паренёк типаж которые мёрзнут). Задумался если бы знакомился с девушкой для жизни наверное это важный пункт. Духоты не делаю в помещении, но ех ну есть такое про форточку, улыбнуло когда прочел. Всего хорошего вам. Интересно было почитать. Так на форумах сидел читал людей наверное лет 10 назад. Что-то меня потянуло заглянуть сюда. Мне 29 лет. Надоело в игры играть, да и фильмы и сериалы много всего пересмотрел. Прочесть статью для саморазвития раз уж книги ленусь читать, чьи-то переписки, занять себя чём-то то для разнообразия захотелось.

Про форточку не я писала )) Я сама тоже мерзлячка. Спасибо за пожелания и вам всего хорошего. А форум я тоже люблю читать. Здесь описывается столько жизненных ситуаций, никакого кино не надо )))

Гость
#276
Гость

. Совету нужно принимать от тех, кто достиг того к чему ты стремишься. Одиноким женщинам, мечтающем об отношениях, нужно слушать замужних, а не таких же одиночек, как сама.

Неужели вы думаете, что если бы я стремилась замуж, я бы до сих пор не вышла? Кто хочет замуж, те выходят, особо не привередничая. Потому что любой женщине хотя бы раз кто то делал предложение. Я хочу выйти замуж за того, с кем мне будет максимально комфортно. Ну а если такого человека не найдется, я буду жить одна. Для меня это не трагедия

Гость
#277
Гость

Мужчины не говорят этого женщинам в период знакомства)))

Зато говорят « не хочешь идти ко мне в машину, я пошёл домой?»)

Гость
#278
Гость

Да конечно иди домой к мамо и котам, набуя ты такая бестолковая нужна - если руки отнимутся позвонить предупредить а вместо посидеть в машине в нее язык отнялся то же кофе предложить - ну надломилась она во всех этих простых вопросах, зато не надломилась заблочить везде и резкость проявить - с этим вообще нет проблем. А если еще глубже копнуть - какая тут потенциальная хранительница очага если рвет со старта - будучи не правой. Я не знаю почему он извинялся и автор похоже тоже

А почему мужчина в кафе с нею не зашёл погреться, если она в машине не захотела с ним «греться» ? Так сильно она не понравилась ему, что он предпочёл глупую отмазку придумать и не нашёл ничего лучше, как сказать в первые пять минут свидания- я замёрз, я домой?

Гость
#279
Гость

Я сяду. А почему нельзя то? А как же тогда мужчины заезжают за девушками домой и везут ужинать.. И это их первое свидание. Автор, по моему вы сильно переоцениваете себя😂 вы реально думаете, что на столько сексапильная, что мужчина потеряет от вас голову тут же отвезет вас за город и изнасилует?

До поры до времени...

Гость
#280
Гость

рука лицо - 21 век работающая женщина оказывается потенциальная хранительница очага

Внимательно вчитайтесь в пост этого автора: женщина ему должна . Всё. И позвонить предупредить про задержку в 15 минут, и , придя, придумать , как и где его, замерзшего до зелёных соплей, согреть... не сориентировалась удобно на первом свидании- не сможет и позже нормально служить - прислуживать ... бросить такую и пусть плачет и жалеет такое добро

Гость
#281
Гость

Очень простой ответ - ее косяк ее зона ответственности. Есть такое правило - конструктивной критики - отказываешься(критикуешь) - значит предлагаешь не худшее взамен или идешь лесом в связи с бесполезностью. Так то тема вообще дичь и ее перевернули донельзя. Порассуждали докуа как должен был мужчина поступить - так она - по идее чисто по-женски - вообще должна была в лепешку разбиться чтобы он выздоровел поправился вплоть до несчастных лекарств у себя дома. Замерз он из за нее.

У неё нет косяков. Мужик ее просто слил. А написал наудачу. Вдруг она ещё его помнит и в неё слить получится.

Гость
#282
Гость

если ты такой мерзляк нафуа ты из машины вылез?
идешь лесом. автор то хвостом и махнула, но у мужиков странная логика - а напишу я ей через пару месяцев

Вот Нафуа?? Болеть понравилось видно....

Гость
#283
Гость

А ну если даже по человечески это так сложно - тогда - не подтирай - к мамо и котам. И вообще из дома не вылазь - бесполезное существо

Замёрз, бедняжкаааа..... из за бабы замееееерз..... целых 15 минут ждал и мееееерз.... а вдруг заболеет?!! А там и в воспаление лёгких перейдёт... а ну как за ним и смерть?? Сидел бы лучше дома с мамо , да по свиданкам бы не шатался. Опасно это.

Гость
#284
Гость

Неужели вы думаете, что если бы я стремилась замуж, я бы до сих пор не вышла? Кто хочет замуж, те выходят, особо не привередничая. Потому что любой женщине хотя бы раз кто то делал предложение. Я хочу выйти замуж за того, с кем мне будет максимально комфортно. Ну а если такого человека не найдется, я буду жить одна. Для меня это не трагедия

У нас с вами разное понимание "замуж". В моем понимании замуж это жить семьей с любимым человеком. Слушайте тех, кто нашел своего любимого человека-так точнее будет.

Гость
#285
Гость

Зато говорят « не хочешь идти ко мне в машину, я пошёл домой?»)

Да. Адекватный ответ. Так ответит любой человек:продложил-отказались-разошлись. У меня были знакомые с Дагестана. Как то я совсем не представляю, чтоб кавказкий мужчина послушно выполнял команды женщины. А вы хотите чтоб выполнял.

Гость
#286
Гость

Загоняетесь из-за чепухи. Когда-нибудь ему надоест звонить. У меня в ЧС пару десятков таких номеров.

Наверное клиеты.

Гость
#287
Гость

Внимательно вчитайтесь в пост этого автора: женщина ему должна . Всё. И позвонить предупредить про задержку в 15 минут, и , придя, придумать , как и где его, замерзшего до зелёных соплей, согреть... не сориентировалась удобно на первом свидании- не сможет и позже нормально служить - прислуживать ... бросить такую и пусть плачет и жалеет такое добро

Вообще то да - должна, если она давала согласие и в том числе на предложенное время - то должна. В противном случае твое слово ничего не стоит и собственно звать тебя никак. А или ты девочка - поэтому тебе все должны а ты никому и ничего ? Ну тогда заплетай косички и гладь пирожок - слово ответственность для взрослых дядь и теть. Собственно такие люди просто пустозвоны - так же как носок на ветру - брякнуть че то - а за слова отвечать - не, я же девочка))

Гость
#288
Гость

Внимательно вчитайтесь в пост этого автора: женщина ему должна . Всё. И позвонить предупредить про задержку в 15 минут, и , придя, придумать , как и где его, замерзшего до зелёных соплей, согреть... не сориентировалась удобно на первом свидании- не сможет и позже нормально служить - прислуживать ... бросить такую и пусть плачет и жалеет такое добро

Какое там прислуживать - с твоей моральной позицией ты вместо того чтобы бабушку через переход перевести - последний костыль у нее выпнешь - будешь смеяться и выложишь в ютуб - о чем нам говорить если в начальной школе простейшим моральным понятиям тебя не воспитали и тебе это неадекватным долгом кажется

Гость
#289
Гость

А почему мужчина в кафе с нею не зашёл погреться, если она в машине не захотела с ним «греться» ? Так сильно она не понравилась ему, что он предпочёл глупую отмазку придумать и не нашёл ничего лучше, как сказать в первые пять минут свидания- я замёрз, я домой?

А было предложено ? Она отказалась от машины предложив неадекватную прогулку замерзшему в ответ - кофе никто никому не предлагал - что тоже странно для людей за 40, к мужику тоже конечно куча вопросов - почему мерз зачем потом звонит ... странные они оба)

Гость
#290
Гость

А было предложено ? Она отказалась от машины предложив неадекватную прогулку замерзшему в ответ - кофе никто никому не предлагал - что тоже странно для людей за 40, к мужику тоже конечно куча вопросов - почему мерз зачем потом звонит ... странные они оба)

да какой то мутный мужик, может она почувствовала что с ним что то не так, поэтому и не захотела в машину садится. если не предупредила никого куда идет то правильно сделала.безопасность прежде всего

Гость
#291
Али-баба

Пардон, автор, я умудрился впереди паровоза вогоны тащить. Ну вот все- равно не верится, что есть такие недомужики. Очень обидно за мужское племя.

Еще могут пригласив на ПЕРВОЕ свидание попросить что-нибудь ему купить. А то кушать хочется, прямо переночевать не где.

Гость
#292
Гость

Еще могут пригласив на ПЕРВОЕ свидание попросить что-нибудь ему купить. А то кушать хочется, прямо переночевать не где.

Ну это вообще треш...Неужели такое бывает?

Гость
#293

Мое мнение со стороны - вы вели себя эгоистично.

Гость
#294
Гость

Точно, у нее уже климакс, а мы ей все секс предлагаем

Это вы с какого потолка взяли про климакс в 40 лет ? Не факи , что климакс в 50 начинается. У всех по разному.

Snejnaya
#295
Гость

Мое мнение со стороны - вы вели себя эгоистично.

Как бы повели себя вы? Сели бы греться в машине?

Философ
#296

Милая моя, тебе 42 годика, а ведёшь себя как инфантильная 12-летняя девчонка. Не понравился тебе чем-то мужчина - шли его лесом - имеешь полное право. И не надо ничего и никому объяснять. Достаёт - предложи ему встретиться с твоим другом Мурадом и всё обсудить.

Гость
#297

Поддерживаю про инфантилизм - автор ты не находишь вообще говоря ваш диалог странным и каким то детским ?
-Пойдем в машину, я замерз
-Нет я не пойду пошли по парку недолго
-Нет я замерз - лучше в машину
-Ну иди в машину сам

Тут что то ноют про причины по которым не стоило садиться - что помешало тебе их озвучить ? Взрослые от детей тем и отличаются что могут обосновать свою позицию - а вы как дети - давай так -нет давай так - нет и пошли все в туман - в 42+ лет вы оба с теплинкой какие то

Гость
#298
Snejnaya

Как бы повели себя вы? Сели бы греться в машине?

что помешало то же кофе в тепле предложить вместо прогулки ?
По поводу тебя поддерживают - ну посмотри количество дизлайков и расскажи сказки про то что тебя поддерживают

Парень
#299
Snejnaya

Как бы повели себя вы? Сели бы греться в машине?

Надо бы вам быть немножко увереннее в себе. Я на вашей стороне. Количество дизлайков видел ещё вчера. Чудачествам возраст не показатель. Не разделяю позицию упрекающих. Ценю людей такими какие они есть. Может я ошибся, но мне выдалось, что вам нужна эта поддержка. Импонирует юмор в девушках, женщинах мне нравится. Ваши принципы жизненные, мне все нравится. И вот, спасибо за улыбку тогда, добрый посыл нежных чувств вот так через тысячи километров, я способен чувствовать людей. Это и прекрасно, и сложно чувствать разное. В вашем случае мне было приятно пересечься с вами. Любви вам, нежности, долгих и щасливых лет жизни. Хотя знаете последняя девушка которую полюбил заблокировала меня так то тоже. Ну я и не хочу больше чувств вот это все морочить голову себе, а чувства в сети абсурдны так то. А в реале я затворник, такой образ жизни. Смирился что все так как есть. Таких как я на сайтах знакомств не увидите. Как-то так. Смайл вам шлю ). Солидарен с коментаторами, что история чудная.

Гость
#300
Гость

что помешало то же кофе в тепле предложить вместо прогулки ?
По поводу тебя поддерживают - ну посмотри количество дизлайков и расскажи сказки про то что тебя поддерживают

Большинство отписавшихся меня поддержали, а дизлайки ставят мужики-крохоборы, которые целыми днями тут обитают